8 (863) 241-24-488 (863) 241-24... — показать

8 (863) 241-24-488 (863) 241-24... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 144

Про «ООО "АРТранс"»

Представляем услуги по перевозке грузов, в том числе негабаритных и опасных грузов, а также услуги спецтехники на территории Российской Федерации.

Отзывы про ООО "АРТранс" (6)

Грузы возим не так часто, но если понадобилась машина, то она нужна естественно очень срочно. И с этими условиями АРТранс справляется очень хорошо! Советую всем!
Спасибо Вам большое за доверие! Всегда рады помочь!
Наша комания возит светильники вот уде на протяжении 10 лет, так что в транспортных компаниях я разбираюсь достаточно хорошо. Поэтому с уверенностью могу сказать, что АРТранс достойная транспортная компания. Организация перевозок всегда на высоте. Так что я с уверенностью могу посоветовать сотрудничество с АРТранс!
Спасибо Вам большое за доверие! Всегда рады помочь!
Сотрудничеством доволен, подписываюсь под каждым хорошим отзывом. Действительно профессионалы своего дела. Спасибо вам, и дальнейшего процветания!
Спасибо Вам большое за доверие! Всегда рады помочь!
Работать с данной компанией одно удовольствие. Для понимания моего восторга, мы перевозим керамическую плитку, аккуратность и мастерство водителей данной компании просто поражает!!! Так как не все наши клиенты находятся в черте города и имеют асфальтированный подъезд к месту выгрузки. Так что я хочу выразить огромную благодарность АРТранс!! Успехов вам ОГРОМНЫХ!!
Спасибо Вам большое за доверие! Всегда рады помочь!
Компания хорошая. Сотрудничеству рады, давно искали таких перевозчиков, чтоб по России и без проблем. Удачи вам ребята и процветания!
ООО "АРТранс"
Спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!
Работаем с компании напротяжении трёх месяцев перевозим краски с Питера. Компания подходит к делу ответственно и внимательно. Долго искал перевозчиках с которым легко и просто работать.Удачи вам и процветания! ИП Савченко А.В.
ООО "АРТранс"
Спасибо за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!