8 (863) 229-95-808 (863) 229-95... — показать

Авторская стоматология

8 (863) 229-95-808 (863) 229-95... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23

Про «Авторская стоматология»

Авторская стоматология уже более 25 лет оказывает жителям Ростова и близлежащих городов стоматологические услуги высшего качества. За это время мы помогли более чем 95000 пациентов обрести здоровые и счастливые улыбки.

Специалисты клиники - опытные профессиональные врачи-стоматологи, отличающиеся высочайшей компетентностью. Кроме того, каждый из них продолжает непрерывно повышать собственную квалификацию в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Германии, Финляндии, Нидерландов, Израиля, США.

Авторская стоматология является клиникой полного цикла. Это значит, что мы оказываем все виды стоматологических услуг как взрослым, так и детям.

В нашей клинике используется новейшее оборудование, позволяющее предоставлять непревзойденный уровень медицинских услуг. Наша работа - это идеальный баланс проверенных методов и самых прогрессивных технологий в стоматологии.

Мы крайне бережно относимся к своей репутации, накопленной не одним десятилетием успешной работы: более 90% наших новых пациентов обращаются к нам по рекомендации друзей или родственников.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Кроме того, каждый месяц действуют акции и скидки на различные виды стоматологических услуг.

АнестезияИмплантацияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливаниеОтбеливание зубовПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Авторская стоматология (53)

Верхние зубы потемнели после проблем с нервом,смотрелось некрасиво.Учитывая, что мне только 24 и хочется иметь приличную улыбку. Но перед тем как делать что-то с цветом, решила убедиться в их здоровье. Записалась к Вере Дмитриевне, она проконсультировала и сказала что нужно будет пройти перед отбеливанием. Отбеливание выбрали щадящее и я хотела все решить за один раз, выбрала Клокс. Отбелили все зубы,а те что совсем были темные,закладывали несколько раз отбеливание внутрь зуба. Лечением и отбеливанием осталась довольна, так как зубы стали гораздо белее и здоровее за пару приемов
Я думала, что лечить зубы без боли практически нереально, особенно лечение глубокого кариеса. Но в этой клинике доказали, что можно. А если есть незапущенный кариес или начальной стадии, его вообще можно убрать специальным айкон способом. Не нужно ничего сверлить и колоть анестезию. К сожалению, часть зубов пришлось лечить под анестезией, но я все равно ничего не почувствовала. А часть зубов я вылечила системой айкон, очень классная тема!
Иметь белоснежные зубы хотелось с самого детства. Но наследство есть и от него ни куда не денешься. Вера Дмитриевна провела уникальное, безболезненное отбеливание. Какие у меня сейчас красивые, беленькие зубы. Даже не вериться, что это мои натуральные зубы. Процедура щадящая. У меня голливудская улыбка и зубы очень красивые
Наконец решилась поставить две коронки на свои передние зубы. Коронки из циркония очень красивые, как живые зубы. Много лет ходила с поврежденными, не красивыми зубами. Пилипенко Дмитрий Константинович чудесный доктор. Изменил мою жизнь в лучшую сторону. В первую очередь красоту зубов вновь приобрела и своею белоснежную, очаровательную улыбку.
Сначала попала к терапевту, потом по ее назначению попала в их же клинике к ортодонту и пар одонтологу. Платила только за первую консультацию терапевта! Мне назначили лечение зубов,что сначала лечить и что мне делать с моими болными деснами.От ортодонта получила ответы на вопросы по поводу исправления нижней челюсти. До этого у меня не было столько информации по моим зубами рада, что наконец-то получится пролечить все зубы за небольшое время
Мне нужна была консультация хорошего ортодонта, поэтому обратилась через знакомых кто работает в медицине в эту клинику. Посоветовали Надежду Пилипенко, которая лечит разными способами прикус и у взрослых и у детей.Среди того что она мне предложила мне понравилось больше всего инвизилайн каппы. Но к сожалению они для меня дорогие, даже в рассрочку. Хотя это здорово, когда можно исправить прикус без брекетов с помощью прозрачных капп. Я решилась на обычные металлические, но тоже неплохо. Прошло пол года как их ношу, уже видно как сместились красиво зубы, но еще нужно носить
После реставрации и наращивания зуба в этой клинике я ничего больше не боюсь лечить у этих врачей. У меня скол зуба сопровождался болью, а врач смогла его сделать лучше чем он был.Хорошо еще, что процедура безболезненная, тем более я не очень люблю уколы анестезии. После реставрации зуб перестал болеть, а до этого еще чистку делала, зубы красивые и одного цвета. Было до и что стало после это огромная разница, надо было фото сделать
Сначала думали лечить ребенка под общим наркозом. Но я честно боялась, потому что в 5 лет общий наркоз это стресс для организма и не только в таком возрасте. Хорошо, что у врачей этой клиники получилось увлечь ребенка игрой и все хорошо полечить Пролечили сразу 2 зуба, 1 пришлось вырвать. До этого ребенок был у других врачей-от туда страх. Теперь ребенок хочет лечить зубы только тут и у одной тети Веры Дмитриевны) Клиника умеет задабривать маленьких драконов, как мой ребенок, а главное лечить без общего. На втором приеме он уже сам давал смотреть как поживают его зубы. Хороший детский стоматолог и клиника
Недавно обращался в Авторскую стоматологию. Был у ортопеда Дмитрия Константиновича. У меня до его процедуры болела десна от железной коронки, которую установили почти 15 лет назад и которая сильно стерлась. Врач предложил в моем случае безметалловую поставить, хорошую по качеству и долговечности. По цене мне подошло, так как я интересовался коронками перед этим в разных ростовских клиниках. Отлично теперь смотрится, лучше родного старого зуба!
Дочка долго не хотела решаться на брекеты, но получилось уговорить. Знакомая посоветовала обратиться к молодой ортодонту из Авторской стоматологии, так как у нее она тоже была. Оказывается есть не только железные брекеты, а невидимые, которые крепятся изнутри. Мы установили лингвальные, хотя они стоят на порядок дороже, но зато их не видно все настроились на лечение. В клинике много современных способов, но все еще зависит от бюджета. В целом клиника нам понравилась. Но зубы пока здесь не лечили, только проходим лечение у ортодонта
Были в нескольких клиниках и говорили нам всякое, предлагали лечить ребенка под общим наркозом, чтобы не заморачиваться наверное ребенком. Сын в принципе в 4 года нормально себя ведет у стоматологов, но наркоз не хотелось бы. Решили сравнить условия лечения в других клиниках и попали в эту. Врач сказала, что лечить достаточно всего 2 зуба, остальные можно не трогать и благодаря ей и ее помощнице с ребенком управились за 10 минут. Он даже не успел испугаться и понять что его ждет. Зато вышел довольный и с подарком. В течении всего времени его развлекали, отвлекали и он захотел еще раз сюда вернуться, а это для меня главное
Если сравнивать отношение к пациенту и современные приемы лечения, то из наших ростовских клиник мне комфортней больше всего наблюдаться здесь. Умеют решать практически любые задачи и у них широкий профиль. С недавнего времени наблюдаемся у разных специалистов всей семьей. Было как-то один раз, что попросили перенести прием на час позже, но при этом извинились и объяснили причину. В остальных случаях никогда долго не ждал приема, предложат чай и кофе
Я когда-то работала администратором в Авторской стоматологии, в том числе была пациентом. Могу сказатьчто в обоих случаях меня все устраивало. Если говорить о работе, то нагрузки и пациентов хватало, условия для работы были хорошие и комфортные. Если бы не декрет я бы и дальше там работала. Что касается лечения, то конечно я доверяла работе врачей, с которыми работала, учитываячто положительные отзывы я неоднократно слышала от самих пациентов и на своем опыте убедилась, что лечат в отличных условиях, современные способы, безболезненно могут проводить даже сложные операции
В нашу поликлинику ходили пару раз с ребенком, но оборудование и технологи не позволяют помочь всему, что у нас есть. Сами советуют пробовать в частные обращаться или поехать в город побольше, где лечат сложный прикус современными способами. Кроме это максимум мы могли временно поставить пломбочку и то с истериками, про ровные зубы ребенку можно было мечтать. Стали ходить в частные сначала в своем районе, но не везде хотят принимать детей, так как с ними много хлопот. На одном из форумов почти год назад наткнулась на эту клинику и врача Веру Дмитриевну. Решили сначала попробовать к детскому терапевту сходить, потом если понравится все то к их ортодонту. К большой моей радости ребенку понравилась и клиника и врач, и обстановка. После первого этапа лечения зубов мы морально и физически стали готовы исправлять прикус, но уже у другого врача в этой же клинике. Поставили брекеты, первое время ребенок привыкал, установку пережил комфортно, так как клинику полюбил за это время. Скоро заканчиваем лечение, но результат уже виден через скобы
Долго собирался править прикус, но очень не хотел носить железки. Если на девушках они еще как-то смотрятся, то на мужчинах я редко видел брекеты, на школьниках разве.Но с другой стороны очень хотелось иметь нормальные зубы. Пришел на консультацию к ортодонту в авторской стоматологии, где оказывается кроме брекетов создают каппы специально под тебя и они сьемные, можно нормально чистить зубы, есть, говорить. По стоимости дороже железных брекетов, но в моем возрасте самое то, согласился на рассрочку. Составили план лечения, срок исправления 17 месяцев, долго, но с железными я бы точно столько не отходил, не хватило бы терпения,
Клиникой остался доволен! Цены как для Центра радуют, отношение к клиентам внимательное с самого порога. Не пришлось долго ждать своего приема, меня провели как на прием, так и после приема. Установил виниры, которые заметно поменяли внешний вид зубов. Коронки устанавливать еще рано, хотя думал что предстоит что-то серьезное. Зубы в итоге ровные, практически идеальные. Единственное, что лучше рассчитывать время и стараться записываться на желаемое время заранее
За обедом на работе раскрошился передний зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Ей оказалась Авторская стоматология. Меня приняли без проблем, благо было свободное время у врача, иначе бы не попала. Врач поработал над зубом идеально. Теперь если будет какая-то проблема зубами и просто понадобится осмотр, приду только сюда. Для меня это и дешевле и ближе, чем в той стоматологии, в которой я лечилась до этого.
Это единственная стоматология в городе, которая продолжает меня неизменно радовать. Недавно потребовалось поставить 2 пломбы, и одну из них отполировать на переднем зубе, т.к. через несколько лет у нее начинает виднеться контур. За одно решила сделать чистку зубов. Все было сделано блестяще! Спасибо за такой добросовестный труд всему персоналу «Авторской стоматологии». Побольше вам пациентов и успехов во всем!
Очень понравилась эта стоматология. Понравилось все, начиная с разговора по телефону с администратором, заканчивая самим лечением у врача. Приняли меня вежливо. Все четко, по расписанию, совсем не пришлось ждать. Лечение проходило безболезненно. До этого лечилась в другой стоматологии, но меня не устроили цены, а тут меня все устраивает.
Хочу поделиться приятным впечатлением о клинике.Долго искала клинику, в которой можно комплексно пролечить зубы, добиться белизны и исправить форму некоторых зубов. Сразу скажу что заходишь и чувствуешь приятное впечатление от нахождения в клинике. Красивый интерьер, приятно находиться еще с ресепшена, не говоря уже о новых удобных креслах и стерильных кабинетах. Все в зеленых веселых тонах, а дети не в истерике выходят из кабинета. Я на это обратила внимание когда ждала приема, так как у самой ребенка надо вести к стоматологу скоро. Главврач грамотно проконсультировал, все рассказал,что нужно сделать и как что будет проходить, записал к разным врачам хирургу и терапевту. Мне удалили зуб, который уже не поддавался лечению, но так как это был зуб мудрости его было не жалко) Вера Дмитриевна делала гигиену, после чего я у нее заказала домашнее отбеливание согласно расписанному лечению. В обеих случаях у меня было все по цене расписано еще до лечения, поэтому каких-то популярных сюрпризов с доп услугами у меня в Авторской стоматологии не было
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AstraMerkuryЮля КисельСоня totoRomon1leo
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авторская стоматология (53)

Оставьте ваш отзыв