8 (863) 308-24-208 (863) 308-24... — показать

8 (863) 308-24-208 (863) 308-24... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-24-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23

Про «Авторская стоматология»

Стоматологическая клиника "Авторская стоматология" уже не первый год предоставляет качественные услуги в сфере стоматологии жителям и гостям Ростова-на-Дону. За долгие годы практики клиника зарекомендовала себя лишь с лучшей стороны, благодарные отзывы клиентов свидетельствуют о внимательном отношении к пациентам, доступных ценах и качестве оказываемых услуг.

Клиника предоставляет гарантии на свои услуги. "Авторская стоматология" ценит каждого пациента и берется даже за самые сложные случаи. Доверьте свою улыбку профессионалам.

Клиника предлагает пациентам полный спектр стоматологических услуг. Здесь вы можете получить полную консультацию у специалиста, пройти осмотр, провести полную диагностику и последующее лечение. В клинике есть взрослое и детское отделение.

Опытные врачи имеют многолетний стаж работы и регулярно повышают уровень своих знаний. В работе используются лишь качественные и проверенные материалы и самые эффективные методики лечения. Уютные и светлые кабинеты и доброжелательные врачи позволят забыть страх перед зубной болью.

Записаться на прием можно по телефону, администратор ответит на все вопросы и подберет удобное время.

Болезни 17
Липосакция
Увеличение груди

События Авторская стоматология

Цены Авторская стоматология

Детская стоматология (молочный прикус)
Детская консультация (осмотр, план лечения, психологическая подготовка ребенка)450 руб.
Индивидуальный стерильный пакет250 руб.
Индивидуальный стерильный пакет (мини)150 руб.
Диагностика (прицельный визиографический снимок)250 руб.
Анестезия350 руб. за 1 доза
Психологическая подготовка ребенка (ознакомительный визит)550 руб. за 1 - 30 минут
Лечение кариеса молочного зуба с восстановлением2600 руб. за 1 поверхность
Лечение периодонтита молочного зуба с реставрацией4900 руб. за 1 поверхность
Лечение периодонтита молочного зуба с реставрацией5100 руб. за 2 поверхности
Лечение периодонтита молочного зуба с реставрацией5300 руб. за 3 поверхности
Герметизация фиссур2000 руб.
Профессиональная гигиена (до 10 лет)2200 руб.
Минерализация зубов1200 руб.
Хирургическое лечение
Консультация специалиста450 руб.
Планирование имплантации по КТ1500 руб.
Инъекционная примедикация450 руб.
Анестезия350 руб. за 1 доза
Стерильный пакет хирургический (стандарт)300 руб.
Стерильный набор хирургический (стандарт)1800 руб.
Диагностика (ОПТГ)500 руб.
Диагностика (прицельный визиографический снимок)250 руб.
Экстракция (удаление) молочного зуба подвижного950 руб.
Экстракция (удаление) молочного зуба неподвижного по показаниям2200 руб.
Экстракция (удаление) постоянного зуба: 1 степени сложности2400 руб.
Экстракция (удаление) постоянного зуба: 2 степени сложности3200 руб.
Экстракция (удаление) постоянного зуба: 3 степени сложности3900 руб.
Удаление 8 - го зуба: 1 степени сложности5100 руб.
Удаление 8 - го зуба: 2 степени сложности6300 руб.
Удаление 8 - го зуба: 3 степени сложности7500 руб.
Удаление 8 - го зуба: ретинированного9700 руб.
Иссечение «капюшона» слизистой1600 руб.
Кюретаж лунки при альвеолите1500 руб.
Наложение шва500 руб. за 1 ед
Вложение медикаментов в лунку300 руб.
Пластика уздечки3500 руб.
Коррекция контура десны в области одного зуба850 руб.
Имплантат Alfa - Bio (Израиль) (имплантант + операция по его установке)25 600 руб.
Имплантат Simpl Swiss (Швейцария) (имплантант + операция по его установке)35 400 руб.
Установка формирователя десневого контура2500 руб.
Микросинус - лифтинг19 200 руб.
Забор костного блока14 000 руб.
Подсадка костного блока14 000 руб.
Забор костной стружки13 200 руб. за 1 область
Открытый синус - лифтинг36 000 руб.
Костнопластический материал Bio - Oss США14 000 руб.
Мембрана 30*40 Bio - Gide США19 800 руб.
Мембрана 25*25 Bio - Gide США15 600 руб.
Мембрана 16*22 Bio - Gide США12 000 руб.
Пластика альвеолярного отростка7000 руб.
Ортодонтическое лечение зубов
Консультация специалиста950 руб.
Лечение лигатурной брекет системой58 000 руб.
Лечение самолигирующей брекет системой Damon Q78 000 руб.
Лечение самолигирующей брекет системой Damon Clear85 000 руб.
Лечение Лингвальной брекет системой STB150 000 руб.
Миофункциональное лечение системой трейнеров12 500 руб.
Лечение съемными аппаратами (пластинки)16 500 руб.
Лечение съемными аппаратами (пластинки)24 500 руб.
Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) 3D smile180 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN FULL223 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN LIGHT (до 14 кап)195 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение рецидивов и несложных аномалий системой эллайнеров4000 руб. за 1 эллайнер (капа)
Снятие ретейнера2250 руб.
Реставрация ретейнера1500 руб.
Фиксация ретейнера4500 руб.
Изготовление капы (съемного ретейнера)2500 руб.
Фиксация брекета (без потери брекета)750 руб.
Снятие брекет системы с одного зубного ряда + полировка зубов + фиксация ретейнера + капы для пациентов, окончивших орто лечение5000 руб.
Повторный визит с миофункциональным аппаратом750 руб.
Снятие брекетов с одной челюсти (для пациентов проходящих лечение в другой клинике)5500 руб.
Активация брекет системы (для пациентов проходящих лечение в другой клинике)3500 руб.
Эстетическая стоматология
Ортопедическое лечение (протезирование) зубов
Терапевтическое лечение зубов и десен

Отзывы про Авторская стоматология (89)

Я ходила до авторской стоматологии в клинику в другом конце города. Когда решила поставить виниры и забыть про кучу проблем на ближайшие лет 15, то решила поискать клинику посерьезней. Удовольствие недешевое и эффект искусственных чужих зубов я не хотела. На виниры я пришла в эту стоматологию. Установила только на верхнюю челюсть 6 шт. В моем случае этого было достаточно. Теперь мой рот главный акцент на всех фотках.улыбаюсь и наслаждаюсь идеальной работой стоматологов
Приезжала в клинику к 16 часам не могла припарковаться. Не было места у клиники. Из-за этого опоздала на 10 минут. Но я предупредила поэтому врач в курсе был. Консультация из-за этого не была наспех, что мне понравилось, наоборот я дольше всего общалась с врачом, до этого стоматологи меня смотрели 5 минут. Понравился разбор моих зубов по рентгену, все четко, понятно и информативно.
Сначала думала что мне лучше всего поставить виниры на передние зубы. Стоят они везде недёшево . Попала к стоматологу эстетисту Вере Дмитриевне. Она кроме виниров предложила в моём случае реставрации. Не всё настолько плохо, как я себе представляла. А реставрации подешевле, но не хуже по эстетике. Чтобы выровнять тон эмали и все зубы смотрелись органично я сначала у неё отбеливание прошла. А потом уже реставрации сделали. Очень красиво получилось , врач отлично работает в этом направлении
Несмотря на большие расстояния ( я живу в Волгодонске) за качественными услугами в том числе лечению я езжу в Ростов. Зубы лечить тоже. В Авторской стоматологии много чего уже прошла -от лечения до протезирования. Потому что мне лучше заплатить за качественные коронки, пролечить надежно зуб и мне сделают так, что никто не заметит что мне вообще что-то делали. Чем постоянно ходить с некачественными пломбами и переплачивать за дешевые материалы в других стоматологиях. Здесь все в порядке со стерильностью, приятный сервис, перед поездкой сориентируют по почте по снимкам и фото что будут делать и сколько будет стоить. Не променяю эту стоматологию ни на какую другую.
В стоматологию хожу очень давно. Когда была студенткой, исправляла тут прикус. По ходу исправления лечила неоднократно кариес. На ровные зубы раз в год делаю отбеливание, профчистки и слежу за эмалью, потому что она очень чувствительная у меня. Пасты Марвис и щетки курапрокс покупаю только здесь, так как точно они оригинальные тут продаются. По моей рекомендации здесь полечили зубы уже много людей. А я врачей и клинику не буду менять, даже если где-то лечение будет стоить дешевле
Убедился, что лучшие хирурги в Авторской стоматологии. У меня был запущенный случай с зубами, когда я долго не мог вставить зуб. Жил за границей, а там эта процедура дороже, чем у нас. Потом вернулся в Ростов. За это время просела кость, стала тоньше. Не каждый гарантировал хороший результат. Решил искать клинику, в которой смогли бы помочь и не сделать хуже, чтобы потом не вставлять повторно импланты и кость выдержала эту процедуру. Посоветовали хирургию в этой клинике. Провели все необходимо обследование, рентгены. Понадобилось наращивание кости(синус лифтинг),а через обозначенный промежуток времени мне установили имплант, потом коронку на него. Челюсть заметно стала лучше, а главное снова полноценно жевать получилось. Наблюдаюсь сейчас в этой клинике
С неправильным прикусам мучилась несколько лет.От него как оказалось часто болела голова.Еще щелкала челюсть периодически.Так как я жила в маленьком городе до Ростова,у нас хороших специалистов не было.И вот когда поступила в ростовский институт я дошла до ортодонта. Попала именно в Авторскую стоматологию, потому что нашла врача в соцсетях и тогда она мне в режиме онлайн объяснила что это может быть и пригласила на консультацию. Ортодонт очень хорошая, подобрала мне систему брекетов, после лечения с которыми у меня наконец-то все прошло.И головные боли тоже прошли!
Хочу поделиться об ощущениях после имплантации. Мне нужно было установить на нижнюю челюсть имплант.Я в них особо не разбиралась, поэтому перед авторской стоматологии еще была в двух клиниках у хирургов. Но соотношение цены-качества, подход врача и остановка в кабинете больше понравилась в этой клинике. Операция проходила в супер стерильных условиях, на всех была защитная одежда, я такой подготовки никогда не встречала. Через несколько месяцев мне установили коронку на имплант.Зуб идеальный, не все мои близкие с первого раза могут отличить имплант от родного зуба
Искала стоматолога-эстетиста,который знает толк в реставрациях, отбеливании. В клинике в Батайске мне ничего приличного не могли предложить, только коронки и отбеливание зун,а я его не приемлю после него у меня зубы на все подряд реагируют. В Ростове нашла эту клинику,а на процедуры я попала к Вере Пилипенко. Огромная благодарность стоматологии за мои зубы, за отбеливание и отреставрированные зубы! Видно, что используют хорошие импортные материалы и после отбеливания зубы быстро вернулись к привычному режиму,эмаль не пострадала
Над моей улыбкой работали два доктора – Вера и Надежда. Чистку и лечение кариеса я делала у Веры Дмитриевны, заказывала ультраниры тоже у неё и Надежды. Подбирали размер, форму чётко по слепкам с учётом моей формы лица, улыбки.Я думала все гораздо проще. А учитывается столько нюансов. Мало того что у меня теперь абсолютно здоровые,так теперь и красивые зубы. И на все это ушло не так много времени, так как все получилось сделать в одной клинике
Я пришла сюда с сильно поврежденными зубами.Были сколы, потемнения внутри двух зубов на которые уже ничего влияло. Передние зубы еще немного отличаются по форме. Знала, что мне помогут только виниры и стала собирать на эту красоту деньги. Заодно хотела долечить пару полуразрушенных зубов.Врач предложила поставить виниры только на верх,а на жевательные поставить безметалловую керамику. Перекрыли таким образом темные зубы, полечили и полностью сделали новую форму жевательных.Пережила несколько посещений, но результатом очень довольна! И не так дорого получилось, как начально планировала
Недавно привел зубы в полный порядок в этой стоматологии.За несколько посещений получил кариес,а в конце мне сделали реставрации на передних зубах. Большая разница между тем,что было и что стало. В клинике я столкнулся с приятным обслуживанием, всегда идеальной чистотой в кабинетах, а стоматолог оставила хорошее впечатление о себе как о враче.Есть желание и дальше сюда обращаться за помощью
Хочу сказать Спасибо за безметалловые коронки! И что убедили поставить их,а не металлокерамику. Хотя они и дороже. Зубы выглядят после установки очень естественно,лучше чем у меня до этого родные выглядели)) И большой респект врачу Дмитрию Константиновичу, которые ювелирно делает свою работу и так относится к своим пациентам!
Мне нравилась до этой стоматологии другая, которая находилась в этом же районе. Но надоело подстраиваться под особенный график некоторых врачей, которые работали 2 раза в неделю,а зубы после лечения иногда болели и нужен был осмотр именно у этих врачей. Это действительно неприятно. Особенно если в ней врачи работают на пол ставки и нужно подстраиваться. Когда психанула и сходила в "авторскую стоматологию" на Советской ул., то сразу спросила про график и про врачей на ресепшене. И действительно приятно лечиться у одного врача, который постоянно работает в клинике. Я лечусь таким образом у Веры Дмитриевны. Один раз только перенесли мою запись из-за того что врач был на курсах, но это понятно. В остальном мне подбирают время когда мне удобно в том числе!
Первый раз была в клинике. Шла на удаление зуба мудрости и была записана к Константину Дмитриевичу. Мне 26 лет и врач тоже молодой, спокойней стало, потому что я его не так боялась как старых хирургов. Пока вводил анестезию и проводил операцию, то общался со мной, интересовался состоянием и т.д. Удалил зуб быстро и не больно, я очень рада. Даже свой отзыв оставила у них в книге. Дали с собой лед, выписали что нужно делать и рекомендации. После удаления быстро затянулся и не пришлось повторно к ним обращаться
Приезжал в Азов к родственникам на праздники, а сам из Краснодара. Вечером откололся зуб при чем недавно отреставрированных где уже был скол. Они лечатся все в Ростове и в записали меня через интернет в свою стоматологию, где лечится вся их семья. И при чем которая работает на выходных. Я бы может и не писал отзыв, но я очень благодарен врачам Авторской стоматологии, что они приняли меня в субботу и мне не пришлось терпеть конца отпуска. И что сделали лучше зуб,чем в Краснодаре. Буду учитывать вашу клинику на будущее для серьёзных манипуляций!
Я увидела рекламу в инстаграме и решила написать в клинику, прислала даже снимок. Удивило то, что мне быстро ответили, смогли предварительно проконсультировать по цене и вариантам лечения. Записалась к врачу, вживую получилось еще лучше. С учетом соседних зубов мне предложили реставрацию на двух зубах и внутриканальное отбеливание черного зуба. Такой профессионализм я давно не встречала, зубы сделали очень красивые и не больно
В клинику шла с твердым намерением поставить себе брекеты чтобы наконец то исправить улыбку. Раньше у меня не было возможности, а теперь когда сменила работу решилась. Я не знала какие ставить, поэтому сначала пошла на консультацию. В итоге мы с доктором вообще решили, что ставить мне будем прозрачные каппы инвизилайн, так они называются. В отличии от обычных брекетов их практически не видно во рту и по времени их надо носить меньше на пару месяцев. Стоят они конечно подороже обычных берекетов, зато удобней и быстрее и в этой клинике дешевле чем у остальных
Сходил в две клиники на консультации, в обоих делали рентген и сказали что зуб надо удалять. А вот в Авторской стоматологии сказали, что можно спасти зуб и проверили реставрацию. Получился как родной и по цвету не отличается от моих зубов. Очень доволен работой и таким профессионализмом Веры Пилипенко. Цены, кстати, вполне приемлемые
Очень даже понравилось! Пока делала только отбеливание, но оно того стоило, с первого раза с клиникой повезло.