8 (863) 229-95-808 (863) 229-95... — показать

8 (863) 229-95-808 (863) 229-95... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-95-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23
1 этаж; вход с ул. 14-я линия

Про «Клиника Авторская Стоматология на Советской улице»

Клиника «Авторская Стоматология» на Советской улице предлагает весь спектр услуг, направленных на заботу о здоровье и красоте ваших зубов. За время работы клиника завоевала превосходную репутацию и доверие пациентов, что подтверждается тем, что более 90 процентов клиентов обращаются в стоматологию по рекомендации.

Гордостью клиники является команда профессионалов, владеющих передовыми методиками диагностики и лечения. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, как в России, так и за рубежом. Вы смело можете доверить специалистам центра лечение любого уровня сложности.

Клиника предоставляет весь спектр стоматологических услуг: от профессиональной гигиены полости рта до дентальной имплантации. Доктора занимаются лечением кариеса и заболеваний десен, выполняют эстетическую реставрацию и протезирование, удаление зубов и хирургические операции, устанавливают брекет-системы и элайнеры. В клинике принимают не только взрослых, но и детей, благодаря чему вы можете обслуживаться в стоматологии всей семьей.

Клиника «Авторская Стоматология» – это высокое качество оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту! Позвоните по указанному в профиле номеру телефона, чтобы записаться на консультацию.

Специалисты Клиника Авторская Стоматология на Советской улице (6)

Фотография специалиста Пилипенко Дмитрий Константинович
Фотография специалиста Пилипенко Константин Дмитриевич
Константин Дмитриевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника Авторская Стоматология на Советской улице (173)

Все источники Yell.ru (134) Zoon.ru (39)
Благодарю доктора Веру Дмитриевну за безболезненно пролеченный зуб. Мне не просто поставили пломбу, а сделали полноценную реставрацию. Мы с семьей недавно переехали в Ростов-на-Дону и нам сразу повезло найти хорошего доктора. Планируем в дальнейшем лечится у нее всей семьей
Пользовалась услугами этой стоматологии: протезирование, лечение, чистка зубов. Все процедуры делали разные врачи, каждой процедурой осталась довольна. На профчистку была скидка, на лечение и протезирование скидок не было, но зато все честно сказали на консультации, посчитали каждый пункт (анестезия, стерильный пакет и тд.) Не пришлось потом ничего доплачивать. Что касается протезирования - цвет в цвет, совсем не отличается от моих зубов новый зуб. Авторская стоматология теперь моя любимая клиника)
Мне провели реставрации краешков зубов. Переживала, чтобы не было разницы в цвете пломбы и своих зубов. Но после реставрации вообще не заметно, что были какие-то процедуры. Даже не думала, что за 1 час получится так изменить улыбку) Была у доктора Веры Пилипенко, у которой пару лет назад лечила зубы и уже тогда планировала прийти на реставрации
Удаляла зуб у Константина Дмитриевича. У доктора легкая рука, операцию перенесла легко, хотя очень боялась. Мне понравился красивый кабинет, все новое и современное, идеальная чистота и стерильность, хорошая анестезия. Так как мне предстоит еще зубы мудрости убирать, то только к этому врачу приду
Только в этой стоматологии сумели найти подход к моему ребенку. До этого мне предлагали наркоз для ребенка. За все время 1 раз лечили под наркозом, но я не хотела бы постоянно так проходить водить ребенка к стоматологу. А в Авторской стоматологии с самого начала был другой подход. Ребенку даже стало интересно на процедурах. Уже получилось пролечить 2 зуба без наркоза, но под хорошей анестезией. После посещения уходит с подарком, а я довольна, что теперь у нас есть любимый доктор и можем лечить зубки без слез)
Клиника Авторская Стоматология на Советской улице на карте