8 (863) 302-01-008 (863) 302-01... — показать

Автосервис БестВей на улице Вавилова

8 (863) 302-01-008 (863) 302-01... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В

Про «Автосервис БестВей на улице Вавилова»

Автосервис БестВей на улице Вавилова (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация проводит ремонт выхлопной системы. Она предназначена для удаления продуктов горения, образующихся в двигателе, и снижения шума выпуска. Техобслуживание указанной конструкции выполняется без промедления, если проявились следующие признаки: снижение тяги и динамики, падение мощности работающего агрегата, более громкий звук работы двигателя либо стуки под днищем.

Организация занимается марками Chevrolet, Mitsubishi, BMW, Suzuki, Subaru и т. д. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, выполнить беспокрасочное удаление вмятин, замену масла, шиномонтаж, произвести ремонт АКПП, тормозной системы, трансмиссии и не только. К тому же организация предоставляет услуги ручной, комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; эвакуатора, располагает выбором б/у и новых запчастей. Рядом располагается кафе.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В. Телефон: +7 863 302-01-00. Сайт: bestway61.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-20:00.

Автомойка 2
Виды работ 59
Диагностика автомобиля перед покупкой
Мойка
Запчасти 2
Б/У
Новые
Сервис 1

Отзывы про Автосервис БестВей на улице Вавилова (20)

При ремонте двигателя предложили провести бесплатную диагностику всего автомобиля, согласился, хотя сам заранее знал о неисправности ступичного подшипника и свечей, но решил посмотреть на работу мастеров. По итогу нашли все мои неисправности, предложили свои расходники по приемлемой цене. Все поменяли и показали мои старые детали, не обманули. Самое что понравилось на рабочих местах чистота и порядок. Молодцы.
Приехал поменять масло, быстро и аккуратно поменяли, посмотрели ходовую часть авто, все понравилось. На следующее ТО приеду снова в Бествей на Вавилова. Отдельное спасибо Якушенко Игорю.
Приехал поменять масло, быстро и аккуратно поменяли, посмотрели ходовую часть авто, все понравилось. На следующее ТО приеду снова в Бествей на Вавилова. Отдельное спасибо Якушенко Игорю!
Авто Починили все работает на ура , ошибки убирали, работа персонала на вышем уровне, спасибо!
Присоединяюсь к авторам положительных отзывов, от себя добавлю: удобное месторасположение, уважительное отношение к клиенту, грамотный подход. Объясняют и показывают все, как есть. Рекомендую!
Сделали бесплатную диагностику, рассказали показали что нужно сделать в первую очередь, все согласовали, заказали запчасти и в этот же день все привезли, сделали все хорошо, спасибо!
Был на сервисе.выполняли бесплатную диагностику,а после и ремонт ходовой.Все выполнили в обещаные сроки!Ребятам благодарность.Всем рекомендую.
На Теане 3.5 заменили вариатор плюс провели комплексное обслуживание .Ребята дали рекомендации. Теперь коробка работает четко, все сделали отлично. Еще и бонусные баллы получил на следующие обслуживание .
Нашла хороший сервис на ул. Вавилова, 67В. Сделали диагностику,все рассказали,что нужно сделать в первую очередь,что может подождать. Цены,кстати,порадовали. Большое спасибо консультанту Денису, грамотный, приветливый и очень вежливый! Теперь обслуживать свою машинку буду только в Автосервисе БестВей! Всем рекомендую!
Посоветовали этот сервис как профессионалов в своей сфере. Приехал на субару легаси, нужно было заменить свечи, бронепровода, и стойки в круг. А так же был необходим совет, какое лучше масло залить в двигатель с турбиной. Подсказали, рассказали и масло поменяли. Я был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Персонал очень общительный и образованный! Теперь только к ним!
Спасибо команде Бествей на Вавилова !мастера сделали все отлично, качественно!отдельное спасибо мастеру Дмитрию, очень внимательный, деликатный и вежливый человек! Спасибо механику Николаю Токареву за добросовестную работу!!! Желаю и дальше так работать, ребята, молодцы! всем рекомендую!#АвтосервисБестВей
Наконец нашла хороший сервис. Отремонтировали мою машину очень быстро, особенно порадовала цена, в другом месте насчитали намного больше. Рекомендую👍👍👍
Давно искал хороший автосервис. Нашел! Был на улица Вавилова, 67В. Работают быстро и очень качественно. Помогли решить все проблемы с моим автомобилем. Отдельное спасибо мастеру Николаю и Сергею, которые порадовали своим профессионализмом и клиентоориентированностью. Приеду только к ним.
Спасибо большое сервису и всем работникам! Сделали диагностику,все рассказали,точнее разжевали,что нужно сделать в первую очередь,что может подождать,ничего не навязывая,как обычно это делают,когда видят девушку,рассчитали стоимость,цены,кстати,порадовали,в короткие сроки привезли запчасти и произвели ремонтные работы. Теперь обслуживать свою крошку только к ребятам.
Приятно удивлён сервисом! ауди а4, заменили стойки аморотизаторов, хороший подбор запчастей, дают рекомендации к следующему обслуживанию и очень приятные цены!!! #АвтосервисБествей
На моем Mitsubishi Pajero нужно было заменить ремень ГРМ тк пробег уже был под 90ткм. Обратился к ОФ дилеру, не устроила цена и сроки выполнения. Сразу вспомнил что пару месяцев назад заезжал к ребятам в Бествей на Вавилова на бесплатную диагностику ходовой части. Позвонил им, сказали что необходимый комплект будет завтра а это на 4 дня быстрей чем у Официалов и стоимость на замену дешевле. Утром следующего дня моя машина была на подъемнике. Вместе с ГРМ так же провели комплексное ТО и чистку радиаторов. В отличии от официалов мастер приёмщик даже показал насколько были загрязнены радиаторы. Теперь двигатель работает тихо и чётко. Спасибо АвтосервисБествей.
Прошел сегодня ТО в сервисе на Вавилова. Вполне адекватный сервис, дали рекомендации по подвеске, которые сразу предложили устранить. Запчасти в наличии, цены тоже вроде не конские, по времени уложились. Все понравилось, ну а качество покажет время.
Очень доволен качеством предлагаемых и осуществляемых услуг данного автосервиса. Проходил здесь ТО, обращался за ремонтом рулевой рейки, заменой цепи и ремня ГРМ, за заменой масла, удалось хорошенько понаблюдать за работой специалистов с разных сторон. По сей день остаюсь постоянным клиентом.
Попал сюда в общем-то случайно и по причине безысходности, был первый самый близкий сервис к работе. На удивление, остался под приятным впечатлением.
Хороший автосервис с приятным персоналом! Была здесь с отцом, приехали на его Volvo XC70 II, он остался довольным, а это редко бывает! Я даже вот решила поделиться. Скоро и у меня появится своя машина, буду к вам приезжать)