8 (928) 900-19-178 (928) 900-19... — показать

8 (928) 900-19-178 (928) 900-19... — показать
+7 928 900-...+7 928 900-19-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Спартаковская, д 26А
У Автоюрист. Аварийный комиссар пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автоюрист. Аварийный комиссар»

Если вы попали в ДТП и возникла спорная ситуация при установлении виновного водителя, согласно пункта 2.6.1 ПДД РФ необходимо освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.

Данные требования не понятны для большинства водителей, а правильно зафиксировать положения автомобилей к объектам инфраструктуры, сделать правильные ракурсы фото и видео съемок, самостоятельно мало кто сможет.

При сложившейся ситуации когда нет пострадавших, в Ростове-на-Дону ИДПС не выезжают на такие ДТП, и водители остаются со своими проблемами один на один.

Пытаясь самостоятельно проделать такую работу, водители упускают важные моменты которые являются ключевыми, при оформлении ДТП в группе разбора в ГИБДД, тем самым ставят под сомнения свою невиновность в ДТП.

Мы специализируемся на таких ДТП. При фиксации аварийный комиссар составляет схему, с привязкой к объектам инфраструктуры, положение автомобилей, и траектории движения, так же делаются фото с правильных ракурсов, что даёт возможность инспекторам правильно установить виновного в ДТП.

В случае если вина в ДТП не определена, или вы считаете решение инспектора не справедливым, мы защитим вас в суде.

Звоните в любую погоду, мы на связи 24/7.

Автоюрист. Аварийный комиссар на карте
Секреты успешного ремонта