8 (863) 299-98-888 (863) 299-98... — показать

8 (863) 299-98-888 (863) 299-98... — показать
+7 863 299-...+7 863 299-98-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 19
вход с ул. Суворова

Про «Атташе на проспекте Соколова»

Гостиница Атташе на проспекте Соколова предлагает ночлег гостям Ростова-на-Дону - любознательным путешественникам и тем, кто прибыл по делам. Здесь вас ждет все самое необходимое: оборудованные номера, утюг, помещение для хранения багажа, чистое постельное белье и так далее. У персонала гостиницы можно получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Номера на нужные вам даты лучше всего бронировать заранее, особенно летом или во время государственных праздников. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 19, телефон для связи +7 863 299-98-88.

Отзывы про Атташе на проспекте Соколова (11)

4.4
Мне всегда нравится такое модерновое оформление отелей!
Такие черные барные стойки, ресепшн в нереально черных тонах, и это не то что напрягает или раздражает- ни сколечко!
НОМЕР МНЕ ВЫШЕЛ В 5000 тысяч рублей!
Бельё было чистое и свежее, спал как убитый сутки!
В отеле было тихо, а это мне очень важно, так как отсыпался после командировки!
Люблю кухню этого кафе, всю без исключения, круасаны просто шедевр. Все очень вкусно, интерьер замечательный, обслуживание соответствует
Как то были в ресторане около этой гостинице и посидели так хорошо, что просто было стыдно ехать домой, и внезапно мы решили устроить романтик прямо в номере гостиницы. Заехали сюда в номер люкс, заказали в номер вазу с фруктами две бутылки шампанского. Все принесли буквально за 10 минут, шампанского в ведре со льдом фрукты все чистые и порезаные уже. Номер там стоит от 4000 рублей.
Гостиница просто шикарная!Честно!!! пришлось мне провести 3 суток в этом месте, и ни разу не пожалел потраченных денег. Заказал стандарт двухместный, заплатил 5000 рублей. Когда зашел в номер то сразу почувствовал приятный запах, который идет по всему номеру. После этого как я понял что запах шел из вентиляции. Готовят там еще очень классно, заказывал в один день овощи печеные на следующий день печеное мясо ну а в последний день рыбку. Ребята огромное спасибо поварам которое это готовили, все очень вкусно! Место очень классное
Очень приятное место, я стараюсь приходить сюда почаще. Особенно красив интерьер и эти картины на потолке, очень оригинально! Обслуживающий персонал тоже радует, все официанты вежливые и никогда не хамят. А какие тут можно заказать сладости! Это просто моя слабость. Цены тоже не плохие, примерно выше 150 рублей.
Атташе на проспекте Соколова на карте