8 (863) 277-97-97 8 (863) 277-97... — показать

Автокомплекс Вояж - отзывы

8 (863) 277-97-97 8 (863) 277-97... — показать
+7 863 277-... +7 863 277-97-97 ещё

Про «Автокомплекс Вояж»

Компания Автокомплекс Вояж (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также в данной компании проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто желает восстановить кузов автомобиля, к примеру, после ДТП. Подобный сервис обычно включает в себя ликвидацию вмятин и следов коррозии, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, коррекцию бамперов и порогов, сварочные манипуляции и полировку абразивными материалами.

Организация специализируется на марках Rover, Isuzu, BMW, Bentley, Nissan, УАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, двигателя, трансмиссии, выполнить ТО, техобслуживание, развал-схождение, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии и не только. К тому же организация работает как разборка, предоставляет услуги стоянки.

Компания находится по адресу: Ростовская обл, Мясниковский р-н, тер Автодорга Ростов-на-Дону - Новошахтинск (х Красный Крым), км 1-й, д 1. Телефон: +7 863 277-97-97. Режим работы Пн-Вс: 08:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автокомплекс Вояж (5)

Обратилась В авторазборку 28 августа мой ситраенчик , заболел
Сказали сначала каробка навернулась потом механизм.
Я с волгоградской области ,вариантов особо не было или ехать домой на экваторе или ставить на трассе на ремонт. По объездной выехав на Ростов ,увидела сервис и разборку ,позвонила сказали нет в наличии.
Потом перезвонили взяли вин код машины скзали приезжайте что нибудь придумаем.
мы с мужем поехали ,загнали в бокс ее мастер посмотрел с ходу ответил что сломались мозги (какие то там)
В итоге все купили на разборке 1,5 часа времени и 12 000т.р.
В принципе не дорого ,все понравилось спасибо ребятам что задержались на пол часа и ждали ремонта.
буду машину продавать думаю ,начала сыпаться
Попупаю запчасти и обслуживаю в вояже
Хорошие цены и мастера всегда дают разумную консультацию ,даже не всегда оформляя заказ наряд .
Ремонтировали Сцепление на Ваз приору ,сделали хорошо
немного дольше очередь была,в целом нормально все устроило
Сломался на трассе , привезли за 1300 р почти 45 км.
Утром отдали машину , завел проехался все сделали хорошо.
Хороший автосервис, ремонт качественный цены низкие, машина и деньги.
Больше ничего не нужно.Ремонтируюсь не первый год,в наличии всегда запчасти , открыли разборку ,практически все можно поставить никуда не надо ехать заказывать и ждать
покупал запчасти на Мазду 3
все нормально поставили на СТО
спасибо ребята работают отлично.
Автокомплекс Вояж на карте