8 (863) 222-82-518 (863) 222-82... — показать

8 (863) 222-82-518 (863) 222-82... — показать
+7 863 222-...+7 863 222-82-51 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1

Про «Авто Максимум»

Фирма Авто Максимум (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, купе, седан, универсал и т. п.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, а также о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Организация специализируется на марках Nissan, Renault, Great Wall, FAW, Volkswagen, ВАЗ, УАЗ и др.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, наличными, электронными деньгами и по платежной системе PayPal.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1. Телефон: +7 863 222-82-51. Сайт: avto-maximum.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Авто Максимум (9)

Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Отличный автосалон. Прекрасный уровень сервиса. И автомобиль помогли выбрать среди множества других, и чай предложили в зоне ожидания. Довольно быстро оформили документы. Оформили авто в кредит с низкой процентной ставкой.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Авто Максимум на карте