8 (863) 221-62-238 (863) 221-62... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 24
207 офис
Район: Ленинский

Про «Артель Групп»

Есть такая организация в Ростов-на-Дону, Артель мастеров, называется. Уж не знаю какие там мастера, но вызывать их более и связываться с этой шарашкиной контрой не собираюсь и другим не советую!
Вызвали мастера из этой конторы, чтобы подчинил газовую колонку. Пришел, посмотрел, поохал, пошурудил что-то в ней, вроде заработала. Заявил, что дает гарантию что работать будут еще полгода. Взял деньги, не предоставил никаких бумаг, что провел обслуживание и ушел. Надо отметить что на сайте это организации указано что они дают гарантию - 1 год!
На следующий день колонка перестала работать вовсе! Позвонил в эту контору. Потребовал чтобы снова предоставили ремонтника, на что мне заявили, что ремонтник сказал, что колонка плохая и ремонту не подлежит, следовательно ни о каком новом выезде специалиста и речи не может идти. Вот вам и сервис!

Будьте осторожны!
Подумайте сто раз прежде чем обращаться в эту организацию!
Деньги с вас возьмут, сделают так чтобы проработало как можно меньше, в надежде что их снова вызовут! И самое главное не предоставят никаких бумаг о том, что что-то сделали!

Отзывы про Артель Групп (2)

1.0
Закрылось эти уроды?? Ну и хорошо, не советую с связываться с этими людьми никогда!

Будьте осторожны!
Подумайте сто раз прежде чем обращаться в эту организацию!
Артель Групп на карте