8 (863) 269-57-078 (863) 269-57... — показать

8 (863) 269-57-078 (863) 269-57... — показать
+7 863 269-...+7 863 269-57-07 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
цокольный этаж

Про «Артефакт на Будённовском проспекте»

Клуб Артефакт находится в центре города на проспекте Будёновском. Артефакт работает не только в формате клуба, но и в формате Караоке. Заведение поделено на три зоны. В первой зоне находится танцпол и сцена, а также мягкие диванчики, на которых можно уютно расположиться и отдохнуть. Во второй зоне есть кабинки, в которых можно уединиться компанией, взяв пару коктейлей из бара, который так же находится в этой зоне. Ну и третья зона это терраса с необычайно романтичной атмосферой, где очень спокойно и умиротворенно. А какая здесь кузня, можно полакомиться вкусняшками Итальянской, Средиземноморской, Японской и Европейской кухни. В выходные дни Артефакт работает до победного аж до 6 утра! Так, что никто не уйдёт со словами извините клуб закрывается!

Отзывы про Артефакт на Будённовском проспекте (12)

3.9
Здравствуйте!подскажите на каком сайте можно посмотреть фотоотчет за 23 декабря ?)
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал! и цены очень демократические!
Одно из лучших мест, которые я посетила в г.Ростове-на-Дону! Очень уютно, вежливый и терпеливый персонал, прекрасное общество,зажигательная музыка,вкусная кухня,замечательный интерьер! Приду в это место ещё ни один раз!
Очень дорогой клуб/караоке, но мне здесь нравится. Дизайн богемный, огромные картины на входе, мягкие бордовые диваны, зеркала.. Дизайнеры постарались на славу! С воскресенья по четверг - это караоке с бесплатным входом, платишь только за еду и напитки, а в пятницу и субботу - это клуб. Играет ритмичная музыка, часто выступают группы. Насчет караоке посоветовала бы обновить песни, потому что новинок мало, да и микрофоны, если поют 2 человека в один - ничего не слышно. В клубе малолюдно. Как-то отмечали день рождения друга, на компанию из 11 человек имениннику вышло 20 тысяч. При этом была выпивка и каждый заказал по горячему блюду. Цены здесь высокие, а меню скудное. На весь клуб была только 1 официантка, при чем было воскресенье.
А вот тут мы отдохнули очень хорошо, мне было очень приятно, что когда мы пришли в этот клуб, то нас сразу встретил официант, проводил к столику, и сказал, что не будет тут надоедать, когда мы будем готовы то он это пойме и сразу подойдет. И правда как только мы определились с заказом он сразу же появился урядом с нашим столиком. Цены тут кстати говоря не очень высокие, бокал пива стоит 110 рублей а коктейль Малибу стоит 250 рублей например. Караоке тут тоже классное, в тот день прям на заказ собрались одни певцы которые хорошо пели. Обстановка приятная очень все так в темных тонах, и свет тусклый придавал романтику
Артефакт на Будённовском проспекте на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр