8 (928) 270-23-84 8 (928) 270-23... — показать

8 (928) 270-23-84 8 (928) 270-23... — показать
+7 928 270-... +7 928 270-23-84 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Нансена, д 247
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка и шиномонтаж в Ворошиловском районе (6)

4.0
Года полтора назад впервые заезжал на данную автомойку и что-то мне не понравилось, что именно- уже не помню. Но недавно решил снова сюда заехать и дать ей второй шанс- и могу сказать, что стало значительно лучше. Довольно быстрол и недорого мой кроссовер привели в идеальное состояние, он аж блестел. Думаю, что буду заезжать сюда хотя бы раз месяц точно, тк на мойках с самообслуживанием мне не удаётся добиваться такого результата.
Мойка по цене одна из дорогих в городе, а качество ужасное. Машина после мойки осталась в подтеках и разводах грязи. Больше туда не поеду.
Помыли машину быстро и качественно. Комната ожидания достаточно уютная, девушка угостила очень вкусным кофе. Буду заезжать к вам чаще
мыл недавно машину у вас, понравилось. молодцы. чистая и блестит, как из салона. только в конце недовытерли, уехал с подтеками. сейчас зимой это большой косяк
Очень удобно придумали, ребята! Пока мыли моего шеврика, попил кофе, посмотрел телевизор. Очень уютно. Моют хорошо. Еще и десятая мойка в подарок! Буду теперь к вам ездить!
Мыл ауди у вас. Хорошо помыли ребята и девочки. И комната отдыха уютная. Спасибо, буду приезжать к вам.
Автомойка и шиномонтаж в Ворошиловском районе на карте