Автомойка Прогресс

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Плиева, д 49

Про «Автомойка Прогресс»

Автомойка Прогресс (рейтинг на нашем сайте - 5) производит мойку машин. Систематическое приведение в порядок ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда можно воспользоваться только услугой "мытье кузова", но порой требуется чистка салона, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, так как без этого даже самая роскошная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Плиева, д 49.

Отзывы про Автомойка Прогресс (2)

Машину шефа тут мою!
Иногда делаю химическую чистку салона!
Ребята тут часто меняются, но при этом на качестве мойки это не сказывается!
Так как машина у шефа не дешевая, то после каждого мытья или чистки проверяю- пока притензий не было!
Могу сказать точно, что моют на твёрдую 5+!! Я очень довольна качеством и чистотой. Если знакомые спрашиваю, то рекомендую именно её всем)) Для меня огромный +,что можно записаться по телефону, что очень удобно для меня, потому что могу чётко распланировать свой день и не переживать о машине. Когда приезжаю машину быстро и очень хорошо моют. Уже почти год моюсь только здесь, ни разу не подводили. Спасибо))
Автомойка Прогресс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП