АС Авто на улице Лелюшенко

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 19/5

Про «АС Авто на улице Лелюшенко»

Фирма АС Авто на улице Лелюшенко (рейтинг на нашем сайте - 3.8) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 19/5.

Отзывы про АС Авто на улице Лелюшенко (4)

3.8
Сервис хороший, мне красили крыло и бампер на мерседесе. Претензий нет. Всё абсолютно качественно и дешевле чем у оф диллера
Отвратительное отношение к клиентам и к работе. Этот «хваленый» мастер Саша по бмв (Саша161) на дизельной е36, заинтересован только в деньгах, плевать он хотел на вашу технику и вас, зачем сервис держит таких мастеров, если они отпугивают клиентов? Мало того, что за названные заоблачные суммы по работам должен быть чай с золотыми лепестками и массажем, так еще и всем недовольны, кто кого все-таки обслуживает, товарищи «мастера»? Но вишенкой на торте является отказ от гарантии на произведенные работы, во как! Давайте делать-платить, а результат будет виден потом? Никому не советую этот сервис, одни минусы!
Заходила в этот магазин несколько раз с папой, за какими-то запчастями для машины. В этих делах с автомобилями я плохо разбираюсь, но папа часто заглядывает в этом магазин и ему он нравится! Цены обычные, но хорошее обслуживание, быстрое, а еще очень вежливые продавцы. Людей там бывает не много, как я заметила.
Приятный такой магазинчик. Людей мало. Можно спокойно выбрать запчасти на машину по доступным ценам. Есть запчасти на все марки, Плюс еще шины, инструменты и всякая всячина в машину, типа пахучек. И аксессуаров в виде подсветки. Консультанты присутствуют, так как были в первый раз не знали, где что искать, помогли найти и на кассу отнесли. Сервис на 5! Цены тоже нормальные. Не знаю, что там парень покупал для машины, я особо не разбираюсь, но он сказал, что магазин хороший.
АС Авто на улице Лелюшенко на карте