8 (863) 444-15-65 8 (863) 444-15... — показать

Отзывы о компании Ассоль Гостиница

8 (863) 444-15-65 8 (863) 444-15... — показать
+7 863 444-... +7 863 444-15-65 ещё
Россия, Ростовская обл, г Таганрог, ул Инструментальная, д 312

Отзывы про Ассоль Гостиница (8)

4.4
Останавливался только раз и этот раз мне не понравился!
Пол часа ждал номер, который ещё убирали, хотя номер забронировал заранее!
При том, что номер вроди как убрали, была пыль на тумбочке!
Что понравилось- это девушка на ресепшне, очень добрая и явно всё делает от души!
Гостиница среднего класса, где можно просто переночевать, но не провести там с кем то ночь... Был там пару раз, приходилось по работе заезжать, номер одноместный стоит около 1000 рублей, в принципе нормально, средний ремонт, белье все чистое так что если туда ехать то только просто переночевать
Один раз останавливалась в этой гостинице. Честно сказать , мне не особо понравилось. Номер был достаточно уютный, но не очень чистый. В ванной комнате я вообще нашла волосы в раковине. Пришлось мыть самой всю ванную и душевую кабинку. Хорошо,что бельё было очень чистое, хоть это меня порадовала. Стоит номер здесь около двух тысяч..точно сказать не могу, поскольку номер оплачивала не я.
Заказывал родителям номер на ночь две кровати все что нужно было, телевизор не плохой цена была около 1000 так что не плохо очень даже не плохо. Чисто уютно, и белье было новое, не стираное, а новое. Так что если переночевать, то тут можно 100%
Не плохая гостиница! Довольно маленькие номера, но очень светлые и уютные. Когда приехала сюда, было очень чисто и аккуратно, в вазочке на столике стояли цветы))) Мебель не очень новая, но ухоженная и очень удобная) Персонал хороший, но в основном я заметила, что там работают люди уже в возрасте, но есть и молодые! Сама гостиница маленькая и людей, мне показалось, было не мало! Не очень дорогая, что важно)))
Очень маленькая,милая и аккуратная гостиница.Отличное обслуживание и хорошо подобранный персонал. Я приехала поздно ночью, но меня встретили очень приветливо и доброжелательно. Поселили в очень чистый номер, горничная поменяла постельное бельё буквально за 10 минут , практически при мне. Обслуга здесь очень приятная, внимательная, и добросовестно выполняющая свои обязанности. В номере была действительно идеальная чистота.) У меня остались очень хорошие впечатления от этого отеля. Особенно мне понравился великолепно вкусный завтрак, который по желанию могли доставить прямо в номер.Я заплатила около 3000р.)
На мой взгляд гостиница показалась мне маленькой, но довольно уютной, и приветливой. Приехал совсем утром, наверное, из-за этого мне все прямо-таки улыбались и все, я повторю ВСЕ здоровались именно с улыбкой. Номер я заказал стандартный, и меня приятно удивил телевизор скажем так ламповый)))) Надоели мне эти широкоформатные))) Завтрак я попросил прямо в номер, и о чудо через 20 минут, ко мне в дверь стучалась обворожительная официантка и принесла завтрак)))) было очень вкусно. Мои впечатления таковы: Небольшая и это хорошо, приятная красивая аккуратная это прекрасно, обслуга просто на высоте!!!
Хорошая гостиница. Я бы даже сказала, стандартная, ничем не отличная от многих других. Персонал улыбается, значит дела у этой организации идут нормально. Обслуживание ненавязчивое. Бельё хорошего качества, что оказалось очень приятным. Кухня домашняя, накормили хорошо и недорого.
Ассоль Гостиница на карте