8 (928) 623-99-938 (928) 623-99... — показать

+7 928 623-...+7 928 623-99-93 ещё
5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, д 35А
Площадка автошколы

Про «Автомобильный кинотеатр Moonlight»

Представляем Вашему вниманию автомобильный кинотеатр Moonlight в г. Ростове-на-Дону.

Особенностью кинотеатра, является то, что фильмы можно смотреть, не выходя из собственного автомобиля. В автокинотеатре «Moonlight» все создано для Вашего комфортного отдыха: самый большой экран в Европе, самые лучшие фильмы, работающий мини-бар и отсутствие запретов при просмотре фильма. Цена за сеанс берется только с машины, не зависимо от количества человек в ней, так что вы можете приезжать большой компанией и наслаждаться просмотром фильма с друзьями.
Автокинотеатр «Moonlight» - Ваше авто. Ваши правила. Ваше кино.

Кинотеатр 2
Кафе
Под открытым небом

Отзывы про Автомобильный кинотеатр Moonlight (1)

Отличный кинотеатр под открытым небом! Можно приехать на авто и никто тебе не мешает смотреть фильмы

Как узнать график работы Автомобильный кинотеатр Moonlight ?

Пн: 21:00 - 01:00, Вт: 21:00 - 01:00, Ср: 21:00 - 01:00, Чт: 21:00 - 01:00, Пт: 21:00 - 01:00, Сб: 21:00 - 01:00, Вс: 21:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 623-99-93

Автомобильный кинотеатр Moonlight находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, д 35А
Площадка автошколы.

Автомобильный кинотеатр Moonlight на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.