8 (863) 232-04-298 (863) 232-04... — показать

Автокомплекс СТО Автомаксимум на улице Мечникова

8 (863) 232-04-298 (863) 232-04... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112/1

Про «Автокомплекс СТО Автомаксимум на улице Мечникова»

Автокомплекс СТО Автомаксимум на улице Мечникова (рейтинг на сайте - 4.2) производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания предлагает произвести ремонт карбюратора. От его исправности зависят расход топлива и эффективность работы силового агрегата. Мастера настоятельно рекомендуют без промедления ехать на диагностику, если обнаружились трудный запуск, подергивания, провалы при наборе скорости, повышенные или пониженные обороты холостого хода, и, получив информацию о состоянии деталей, не затягивать с ремонтом.

Компания занимается марками Kia, Suzuki, Subaru, Acura, Infiniti и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить техобслуживание, сход-развал, диагностику авто, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, произвести ремонт стартеров и генераторов, тормозной системы, АКПП и не только.

Организация функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112/1. Телефон: +7 863 232-04-29. Сайт: automaximum.pro. Режим работы Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автокомплекс СТО Автомаксимум на улице Мечникова (20)

4.2
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
Я не сильна в выборе автосервисов, но муж постоянно мою Тойту к этим ребятам возят. Главное, что обслуживание очень честное - никаких обдираловок, нет завышенных цен и "придуманных" неисправностей
Очень приятный сервис, всё для клиента! Качество на высшем уровне! Спасибо! Теперь только к вам :)
Очень длвольна осталась услугами.Для меня как девушке важно, чтобы не накручивали и сделали работу быстро и качественно. Осталась очень довольно.Безусловно советую
Решили проблему с воздушным фильтром. Выражаю благодарность мастерам – разрулили ситуацию, очень доброжелательны. Не сомневайтесь – везите сюда свои тойоты!
Автокомплекс СТО Автомаксимум на улице Мечникова на карте
Восстановление автомобиля после ДТП