8 (863) 231-07-338 (863) 231-07... — показать

Автомаксимум на проспекте Космонавтов

8 (863) 231-07-338 (863) 231-07... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 10/3

Про «Автомаксимум на проспекте Космонавтов»

Фирма Автомаксимум на проспекте Космонавтов (рейтинг на сайте - 4.6) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания советует задействовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не просто эффектно сиять в течение весьма длительного времени, но и создает защиту от загрязнений и влаги. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от дорогой покраски.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 10/3. Телефон: +7 863 231-07-33. Сайт: automaximum.pro.

Отзывы про Автомаксимум на проспекте Космонавтов (10)

4.6
Понравился очень персонал автосалона. Вежливые консультанты. Мне все понравилось. Приятно порадовала скидка при покупке и подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Зимин Валерий Андреевич.

Проживаем в г. Ростов - на - Дону! Нашли по интернету, на Авито, интересный вариант авто Тоёта Версо! Связались с салоном, нам всё подтвердили, наличие и комплектацию! Так как Версо 7 местная, и их очень мало в хорошем состоянии, уже на следущий день мы были в Москве с Супругой, в Автосалоне "Автомаксимум"! Машину проверили, съездили на Диагностику, вроде всё хорошо, но что то нас сдерживало, отзывы о Салонах по Москве наверно!!! Мы взяли время, на раздумье, пошли в ТЦ перекусить и обдумать!!! Но Ребята молодцы, настолько всё грамотно знают свою работу, что Мы всё таки решили после обеда вернуться в Офис! Ознакомились с договорами и удачно оформили нашу машину!!! Правда ждём обещанный набор автомобилиста, который обещали в Подарок, но не было в наличии... Не сомневаюсь, отправят, ведь после покупки через 2 дня, на удивление поступил звонок из Салона, проявили внимание , по поводу того как мы доехали в Ростов , домой! Мы довольны! Спасибо Автосалону - Автомаксимум!
Случилось с нами НЕСЧАСТЬЕ купить 06.05.2016 автомобиль в Автосалоне "Автомаксимум" в Москве на Севастопольском 11Г! Рассказываю, схема была такая: отдаём свой автомобиль в trade-in, на разницу берём кредит в банке, с которым сотрудничает данный автосалон. Результат: нашу машину в trade-in забрали за 240 000руб., авто который мы хотели купить стоила 455 000 руб. Но при оформлении документов цена выросла с 455 000 до 540 000руб. Как нам объяснили, разница в 85 000 - это их процент за услуги + за Криминалистическую экспертизу. И всё бы ничего, НО кредит почему-то нам предложили взять в размере 501 987 руб., вместо 300 000руб. + Добровольно-принудительно навязали страхование от несчастных случаев и конечно КАСКО. Продавец (он же по совместительству-разводила) - увещевал нас, что мы сможем расторгнуть договор страхования от несчастных случаев и тем самым погасить часть суммы кредита. НА САМОМ ДЕЛЕ: машина обошлась нам не в 455 000, и даже не в 540 000, а в 650 000 + 44 200 (КАСКО) + 47 787 (страхование от несчастных случаев). Как мы выяснили теперь, мы не сможем расторгнув договор вернуть даже сумму потраченную на страхование от несчастного случая, таковы условия Программы страхования (которую нам продавец не потрудился дать). Стоит ли упоминать о СОВЕСТИ данного продавца?! ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ: люди найдите в кредитном договоре пункт "Цели использования заёмщиком потребительского кредита"- там расписано на что конкретно расходуется сумма кредита! Это ВАЖНО! И НЕ ВЕРЬТЕ НАСЛОВО ТАКИМ "ЧЕСТНЫМ" ПРОДАВЦАМ, КАК В ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ "АВТОМАКСИМУМ"! Учитесь на ошибках других!
Автомаксимум на проспекте Космонавтов на карте