8 (863) 308-24-208 (863) 308-24... — показать

8 (863) 308-24-208 (863) 308-24... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-24-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23

Про «Авторская стоматология»

Стоматологическая клиника "Авторская стоматология" уже не первый год предоставляет качественные услуги в сфере стоматологии жителям и гостям Ростова-на-Дону. За долгие годы практики клиника зарекомендовала себя лишь с лучшей стороны, благодарные отзывы клиентов свидетельствуют о внимательном отношении к пациентам, доступных ценах и качестве оказываемых услуг.

Клиника предоставляет гарантии на свои услуги. "Авторская стоматология" ценит каждого пациента и берется даже за самые сложные случаи. Доверьте свою улыбку профессионалам.

Клиника предлагает пациентам полный спектр стоматологических услуг. Здесь вы можете получить полную консультацию у специалиста, пройти осмотр, провести полную диагностику и последующее лечение. В клинике есть взрослое и детское отделение.

Опытные врачи имеют многолетний стаж работы и регулярно повышают уровень своих знаний. В работе используются лишь качественные и проверенные материалы и самые эффективные методики лечения. Уютные и светлые кабинеты и доброжелательные врачи позволят забыть страх перед зубной болью.

Записаться на прием можно по телефону, администратор ответит на все вопросы и подберет удобное время.

АнестезияБезналичный расчет ВинирыДетскаяДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЧастнаяЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Авторская стоматология

Детская стоматология (молочный прикус)
Детская консультация (осмотр, план лечения, психологическая подготовка ребенка)450 руб.
Индивидуальный стерильный пакет250 руб.
Индивидуальный стерильный пакет (мини)150 руб.
Диагностика (прицельный визиографический снимок)250 руб.
Анестезия350 руб. за 1 доза
Психологическая подготовка ребенка (ознакомительный визит)550 руб. за 1 - 30 минут
Лечение кариеса молочного зуба с восстановлением2600 руб. за 1 поверхность
Лечение периодонтита молочного зуба с реставрацией4900 руб. за 1 поверхность
Лечение периодонтита молочного зуба с реставрацией5100 руб. за 2 поверхности
Лечение периодонтита молочного зуба с реставрацией5300 руб. за 3 поверхности
Герметизация фиссур2000 руб.
Профессиональная гигиена (до 10 лет)2200 руб.
Минерализация зубов1200 руб.
Хирургическое лечение
Консультация специалиста450 руб.
Планирование имплантации по КТ1500 руб.
Инъекционная примедикация450 руб.
Анестезия350 руб. за 1 доза
Стерильный пакет хирургический (стандарт)300 руб.
Стерильный набор хирургический (стандарт)1800 руб.
Диагностика (ОПТГ)500 руб.
Диагностика (прицельный визиографический снимок)250 руб.
Экстракция (удаление) молочного зуба подвижного950 руб.
Экстракция (удаление) молочного зуба неподвижного по показаниям2200 руб.
Экстракция (удаление) постоянного зуба: 1 степени сложности2400 руб.
Экстракция (удаление) постоянного зуба: 2 степени сложности3200 руб.
Экстракция (удаление) постоянного зуба: 3 степени сложности3900 руб.
Удаление 8 - го зуба: 1 степени сложности5100 руб.
Удаление 8 - го зуба: 2 степени сложности6300 руб.
Удаление 8 - го зуба: 3 степени сложности7500 руб.
Удаление 8 - го зуба: ретинированного9700 руб.
Иссечение «капюшона» слизистой1600 руб.
Кюретаж лунки при альвеолите1500 руб.
Наложение шва500 руб. за 1 ед
Вложение медикаментов в лунку300 руб.
Пластика уздечки3500 руб.
Коррекция контура десны в области одного зуба850 руб.
Имплантат Alfa - Bio (Израиль) (имплантант + операция по его установке)25 600 руб.
Имплантат Simpl Swiss (Швейцария) (имплантант + операция по его установке)35 400 руб.
Установка формирователя десневого контура2500 руб.
Микросинус - лифтинг19 200 руб.
Забор костного блока14 000 руб.
Подсадка костного блока14 000 руб.
Забор костной стружки13 200 руб. за 1 область
Открытый синус - лифтинг36 000 руб.
Костнопластический материал Bio - Oss США14 000 руб.
Мембрана 30*40 Bio - Gide США19 800 руб.
Мембрана 25*25 Bio - Gide США15 600 руб.
Мембрана 16*22 Bio - Gide США12 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка7000 руб.
Ортодонтическое лечение зубов
Консультация специалиста950 руб.
Лечение лигатурной брекет системой58 000 руб.
Лечение самолигирующей брекет системой Damon Q78 000 руб.
Лечение самолигирующей брекет системой Damon Clear85 000 руб.
Лечение Лингвальной брекет системой STB150 000 руб.
Миофункциональное лечение системой трейнеров12 500 руб.
Лечение съемными аппаратами (пластинки)16 500 руб.
Лечение съемными аппаратами (пластинки)24 500 руб.
Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) 3D smile180 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN FULL223 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN LIGHT (до 14 кап)195 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение рецидивов и несложных аномалий системой эллайнеров4000 руб. за 1 эллайнер (капа)
Снятие ретейнера2250 руб.
Реставрация ретейнера1500 руб.
Фиксация ретейнера4500 руб.
Изготовление капы (съемного ретейнера)2500 руб.
Фиксация брекета (без потери брекета)750 руб.
Снятие брекет системы с одного зубного ряда + полировка зубов + фиксация ретейнера + капы для пациентов, окончивших орто лечение5000 руб.
Повторный визит с миофункциональным аппаратом750 руб.
Снятие брекетов с одной челюсти (для пациентов проходящих лечение в другой клинике)5500 руб.
Активация брекет системы (для пациентов проходящих лечение в другой клинике)3500 руб.
Эстетическая стоматология
Ортопедическое лечение (протезирование) зубов
Терапевтическое лечение зубов и десен

Отзывы про Авторская стоматология (80)

Над моей улыбкой работали два доктора – Вера и Надежда. Чистку и лечение кариеса я делала у Веры Дмитриевны, заказывала ультраниры тоже у неё и Надежды. Подбирали размер, форму чётко по слепкам с учётом моей формы лица, улыбки.Я думала все гораздо проще. А учитывается столько нюансов. Мало того что у меня теперь абсолютно здоровые,так теперь и красивые зубы. И на все это ушло не так много времени, так как все получилось сделать в одной клинике
Я пришла сюда с сильно поврежденными зубами.Были сколы, потемнения внутри двух зубов на которые уже ничего влияло. Передние зубы еще немного отличаются по форме. Знала, что мне помогут только виниры и стала собирать на эту красоту деньги. Заодно хотела долечить пару полуразрушенных зубов.Врач предложила поставить виниры только на верх,а на жевательные поставить безметалловую керамику. Перекрыли таким образом темные зубы, полечили и полностью сделали новую форму жевательных.Пережила несколько посещений, но результатом очень довольна! И не так дорого получилось, как начально планировала
Недавно привел зубы в полный порядок в этой стоматологии.За несколько посещений получил кариес,а в конце мне сделали реставрации на передних зубах. Большая разница между тем,что было и что стало. В клинике я столкнулся с приятным обслуживанием, всегда идеальной чистотой в кабинетах, а стоматолог оставила хорошее впечатление о себе как о враче.Есть желание и дальше сюда обращаться за помощью
Хочу сказать Спасибо за безметалловые коронки! И что убедили поставить их,а не металлокерамику. Хотя они и дороже. Зубы выглядят после установки очень естественно,лучше чем у меня до этого родные выглядели)) И большой респект врачу Дмитрию Константиновичу, которые ювелирно делает свою работу и так относится к своим пациентам!
Мне нравилась до этой стоматологии другая, которая находилась в этом же районе. Но надоело подстраиваться под особенный график некоторых врачей, которые работали 2 раза в неделю,а зубы после лечения иногда болели и нужен был осмотр именно у этих врачей. Это действительно неприятно. Особенно если в ней врачи работают на пол ставки и нужно подстраиваться. Когда психанула и сходила в "авторскую стоматологию" на Советской ул., то сразу спросила про график и про врачей на ресепшене. И действительно приятно лечиться у одного врача, который постоянно работает в клинике. Я лечусь таким образом у Веры Дмитриевны. Один раз только перенесли мою запись из-за того что врач был на курсах, но это понятно. В остальном мне подбирают время когда мне удобно в том числе!
Первый раз была в клинике. Шла на удаление зуба мудрости и была записана к Константину Дмитриевичу. Мне 26 лет и врач тоже молодой, спокойней стало, потому что я его не так боялась как старых хирургов. Пока вводил анестезию и проводил операцию, то общался со мной, интересовался состоянием и т.д. Удалил зуб быстро и не больно, я очень рада. Даже свой отзыв оставила у них в книге. Дали с собой лед, выписали что нужно делать и рекомендации. После удаления быстро затянулся и не пришлось повторно к ним обращаться
Приезжал в Азов к родственникам на праздники, а сам из Краснодара. Вечером откололся зуб при чем недавно отреставрированных где уже был скол. Они лечатся все в Ростове и в записали меня через интернет в свою стоматологию, где лечится вся их семья. И при чем которая работает на выходных. Я бы может и не писал отзыв, но я очень благодарен врачам Авторской стоматологии, что они приняли меня в субботу и мне не пришлось терпеть конца отпуска. И что сделали лучше зуб,чем в Краснодаре. Буду учитывать вашу клинику на будущее для серьёзных манипуляций!
Я увидела рекламу в инстаграме и решила написать в клинику, прислала даже снимок. Удивило то, что мне быстро ответили, смогли предварительно проконсультировать по цене и вариантам лечения. Записалась к врачу, вживую получилось еще лучше. С учетом соседних зубов мне предложили реставрацию на двух зубах и внутриканальное отбеливание черного зуба. Такой профессионализм я давно не встречала, зубы сделали очень красивые и не больно
В клинику шла с твердым намерением поставить себе брекеты чтобы наконец то исправить улыбку. Раньше у меня не было возможности, а теперь когда сменила работу решилась. Я не знала какие ставить, поэтому сначала пошла на консультацию. В итоге мы с доктором вообще решили, что ставить мне будем прозрачные каппы инвизилайн, так они называются. В отличии от обычных брекетов их практически не видно во рту и по времени их надо носить меньше на пару месяцев. Стоят они конечно подороже обычных берекетов, зато удобней и быстрее и в этой клинике дешевле чем у остальных
Сходил в две клиники на консультации, в обоих делали рентген и сказали что зуб надо удалять. А вот в Авторской стоматологии сказали, что можно спасти зуб и проверили реставрацию. Получился как родной и по цвету не отличается от моих зубов. Очень доволен работой и таким профессионализмом Веры Пилипенко. Цены, кстати, вполне приемлемые
Очень даже понравилось! Пока делала только отбеливание, но оно того стоило, с первого раза с клиникой повезло.
Я долго не решалась ставить брекеты, считала что их надо носить в детстве, а в моем возрасте это уже не солидно. Но мои не очень ровные зубы смущали меня гораздо больше, поэтому я все таки решилась в 29 лет поставить брекеты. Пришла на консультацию в Авторскую стоматологию и как же я была рада, что мне предложили поставить прозрачные каппы инвизилайн. Они практически незаметны и носить их надо меньше по времени, чем обычные брекеты. Хожу в них уже полгода и жалею только о том, что таких капп не было в моем детстве
Отбеливание я себе давно хотела сделать именно в стоматологии, поскольку все эти зубные отбеливающие пасты это ерунда. Выбирала среди разных клиник и остановилось на этой, потому что здесь была скидка 20% на отбеливания до конца января. Мне делали отбеливание системой amazing white и всего за пару посещений. У меня зубы были не сильно покрыты желтым налетом, поэтому и много посещений не понадобилось. После процедуры я осталась очень довольна, поскольку зубы стали гораздо белее
Старший сын на зимних каникулах прыгал на батуте и сломал часть зуба…Я сразу записалась к врачу, которая лечит нашу семью и делает хорошо реставрации. Успели к Вере Дмитриевне до праздников и она спасла постоянный зуб. Ребенок очень переживал, но так как врача он знает было полное доверие. Нам еще сладости в виде зубика подарили, очень мило и вкусно) Мне кажется здесь можно вылечить любую проблему с зубами…
Я по новогодней скидке прошла отбеливание зубов. Долго собиралась ,думала что лучше amazing white или zoon.Но по живым отзывам решила не делать зун, после чего часто обостряется чувствительность зубов. Амейзинг действительно более щадящий. А когда еще по хорошей цене, то тем более не жалко для своих зубов. В клинике как всегда приятно находиться, комфортный ресепшн с фруктами и чаем, яркие кабинеты
У дочки разболелись зубы и конечно же сразу вопрос – куда бежать с проблемой. Позвонила подруге у которой тоже дочка тоже недавно с зубками мучилась. Она посоветовала Веру Дмитриевну из Авторской стоматологии к которой сама обращалась. Мы отправились на следующий день и нам повезло, что мы попали "в окно" и нас смогли принять. Я была уверена, что начнутся слезы и истерики, но на удивление из кабинета не услышала ни звука. Я не знаю как доктор нашла к ней подход, но вышла она из кабинета довольная что боль прошла. Зато теперь мы точно знаем, куда будем ходить если у нас опять разболятся зубки
Никогда не думала, что лечится в стоматологии будет даже в какой то степени приятно. Мне очень понравился интерьер, который абсолютно не похож на унылые кабинеты стандартных городских стоматологий. И персональное отношение к пациенту совсем другое. Я лечила зуб у Веры Дмитриевны и была приятно удивлена вниманием и безболезненной процедурой. И при этом взяли строго по прайсу без всяких скрытых услуг. Очень довольна поэтому и захотела выразить благодарность
Огромное спасибо врачам и медсестрам, а также администраторам. По имени всех не вспомню, но врача запомнила –Вера Пилипенко. Меня записали с острой болью на 31.10.17, я записывалась день в день с самого утра, а попала вечером. Приятно удивило обслуживание, встречают-провожают, все стерильное, индивидуальное, очень приятная врач оказалась. Ассистент помогала врачу, мне вообще было не напряжно. С ценами не было конфузов. Я на ресепшине узнала, потом врач сказала когда уже в кресле была точную стоимость со всеми препаратами. Когда пришла расплачиваться ничего нового не доплюсовали
Знакомые посоветовали провести эстетическую реставрацию зубов здесь. Волновалась, так как не была уверена в результате. Но моя уверенность, что с моими зубами будет все в порядке, росла с каждой процедурой. За несколько посещений поменяли старые пломбы и сделали красивые реставрации. С новой улыбкой я стала чувствовать себя отлично, а хорошее настроение не покидает меня. Я очень счастлива благодаря врачам клиники!
Я ставил себе коронки в Авторской стоматологии. Меня подкупило то, что здесь своя зуботехническая лаборатория и они коронки сделали качественно. Проконсультировали, а ставил мне их врач Дмитрий Константинович. Врач не молодой, опытный и сделал все как надо. Я конечно остался доволен и благодарен профессионалам этой клиники