Ателье by Alena Schus

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону
офис 301-14,

Про «Ателье by Alena Schus»

Вам не по вкусу одежда, которая продаётся в магазинах? У вас нестандартная фигура или вы просто испытываете слабость к вещам, которые идеально сидят на вас? Ателье by Alena Schus приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто предпочитает уникальные изделия. Ими могут стать как праздничный наряд, так и элемент гардероба для рабочих будней. Здешние мастерицы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором материала, снимут мерки и сошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько встреч с заказчиком, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону.

Отзывы про Ателье by Alena Schus (1)

Мы в семье очень любим индивидуальные платья костюмы и т.д. Есть у нас тут такой таракан в семье. И в этот раз мы поехали в это Ателье для заказа. Когда приехали, то сразу начали рассматривать те вещи которые там уже пошиты. Там оказывается можно не только заказать, а еще и купить уже готовое платье. Место очень классное, а вот правда цены тут капец какие высокие, делали заказ на костюм мужской, так пошив там стоит 8000 рублей, это очень дорого, зато когда пошили на мне этот костюм сидел как литой
Ателье by Alena Schus на карте
Секреты успешного ремонта