8 (863) 270-76-748 (863) 270-76... — показать

Ассорти на Большой Садовой улице

8 (863) 270-76-748 (863) 270-76... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-76-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 102

Про «Ассорти на Большой Садовой улице»

Рестораны сети «Ассорти» отличаются уникальной, неповторимой атмосферой, особым стилем. В этих ресторанах клиентов ежедневно ждут яркие впечатления, а также большой ассортимент блюд европейской, итальянской и японской кухни, вкусных и оригинальных. Дополняют приятное впечатление современный интерьер и отличный сервис. Еще одним отличием ресторанов «Ассорти» являются их особые отношения с поставщиками, в результате чего подаваемые блюда имеют уникальные качества. Меню ресторана очень обширно и сможет порадовать даже самого взыскательного гурмана. Имеющаяся алкогольная карта включает самые различные ведущие алкогольные бренды, а также экзотические коктейли и большой выбор сортов чая и кофе.

Топовые рестораны сети «Ассорти» нередко проводят мероприятия и разнообразные вечеринки, а по выходным там можно послушать лучших DJ в городе. Гости могут найти себе ресторан по вкусу, который подойдет для важной встречи, семейного обеда или вечеринки с друзьями. «Ассорти» не перестает развиваться, чтобы радовать постоянных посетителей и предоставлять особые условия. Коллективы ресторана регулярно посещают семинары и тренинги, чтобы повысить свою квалификацию и использовать в работе новые идеи, применяемые в мире.

Отзывы про Ассорти на Большой Садовой улице (7)

3.4
Раньше было лучше. Качество обслуживания и качество продуктов стало значительно хуже, чем даже год назад. Такая тенденция прослеживается и в других Кафе этой сети
Мне нравится тут очень. Дизайн просто волшебный, готовят отлично. Заказывал сырный суп в хлебной булке. Такое необычное блюда честно говоря. Вкусный суп и скушать можно эту булку. Заказывал еще чай, заплатил за все 400 рублей, наелся от пуза скажем так. Мне что нравится, там всегда мало людей, нет суматохи тихая музыка. Место отличное рекомендую
Пятница... вечер, появилось желание прятно провести время... Выбрали заведение, в котором неоднократно отдыхали Ресторан "Ассорти" в ТЦ "Рио" на пр. Михаила Нигибина,17. К сожалению в этот раз нас обслуживал, как потом выяснилось из длительной речи администратора ЮЛИИ, ЛУЧШИЙ ОФИЦИАНТ их заведения... Сожаление пришло в тот момент, когда мы получили счет, сумма в котором была явно завышена. Прояснив для себя ситуацию, мы поняли, что нам в счет были включены напитки, которые мы не заказывали. При этом администартор Юлия предложила нам оплатить счет, аргументируя свое предложение лишь тем, что ЛУЧШИЙ ОФИЦИАНТ не должен оплачивать счет и ошибиться не может по определению. В итоге после часового разбирательства мы получили разницу в счете... НО КАКУЮ!!! Разница была выдана железными монетами достоинством 1,2,5 руб. Очень жаль, что в наше время при достаточной конкуренции, имеет место такая НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА администратора Юлии, не умеющей, а главное не желающей, решать спорные вопросы с клиентами.
Ассорти мне уже нравится не как раньше. Сейчас я сюда иногда захожу по старой памяти, наверное. Интерьер, конечно, отличный - все красивое, уютное (переделка удалась). Официанты неплохие. Как-то раз вышла ситуация, когда зашел какой-то пьяный мужчина, начал кидаться на всех, но хорошо, что его смогли вывести. Но было страшновато. Перекусить тут можно, можно даже наесться и напиться (алкоголь присутствует самый разнообразный. Из еды могу порекомендовать салат Цезарь, но здесь он не самый вкусный в городе. Средний чек на двоих рублей 800 выходит.
Прийти сюда с подругами и поболтать о всем насущем-вот что я делаю. Как можно чаще мы приходим в это кафе на Ворошиловском, можем взять бутылочку вина полусладкого САНТА ПАУЛО за 700 рублей и по салатику..и сидеть рассказывать истории . Главное не заказать вторую бутылочку вина…а то до поздна будем здесь сидеть! Все же здесь замечательно!
Ассорти на Большой Садовой улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно