8 (863) 230-03-02 8 (863) 230-03... — показать

Авеню на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 230-03-02 8 (863) 230-03... — показать
+7 863 230-... +7 863 230-03-02 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 15А

Отзывы про Авеню на проспекте Космонавтов (16)

наш праздник прошел на отлично,блюда на высшем уровне,спасибо всему персоналу
Отмечали у вас с супругом юбилей свадьбы, очень вкусно, красивый ремонт и учтивый персонал. Большое спасибо вам.
Приятное заведение,отмечали свадьбу дочки все очень понравилось
Отмечали день рождения мужа, все было очень вкусно, в особенности божественный шашлык самый вкусный в ростове,Спасибо вам
Отличное и красивое место,мы здесь гуляли свадьбу , а вот недавно и день рождения
Отличное место для того чтобы ,вкусно покушать и отдохнуть.
Отмечали свадьбу дочери в этом ресторане. Кухня отменная, блюда все вкусные, оформлены красиво, стол сервирован отменно. Огромное спасибо поварам и всем работникам,которые готовят и украшают блюда, все сделано от души и со вкусом.
Разочаровали официанты, получив очень большие "чаевые" (1800 рублей) собирали со столов остатки продуктов наши гости, после нескольких просьб собрать все со столов, не достучавшись до сознания официантов пришлось брать пакеты и самим упаковывать остатки продуктов.Сонная девушка в форменной одежде "не выдела" не тронутых тарелок с шашлыком и запеченной рыбой. Это очень раздражало и вызывало удивление у всех гостей.
Музыкант был "мертвый". Пытался весь вечер исполнять иностранные клубные мелодии для молодежи и танцпола в ночных клубах. Вместе с нами в одном зале был корпоратив и молодежь тоже заказывала веселые заводные песни для танцев, хотелось просто поплясать под поп музыку 80-х годов. Но музыкант все время мычал импортный, заунывный клубняк.
Хотелось бы чтобы и музыкант понимал, какая музыка в каком месте должна быть исполнена.
А в остальном, большое спасибо коллективу Авеню за прекрасно организованный вечер !
Отмечали в этом месте выпускное в 9 классе. Это и ресторан и клуб 2 в 1) на первом этаже клуб, не особо большой но уютный, диванчики возле столов, отличный диджей, играет хорошую молодежную музыку. На втором же этаже находится ресторан, он ооочень уютный и приятный, готовят очень вкусную еду и официанты любезные и добрые. Цены в меню выше среднего, но в особые праздники можно себе позволить))
Просто ВАУ,ВАУ,ВАУ.)))Место очень крутое и не особо дорогое. Можно иногда себе позволить его посетить. Мне лично ,безумно нравится интерьер , очень красиво всё оформлено. Персонал тоже очень хороший, обслуживают очень быстро, это сразу мне приметилось. Да и отношение у них к посетителям очень приятное, вежливые всегда и воспитаны. Коктели здесь просто супер, я ,если честно, была в восторге.)
Здесь царит прекрасная атмосфера! И обстановка прельщает. Никогда плотно здесь не ела, лишь заказывала ланч. Он обошелся мне в 500 рублей, вполне нормально. Все продукты свежие, ароматные и очень вкусные. И обслуживание порадовало. Официанты суетливые, все быстро принесли. Я даже чаевые оставила:).
Очень красивое заведение, но довольно таки дорогое. Замечательное обслуживание. Хорошая музыка. Очень понравилось, не смотря на цены пойду еще.
Живу рядом с этим рестораном, поэтому иногда захожу сюда выпить кофе и перекусить! Средний чек выходит на 700 рублей, так что цены вполне адекватные. Обслуживание вежливое, официанты приветливые, да и блюда вкусные. А еще здесь очень уютная атмосфера и шикарный интерьер!
Были здесь на день рождении. Отмечали 18-ти летие моей лучшей подруги. Мы отдыхали в подвале, у нас был свой тамада (ведущий), а через часа 2 пришел и диджей! Музыка была современная и все в основном танцевали. Мне очень понравилось и кухня и интерьер. Столики огорожены и достаточно большие, как раз для больших компаний. Хорошо отметили!!!
Мои друзья посетили в выходной день ресторан Авеню. Это было ужасно. В первом часу не смогли заказать шашлык,так как не было мяса!!!В выходной день,когда люди выбираются на отдых здесь не было мяса!!!!УЖАС! На гарнир заказали картофель в фольге, принесли 1 картофелину в мундире из холодильника, даже не подогретую, совершенно склизкую. Цены высокие,а качества ноль!Не советую там отдыхать!!Раньше там было замечательно,а после этого случая,я туду не ногой!!!
Отличное и уютное место для отдыха.Всем советую посетить его в свободное время.Цены нормальные,на 350-400 руб.можно плотненько покушать,кофе вкусный подают.Музыка такая приятная все время играет,как в старых Ретро-клубах.
В авеню 2 уровня - ресторан и клуб. Летом здесь же чудесная летняя веранда. Была везде - больше всего, конечно, нравится веранда. На втором месте - ресторан. Интерьер выполнен в светлых оттенках, очень элегантно внутри. Зал легко представить банкетным, и скорее всего, эта услуга предоставляется - но надо уточнять.
На веранде также светло и красиво. Здесь простая, но вкусная кухня. Правда цены на напитки несколько завышены, на мой взгляд.
Что касается нижнего уровня - клуба - откровенно говоря, есть места и лучше.. Здесь небольшой танцпол, есть довольно много столов с диванчиками, небольшая барная стойка. Музыка, на удивление, хорошая - не попса, не жесть :) Клубная классика) В общем, мне Авеню больше нравится как ресторан, нежели как клуб.
Авеню на проспекте Космонавтов на карте