8 (863) 270-78-68 8 (863) 270-78... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО
Есть доставка

Отзывы про Ассорти на проспекте Михаила Нагибина (25)

3.6
Отличное заведение для дружеского отдыха или рабочего обеда. Вкусная кухня. Приятное обслуживание.
Был 23.05.15, заказали 2 пива "ассорти фирменное" (цена в меню 150 р. За бокал) и 2 стакана безалкогольного махито. В итоге, когда попросили посчитать, официант с 1000 р. принес сдачу 150 р. Спорить из-за такой суммы не стал, но выводы сделаны и больше сюда не приду и другим не советую. В последнее время сеть Ассорти сильно испортилась. Официанты приносят обрывки меню, значительно завышают сумму при расчете, просят карту скидок, а в итоге приносят чек без скидки и т.д. Не думаю, что с таким отношением к клиентам, эта сеть долго просуществует
Заведение не из моих любимых. Но очень нравится, что здесь и Японская и Европейская кухня. И кухня здесь действительно вкусная и разнообразная! Интерьер тоже хороший, все в белых тонах, как говорится дорого, богато! Но что мне здесб не нравится, так это персонал, всё долго и невежливое обращение!
В «Ассорти» раньше был не большой выбор блюд, теперь же наоборот слишком перегруженное меню, в котором черт ногу сломит. Оно глянцевое красивое, но в нем слишком много всего. Я не часто тут бываю, потому мне приходится перелистывать все предложения по нескольку раз, пока финансовые возможности с гастрономическими желаниями совпадут. Не смотря на презентабельность заведения мне тут не нравится.
Хороший, милый и уютный ресторанчик! Здесь можно просто пообедать, а можно отметить день рождения или провести какое-то мероприятие! Цены, конечно, высокие, по сравнению с остальными ресторанами японской кухни. Роллы вкусные, свежие, правда маленькие. Супы здесь очень нравятся, рекомендую. Обслуживание не особо оперативное, заказ долго придется ждать. Пообедать можно на 700 - 800 рублей.
Очень хороший дизайн, все белое и все чистое. Мне очень нравится. Еда там довольно достоянная. Средний чек там около 700 рублей на двоих покушать. Обслуживание мне там очень нравится, все такие улыбаются и приветливые)
Единственное ,чем меня привлекает это место ,то это очень приятный дизайн. Несколько раз была здесь с друзьями, и на мой взгляд уж очень рис напоминает. Только дороже, а по качеству приготовления очень похоже. Обслуживание правда в сто раз лучше, здесь очень внимательно к посетителям относятся. Это конечно огромнейший плюс для заведения, поскольку хорошее обслуживание оно из важнейших качеств любого заведения.
Ну, что ж, хороший ресторан! Относительно... Когда-то я здесь и отмечала день Рождения и могла просто зайти перекусить, а сейчас все не то... Обслуживание на троечку, официанты странно себя ведут. Меню дорогое, да и блюда стали бесвкусными! Единственное, что нравится здесь - суп-пюре в булке, всем советую! А в остальном, ресторан утратил былой статус.
Расценю это кафе, как место для деловой встречи - если кушать ничего тут не собираешься, и сидеть долго - т.е. получасовое ожидание официанта не напрягает, то можно посидеть за чашкой чая. Так же в меню есть очень интересные алкогольные коктейльчики, но дороговато, ну разве что за чужой счет. Еда в ресторанах этой сети не вкусная, меню сложное, давно не рискую тут что то кушать. Ставлю оценку за презентабельный вид заведения, чистенько и хорошее оформление, а еще не шумно, потому что посетителей практически никогда нет.
Обслуживание хорошее.Еда очень вкусная, напитки тоже. Часто бываю в "Ассорти" и всегда остаюсь довольна. Отмечала там свой день рождение, только положительное впечатление.
По-мне, это не вкусно. Что не возьми все не то, и роллы какие то не-роллы, и пицца - не-пицца. Прийти сюда можно, ну разве что, просто попить пивка с какими ни будь орешками или сырной тарелкой, так что бы не на улице и не в "наливайке", а вроде, в заведение пришел. Лично я хожу в кафе покушать, и покушать я люблю плотно. Меню сложное папочки с меню неудобные. Ну из плюсов: все съедобно, все-таки есть выбор между жирной/нежирной пищей, алкоголем/ другими напитками, вроде бы на вид все свежее.
Официанты чем то вечно озабоченны, бегают не обращая на клиентов внимание, а когда все таки подзовешь - выглядят надменно. Дважды уходила ничего не заказав в другое заведение.
Понравилось то, что очень чисто, уютно и немного людей. Обслуживание на высоком уровне, долго ждать заказа не пришлось. Только вот вся еда почему-то несоленая, особенно супы и салаты. Ужин на одного обошелся примерно в 800 рублей, плюс у меня есть карта с 10% скидкой. Как ресторан для отдыха после активного шоппинга "Ассорти" очень даже неплох.
Я вот не пойму честно говоря, это ресторан в каком направлении??? Хотя бы интерьер уже выбрали, пицца есть может Италия, есть роллы тогда может Япония? А в конце концов, обычный нейтральный европейский стиль... А по сути угощений, дорого и не очень вкусно. Пиццу заказали, так она маленькая и не сытная, взяли роллы, а они вообще безвкусные.... Не знаю, что писать разочаровал меня этот ресторан...
Хочу сказать спасибо работникам Ассорти,что в вашем меню есть детское меню.Очень часто посещаю с детьми мега центр РИО,поэтому очень важно, перекусить вместе с детьми после шопинга, что бы еда была безопасна и приемлема для детей.Хочу заметить детское меню художественно оформлено ,с фантазией,нам было интересно и вкусно .Надеюсь мамам пригодится моя инфо)))
Вкусная кухня , не плохая линейка алкоголя , хорошие суши и роллы . Есть в интернет , естественно бесплатный . Уютная обстановка , красиво и удобно ! Но цены оставляют желать лучшего . Что бы вкусно и хорошо там посидеть Вам понадобится как минимум 1500 - 2000 на человека . Неплохой кальян , который могут приготовить на фруктах . Вежливые официанты , но не очень расторопные . Ребята готовят не плохой кофе и чай .
Наверное,ассотри,это самый дорогой суши-бар в Ростове!Здесь всегда мало людей,но это не мешает персоналу плохо обслуживать клиентов,заказ ждешь по часу!Цены здесь выше,чем в Рисе или Осаке!Намного выше!Пицца мне здесь вообще не нравится,она всегда жесткая и не соленая!
Раньше в Ассорти было намного лучше. Потом начались какие-то странные изменения ингредиентов в блюдах (скажем, не самые удачные). В целом, Ассорти неплохое заведение, но именно в этом произошел как-то случай. Мы сидели с подругами, сделали заказ (при этом, официант все записывал), одна моя подруга заказала прям очень много разных блюд. В итоге, мы поели, но одно блюдо ей не принесли. Мы сидели минут 20 еще и решили спросить, а официант удивился, так как он забыл, что мы это заказывали. Мы списали это на то, что уже был поздний вечер (вероятно, молодой человек устал). Из еды мне тут нравится грибной супчик (он оригинально подается в хлебушке). Сытно и вкусно. В среднем, чек составляет рублей 400 (если сильно не наедаться).
Место светлое. А вот обслуживание раз на раз не приходится. Бывает попадается официант очень вежливый, предлагает какие-либо блюда, а бывает и наоборот... Не понимаю по какому критерию их туда берут
Приятное кафе. Именно здесь мне очень нравятся официанты - очень милые и дружелюбные. Таким и чаевые давать приятно. Еда вкусная. Нравится паста и некоторые роллы. Пробовала здесь как-то кофейный коктейль и была приятно удивлена - я кофе не пью, а коктейль с кофе понравился=) средний чек, у меня, обычно выходит 400-500 рублей. По сути, это недорого, но за такую сумму, в другом кафе можно на двоих посидеть=)
В этом заведение можно поесть и роллы и пиццу, и спагетти, и манты…все что душа желает. У всех моих друзей вкусы разнае- и это единственное место, куда мы идем с удовольствием, потому что знаем, что разочарованных точно не будет, за вечер мы на четверых оставляем где то по 1000 рублей-вполне приемлемые цены!
Отмечала там День рождения, все остались довольны: в меню предусмотрены разнообразные блюда европейской кухни и роллы.
Место не совсем бюджетное для таких мероприятий, однако, дисконтная карта дает приятную скидку.
Скидка, кстати, действует и без карты, если заказывать еду с собой.
Ассорти новый, красивый
вайфай есть.
Кухня весьма неплохая, но ждали мы заказ долго с друзьями , ну ниче бывает зато поговорили о многом
Места и для курящих есть, но мало и на отшибе не порядок.
а вполне ресторан хороший уютный , можно вкусно поесть за 500рублей и не дорого .
Хорошее место для встречи друзей) Совсем недавно встречались там с одноклассниками и всем все очень понравилось) Приятные цены, вкусная еда, персонал приветливый, только долго заказ делают( Но за разговорами с друзьями особо этого не замечаешь).
Много разных отзывов про Ассорти. Не могу сказать, что фанат, но в целом люблю. Нравится еда, напитки. Кстати, рекомендую попробовать фирменное пиво. Всегда приветливый персонал. Нравится интерьер - свеженько :)
По ценам - чуть выше подобных заведений, средний чек на человека - 400-450р.
Мне нравится Ассорти как место для деловых встреч в обед, и как "для поболтать" вечерами :)
Ассорти в Рио новый, красивый и белый....но моя фантазия ассоциациями пошла дальше гламурного будуара и королевских замков....все это великолепия с телевизорами и белыми диванами было похоже на психбольницу. А что? врачи приветливые, кормят вкусно...вайфай есть.
Кухня весьма неплохая, но ждали мы заказ долго, благо, было о чем поговорить.
Места для некурящих есть, но мало и на отшибе...не порядок.
Ассорти на проспекте Михаила Нагибина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел