8 (863) 290-46-428 (863) 290-46... — показать

8 (863) 290-46-428 (863) 290-46... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 78
цокольный этаж

Про «АртИкс»

В нашей типографии работают все специалисты, необходимые для создания качественного полиграфического продукта. Целый коллектив профессионалов трудится для того, чтобы избавить Вас от ненужных забот и позволить получить  готовую продукцию.

Итак, если Вы решили размещать заказ на изготовление продукции, Вас в первую очередь встретит наш менеджер. Он не только примет Ваш заказ, но и подберет наиболее оптимальный именно для Вас вариант изготовления полиграфической продукции, проконсультирует по вопросам подбора материалов и особенностей печатного процесса. Менеджер будет вести заказ от начала и до конца, постоянно поддерживая с Вами связь.

После обработки заказа менеджер передаст заявку на разработку макета дизайнеру. С этого момента ваша задумка начнет приобретать свой зримый облик. Немаловажно, чтобы внешний вид изделия соответствовал его предназначению: визитки, каталоги, буклеты, афиши, этикетки – все эти виды продукции имеют свои стилистические и функциональные особенности. Дизайнеры нашей типографии имеют большой опыт составления дизайн-макетов полиграфической продукции, а потому обеспечат не только красивый внешний вид, но и правильную подготовку файлов к печати.

Когда макет будет полностью завершен и утвержден, он отправится в производство. На каждом технологическом этапе продукция проходит контроль. Современное оборудование, опыт и профессионализм работников производственного цеха обеспечивают высокое качество печатной продукции. Пройдя через допечатную подготовку, печатный и постпечатный процессы, Ваша идея обретет свою материальную форму.

Мы стремимся сделать работу с нашей типографией максимально комфортной, поэтому осуществляем доставку печатной продукции до адреса в удобное для клиента время.

Отзывы про АртИкс (2)

Замечательная типография! Не раз обращались с визитками и буклетами . Дизайнер просто супер, понимает с полслова что хотим. И помогает определиться с дизайном , с большим терпением )). Спасибо Вам за быструю и качественную работу!
Хорошая типография, печатали буклетики и визитки, качество замечательное, быстро и цена приемлимая.