8 (863) 295-53-16 8 (863) 295-53... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ардента

8 (863) 295-53-16 8 (863) 295-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 16-я линия, д 16А

Отзывы про Стоматологическая клиника Ардента (78)

Хорошая стоматология.Удаляла зуб мудрости, без болезненно, сделали все аккуратно. Весь персонал от админа до врачей приветливый и внимательный. Все врачи, профессионалы своего дела.Цены вполне демократичные. Отличная Клиника!!! Подстраивают удобный график лечения.Рекомендую идти только сюда.
Ольга, благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Лечил кариес Причем зуб был достаточно сильно разрушен и я если честно переживал, что восстановить не получится. Но благодаря данной стамоталогии, мне смогли его вылечить, я до сих пор поверить не могу, как такое возможно.
Так уж получилось, что в одной из подобных стоматологий мне не доличили корневой канал. Решил обратиться сюда, ибо родственница отзывалась о ней в положительном ключе. После консультации с врачом решили долечивать каналы. Все процедуры прошли без каких-либо проблем. Результат получился достойным!
Стоматология мне понравилась. Работают тут профессионалы своего дела, да и оборудование современное, что очень важно. Ставил пломбу, и все отлично. Хотелось бы и по поводу цен высказаться, так как они тут вполне доступные.
После того как бросила курить, пришлось подумать над тем как привести в порядок зубы. Делал у них отбеливание зубов и все отлично. Результата удалось достичь уже после первого посещения. Буду и в будущем с ними иметь дело.
Пришлось обратиться, так как сильно болел зуб. Доктор за один сеанс выполнил чистку зуба, всех его каналов, удалил пульпу и поставил временную пломбу - подготовил в установке коронки. Отличная работа, спасибо!
На место утраченного зуба доктор выполнил имплантацию. Данная процедура была сделана профессионально и качественно, ведь на данный момент искусственный зуб меня не беспокоит и хорошо выполняет свою функцию.
В стоматологическую клинику "Ардента" обратился недавно, тут мне установили металлокерамические коронки. Процесс был быстрым, коронки очень качественные и красивые, услуги обошлись мне недорого. Благодарю!
Когда я чистил зубы, то кровоточили дёсны, а со временем зубы начали отслаиваться. Это нельзя было игнорировать. У моего товарища была похожая ситуация, он посоветовал обратиться в стоматологию Ареданта для лечения. Доктор поставил диагноз - парадонтоз, после чего я проходил курс лазеролечения десен. Как оказалось, это довольно эффективный метод. Сейчас десны уже не кровоточат. По рекомендации врача, я каждый день пользуюсь специальным ополаскивателем.
В эту стоматологию я обращалась не один раз. Каждый раз оставалась довольна высоким качеством обслуживания. Все стоматологические процедуры проходили совершенно безболезненно. Я рада что нашла для себя хорошую стоматологию.
Достаточно часто посещаю стоматологическую клинику "Ардента", очень нравятся стоматологи, которые качественно делают работу, адекватные расценки. Недавно делал отбеливание зубов, результатом вполне остался доволен, поэтому рекомендую.
В клинике "Ардента" я пролечила 4 зуба, затем установила 2 коронки из металлокерамики.Одним посещением, конечно не закончилось, но результат оправдал ожидание. Врачи попались адекватные, сначала терапевт подготовил к коронке, затем протезист.Порадовало, что самую дорогую керамику не навязывал (было в других клиниках). Качеством оказанных услуг осталась довольна.Хорошая клиника, было приятно и чисто, очередей нет.
Хорошая стоматологическая клиника, я полностью довольна результатами ее посещения. Хорошие специалисты, все сделано было качественно и пломбы установили практически безболезненно. На работу я получила гарантию, это очень профессионально. Спасибо за качественный сервис, я довольна, что обратилась именно к вам.
Мне очень понравилось данный стоматологический центр с новейшими технологиями,вежливыми медперсоналами.Были проблемы с несколько зубами ,были кариесы и быстро оказали помощи лечили и поставили пломб.Спасибо большое ,буду в дольнейщем обратиться на данный стоматологический центр,всем рекомендую.
В этой стоматологической клинике я пломбировала свой больной зуб. Приехала в клинику без записи, приняли сразу. Вся процедура по лечению моего зуба прошла полностью безболезненна. Претензий к этой стоматологической клинике нет.
Спасибо клинике за установленные брекеты, а потом естественно исправление прикуса, персонал работает аккуратно, мне было страшно, но попав сюда в кресло страх пропал.!! Обязательно буду теперь ходить только к вам.
Уже более полугода наслаждаюсь белоснежной улыбкой, делала отбеливание в Ардента. Процедура длилась около часа, отбеливали на несколько тонов. Сделали аккуратно и безболезненно. Состояние зубов идеальное, чувствительности к холодному нет.
Отличная стоматологическая клиника. Пришла сюда на удаления зуба, но врач сказал что его ещё можно сохранить. На следующий день меня записали на установку пломбы. Установление пломбы было практически безболезненое и не вызвало дискомфорта. За это большое спасибо стоматологу, так как я очень боялась зубной боли.Так же хочется сказать спасибо и за сохранение зуба, установка импланта мне б обошлась гораздо дороже.
В "Ардента" вылечил 3 зуба и установил 2 коронки. Времени на это ушло немного. В моменты приёма врачи именно работали, а не чесали языками и не обдумывали по полчаса, как же лучше пролечить зуб (сталкивался и с таким, в других клиниках).

Качеством выполненной работы доволен.

Но немного расстроило, что девушка на рецепшен долго оформляет бумаги.
Мне в стоматологической клинике Ардента ставили импланты, здесь были самые адекватные цены поэтому и обратилась собственно в данную стоматологию которая мне понравилась еще с того момента как я записалась на консультацию, пришла, проконсультировалась с доктором имплантологом который в последствии и ставил мне импланты. Поставили качественно, не больно и главное смотрится просто шикарно поэтому данную стоматологическую клинику я могу рекомендовать, грамотные и ответственные здесь доктора которым можно доверять.
В последнее время я стал пользоваться услугами этой стоматологической клиники и она мне нравится по многочисленным причинам. Во-первых, мне нравится то, что в этой клинике работают хорошие специалисты стоматологи, которые хорошо разбираются во всех тонкостях дела. Во-вторых, для меня не мало важно и то, что в этой клинике используют современное оборудование и препараты. В последний раз лечил здесь зуб и весь процесс лечения прошёл для меня почти безболезненно и очень даже быстро. Спасибо огромное.
Обратился в Арденту, когда захотел отбелить зубы. Выбрал именно их по совету родственников, как это порой и бывает. Заранее записался на прием, и в назначенное время меня приняли. Не было никакой очереди. Отбелили быстро и хорошо, до процедуры у меня была сильная чувствительность на холодное и горячее, после процедуры, спустя пару часов она ушла.
У меня, наверно как и у многих, коренной зуб полез не правильно. Начал смещать другие зубы, при этом боль была просто ужасная. В государственной стоматологии сказали, что нужно просто прорезать кожу и зуб полезет правильно. Я честно была в шоке. Незамедлительно пошла в эту платную стоматологическую поликлинику и мне сказали срочно удалять коренной зуб. Врач практически час промучился со мной, но в конечном счёте с зубом было покончено. Сейчас никаких проблем нету, но в гос. стоматологию я больше не ногой.
У меня, как пациента осталось, только положительно впечатление от визита в Артента. Удаляла коренной зуб, который разболелся у меня в командировке - не на шутку. По рекомендации друга зашла в Артента - я осталась очень довольной работой специалиста, все быстро и безбоязненно и главное не высокая цена. Могу сказать с уверенностью, что здесь работают специалисты своего дела. Спасибо им за терпеливое и человеческое отношение ко мне, как трусливому пациенту.
В шестьдесят лет запломбировал первый зуб. Удивлен подготовкой «простой стоматологической операции» - сначала сделали рентген, через 20 минут снимок передали врачу. Посмотрела и предупредила: на подходе еще один зуб. Попросил обезболивающее перед сверлением – просьбу удовлетворили. После сверления заложили лекарство – назначили дату пломбирования. Пришел, ждать не пришлось – сразу установила пломбу. Врач тактичная, доброжелательная. Благодарю за сохраненный зуб. Признаюсь, боялся идти.
Все вышеизложенные хвалебные отзывы написаны участниками организованной преступной группы под названием ООО "Ардента" (ЕГРЮЛ 61 № 006713955 от 29 августа 2002 г., ОГРН 1026103709928, лицензия ЛО-61-01-003235 от 24 декабря 2013 г.) с Аристарховым Игорем Владимировичем во главе. Они предлагают пациенту ненужные процедуры (снимок, удаление нерва, введение лекарства и т.п.), что подтвердил врач в государственной клинике, тем самым затягивают процесс лечения на 2-3 недели и на этом основании выставляют заоблачный счёт. В случае отказа пациента от такого курса лечения, они пугают его страшилкой об адской боли в будущем.
Алексей Гавриленков.
Спасибо вам за то, что вы показали свое истинное лицо до лечения.

Мы всегда ДО начала лечения ориентируем пациента по стоимости и срокам лечения.
Вы отказались делать диагностический снимок - Мы вас не заставляли.
Вы просили предварительно без снимка рассчитать лечение - Мы это сделали.

Вам была проведена только консультация, без лечения, врачем стоматологом со стажем работы с 2004 года.

Вы хотели, чтобы врач без диагностического снимка провел вам лечение зубов.
Не так как необходимо, а как вам хочется - то есть просто поставили пломбы на сильно и давно разрушенные зубы.
Дали гарантию на проведенное лечение.
И потом отвечали за беспокойство и разрушение этих зубов.

Мы работаем честно и гордимся этим.
Всегда до начала работы согласовываем с пациентами сроки, стоимость и прогнозы лечения.
Никого не обманываем.
Поэтому нам доверяют с 2002 года.
И приходят на лечение по рекомендациям от довольных пациентов, убедившихся в качестве наших работ.

Игорь Владимирович
Пломбировала зуб, результатом более чем довольна! Зубик как новый - красивый, гладенький, крепкий! Врач тактичный, внимательный, выполнил работу довольно-таки быстро и безболезненно. В стоматологическом кабинете, на удивление, чувствовала себя комфортно, этому способствовала располагающая спокойная атмосфера, без лишнего шума и суеты. Везде чистенько, светло и комфортно. Рада, что отыскала хорошую клинику. Теперь лечение зубов доверяю только им!
Я делала в этой стоматологической клинике себе имплантацию двух зубов. Импланты оказались очень качественными израильского производства. Доктор просто идеально подобрал расцветку данных имплантов и они ни чем не отличаются от моих природных зубов. Процедуру установки имплантов делали под местной анестезией и я ничего не почувствовала. В этой стоматологической клинике Ардента, как оказалось вполне приемлемые цены, а работа врачей заслуживает похвалы. Спасибо за помощь.
Прошлой осенью обратилась в стоматологию Ардента. У меня очень болел зуб мудрости, и мне здесь не удалили больной зуб а вылечили. Хочу выразить большое спасибо врачу который занимался моей проблемой.
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм Игоря Владимировича и Ларису Николаевну. Это лучшая клиника Ростова -на-Дону. Всем рекомендую, не пожалеете.
Мне в стоматологии Ардента делали имплантацию зубов, клиника мне понравилась во всех планах, в обслуживании, в адекватных ценах, в профессиональных стоматологах, в высоких стандартах качества и главное индивидуальном подходе поскольку стоматологов не люблю с детства и мне было приятно то как ко мне относились и смогли вызвать доверие. Исходя из всех положительных качеств и положительной, надежной репутации могу смело рекомендовать сюда обращаться. Здесь предоставляют все виды стоматологических услуг.
Являюсь постоянным клиентом стоматологической клиники "Ардента", очень нравятся стоматологи, которые качественно делают работу, адекватные расценки. Недавно делала отбеливание зубов, результатом довольна!
В стоматологическую клинику "Ардента" обратилась по рекомендации брата который тут неоднократно лечил зубы и всем остался доволен. Я же тоже обратилась в эту клинику чтобы полечить себе зуб который начал болеть у меня сильно. Сначала записалась на прием к терапевту. а потом на следующий день отправилась в клинику. Там меня принял терапевт и полечила мне зуб установив пломбу. Лечение прошло довольно быстро и без болей, спасибо клинике "Ардента" за качественные услуги и невысокие цены на них!
Находясь в командировке в Ростове, неожиданно разболелся зуб. Так как находится в этом городе мне предстояло еще несколько дней, то было принято решение в срочном порядке обратиться к стоматологу. Свою привычную стоматология я не могла посетить, поэтому случайным образом была выбрана стоматология "Ардента". Обратившись без предварительной записи с острой зубной болью, не могла быть на 100% уверенной в том, что меня сможет принять врач. Но мне повезло, т.к. как раз в тот момент у стоматолога оказалось "окно" (конечно, около получаса мне все-же пришлось подождать). После осмотра зуба, врач сказал, что без лечения не обойтись. На стоматологическом стуле я провела около 40 минут. Все манипуляции с зубом проводились аккуратно, боли не чувствовалось. После посещения стоматологии прошло несколько дней, - зуб не беспокоит. Спасибо за оперативное вмешательство! Думала, с ума сойду от такой сильной зубной боли...
Захотел себе сделать отбеливание зубов. Зубы были желтыми, хотелось получить белоснежную улыбку. Пришел на прием, была большая очередь, пришлось посидеть. Записали меня на следующий день. Предварительно нанесли мне специальный состав, чтобы снизить чувствительность зубов. После делали мне световую и химическую процедуры. Было не больно, терпеть ничего не пришлось. Качеством работы стоматолога я остался доволен. Желтый цвет зубов исчез. Мои зубы стали белыми, теперь я не стесняюсь улыбаться.
Были у меня проблемы с кариесом и мне подруга порекомендовала обратится в эту стоматологическую клинику Ардента в которую она сама обращалась с подобной проблемой и ей смогли помочь и вылечили кариес. Стоматология профессиональная, стоматологи грамотные, профессиональные, опытные, в этом убедилась еще на консультации. Стоматолог назначил лечение, благодаря которому получилось избавится от проблемы, использовал современное, новое оборудование и качественные материалы. Мнение у меня сложилось положительное, по стоимости вышло не очень дорого, поэтому рекомендую сюда обращаться.
Мне очень неприятны походы к стоматологу, но когда болит зуб просто не куда терпеть, и приходиться обращаться за помощью к специалистам. Записался на прием в эту стоматологию по телефону, могу сказать одно что лечением зуба остался доволен, было не больно больше боялся я.
Удобно, что в этой стоматологии есть возможность на сайте записаться к доктору на прием, когда начал замечать, что у меня есть явные признаки кариеса записался на прием к стоматологу который к сожалению подтвердил мои опасения и я согласился на лечение кариеса в этой стоматологии, к счастью оперативно провели лечение, по стоимости вышло не дорого, обслуживание здесь профессиональное и качественное. В своей работе используют современные материалы и новое стоматологическое оборудование. Благодарен стоматологу за правильные рекомендации по приему пищи и ухода за зубами. Отношение к пациентам приветливое.
Я гостил у знакомых в Ростове и во время одного из выездов на шашлыки при очередном укусе почувствовал боль в зубе. Веселье закончилось, встал вопрос куда обращаться в выходные (была суббота). Приехал в город, стал смотреть, кто работает по входным из ближайших клиник. Рядом из работающих оказался "Ардент". В воскресенье позвонил сюда, и мне повезло, было свободное "окно". Приехал, показал, оказалось выпала пломба и что-то там было с нервом. Понадобилось еще и в понедельник придти, но цель была достигнута, зуб вылечен.
Очень боюсь стоматологов еще с самого детства и есть такая плохая вещь терпеть до последнего. Вот и в этот раз очень сильная зубная боль, даже не знала куда обратится, подруга посоветовала обратится в эту стоматологическую клинику.  Меня приняли в этот же день даже без записи, я была очень довольна, врач оказался очень вежливым и приятным, все сделал безболезненно, я довольна осталась от такого лечения. На данный момент с моим зубом все в порядке и я же конечно предварительно записалась на лечение остальным, не хочется такой ситуации больше. Спасибо вам огромное и смело советую остальным.
В Ростове работала полгода и в один момент у меня началась сильная зубная боль, так как города особо не знала в сети начала искать стоматологические клиники и в итоге нашла клинику Ардента. Перезвонив к ним уточнила все детали и цены на услуги и сразу же выехала к ним в отделения, где меня приняли без очереди так как я была с острой зубной болью. Терапевт оглядел меня и сказал что у меня кариес и сразу начал лечить зуб, процедура прошла быстро и безболезненно. Понравилось качество лечения и как оно было быстро сделано профессиональным терапевтом, а также вполне доступные цены на услуги спасибо!
К стоматологам обращаться не люблю, наверное как большинство людей, но случилась и у меня ситуация, увы, когда без визита в клинику не было возможности обойтись. Если быть конкретней, то у меня взял и выкрошился зуб, походил с таким "пнём" несколько месяцев, начались боли, закидывался обезболивающими до тех пор, пока помогали, потом всё таки собрал "всю волю в кулак", и обратился за помощью. Сделали снимочек, и приняли решение удалять корни, так как лечить остатки зуба смысла не было - канал прогнил насквозь. В общем - выдрали мне добро это и недорого взяли. Вот собираюсь заняться вопросом протезирования. Только не решусь пока никак. А к работе врача претензий нету - я сам виноват в том, что запустил ситуацию.
После того как начал болеть зуб и, что бы не затягивать искала надежную, современную стоматологическую клинику и я ее нашла благодаря рекомендациям моих подруг которые положительно отзывались об «Ардента стоматология» где действительно качественно выполнят и безболезненно лечение зубов. Не пожалела о том, чт пришла сюда лечится, опыт у меня маленький, редко за всю свою жизнь обращалась к стоматологам и рада, что в этот раз мне попался грамотный и высокоспециализированный стоматолог которые правильно выполнил лечение и теперь у меня с зубами все в порядке, помимо квалификации работают в «Ардента стоматология» приятные, общительные и вежливые стоматологи которым можно доверять свои зубки.
Делала себе здесь передние зубы, сначала боялась но всё же решилась, терапевт оказался профессионалом полечил зубы безболезненно даже не чувствовала нечего, ортопеду отдельная благодарность поставил металлокерамику не отличить от настоящих зубов, и в общем спасибо стоматологической клинике "Ардента" за качество и вполне адекватные цены.
Гостила у родственников и так вышло, что очень разболелся зуб. Поэтому в связи с данным обстоятельством посетила эту стоматологическую клинику. Ее порекомендовала мне моя тетя. Обычно в чужом городе очень страшно посещать стоматологию. Но здесь меня приветливо встретили, быстро записали на прием. Безболезненно прошла процедура лечения зуба. Да и еще очень много получила дополнительных рекомендаций по уходу за ротовой полостью, которые оказались довольно действенные и нужные.
В Ростове-на-Дону был почти месяц в командировке. В самый неподходящий момент (в воскресенье утром) дико разболелся зуб. Позвонил коллеге, тот дал номер телефона этой клиники и объяснил, как добраться. Позвонил в 9 -
никто не брал трубку. Подождал и перезвонил в 10 утра - они уже работали (администратор тоже подсказала как доехать). Доктор принял меня сразу же. Оказалось - пульпит. Сделал укольчик, удалил нерв, почистил каналы и потом их запломбировал. Заняло это времени немного, боль постепенно ушла. Доктор еще дал рекомендации по уходу за остальными зубами. Неплохая клиника, зуб меня больше не беспокоит (прошел месяц после лечения).
У меня положительно мнение об этой клинике, я осталась довольна лечением и доступными ценами. Мне здесь восстановили зуб. Здесь работают опытные врачи, которые предоставляют качественную помощь в лечении зубов.
Присоединюсь к мнению многих людей оставивших здесь свои отзывы о клинике "Ардента". Действительно качество оказываемых услуг в этой стоматологии впечатляет и квалификация докторов не вызывает сомнений. Я большая трусиха, но лечила здесь зуб без всякой боязни. После общения с доктором я поняла, что такой заботливый и тактичный человек не может сделать мне больно. Так и вышло, во время лечения я не испытала какого либо дискомфорта, а тем более боли. Зуб восстановлен идеально и от здоровых ничем не отличается. Огромная благодарность всему коллективу клиники и непосредственно Вдовину Дмитрию Викторовичу за внимательность, чуткость, человеческое отношение и качественно выполненную работу.
Хочу порекомендовать надежную стоматологическую клинику которая выполняет практически все услуги по лечению, протезировании зубов и других услуг. На личном опыте убедился в их ответственности, надежности, мне здесь выполнили качественное протезирование которым я остался очень доволен, стоматологи вежливые, опытные, грамотные и прекрасно знают то, чем занимаются и поэтому к ним тянутся люди, людей здесь много и многие действительно ездят со всех уголков области, а так же Кирова. Что касается цен то стоит рассчитывать на то, что придется отдать кругленькую сумму, но в каждом случаи индивидуальную поскольку все зависит от оказанной услуги и проблемы. Понравилось, что у них подход к клиенту индивидуальный.
Недавно я гостила у родственников в Ростове-на-Дону и в один из этих дней у меня выпала зубная пломба. Пришлось обратиться в стомалогическую клинику "Ардента". Обслужили меня отлично. Со мной были приветливы, вежливы и отвечали мне, на интересующие меня вопросы. Процедуру установки новой пломбы провели практически безболезненно. Я была на столько рада визиту в клинику, что на следующей день решила обратиться в неё вновь для отбеливания зубов. За все услуги с меня взяли приемлемую цену. Качеством, оказанных мне услуг, я полностью довольна. Интерьер клиники оформлен стильно и современно. Я определенно рекомендую стоматологию "Ардента".
В начале мая я находился в Ростове по делам и за несколько дней до отъезда из города меня начала мучить невыносимая зубная боль. Знакомый отвез меня в клинику Ардента уже под самый конец рабочего дня. Меня согласились принять правда подождать пришлось около полу часа, пока освободится доктор. Он тщательно обработал зуб и положил лекарство, а через несколько дней удалил нерв и качественно запломбировал зуб. Также он заметил у меня проблему с деснами и сказал как от нее избавиться. Уже дома я последовал его совету и десны перестали кровоточить. С запломбированным зубом полный порядок, благодарен за квалифицированную помощь и человеческое отношение ко мне.
С проблемами зубов я обратилась в стоматологическую клинику Ардента, на консультации у стоматолога оказалось, что у меня проблема с тремя зубами и их можно спасти если сразу взяться за лечение я согласилась, стоматолог меня записал, с ним обсудили стоимость, процесс лечения и в нужные дни я к нему приходила. Лечение заключалось в том, что нужно было чистить каналы и пломбировать зуб, лечение прошло без болезненно, качественно, поставили прочные мне пломбы и итоговый результат мне понравился, по цене вышло не дорого, благодарна за это профессиональному доктору стоматологу. Теперь могу сказать, что стоматологическая клиника Ардента надежная и если когда то либо понадобится помощь по их профилю обязательно обращусь к ним.
Неоднократно обращался в стоматологическую клинику "Ардента" ранее мне здесь лечили зубы, после долго не обращался к докторам, запустил зубы и когда обратился снова оказалось, что их спасти уже нельзя, некоторых из них поэтому проконсультировавшись с грамотным специалистом решили делать имплантацию, посчитали стоимость которая меня удовлетворила и принялись выполнять эту услугу. Как результат я остался доволен профессионализмом стоматолога который качественно выполнил свою работу. По цене обращаться в "Ардента" не дорого, но главное, что лечение и услуги здесь выполняют качественно, плюс отношение к пациентам приветливое и уважительное, что не мало важно и особенно для меня.
Искала клинику, куда можно было прийти с уже ранее установленными брекетами. Эта подходила по месту расположения, но стоимость на первичную консультацию показалась мне очень дорогой. Узнала про сопутствующие услуги и цены – как по мне завышено. Мне до переезда устанавливали сапфировые брекеты в мособлости, но даже там цены были гораздо ниже. Цены по телефону вообще сложно узнать, но так дорого за осмотр и консультацию я тоже не готова была платить
Я обратилась в стоматологическую клинику Ардента" для того, что бы мне провели имплантацию зубов. Записалась к доктору ортопеду на консультацию поскольку это его работа, на консультации с ним определились с вариантом по какому будет лучше для меня, обговорили сроки, стоимость, а так же плюсы и минусы. Качеством я осталась довольна, выполнил доктор работу как и договаривались, претензий к нему нет. Результат меня очень порадовал, по стоимости обошлось это дело не дорого и даже выгодно. Отношение к клиентам здесь приветливое и уважительное так, что смело могу рекомендовать обращаться к специалистам в надежную стоматологическую клинику "Ардента".
Знаком я с стоматологической клиникой Ардента в которую обращался для того, что бы мне делали имплантацию зубов, предварительно я записывался на консультацию на которой с стоматологом проконсультировался он мне рассказал как будет проходить процесс, сколько это будет стоить, какое качество и я согласился на эту услугу. Доволен остался выполненной работой, качественно и сравнительно выгодно в отличии от других стоматологических клиник мне обошлось все это дело. Отношение к клиентам здесь приветливое со стороны персонала, работу выполняют грамотные, опытные и профессиональные стоматологи которые четко знают свою работу и им можно доверять. Так, что я остался доволен и рекомендую стоматологическую клинику Ардента.
Прошлым летом я отдыхал у товарища в Ростове и на протяжении недели мне не давал покоя зуб. В Москве лечу зубы в дорогой клинике и если честно, то здесь опасался идти к стоматологу. Боль стала нестерпимой и я обратился в клинику "Ардента". Доктор меня сразу выругал, что я не пришел вовремя и меня это немного смутило. Но как оказалось там было сильное воспаление и уже образовался гнойный нарыв, который пришлось вскрывать. Пришлось посещать клинику несколько раз и хочу отметить, что лечение проведено профессионально. По возвращению домой мой доктор подтвердил, что лечил меня квалифицированный стоматолог. Также хочется отметить прекрасное отношение всего персонала, было заметно что люди реально хотят помочь. Огромная благодарность всем.
В стоматологической клинике Ардента предлагают качественные услуги, я у них полечила очень много зубов, поставили мне качественные пломбы которые стоят уже достаточно долгое время. Порекомендовала мне знакомая обратится сюда, аргументируя тем, что цены у них не высокие, что и подтвердилось и качественный сервис обслуживания, что так же увидела на личном опыте. Стоматологи образованные, грамотные и опытные, отношение к клиентам уважительное. Ранее лечилась в государственной стоматологической поликлинике и довольна, что теперь я пациент Ардента поскольку обслуживание отличается очень сильно. Я рекомендую эту клинику и сама по необходимости буду обращаться к ним.
Впервые посетил стоматологическую клинику еще в прошлом году, удалял здесь зуб мудрости. На прошлой неделе, вновь решил записаться на прием и на этот раз, чтобы сделать отбеливание. Прежде всего, порадовало доброжелательное отношение и положительный настрой стоматолога, понравилась и то, что процедура отбеливания не заняла много времени, на все понадобилось около часа. За это время, скучать не пришлось, в кабинете имеется даже телевизор. Словом, все условия для удобства пациента здесь есть. Стоимость процедуры оказалась не слишком дорогой, меня устроила. Выбором этой стоматологической клиники всецело доволен, результат мне более чем понравился.
Мы, всей семьей, посещаем стоматологическую клинику "Ардента" как для профилактики, так и для лечения зубов, уже более двух лет. За все это время, не было не единого случая, чтобы кто либо из членов семьи, остался не доволен лечением специалистов клиники. Оба моих ребенка исправляли прикус в этой клиники. Несмотря на долгое ношение брекетов - около года, конечный результат нас полностью обрадовал, потому что от первоначального искривления зубов не осталось и следа. Мои родители, осуществляли протезирование зубов из металлокерамики, в этой же клиники. Родители, остались довольны, как результатом, так и стоимостью работ за протезирование. Сама, в ближайшее время, собираюсь поставить виниры обратившись к специалистам компании "Ардента".
Имела опыт обращения в стоматологическую клинику Ардента в которой мне лечили зубы, требовался не один, а целых 6 зубов. Стоматолог на консультации составил график сколько и какие зубы он будет лечить в тот или иной день, в целом я довольна своим стоматологом, действовал аккуратно, профессионально, для пломб используют качественные материалы и это подтвердилось на личном опыте. По стоимости лечить зубы может и не очень выгодно но я была нацелена на качество, поскольку это намного важней чем деньги. Обслуживанием, отношением я довольна, клиника приветливая, стоматологи приятные и общительные зубы, а главное знают чем занимаются и свою работу выполняют с максимальной отдачей.
Обращался в клинику Ардента, будучи в командировке в Ростове, посоветовали местные товарищи. Неожиданно разболелся зуб - пульпит в острой форме. Позвонил в клинику, обещали принять без всяких формальностей. Спасибо персоналу, оказали всю необходимую помощь. Клиника понравился - хорошие врачи и обученный персонал, оборудование современное, везде чисто и ухожено. По сравнению с Москвой цены показались мне очень умеренными, при этом качество сервиса вполне сопоставима со многими аналогичными учреждениями столицы.
В частной клинике Ардента адекватные цены на протезирование зубов поэтому и принял решение обратится к ним. Скажу честно отношение к пациентам со стороны стоматологов приятное, люди понимающие, отзывчивые и приятные в общении. Объяснили мне процедуру, посмотрели, точно и внятно проконсультировали. Результатом я остался доволен, работу выполнили качественно за, что я им очень благодарен. В стоматологии Ардента работают опытные и грамотные профессионалы.
В начале осени отдыхали семьей у родственников супруги в Ростове. Как назло в это время меня начал беспокоить проблемный зуб. Неделю терпел, а когда уже стало совсем невмоготу решил обратиться к стоматологу. Родственники порекомендовали клинику "Ардента", туда и обратился. После столичных клиник было страшновато, но как оказалось переживал зря. Уровень оказываемых услуг здесь не хуже московских стоматологий. Доктор внимательно и бережно провел обследование и сказал, что необходимо будет удалять нерв. Положил лекарство на зуб и через несколько дней безболезненно удалил нерв и запломбировал зуб. Четвертый месяц хожу с этой пломбой и ничего меня не беспокоит. Значит сомневаться в квалификации доктора повода нет.
В стоматологическую клинику Ардента обращалась неоднократно, часто у них лечила зубы, а последний раз приходила на отбеливания зубов. Услуги выполняют качественно и не дорого, стоматологи в Ардента вежливые люди, отношение к клиентам уважительное, лечили зубы не больно, хотя и страшно боюсь этих врачей. Сервис обслуживания достойный, это не обычная районная стоматологическая клиника. Цены не кусаются, поэтому смело могу рекомендовать обращаться за всеми видами стоматологических услуг в частную клинику Ардента. Врачи стоматологи, кстати, грамотные и опытные специалисты которым можно довериться.
Хотелось бы пользуясь случаем выразить благодарность стоматологам, работающим в клинике "Ардента". Когда у меня начал резаться зуб мудрости - я просто на стену лез из-за боли, дождавшись утра, я твердо решил удалять его. Когда же я сел в стоматологическое кресло и мне сделали обезболивающий укол, то доктор предложил мне надрезать (помочь зубу расти) десну, что бы не болело так сильно. Я согласился, таким образом и зуб остался, не пришлось удалять, и боль прошла.
Вообще, я очень боюсь ходить к зубному, но так вышло, что пришлось идти, нужно было поставить пломбу. Как оказалось, это совсем не больно, даже когда врач сверлил мне зуб. Стоматолог, у которого я была - настоящий профессионал! Еще и шутил, подбадривал меня, трусиху ) Очень порадовали также цены на услуги, думала, что будет дороже. Да и клиника сама уютная, все чисто, инструменты при мне тщательно дезинфицировались. Спасибо большое! Если понадобится, обращусь к вам снова!
Ужасно боюсь ходить к зубному, но в последний раз зуб так схватил, что думала умру от боли и никакое обезболивающее не помогало. Утром пошла в Ардент стоматологию врач назначил рентген как оказалось у меня полностью открылся нерв, но вылечить еще не поздно было. Запломбировали за пол часа, после укола боли совсем не чувствовала. Оборудование в клинике в основном новое, лазерное. Пломбу поставили ровно, нигде не мешает, не болит, теперь регулярно буду посещать стоматолога.
С виду и по фото думала что будет шикарная клиника, но внутри оказалось все обычным, цены мне не очень подошли на лечение, например на имплантацию. При том, что остались сомнения о качестве материалов. Осмотр прошел нормально, даже сделала профчистку зубов. Но на более серьезное лечение не согласилась в этой клинике, кстати, если сравнивать больше понравилось 32 жемчужины
Стоматологическая частная клиника Ардента у меня вызывает положительные эмоции потому, что я здесь был и мне здесь лечили зубы и ставили неоднократно пломбы. Обслуживание на высоком уровне, отношение к клиентам доброе и уважительное. В первый раз пришел на консультацию, встретили меня приятно, получил полностью подробную консультацию и решил лечить зубы здесь. Качественно, аккуратно и безболезненно провели процедуру лечения и поставили качественные пломбы. Цены здесь не очень высокие, доступные будут каждому поэтому смело могу рекомендовать данную стоматологическую клинику в которой к клиентам хорошее отношение, приятные цены и чувствуешь себя здесь комфортно и уютно.
Обращался в стоматологию "Ардента", где мне лечили зубы, которые были поражены кариесом. Начну с того, что мне сразу же понравилось отношение самого специалиста (не помню фамилии), который все манипуляции с зубами проводил аккуратно, боль полностью не чувствовалась. В стоматологической клинике используют самые современные технологии и оборудование для лечения зубов. Цена на лечение зубов оказалась полностью обоснованной. В дальнейшем я буду обращаться только в эту стоматологию, здесь работают профессионалы своего дела, у которых индивидуальный подход к каждому клиенту. В самой стоматологической клинике соблюдается гигиеническая чистота.
Спасибо врачу-стоматологу клиники "Ардента" Вдовину Дмитрию Викторовичу за настоящий профессионализм и терпение. Пришла сюда после районной поликлиники, с больным зубом, которого уже приговорили к удалению. Дмитрий Викторович сразу успокоил, обещал вылечить якобы безнадежный зуб. Что он и сделал за несколько посещений. Сама стоматология понравилась - современное оборудование, отлично оснащенные кабинеты и процедурные. Современная организация работы - начиная от ресепшн и заканчивая кассой. Цены средние по городу.
Одна из лучших стоматологических клиник, в которых я лечилась. Отзывчивый и профессиональный персонал, преданный своему делу. Мне здесь проводили процедуру отбеливания зубов. Даже и представить себе не могла, что после процедуры зубы смогут "отбелиться" на несколько тонов, к тому же стойкий результат сохранился на длительное время (естественно, при правильном уходе). В стоматологии используют самые современные технологии и методы лечения, что позволяет полностью исключить негативные последствия от проведения подобной процедуры. Цена полностью соответствует уровню сервиса! Очень позитивные стоматологи, с большим опытом работы. Таким профессионалам можно доверять!
Классная стоматология. Я в Клинике Ардента отбеливание зубов делал. Немного нервничал перед самой процедурой, но все оказалось не так страшно. Дантист сразу дал понять, что отбеливание безболезненное и я успокоился. Результат был очень хороший, исчез былой налет и зубы стали прямо белоснежными. Понравилось обслуживание в этой клинике.
Клиникой осталась довольна. Первым делом попав туда, по совету знакомого, проверила порядок в клинике, все чистенько, ни пылинки ни соринки, для меня это показатель. У меня была киста на нижней части челюсти справа, зуб болел не выносимо, была у нескольких специалистов, все сказали,что зуб не спасти из-за кисты. А здесь справились, лечение конечно заняло больше месяца, но зато зуб сохранили, зато гораздо дешевле и приятнее чем наращивать его заново. Мужа тоже сюда записала)
Замечательная клиника! Выбирала по отзывам и по удобству расположения. Шла с некоторой опаской, но оказалось всё просто идеально! Уже неделю хожу и радуюсь.У меня, к сожалению, большой опыт лечения в разных стоматологиях. Считаю, что мне очень повезло, что я нашла Арденту, потому что эта лучшая клиника из всех, где довелось побывать. Очень профессиональные, внимательные врачи, полный сервис, новейшее оборудование. Приём точно по записи. И, главное, ни боли,ни каких-бы то ни было неприятных ощущений. До сих пор не могу привыкнуть к мысли, что так бывает на самом деле. Что ещё понравилось- очень подробное информирование в процессе консультации и лечения. И результат лечения , конечно, просто радует. Рекомендую всем!!
Давно хочу написать отзыв про стоматологию "Ардента". Узнала об этом месте от подруги, которая и порекомендовала мне врача - Перцеву Ларису Николаевну. Врач потрясающая, Мастер с большой буквы! У меня сильно болела вся правая половина лица, боль была нелокализованная, но Лариса Николаевна смогла сразу определить, какой зуб причиняет неудобства, удалила его безболезненно, и я забыла о боли навсегда. Впоследствии пролечила все зубы, убрала мелкие недостатки, Лариса Николаевна помимо своего профессионализма ещё и эстет, она всё делает красиво и качественно :)
Сама стоматология очень приятная, уютная, администраторы всегда вежливые и доброжелательные, внутри чисто, оборудование новое.
Кому-то может показаться, что дороговато, но качество того стоит. Лечимся всей семьёй у Ларисы Николаевны. Спасибо ей огромное за такой профессионализм!
Попала по совету приятельницы к врачу Ларисе Николаевне. Надо было удалить два зуба, но она их СОХРАНИЛА! Понравилось отношение и профессинализм.