8 (863) 245-11-11 8 (863) 245-11... — показать

Отзывы о компании Ассорти на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 245-11-11 8 (863) 245-11... — показать
+7 863 245-... +7 863 245-11-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 35А

Отзывы про Ассорти на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.3
Небольшой мини маркет, есть все необходимое. Обычно в таких магазинах цены немного выше чем в больших супермаркетах, но меня удивило, что можно встретить продукты дешевле.Часто покупаю булки и сок для завтрака, все остальное пробегаю, т.к. обычно спешу в универ.

Неплохой магазин. Много продуктов. Все время здесь покупаю маленькие бутылочки с водой, всего по 12 рублей. Это очень удобно, хватит на 1, 2 раза попить. Не дорого и не надо потом таскаться с большой бутылкой. Один раз попил и выбросил. Хочу сказать, что персонал не очень доброжелателен.
В супермаркеты этой сети захожу часто, так как у них очень удобное расположение. Все необходимые продукты тут всегда можно найти. Испорченные или просроченные продукты никогда не попадались, тут большой выбор полуфабрикатов и замороженных овощей. Цены средние, но не больше, чем в других подобных магазинах. Есть оплата по картам. Людей немало, но особенно больших очередей нет.
Не сказала бы, что я в восторге от этого магазина, сами ведите как он выглядит и думаю Вы представляете какой там контингент, но забежать на две минуты и купить баночку колы можно. Продавцы ни малейшего внимания не обращают на покупателей. Не самое лучшее место для покупок.
Хороший магазин! очень удобно, что находится рядом с остановкой. Цены на некоторые продукты дешевые, на некоторые дорогие. Мне нравится, что у них часто проходят выгодные акции. Например кола 2 литра-42 рубля, или пачка чипсов Lay's за 29 рублей) Всегда свежие булочки, но жаль, мало выбора фруктов и овощей.
Удобный магазин рядом с остановкой. Частенько захожу в него за утренним завтраком в универ. Небольшой магазин, но в нем очень удобное расположение продуктов. Цены как и в обычном супермаркете. Мой комплект в булочку и питьевой йогурт выходит в 32 рубля. На просрочку никогда не попадала;)