8 (908) 508-90-87 8 (908) 508-90... — показать

+7 908 508-... +7 908 508-90-87 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
цольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Ателье ЗЖМ Тайлер (7)

3.7
Оторвалась собачка на ботинках, сделали все быстро и качественно прям при мне, понравилась выполненная работа
Относил сюда подшить пиджак. Сделали все за 3 дня и сделали аккуратно. Если что-то нужно подшить то рекомендую данное ателье
Приносил подшить штаны, сделали немного криво и нитки торчат. Не очень доволен остался
Обращался в ателье сшить мужские брюки. Внимательный, корректный персонал. Большой выбор ткани в наличии. Подобрали цвет и фасон, учли все мои пожелания. Отшили идеально, брюки отлично сели по фигуре. Очень приятно осознавать, что они в единственном экземпляре и дешевле, чем просто купить в магазине из хорошей ткани.
Отдавала платье чтобы подшили. Сделали в срок но после первой стирки начали торчать нитки
Хорошая мастерская. Персонал дружелюбный. Сдавал куртку, заклеить разрыв кожи, все заклеили достаточно качественно. При сложном разрыве, заклеили так, что почти не видно.
Ателье нормальное, делают все быстро, не очень дорого
Относил туда свои брюки подшить. В принципе все было сделано хорошо, но после нескольких стирок стали торчать две нитки.
Ателье ЗЖМ Тайлер на карте