8 (863) 923-44-558 (863) 923-44... — показать

8 (863) 923-44-558 (863) 923-44... — показать
+7 863 923-...+7 863 923-44-55 ещё
Россия, Ростовская обл, г Волгодонск, б-р Великой Победы, д 2

Про «Атоммаш Гостиница»

Атоммаш Гостиница предлагает ночлег гостям Ростова-на-Дону - любознательным путешественникам и тем, кто прибыл по делам. Здесь вас ждет все для временного проживания: оборудованные номера, чистое постельное белье, помещение для хранения багажа, утюг и так далее. У персонала гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о популярных туристических объектах в городе, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Помните, что номера на определенные даты необходимо бронировать заблаговременно, иначе в гостинице может не быть свободных мест.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, Ростовская обл, г Волгодонск, б-р Великой Победы, д 2, контактный телефон +7 863 923-44-55.

Отзывы про Атоммаш Гостиница (5)

Добрался и до этой гостиницы, так как часто тут останавливаюсь!
Гостиница хорошего уровня, не лучше и не хуже других. хотя... вот в чём она лучше: я не курю, и мне очень не нравится приезжать в гостиницы, где до меня, как сейчас говорят, "накумарили")
таких мест, где не пахнет табаком, мне встречается мало, поэтому их я запоминаю))) "Атоммаш" - именно такое место, где некурящих уважают. Курят в баре, но там не чувствуется
Отправили меня как то в Волгодонск за документами которые как бы нельзя отправлять по почте потому, что они очень важные. Ну и снял я комнату бюджетную в этой гостинице. Заказал одноместный номер, и мое было удивление отличному ремонту и обычному толстому телевизору. Стоило это удовольствие 900 рублей сутки. Позвонил на рессепшен попросил принести ужин, и как ни странно принесли очень быстро. Место довольно хорошее по крайней мере тараканов нет)
Приехали в город к родственникам, и оказалось, что они куда срочно уехали, и нам пришлось ночевать в гостинице, попросив таксиста отвести в гостиницу хорошую но не дорогую, он нас отвез именно сюда. И мы не пожалели, во превых цена около 800 рублей за двойной стандарт, во вторых нам дали две маленькие шоколадки, в третьих белье было новенькое пахло очень хорошо. Т.е. все было очень круто, нам все понравлось и мы даже когда встретились с родственниками, то мы все равно остались в этой гостинице)
Добрый вечерок дорогие мои читающие этот комментарий, по долгу своей службы мне приходиться кататься по городу, а так как я еще и забывчивый, то мне приходиться на скоряках искать жилье на ночь. И вот мне попалась на глаза, именно это гостиница, с первого взгляда не приметная, не очень украшена с наружи, а вот внутри совсем другое дело, все аккуратно красиво, мне понравился наряд администратора, который меня встречал, такая скажем так "Фифа»))) номера я бы не ск4азал, что очень большие, но и не маленькие, а вот балкончики у них и правда ну очень маленькие... Меня что еще разочаровало, так это когда я въезжал в номер, там не было нового постельного белья, пришлось минут 30 ждать. А так очень даже ничего, ставлю твердую 4-ку)))
Нормальная гостиница. Я попала туда случайно, пришлось прямо с дороги очень быстро остановиться на 10 часов, так как в заказанной гостинице пока номер не освободился. Администратор меня быстренько распределил в номер, при условии, что на такое короткое время они номера не раздают. Меня это очень порадовало и денег я отдала точно за 10 часов проживания, а не за 12, как принято во многих других местах. Обслуживание замечательное, никаких казусов за моё прибывание не произошло.
Атоммаш Гостиница на карте
Позади только Москва