8 (928) 775-90-008 (928) 775-90... — показать

8 (928) 775-90-008 (928) 775-90... — показать
+7 928 775-...+7 928 775-90-00 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Коммунистическая, д 55

Про «Автосервис Автолайн на Коммунистической улице»

Автосервис помогает автолюбителям с 2009 года. Работаем ежедневно с 09:00 до 19:00.

Наш современный автосервис в Батайске — прекрасное и удобное предприятие, предоставляющее автовладельцам полный спектр услуг на рынке сервисного обслуживания автомобилей. Наш автосервис оборудован всем необходимым современным оборудованием для осуществления работы с автомобилями известных марок иностранного производства и отечественного автопрома. В комплекс услуг входит как диагностика современной электроники, так и простейшее техобслуживание Вашего авто.

Мы гарантируем качество выполняемой работы и деталей, которые Вы можете приобрести в нашем Автосервисе. Они есть как в наличие, так и под заказ в самые кратчайшие сроки.

Автомойка 1
Замена опоры амортизатора
Показать все 37
Техническое обслуживание 41
Показать все 41

Отзывы про Автосервис Автолайн на Коммунистической улице (1)

1.0
Низкое обслуживание. Директор не адекватный ХАМ. Делал опель зафира, менял на распредвалах шестерни, поменяли а крышку на герметик поставили, хотя я покупал прокладку, померили давление еще на насос масленный развели. Двигатель забило герметиком. АВТОСЕРВИС РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА ЗАПЧАСТИ ЧТО НЕ ПОЛОМАНО БЕРЕТ ДЕНЬГИ А ЕЩЕ ЛОМАЕТ ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО ПОЛОМАННО ПО ИХ ВИНЕ У МЕНЯ И ТЕПЛООБМЕННИК ПОТЕК. Люди не ремонтируйьесь тут они говорят мол запчасти китайские, это руки кривые кто работает тут.
Здравствуйте, Александр!

После получения от вас отзыва 21 февраля 2021 администрация автосервиса провела проверку и разбор ситуации. Вот что нам удалось выяснить.

Два раза вы обращались в автосервис «Автолайн» для проведения ремонта. Первое обращение 13.10.2020 г. — замена шестерней фаз газораспределения и прокладки клапанной крышки. Второй раз 06.12.2020 г. — замена прокладки масляного насоса.

Замена деталей в обоих случаях производилась в строгом соответствии с требованиями завода производителя. После каждого ремонта все демонтированные детали были переданы вам.

В обоих случаях работы по замене деталей производились по вашей инициативе. Мы не деффектовали и не рекомендовал замену данных деталей, в том числе масляного насоса (и не производили его замену). Детали для замены вы приобрели самостоятельно, в другом магазине.

Обо всем вышесказанном у нас и у вас есть подтверждающие документы.

С момента последнего визита в «Автолайн» прошло более двух месяцев и автосервис не несет ответственности за текущие поломки в процессе эксплуатации автомобиля.

Мы рекомендуем вам обратится к поставщикам деталей, где вы их приобретали. Наш автосервис не может давать расширенную гарантию на детали, приобретенные не у нас.

Ситуация сложилось неприятная, согласны. Но мы считаем неуместным обвинения в адрес нашего автосервиса.

Частые вопросы про Автосервис Автолайн на Коммунистической улице

Как узнать график работы Автосервис Автолайн на Коммунистической улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 775-90-00

Автосервис Автолайн на Коммунистической улице находится по адресу Ростовская обл, г Батайск, ул Коммунистическая, д 55.

Автосервис Автолайн на Коммунистической улице на карте