8 (863) 231-07-338 (863) 231-07... — показать

Автомаксимум

8 (863) 231-07-338 (863) 231-07... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 10/3

Про «Автомаксимум»

Фирма Автомаксимум (рейтинг на сайте - 4.4) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания советует задействовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать. В частности, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове можно при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не просто эффектно сиять в течение весьма длительного времени, но и создает защиту от загрязнений и влаги. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от дорогой покраски.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 10/3. Телефон: +7 863 231-07-33. Сайт: automaximum.pro.

Отзывы про Автомаксимум (7)

Зимин Валерий Андреевич. Проживаем в г. Ростов - на - Дону! Нашли по интернету, на Авито, интересный вариант авто Тоёта Версо! Связались с салоном, нам всё подтвердили, наличие и комплектацию! Так как Версо 7 местная, и их очень мало в хорошем состоянии, уже на следущий день мы были в Москве с Супругой, в Автосалоне "Автомаксимум"! Машину проверили, съездили на Диагностику, вроде всё хорошо, но что то нас сдерживало, отзывы о Салонах по Москве наверно!!! Мы взяли время, на раздумье, пошли в ТЦ перекусить и обдумать!!! Но Ребята молодцы, настолько всё грамотно знают свою работу, что Мы всё таки решили после обеда вернуться в Офис! Ознакомились с договорами и удачно оформили нашу машину!!! Правда ждём обещанный набор автомобилиста, который обещали в Подарок, но не было в наличии... Не сомневаюсь, отправят, ведь после покупки через 2 дня, на удивление поступил звонок из Салона, проявили внимание , по поводу того как мы доехали в Ростов , домой! Мы довольны! Спасибо Автосалону - Автомаксимум!
Случилось с нами НЕСЧАСТЬЕ купить 06.05.2016 автомобиль в Автосалоне "Автомаксимум" в Москве на Севастопольском 11Г! Рассказываю, схема была такая: отдаём свой автомобиль в trade-in, на разницу берём кредит в банке, с которым сотрудничает данный автосалон. Результат: нашу машину в trade-in забрали за 240 000руб., авто который мы хотели купить стоила 455 000 руб. Но при оформлении документов цена выросла с 455 000 до 540 000руб. Как нам объяснили, разница в 85 000 - это их процент за услуги + за Криминалистическую экспертизу. И всё бы ничего, НО кредит почему-то нам предложили взять в размере 501 987 руб., вместо 300 000руб. + Добровольно-принудительно навязали страхование от несчастных случаев и конечно КАСКО. Продавец (он же по совместительству-разводила) - увещевал нас, что мы сможем расторгнуть договор страхования от несчастных случаев и тем самым погасить часть суммы кредита. НА САМОМ ДЕЛЕ: машина обошлась нам не в 455 000, и даже не в 540 000, а в 650 000 + 44 200 (КАСКО) + 47 787 (страхование от несчастных случаев). Как мы выяснили теперь, мы не сможем расторгнув договор вернуть даже сумму потраченную на страхование от несчастного случая, таковы условия Программы страхования (которую нам продавец не потрудился дать). Стоит ли упоминать о СОВЕСТИ данного продавца?! ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ: люди найдите в кредитном договоре пункт "Цели использования заёмщиком потребительского кредита"- там расписано на что конкретно расходуется сумма кредита! Это ВАЖНО! И НЕ ВЕРЬТЕ НАСЛОВО ТАКИМ "ЧЕСТНЫМ" ПРОДАВЦАМ, КАК В ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ "АВТОМАКСИМУМ"! Учитесь на ошибках других!
Если бы раньше прочитал, что все такие плохие отзывы, то не в жизнь к ним не поехал. Сегодня делал диагностику ходовой. Предварительно позвонил и спросил сколько всё это будет стоить. Сказали 1 400. В результате отдал 2 300! Спорить не стал и ругаться тоже! Молча уехал но к ним больше ни шагу!
Автосервис тут довольно не плохой, работают настоящие профессионалы, приезжал сюда проверить машину после сомнительного ремонта у одних халтурщиков, посмотрели довольно быстро и нашли несколько нскажем так не доработок. Отремонтировали быстро за пару часов. И за ремонт взяли совсем немного, 1500 рублей, спасибо механнику Ивану за качественный ремонт.
Привет всем. Был в этом сервисе, отлично работают и быстро, что удивительно)))) Все, чем они ремонтируют я заметил чистое, и вообще сам сервис очень чистый убранный, и там не накурено как в многих местах)))) За работу они берут совсем немного)))) Мне нужно было проверить почему машина греется, так они за работу взяли всего лишь 500 рублей. Хотя такую же работу в другом салоне взяли бы 800-1000.... Так что отличное место!!!!! Ставлю вам 5
Мне очень понравился Сервис этой компании,не раз выручала меня!!!Всем советую её теперь,это те люди которые хотят помочь а не сорвать денег!!!Я им очень благодарен!
Очень хороший добротный автосервис. Специализируются на японцах и корейцах. Мой RAV4 поставили на ноги за неделю, при этом взяли копейки по сравнению с тем, что у меня бы отобрал официальный дилер. Что еще важно? Конечно же отношение, отношение специалистов и руководства СТО к простому клиенту - оно просто превосходное, с меня не пытались "срубить деньги", мне просто по-человечески помогали. За это огромное спасибо, мои рекомендации всем знакомым и посетителям данного сайта.
Автомаксимум на карте