8 (863) 303-28-54 8 (863) 303-28... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автокар

8 (863) 303-28-54 8 (863) 303-28... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-28-54 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Каширская, д 8/5

Отзывы про Автосалон Автокар (87)

Очень понравился персонал автосалона. Отдельно хочу выделить консультанта Андрея, который помог мне подобрать идеальный автомобиль. Рассказал, как ухаживать за авто. После покупки получила обещанные автосалоном подарки.
Очень рада, что обратилась именно сюда за покупкой автомобиля. Автосалон отличается честностью и вежливостью. Понравился выбор автомобилей в выставочном зале. Спасибо за отличный автомобиль.
Очень довольна посещением автосалона и персоналом. Большое спасибо менеджерам, которые быстро и грамотно оформили документы. После покупки мне подарили комплект шин и оформили КАСКО. А так же рассказали, как ухаживать за автомобилем.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Очень понравился автосалон. Один из лучших у нас в городе. Консультант помог подобрать автомобиль под меня и мой бюджет. Цены на авто приятные. После покупки подарили комплект шин.
Понравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля)
После моего звонка в салон, я приехала, чтобы посмотреть на имеющиеся у них авто. Был такой большой выбор. Консультант помог подобрать под мой бюджет и вкус. Отдельное спасибо менеджерам за грамотность и честность.
Покупала авто в этом салоне, осталась довольна работой персонала. После покупки получила приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Один из лучших автосалонов в нашем городе. Приятный персонал, большой выбор б/у и новых автомобилей. Смогла выбрать авто только с помощью консультанта. Подобрали идеальный для меня автомобиль.
Я обратилась сюда за покупкой автомобиля, потому что дочь сказала, что нашла салон с выгодными условиями кредитования. Спасибо за консультацию и отличный автомобиль.
Очень довольна услугами автосалона. Вежливый персонал и выгодные условия кредитования. Как говорится-все для людей. Покупала Киа Рио, покупкой довольна.
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искала салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. И я его нашла! Персонал вообще отличный. После покупки получила подарки от автосалона. Выбрала отличный автомобиль тут.
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Понравилось, что цены на авто в салоне совпадают с ценами на сайте. Консультант помог подобрать авто под мой бюджет, хотя изначально я выбрала другой автомобиль. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за автомобилем.
Очень довольна покупкой машины в этом автосалоне. приятный коллектив. Помогли с выбором авто и довольно быстро оформили документы. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. С мужем покупали тут авто и остались довольны выбором салона и автомобиля. Автомобиль, кстати нам помогал выбирать консультант. После покупки получили отличный подарок-комплект зимних шин.
Заранее выбрала автомобиль на сайте и решила приехать его посмотреть с дальнейшей целью купить его. Я его оформила в кредит, но оно того стоит. Так же получила от автосалона отличные подарки и оформили КАСКО.
Отличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонилась с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Столько положительных эмоций. Спасибо.
Сомневалась по поводу выбора автосалона. Когда обратилась в этот- поняла, что не прогадала. Брала тут машину в кредит. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Да и цены на авто демократичные очень.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Подсказали, через какой банк лучше кредит оформить и не впаривали лишнее. Подобрала себе отличный автомобиль.
Понравилось качество работы автосалона. Покупала тут авто в кредит на очень выгодных условиях. понравилась низкая процентная ставка. Остались только положительные впечатления от покупки тут авто.
Покупали с мужем авто для всей семьи. Понравилось, что персонал приходит на помощь в выборе авто. Очень довольны покупкой в этом автосалоне. Спасибо за отличную машину!
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Хорошая работа персонала. Знают свое дело. Я заранее знала, какой хочу автомобиль, но консультант помог мне подобрать авто еще лучше. И под бюджет подогнал. Покупала по программе трейд-ин, получила отличную скидку от салона.
Очень много автомобилей на выбор. Б/у и новых. Прекрасное качество работы персонала. Понравилось, что документы оформляют довольно быстро и не впаривают всякую фигню лишнюю. Покупкой очень довольна.
Очень понравился автосалон. Большой выставочный зал, огромное количество авто б/у и новых на любой вкус. Очень советую всем посещение данного салона.
Очень удивили довольно невысокие цены на автомобили. Большой выбор авто, есть из чего выбирать. Консультант помог определиться с выбором, учитывая мои предпочтения и бюджет. Отличный салон 5 из 5!
Хороший автосалон с приемлемыми ценами на авто. Покупала б/у, полностью довольна покупкой. Машина в идеальном состоянии и хорошая цена.
Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Очень хороший автосалон. Купила тут автомобиль пару дней назад. Успела полюбить машину. Консультант помог выбрать ту самую идеальную машину. У меня остались только положительные впечатления от покупки.
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Очень довольна работой автосалона. Персонал быстро находит подход к клиенту. Большой выбор авто б/у и новых. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Подобрали авто под меня и довольно быстро оформили документы. после покупки подарили комплект шин. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Отличный автосалон. Персонал очень вежливый, помогли подобрать авто и довольно быстро оформили все документы. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Отличное место, чтобы приобрести автомобиль. Большой выбор авто новых и б/у. Быстро смогла выбрать авто, т.к. в душу запала одна машина, которую давно хотела. Спасибо автосалону за быструю работу.
Отличный салон. Огромный выбор автомобилей) Купила тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень довольна. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Отличный автосалон. Понравился персонал и его отношение к клиентам. Приятные цены на авто. Быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Салон очень хороший. Довольна выбором авто и автосалона. Муж одобрил новый автомобиль. Покупала без него, т.к. он был в отъезде. Убедил меня написать сюда отзыв. Ставлю 5 звезд салону!
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Очень хороший автосалон. Стильный, современный дизайн. Много авто на выбор, как б/у, так и новых. Точно сможете подобрать себе авто. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Осталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Брала машину новую по программе трейд-ин. Очень порадовала хорошая скидка. Да и вообще цены на авто не кусаются. Рада,что обратилась в этот автосалон)
Меня устроила цена на автомобиль моей мечты! консультант рассказал все о машине и помог разобраться в ней. Весь персонал очень приветливый и отзывчивый. В зоне ожидания предложили выпить вкусный чай.5 из 5!
Отличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Очень хорший выбор автомобилей в этом автосалоне. Выставочный зал большой. Понравилась работа персонала. Долгой волокиты с бумагами не было. Помогли подобрать авто. После покупки в подарок оформили КАСКО
Хороший автосалон. Довольна работой менеджеров. помогли оформить авто в кредит на выгодных условиях. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Очень понравился автосалон. Большой выбор авто. Цены совпадают с ценами на сайте. Персонал приятный. После покупки авто от салона получили в подарок комплект шин.
Брала автомобиль для поездок на дальние расстояния, т.к. по работе приходится много мотаться по стране. Мне очень помогли консультанты в выборе идеальной машины, учитывая мои пожелания и бюджет. Получила от салона приятные подарки и бонусы. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Классный уютный автосалон. Понравился уровень обслуживания. Консультанту Денису отдельное спасибо за помощь в выборе авто.
От покупки в этом автосалоне остались только положительные впечатления. Работа персонала на высоте, знают свое дело. Довольно быстро помогли выбрать авто и оформили документы тоже быстро.
Салон один из лучших в городе. Долго по салонам узнавала и выбирала самые подходящие для меня условия. Нашла этот и полностью довольна покупкой. Приятные сотрудники, Отличный выбор автомобилей. Ставлю 5 звезд.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Очень понравился автосалон. Персонал вежливый и не навязывают лишнего. Понравился большой выбор автомобилей. После покупки получила от автосалона подарки в виде ОСАГО и ковриков в автомобиль.
Выбирали с мужем машину для частых семейных поездок на природу. Выбрали отличную машину, консультант подсказал, все показал. Очень довольна работой салона.
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Покупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Понравилось расположение автосалона. Обратилась сюда за помощью в выборе машины, а в итоге купила себе отличный автомобиль. Цены приятные, не кусаются. Всем рекомендую.
Понравилась работа консультантов в этом салоне. Без сомнений-это один из лучших автосалонов города. Не могла определиться в выборе авто, а тут мне помогли. Еще и скидку предложили! Всем очень довольна. Спасибо Вам за работу.
Очень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Очень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Очень понравился автомобиль, который я выбрала в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила приятные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Покупали с мужем автомобиль для сына. Покупкой довольны все. Сын очень рад такому подарку) Персонал в автосалоне очень приятный, вежливый. В подарок от автосалона получили комплект зимних шин и быстро оформили КАСКО
Отличный автосалон. Люди занимаются своей работой и знают свое дело! Мне очень понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Цены на сайте такие же почти, как и в салоне. Получила отличную консультацию от консультанта. Покупала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. уверенная 5!
Очень понравился сервис. Все очень вежливые и доброжелательные. Помогли выбрать отличную машину маме в подарок. Мамуля очень довольна моделью и цветом машины. Спасибо большое консультантам за помощь!
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Отличный автосалон. Приятный персонал. Консультант помог подобрать авто под меня и мой бюджет. Очень быстро оформили документы. А ценам на авто я вообще сильно удивлена. В общем ставлю 5 звезд заслуженные
Автосалон Автокар на карте