8 (863) 232-04-298 (863) 232-04... — показать

Сервисный центр Автомаксимум

8 (863) 232-04-298 (863) 232-04... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112
на территории 3-го таксопарка

Про «Сервисный центр Автомаксимум»

Компания Сервисный центр Автомаксимум (рейтинг на сайте - 4.2) производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания советует использовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Большое количество подобных средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в перспективе ржавчины на кузове реально при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не просто блестеть на протяжении довольно длительного времени, но и дает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка неглубоких царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.

Компания занимается марками Honda, Mitsubishi, Ferrari, Daewoo, Hyundai и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112. Телефон: +7 863 232-04-29. Сайт: automaximum.pro.

Цены Сервисный центр Автомаксимум

Замена колодок тормозных передних500 руб. за 1 шт
Диагностика ходовой500 руб. за 1 шт
Сканирование автомобиля700 руб. за 1 шт
Регулировка геометрии колёс(Сход-развал)1000 — 1500 руб. за 1 шт

Отзывы про Сервисный центр Автомаксимум (20)

Я не сильна в выборе автосервисов, но муж постоянно мою Тойту к этим ребятам возят. Главное, что обслуживание очень честное - никаких обдираловок, нет завышенных цен и "придуманных" неисправностей
Очень приятный сервис, всё для клиента! Качество на высшем уровне! Спасибо! Теперь только к вам :)
Очень длвольна осталась услугами.Для меня как девушке важно, чтобы не накручивали и сделали работу быстро и качественно. Осталась очень довольно.Безусловно советую
Решили проблему с воздушным фильтром. Выражаю благодарность мастерам – разрулили ситуацию, очень доброжелательны. Не сомневайтесь – везите сюда свои тойоты!
Полетело сцепление на трассе, позвонил им дали номер эвакуатора, быстро приехал. Притянул к ним, за день сделали. Третий день катаюсь, проблем нет. Обычно с других СТО отъехать не успевал, как приходилось назад ехать докручивать что-то. Вроде норм, буду обращаться.
Спасибо Автомаксимум! Выручили прям с машиной, плохо что раньше не знал о вашей фирме, теперь хоть буду знать!
в марте месяце обратилась поменять масло. его конечно поменяли залили масло кастрол самое дорогое какое существует (авто дэу-матис 2010 г) мастера не позвонили,не предупредили что это масло 700 рублей 1 литр. видно глянули на меня и решили что мне это по карману. в итоге поменяла масло и поменяли сцепление я заплатила 30000 рублей. считаю что там работают АФЕРИСТЫ.
Сегодня пользовался их услугами, был очень удивлен их профессионализмом, спасибо Вам огромное, на всякий случай записал ваш номер)
Уже давно отзыв хотела оставить, спасибо большое! Успехов вам
Мне нраиться их отзывчивость,желание помочь и само качество работы,был несколько раз этой компании,и все было на высоте!
Плохо плохо и ещё раз плохо, приехал с жалобами на катушку зажигания, отдал за полную диагностику 1200 руб, диагностика ходовой заключалась в проверке колёс на люфт, и визуальном осмотре сайлентблоков рычагов, ну и амортизаторы качнули по разу, это все. Диагностика двигателя заключалась в подключении компьютера, (ошибки не найдены) на мои претензии к работе двигателя сказали что нужна чистка инжектора, за неё запросили 3300 руб, после чистки инжектора работа двигателя не изменилась, как троила так и продолжала троить, тогда (мастер) стал по очереди снимать фишки с катушек и нашёл не рабочую катушку, после чего поставил свою бу катушку и машина стала работать нормально. За катушку мастер просил 1тыс но сторговался за 500, вот так меня развели на не нужную чистку инжектора, диагностику которая не показала ошибку. В итоге достаточно было заменить катушку зажигания о которой я говорил изначально. За все манипуляции отдал 5000 руб, считаю это разводом и ни как иначе.
О компании Автомаксимум могу сказать только хорошее, обслуживаюсь у них уже более 5 лет. У меня Тойота, а вообще они специализируются на всех японцах и корейцах. Адекватные цены, высокий уровень обслуживания, профессионалы своего дела - это все об Автомаксимуме. Я обслуживаюсь на Мечникова, но у них есть и второй сервис на Космонавтов.
Хамы и грубияны на этом сервисе,я просто поинтересовалась о текущем ремонте а на меня попросту наорали матом!!!
Всё плохо!!! Менеджеры, в большинстве своём, неквалифицированны, или слишком алчны. Работа компании создаёт впечатление, что все сотрудники являются друг-другу родственниками - это единственное объяснение как они попали на работу. Обращался (умышленно) ни единожды дабы убедиться, что это не случайность. Больше такой ошибки не повторю!!!
Сервис в принципе очень не плохой. Когда смотрела Тойоту, то после просмотра решила продать машину, и конечно нужно было посмотреть в автосервисе. КАк раз таки не далеко оказался довольно не плохой Автосервис, заехала на эстакаду кажется называется, мастер ее посмотрел сказал что с ней все в порядке. Так что тут работают настоящие и главное честные мастера автослесари.
Мне очень понравился Сервис этой компании,не раз выручала меня!!!Всем советую её теперь,это те люди которые хотят помочь а не сорвать денег!!!Я им очень благодарна!
Привет всем, я был разочарован сервисом обслуживания... Никакого уважения, я привык, что меня люди которых я не знаю, называли меня на ВЫ. А в этом сервисе тычут, еще и матом разговаривают...Ну сервис то должен быть, когда разобрали машину, сказали, что мне нужно поменять, хорошо, что магазин как я понимаю именно от них рядом. Но и цены там немного завышены чем в других магазинах... В общем сделали то мне машину сделали, но у меня не осталось каких-то положительных эмоций от этого сервиса...
Машина часто ломалась(Mitsubishi Carisma 1998)и я посещал много автосеривисов, и один задел меня сильно, своим качеством и работой людей. Делали ответственно всегда, в отличии от других салонов. Это наверное лучший автосервис по ремонту иномарок!
Делал развал-схождение колес на свой аутлендер и проходил ТО на 45 000 км. Взяли недорого как по сравнению с официальными дилера (те еще хапуги), так и по сравнению с другими СТО города. Еще очень понравилось, что ребята на Мечникова специализируются на японцах и корейцах.
Классный сервис, поддерживаю! Был у них на диагностике со своим Ниссаном, сделали быстро и недорого компьютерную диагностику. Также обращался к ним за заменой форсунок и сменой масла. Каждый раз могу только отметить их отзывчивость, оперативность решения моих проблем и хорошее соотношение (может лучшее по городу) цена - качество услуг. В общем это мой опыт и для себя я точно решил, что буду приезжать только в Автомаксимум - профессионалам своего дела.