8 (800) 700-59-538 (800) 700-59... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-59-53 ещё
5.021 отзыв
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Нансена, д 85
офис 1

Про «Компания Ассоциация производителей ворот на улице Нансена»

Группа российских компаний, осуществляющих производство, монтажные работы и продажу автоматических ворот.

Консультация

Эта группа компаний предлагает высококвалифицированную бесплатную КОНСУЛЬТАЦИЮ, ЗАМЕР, предоставление КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ и ОБСЛУЖИВАНИЕ любых воротных систем и автоматических подвижных конструкций, а также и предложения ориентированные на Ваши ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ и разработку НЕСТАНДАРТНЫХ конструкций.

Логистика, быстрые сроки

Если имеется недостаток продукции на одном складе, мы можем в рамках Ассоциации быстро передавать друг другу недостающие комплектующие, без ущерба по сроку изготовления для конечного потребителя.

Консультация

Логистика, быстрые сроки

Профессионализм

Производитель знает продукт не поверхностно, мы обладаем информацией до мелких деталей, ограждая конечного потребителя от непрофессионализма перекупщика.

Полный цикл услуг

Мы даем полный цикл Изделия, производим, консультируем, замеряем, продаем, монтируем, при этом конечный потребитель имеет товаро-денежные отношения с одной компанией.

Производство и оптовая торговля 4
Заборы
Кованые изделия
Металлоконструкции
Рольставни

Отзывы про Компания Ассоциация производителей ворот на улице Нансена (21)

Заказываем в компании уже не первый раз. Первый раз установили гаражные ворота, служат уже давно, до сих пор все в порядке. Рольставни установили на даче, тоже нет претензий. Сейчас заказали ворота и калитку, работа выполнена качественно и по всем правилам. Хотим поблагодарить компанию за плодотворное сотрудничество. Заинтересованы в клиенте, профессионалы высший класс!
Придраться не к чему, работает компания по хорошей схеме. Замер, расчет, договор, установка, гарантия. Заказывали сразу секционнные ворта, калитку и рольставни. В другой компании у нас запросили сумму в два раза дороже. Здесь все прозрачно и четко. Спасибо всей компании за качественную работу и адекватные цены.
Установили забор с калиткой быстро. Заказала более недели назад, вчера уже все сделано. Надежно и добротно, очень хорошие специалисты.
Отличная компания! Бюджетно и оперативно поставили 6 стальных рольставен, дали гарантию, в деталях объяснили эксплуатацию. Супер, вот это уровень!
Молодцы ребята, установили гаражные ворота быстро, конструкция крепкая и надежная. Приятные в общении, спокойно отработали, нам все понравилось. Огромный выбор различных конструкций на любой вкус и карман, работа обошлась недорого.
Компания Ассоциация производителей ворот на улице Нансена на карте