8 (863) 279-85-34 8 (863) 279-85... — показать

8 (863) 279-85-34 8 (863) 279-85... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33/5
цокольный этаж

Про «Ателье Интеллект»

Мы — семейное ателье, основанное в 2004 г. Мы искренне любим свою работу и гарантируем ее высокое качество.

— Ремонт бытовой техники, силовой электроники и электроинструмента (есть услуга забора и обратной доставки техники по Советскому и Железнодорожному районам)

— Пошив и ремонт одежды

— Курсы кройки и шитья

Как выразился один из наших клиентов, мы — этакий «мини-дом быта». Приходите, вам точно у нас понравится!)

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ателье Интеллект (7)

Достоинства
Отличная мастерская по ремонту одежды, рядом с домом. Работают настоящие профессионалы. Когда бы не обратилась, всегда вежливые и внимательные к каждому клиенту. Заказы всегда в срок и даже раньше!!! Рекомендую это ателье как ателье высокого уровня

Недостатки
Нет
Достоинства
Работают приветливые и доброжелательные мастера своего дела. Вшили молнию в куртку очень качественно, даже не видно, что её меняли. Очень быстро выполняют работу, а стоимость дешевле, чем в других ателье. Спасибо за качество и оперативность

Недостатки
Нет.
Благодарю Евгения Юрьевича за быстрый и качественный ремонт парогенератора сегодня! Обращалась ранее за помощью с феном и пароваркой. Рада, что такой мастер есть недалеко от дома. Спасибо большое!
Спасибо за ОТЛИЧНУЮ работу мастеров ателье, отремонтировали любимую куртку с творческим подходом. Супер!!! Быстро и качественно!!!
Уважаемый Андрей, большое спасибо за Ваши теплые слова и оказанное нам доверие! С уважением, Ателье Интеллект.
Хочу поблагодарить за отличную работу сотрудников ателье "Интеллект" и особенно мастера Ирину!!! Осталась очень довольна проделанной работой!!!!
Отличное ателье ! Заказывала ремонт и пошив изделий , осталась довольна , все быстро, по разумным ценам и ОЧЕНЬ качественно !