8 (863) 222-82-69 8 (863) 222-82... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авенсис Кар

8 (863) 222-82-69 8 (863) 222-82... — показать
+7 863 222-... +7 863 222-82-69 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 237

Отзывы про Автосалон Авенсис Кар (186)

Приветливые и дружелюбные я бы даже сказал сотрудники, помогут подскажут по любому вопросу.
Не представлял что так быстро получится найти автомобиль, ценник кстати был вообще шикарный!
Старший менеджер большой молодец, в основном только благодаря ему и купил машину по моему.
Спасибо за небольшую скидку, приятно в любом случае сэкономить какую то сумму)
Встретили меня тут супер и с такими же эмоциями из салона я уехал только уже на новой машине))
Отмечу отличную работу старшего менеджера, который больше всего помог мне с покупкой автомобиля.
Сполна ожидания оправдали, которые я строил на этот салон, персонал вообще молодцы.
Больше всего мне понравился тест драйв, он был максимально полезный и информативный и помог мне определиться.
С такими сотрудниками неудивительно, что салон пользуется популярностью на самом деле.
С таким кредитным предложением я вообще недолго думая приобрел тут автомобиль!
Ушло не так много времени на оформление кредита, благодаря грамотной работе отдела кредитования.
Неоднократно уже бывал в этом салоне и только щас взял машину, рад что получилось подобрать что хотел.
Льготных предложений тут предостаточно, так что могу рекомендовать от себя.
Сложилось довольно хорошее впечатление о данном салоне в основном из за его сотрудников.
Много автомобильных брендов и банков партнеров по этим причинам я и поехал сюда и не ошибся.
Круто что оформление кредита и документов на автомобиль не заняло много времени)
Не стал даже ехать никуда после вас, нашелся тут и автомобиль и кредитная программа норм.
Более чем оправдали мои ожидания по поводу этого салона в хорошем смысле)
В общем то я бы рекомендовал данный автомобильный салон, мне кажется что многие найдут себе авто тут.
Лишний раз убедился в том что салон отличный и подходит для покупки автомобиля в кредит.
Много банков партнеров у салона сразу как то вселили в меня уверенность и по итогу кредит мы оформили легко.
Всем ребятам которые тут работали огромное спасибо от меня, рад что новую машину взял.
Реально остался доволен и покупкой и уровнем обслуживания))
Довольно интересный и я бы даже сказал необычный ассортимент представлен тут.
Приятное обслуживание, с тобой тут все вежливы и отзывчивы, хотелось бы чтоб везде так было.
Предостаточно действительно хороших предложений в этом салоне увидел и собственно купил авто.
Гораздо выгоднее купил автомобиль в салоне чем мне предлагали с рук, чего я точно не мог ожидать.
Хочется мне сказать большое спасибо сотрудникам салона за то что они все грамотно сделали, обязанности выполнили на пятерку
Собственно мне придраться не к чему, я купил новый автомобиль, цены нормальная.
В результате покупки автомобиля у меня никаких претензий или вопросов не осталось.
С помощью компетентного менеджера только смог решиться на покупку авто в кредит и не пожалел.
По приезду в салоне уже знал что буду покупать потому что на сайте нашел машину нужную, проблем не было
Неоднократно посещал данный автомобильный салон но пока машину так и не взял, но уже приглядел несколько вариантов))
Совершенно спокойно купил автомобиль в этом салоне по кредиту, оформление не заняло много времени.
Оперативно довольно подобрали и оформили кредит на автомобиль, я доволен.
Шикарный автомобильный салон с большим количеством разных полезных услуг.
Льготная программа кредитования и действительно была на хороших условиях, не обманули!
Обещания все были выполнены, которые мне давали по телефону, так что никакой лапши на ушах и новая машина!
Убедился в том что салон надежный и сам уже приобрел тут себе автомобиль.
Достаточно выгодно забрал автомобиль из этого салона по моему!
С таким широким ассортиментом по моему каждый смог бы себе найти подходящий автомобиль
Огромное разнообразие автомобильных брендов, интересно было поглядеть что тут у вас.
С легкостью выбрал автомобиль, протестировал, а все документы ребята подготовили оперативно.
Думаю что я бы посоветовал этот салон для покупки автомобиля, сам брал проблем не было.
Большое количество банков партнеров все же внушает доверие и помогает с оформлением кредита
Если по факту, то оценка заслуженная как мне кажется, как минимум менеджер старший заслужил.
Было бы конечно еще лучше если бы немного другая комплектация была которую я хотел, но я итак очень рад был!
Можете меня поздравить, я в результате автомобиль то купил в этом салоне!!
Реально много разных автомобильных брендов, которые иногда бывает нигде не найдешь.
Вместе с менеджером намного быстрее справились с выбором автомобиля!
Суперский автосалон с огромным выбором автомобилем!!!
По правде говоря я не ожидал даже что так быстро у нас пройдет процесс покупки.
оформились оперативно и вопрос со страховкой тоже закрыли в салоне)
Классная льготная кредитная программа на хороших условиях, предложения лучше не увидел нигде.
в первую очередь конечно благодарен старшему менеджеру который проводил мне консультацию по всем вопросам.
Хоть где то я присмотрел подходящий автомобиль и сразу его смог купить)))
С кредитом разобрались сразу, меня этот вопрос волновал больше всех остальных и справились с ним отлично.
В общем то ассортимент автомобилей довольно таки интересный и разнообразный.
Разумеется я рад тому, что наконец машину купил и не трепал мне тут никто мозги, а наоборот помогли)
Мне больше всего понравился тест драйв который менеджер проводил, вот он мне прям помог определиться с выбором!!
Не увидел я для себя каких то весомых недостатков, чтобы оценку снижать, так что пусть будет пятерка.
В результате автомобиль был куплен и я остался доволен покупкой, так что салону благодарен!
Льготная программа кредитования мне сразу понравилась да и кстати с оформлением все ок было.
Кредит мы оформили в вашем салоне, на заявку ответили быстро и с оформлением вопросов не было))
Шикарный выбор самых разных автомобилей, рекомендую ознакомиться всем.
По обмену покупал машину, делал это впервые поэтому для меня новый опыт можно сказать, но ладно хоть цену озвучили нормальную
Спасибо что заранее предупредили меня по телефону о наличии нужного авто и на все вопросы ответили, поэтому поехал сначала сюда и авто взял.
Только хорошее впечатление об этом салоне осталось поскольку тут закончились поиски моего нового авто!
Абсолютно нормальный автосалон с большим количеством классных автомобилей за хорошие деньги.
Экономный вариант нашел в этом салоне на самом деле и очень доволен что выбрал вас.
Обилие разных автомобильных брендов, льготных предложений и прочего, рекомендую!!
Льготных предложений было достаточное количество на самом деле хороших.
Такой вежливый и компетентный менеджер мне попался, на все вопросы отвечал отлично!
Классное обслуживание, мне понравилось, в удовольствие было ходить с консультантом выбирать автомобиль.
Очень полезную и информативную консультацию мне провел менеджер данного салона, спасибо!!
От всей душу благодарю салон Авенсис Кар за то, что помогли с подбором и покупкой автомобиля нового!
Один из лучших салонов в городе, который я видел поэтому настойчиво рекомендую!!
Лично убедился в том, что автомобильный салон достойный и покупать автомобиль здесь не то что можно, а даже нужно.
Точно могу утверждать что салон нормальный и персонал здесь адекватный! Так как сам авто покупал.
Лично я был доволен своей покупкой и уже спустя месяц могу сказать что с машиной полный порядок)
Много автомобильных брендов, банков партнеров, так что покупай не хочу, тем более если в кредит, как это сделал я.
Консультант максимально понятно и доступно рассказал мне про автомобиль за которым я приехал и также тест драйв классный провел.
Программа трейд ин мне очень помогла с покупкой нового автомобиля, и кстати спасибо салона за понимание.
Во второй раз приехал в этот салон, чтоб купить автомобиль и визит увенчался успехом, я доволен!)
Компетентные и ответственные сотрудники, которые в целом в любой момент могут помочь и подсказать.
За вежливость и отзывчивость спасибо большое старшему менеджеру который работал со мной!
У меня нет особо каких то замечаний, поскольку сервис на уровне, компетентные ребята работают реально.
По своему опыту точно могу сказать, что салон нормальный и выбор здесь достойный!!
У меня никаких вопросов или претензий к работе автосалона не имеется поэтому просто поставлю высокую оценку.
Как удачно заехал я в этот раз, привезли как раз к моему приезду нужный автомобиль и после тест драйва в кредит забрал.
Понравилось то что кредитная программа была довольно выгодная, лучше чем то что в другом салоне предлагали.
В салоне представлен реально достойный ассортимент автомобилей, по моему каждый мог бы подобрать для себя что то.
У меня по крайней мере претензий никаких нет уж точно, а также я обязательно отмечу работу персонала!
Круто что скидку мне сделали небольшую, спасибо большое вашему салону еще раз!
Действительно большое количество автомобильных брендов как я видел на сайте в принципе
Слава богу не пришлось провести весь день в салоне в ожидании оформления документов по кредита и на автомобиль, быстро управились!
Недолго думая и разбираясь приехал к вам и сразу машину в кредит забрал, потому что не сомневался даже в вашем салоне))
Ну вообще мне докопаться тут не до чего, разнообразие ассортимента и льготных предложений отличное.
Все отлично, не прибавить не убавить, салон достойный с широким ассортиментом.
Спасибо что на звонок ответили сразу и в салоне свою работу выполнили отлично!
Автосалон Авенсис Кар на карте