8 (863) 270-87-698 (863) 270-87... — показать

8 (863) 270-87-698 (863) 270-87... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-87-69 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 159

Про «Автоцентр Регион-Моторс»

Фирма Автоцентр Регион-Моторс (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-то видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также компания предлагает воспользоваться услугами своей авторазборки. Известно, что новые детали чаще всего стоят немалых денег, а дешевые аналоги не всегда лучшего качества. Поэтому имеет смысл обратить внимание на комплектующие со ставших непригодными к эксплуатации по разным причинам транспортных средств. Их ассортимент нередко превышает тот, что может быть предложен у официального дилера, так как в разбор могут поступить даже запчасти для ТС, которые сняты с производства.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить антикор, полировку, произвести ремонт двигателя, кузова.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 159. Телефон: +7 863 270-87-69. Сайт: akulamotors.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-19:00.

Отзывы про Автоцентр Регион-Моторс (3)

Ребятки спасибо огромное,очень все хорошо сделали,жене очень понравилось,за скидку отдельное спасибо))))!!!
Перебирали двигатель (Дизель) Ford Transit 2000 Года. Запчасти пришли быстро, сделали хорошо. Пока капиталили,у них же и покрасил дверь,одним словом СЕРВИС
Нашла этот сервис через интернет в своем районе. Ребята все сделали быстро и по адекватным ценам. Проблемы своей машины знаю, была диагностика. Лишних работ не навязали, что приятно (обычно в сервисах женщин любят ввести заблуждение). Заказала запчасти. Теперь буду обращаться к ним! Спасибо мастеру Сергею за отношение и подход.