Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мартовицкого, д 89

Похожие организации

Про «Аврора на улице Мартовицкого»

В Ростове на Дону по улице Мартовицкого дом 89 располагается парк отель Аврора с одноименным рестораном. Интерьер ресторан оформлен в аристократичном стиле. В меню данного ресторана представлены блюда Европейской и Русской кухонь, также имеются несколько вариантов десертов и различные напитки. Также в винной карте данного заведения Аврора, представляются различные вина Европы и более крепкие напитки производством различных стран. Около этого ресторана расположилась небольшая парковка для посетителей, также по всей территории ресторана и отеля представлен бесплатный выход в интернет.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Аврора на улице Мартовицкого (2)

Оказалась в это месте случайно, пригласили на празднование одного торжества. До этого об этом комплексе,если честно,даже не слышала. Он находится в районе корта Гедона. Это была не свадьба, поэтому мы занимали не весь банкетный зал. Обстановка везде оочень красивая,все стильно,но выдержанно, не вычурно) Т.к. еда была заказана заранее,когда мы пришли часть еды уже стояло на столе. Еда оказалось вкусной,но порции не особо большие. Как поделились со мной потом виновники торжества,цены тут очень высокие! Выше среднего намного) Хотелось немного прогуляться по территории парк-отеля, но это не удалось,потому что кругом охрана камеры,которые следят за каждым твоим шагом и следят что бы ты не мешал посетителям отеля...В общем напряжно как то) ну да ладно, в общем, место мне понравилось!
Аврора на улице Мартовицкого
передвигаться по отелю и территории не запрещено, а даже приветствуется.Жаль , что Вы этим не воспользовались.
А по поводу кухни- еды было столько- сколько заказано... В целях экономии не всегда Заказчик прислушивается к мнению профессионалов
Если красивая и уютная свадьба, то Аврора!!! Очень приятное место для проведение торжеств! Красивая природа завораживает.
Благодарим за столь приятные слова в адрес нашего оздоровительного комплекса.
Аврора на улице Мартовицкого на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.