8 (961) 301-18-888 (961) 301-18... — показать

8 (961) 301-18-888 (961) 301-18... — показать
+7 961 301-...+7 961 301-18-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Города Волос, д 6
оф.1302; 13 эт

Про «Астрологическая Школа Л.Галба»

Астрологическая Школа Л. Галба - одна из старейших в городе, в 2016 году ей исполняется 11 лет.

Астрологическая Школа Л.Галба дает базовые знания по Астрологии по профессиональной и любительской программам.

Здесь также проводятся спецкурсы по узким направлениям (прогностическая, хорарная, медицинская, элективная, кармическая астрология и синастрии). Есть очная, заочная и индивидуальная формы обучения.

Присоединяться к группам в Астрологической Школе Л.Галба можно на любом этапе, а зависимости от имеющейся базы студентов. Даже если вы учились в других местах, вы всегда здесь сможете повысить свою квалификацию и расширить имеющиеся знания.

Астрологическая Школа проводит семинары и тренинги по психологическому преодолению кризисов, которые выявляются в карте рождения, а также АстроКлубы и Конференции для обмена опытом между практикующими астрологами.

В Астрологической Школе можно приобрести астрологическую литературу и получить консультации по разным вопросам, включая сопровождение бизнеса. По сопровождению Бизнеса есть особая программа.

Отзывы про Астрологическая Школа Л.Галба (2)

Я обучаюсь в астрологической школе Ларисы Галба и безумно рада что я пришла учиться именно в эту школу. Я думаю ростовчанам очень повезло, что у нас в городе есть такая умная и очень мудрая женщина. До встречи с Ларисой я была в очень глубокой депрессии и думала что уже ничего не сможет мне помочь выйти с этого состояния, обращалась ко многим астрологам психологам, но никто не смог помочь. Но благодаря Ларисе я не только вышла с этого состояния, но и смогла поверить в себя и найти то что мне действительно интересно и обрести цель в жизни. Я считаю, что встреча с Ларисой Галба это очень большая удача.
Я знаю Ларису Галба как высокообразованного, очень мудрого и ответственного профессионала как клиент и участник открытого урока в астрологической школе. Как правило одного визита к ней мне хватает для осмысления на месяцы и я бесконечно благодарен ей за каждое слово. Не знаю найду ли я еще такого классного астролога в других городах и странах. Илья Чернобай
Астрологическая Школа Л.Галба на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!