8 (863) 308-24-208 (863) 308-24... — показать
Ортодонтическое лечение
+7 863 229-95-80
Лечение неправильного прикуса у взрослых и детей, ровные зубы без брекетов, благодаря прозрачным каппам Invisalign. Качество, гарантии, точный прогноз результата.
Лучшая стоматология в Ростове-на-Дону
+7 863 229-95-80
Авторская стоматология – лучшая стоматологическая клиника 2016 года по итогам суммарного рейтинга отзывов на портале Prodoctorov и 1RnD.
Идеальная улыбка от Авторской стоматологии
+7 863 229-95-80
Большой спектр стоматологических услуг: имплантация, ортодонтия, терапия, эстетическая стоматология, детская стоматология.

Авторская стоматология

8 (863) 308-24-208 (863) 308-24... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-24-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23

Про «Авторская стоматология»

Авторская стоматология уже более 25 лет оказывает жителям Ростова и близлежащих городов стоматологические услуги высшего качества. За это время мы помогли более чем 95000 пациентов обрести здоровые и счастливые улыбки.

Специалисты клиники - опытные профессиональные врачи-стоматологи, отличающиеся высочайшей компетентностью. Кроме того, каждый из них продолжает непрерывно повышать собственную квалификацию в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Германии, Финляндии, Нидерландов, Израиля, США.

Авторская стоматология является клиникой полного цикла. Это значит, что мы оказываем все виды стоматологических услуг как взрослым, так и детям.

В нашей клинике используется новейшее оборудование, позволяющее предоставлять непревзойденный уровень медицинских услуг. Наша работа - это идеальный баланс проверенных методов и самых прогрессивных технологий в стоматологии.

Мы крайне бережно относимся к своей репутации, накопленной не одним десятилетием успешной работы: более 90% наших новых пациентов обращаются к нам по рекомендации друзей или родственников.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Кроме того, каждый месяц действуют акции и скидки на различные виды стоматологических услуг.

АнестезияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Авторская стоматология (70)

Очень даже понравилось! Пока делала только отбеливание, но оно того стоило, с первого раза с клиникой повезло.
Я долго не решалась ставить брекеты, считала что их надо носить в детстве, а в моем возрасте это уже не солидно. Но мои не очень ровные зубы смущали меня гораздо больше, поэтому я все таки решилась в 29 лет поставить брекеты. Пришла на консультацию в Авторскую стоматологию и как же я была рада, что мне предложили поставить прозрачные каппы инвизилайн. Они практически незаметны и носить их надо меньше по времени, чем обычные брекеты. Хожу в них уже полгода и жалею только о том, что таких капп не было в моем детстве
Отбеливание я себе давно хотела сделать именно в стоматологии, поскольку все эти зубные отбеливающие пасты это ерунда. Выбирала среди разных клиник и остановилось на этой, потому что здесь была скидка 20% на отбеливания до конца января. Мне делали отбеливание системой amazing white и всего за пару посещений. У меня зубы были не сильно покрыты желтым налетом, поэтому и много посещений не понадобилось. После процедуры я осталась очень довольна, поскольку зубы стали гораздо белее
Старший сын на зимних каникулах прыгал на батуте и сломал часть зуба…Я сразу записалась к врачу, которая лечит нашу семью и делает хорошо реставрации. Успели к Вере Дмитриевне до праздников и она спасла постоянный зуб. Ребенок очень переживал, но так как врача он знает было полное доверие. Нам еще сладости в виде зубика подарили, очень мило и вкусно) Мне кажется здесь можно вылечить любую проблему с зубами…
Я по новогодней скидке прошла отбеливание зубов. Долго собиралась ,думала что лучше amazing white или zoon.Но по живым отзывам решила не делать зун, после чего часто обостряется чувствительность зубов. Амейзинг действительно более щадящий. А когда еще по хорошей цене, то тем более не жалко для своих зубов. В клинике как всегда приятно находиться, комфортный ресепшн с фруктами и чаем, яркие кабинеты
У дочки разболелись зубы и конечно же сразу вопрос – куда бежать с проблемой. Позвонила подруге у которой тоже дочка тоже недавно с зубками мучилась. Она посоветовала Веру Дмитриевну из Авторской стоматологии к которой сама обращалась. Мы отправились на следующий день и нам повезло, что мы попали "в окно" и нас смогли принять. Я была уверена, что начнутся слезы и истерики, но на удивление из кабинета не услышала ни звука. Я не знаю как доктор нашла к ней подход, но вышла она из кабинета довольная что боль прошла. Зато теперь мы точно знаем, куда будем ходить если у нас опять разболятся зубки
Никогда не думала, что лечится в стоматологии будет даже в какой то степени приятно. Мне очень понравился интерьер, который абсолютно не похож на унылые кабинеты стандартных городских стоматологий. И персональное отношение к пациенту совсем другое. Я лечила зуб у Веры Дмитриевны и была приятно удивлена вниманием и безболезненной процедурой. И при этом взяли строго по прайсу без всяких скрытых услуг. Очень довольна поэтому и захотела выразить благодарность
Огромное спасибо врачам и медсестрам, а также администраторам. По имени всех не вспомню, но врача запомнила –Вера Пилипенко. Меня записали с острой болью на 31.10.17, я записывалась день в день с самого утра, а попала вечером. Приятно удивило обслуживание, встречают-провожают, все стерильное, индивидуальное, очень приятная врач оказалась. Ассистент помогала врачу, мне вообще было не напряжно. С ценами не было конфузов. Я на ресепшине узнала, потом врач сказала когда уже в кресле была точную стоимость со всеми препаратами. Когда пришла расплачиваться ничего нового не доплюсовали
Знакомые посоветовали провести эстетическую реставрацию зубов здесь. Волновалась, так как не была уверена в результате. Но моя уверенность, что с моими зубами будет все в порядке, росла с каждой процедурой. За несколько посещений поменяли старые пломбы и сделали красивые реставрации. С новой улыбкой я стала чувствовать себя отлично, а хорошее настроение не покидает меня. Я очень счастлива благодаря врачам клиники!
Я ставил себе коронки в Авторской стоматологии. Меня подкупило то, что здесь своя зуботехническая лаборатория и они коронки сделали качественно. Проконсультировали, а ставил мне их врач Дмитрий Константинович. Врач не молодой, опытный и сделал все как надо. Я конечно остался доволен и благодарен профессионалам этой клиники
Всегда мечтала о белых зубах, хотя от природы они у меня темно-желтоватого оттенка. Обратилась в клинику недалеко от работы в Авторскую стоматологию. Её выбрала поскольку на эту процедуру у них была самая лучшая цена из всех в районе моего офиса. Я попала к врачу Вере Дмитриевне которая на консультации предложила мне кабинетное отбеливание какой то системой, название которой я забыла. Сама процедура заняла всего два посещения по часу каждое. Мне наносили специальный гель, а потом подсвечивали ультрафиолетом. После сеансов зубы стали гораздо белее как я и хотела
Здесь работают грамотные, внимательные доктора. Хорошо и качественно реставрируют зубы по хорошим ценам. Такая реставрация держится у меня довольно длительное время, тогда как в других клиниках советуют удалять зубы. Мне отреставрировали даже зуб мудрости и пломба хорошо держится. Вы молодцы!
Проходила в этой клинике процедуру отбеливания системой клокс. После осмотра зубов посоветовали именно эту, поскольку она единственная подошла для таких гиперчувствительных зубов как у меня. Кстати вся процедура заняла всего 60 минут. Зато из клиника я уже вышла с красивой белой улыбкой
Хочу поблагодарить врачей клиники Авторской Стоматологии за профессиональный подход к лечению ,заботливое отношение к пациентам. Вы – настоящие кудесники. Врачи клиники работают только качественными, современными материалами. Эту клинику я посещаю с удовольствие и не боюсь зубной боли!
У моего сына был неправильный прикус. Да еще и сложность в том, что два зуба росли очень криво. Пытались решить эту проблему в другом центре. Не получилось. Только обращение к Надежде Дмитриевне помогло решить эту проблему. Она отлично ладит с детьми. Спасибо Вам огромное за помощь и отличный результат!
Я себя еще ни разу не чувствовала так класно в кресле стоматолога. Работает не один врач,а есть помощники и все время интересуются-что и как, чтобы максимально комфортно себя чувствовать в кресле. Одним словом супер! Мне пока все нравится –обслуживание, удобные часы приема, лечение у врачей
Исправила наконец кривизну своих зубов и между зубами щель. Пилипенко Н.Д. предложила исправлять прозрачными Американскими капами. Какая красота, даже ни кто на работе не замечали мои капы. Итог исправления-ровные, красивые зубы и ни какой щели. В 30 лет я расцвела как роза. Улыбаться стала не прикрывая рот. Спасибочки огромное!!
Верхние зубы потемнели после проблем с нервом,смотрелось некрасиво.Учитывая, что мне только 24 и хочется иметь приличную улыбку. Но перед тем как делать что-то с цветом, решила убедиться в их здоровье. Записалась к Вере Дмитриевне, она проконсультировала и сказала что нужно будет пройти перед отбеливанием. Отбеливание выбрали щадящее и я хотела все решить за один раз, выбрала Клокс. Отбелили все зубы,а те что совсем были темные,закладывали несколько раз отбеливание внутрь зуба. Лечением и отбеливанием осталась довольна, так как зубы стали гораздо белее и здоровее за пару приемов
Я думала, что лечить зубы без боли практически нереально, особенно лечение глубокого кариеса. Но в этой клинике доказали, что можно. А если есть незапущенный кариес или начальной стадии, его вообще можно убрать специальным айкон способом. Не нужно ничего сверлить и колоть анестезию. К сожалению, часть зубов пришлось лечить под анестезией, но я все равно ничего не почувствовала. А часть зубов я вылечила системой айкон, очень классная тема!
Иметь белоснежные зубы хотелось с самого детства. Но наследство есть и от него ни куда не денешься. Вера Дмитриевна провела уникальное, безболезненное отбеливание. Какие у меня сейчас красивые, беленькие зубы. Даже не вериться, что это мои натуральные зубы. Процедура щадящая. У меня голливудская улыбка и зубы очень красивые
AstraMerkuryЮля КисельСоня totoRomon1leo
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авторская стоматология (70)

Оставьте ваш отзыв