8 (863) 229-95-808 (863) 229-95... — показать

Авторская стоматология

8 (863) 229-95-808 (863) 229-95... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23

Про «Авторская стоматология»

Авторская стоматология уже более 25 лет оказывает жителям Ростова и близлежащих городов стоматологические услуги высшего качества. За это время мы помогли более чем 95000 пациентов обрести здоровые и счастливые улыбки.

Специалисты клиники - опытные профессиональные врачи-стоматологи, отличающиеся высочайшей компетентностью. Кроме того, каждый из них продолжает непрерывно повышать собственную квалификацию в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Германии, Финляндии, Нидерландов, Израиля, США.

Авторская стоматология является клиникой полного цикла. Это значит, что мы оказываем все виды стоматологических услуг как взрослым, так и детям.

В нашей клинике используется новейшее оборудование, позволяющее предоставлять непревзойденный уровень медицинских услуг. Наша работа - это идеальный баланс проверенных методов и самых прогрессивных технологий в стоматологии.

Мы крайне бережно относимся к своей репутации, накопленной не одним десятилетием успешной работы: более 90% наших новых пациентов обращаются к нам по рекомендации друзей или родственников.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Кроме того, каждый месяц действуют акции и скидки на различные виды стоматологических услуг.

АнестезияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Авторская стоматология (63)

Огромное спасибо врачам и медсестрам, а также администраторам. По имени всех не вспомню, но врача запомнила –Вера Пилипенко. Меня записали с острой болью на 31.10.17, я записывалась день в день с самого утра, а попала вечером. Приятно удивило обслуживание, встречают-провожают, все стерильное, индивидуальное, очень приятная врач оказалась. Ассистент помогала врачу, мне вообще было не напряжно. С ценами не было конфузов. Я на ресепшине узнала, потом врач сказала когда уже в кресле была точную стоимость со всеми препаратами. Когда пришла расплачиваться ничего нового не доплюсовали
Знакомые посоветовали провести эстетическую реставрацию зубов здесь. Волновалась, так как не была уверена в результате. Но моя уверенность, что с моими зубами будет все в порядке, росла с каждой процедурой. За несколько посещений поменяли старые пломбы и сделали красивые реставрации. С новой улыбкой я стала чувствовать себя отлично, а хорошее настроение не покидает меня. Я очень счастлива благодаря врачам клиники!
Я ставил себе коронки в Авторской стоматологии. Меня подкупило то, что здесь своя зуботехническая лаборатория и они коронки сделали качественно. Проконсультировали, а ставил мне их врач Дмитрий Константинович. Врач не молодой, опытный и сделал все как надо. Я конечно остался доволен и благодарен профессионалам этой клиники
Всегда мечтала о белых зубах, хотя от природы они у меня темно-желтоватого оттенка. Обратилась в клинику недалеко от работы в Авторскую стоматологию. Её выбрала поскольку на эту процедуру у них была самая лучшая цена из всех в районе моего офиса. Я попала к врачу Вере Дмитриевне которая на консультации предложила мне кабинетное отбеливание какой то системой, название которой я забыла. Сама процедура заняла всего два посещения по часу каждое. Мне наносили специальный гель, а потом подсвечивали ультрафиолетом. После сеансов зубы стали гораздо белее как я и хотела
Здесь работают грамотные, внимательные доктора. Хорошо и качественно реставрируют зубы по хорошим ценам. Такая реставрация держится у меня довольно длительное время, тогда как в других клиниках советуют удалять зубы. Мне отреставрировали даже зуб мудрости и пломба хорошо держится. Вы молодцы!
Проходила в этой клинике процедуру отбеливания системой клокс. После осмотра зубов посоветовали именно эту, поскольку она единственная подошла для таких гиперчувствительных зубов как у меня. Кстати вся процедура заняла всего 60 минут. Зато из клиника я уже вышла с красивой белой улыбкой
Хочу поблагодарить врачей клиники Авторской Стоматологии за профессиональный подход к лечению ,заботливое отношение к пациентам. Вы – настоящие кудесники. Врачи клиники работают только качественными, современными материалами. Эту клинику я посещаю с удовольствие и не боюсь зубной боли!
У моего сына был неправильный прикус. Да еще и сложность в том, что два зуба росли очень криво. Пытались решить эту проблему в другом центре. Не получилось. Только обращение к Надежде Дмитриевне помогло решить эту проблему. Она отлично ладит с детьми. Спасибо Вам огромное за помощь и отличный результат!
Я себя еще ни разу не чувствовала так класно в кресле стоматолога. Работает не один врач,а есть помощники и все время интересуются-что и как, чтобы максимально комфортно себя чувствовать в кресле. Одним словом супер! Мне пока все нравится –обслуживание, удобные часы приема, лечение у врачей
Исправила наконец кривизну своих зубов и между зубами щель. Пилипенко Н.Д. предложила исправлять прозрачными Американскими капами. Какая красота, даже ни кто на работе не замечали мои капы. Итог исправления-ровные, красивые зубы и ни какой щели. В 30 лет я расцвела как роза. Улыбаться стала не прикрывая рот. Спасибочки огромное!!
Верхние зубы потемнели после проблем с нервом,смотрелось некрасиво.Учитывая, что мне только 24 и хочется иметь приличную улыбку. Но перед тем как делать что-то с цветом, решила убедиться в их здоровье. Записалась к Вере Дмитриевне, она проконсультировала и сказала что нужно будет пройти перед отбеливанием. Отбеливание выбрали щадящее и я хотела все решить за один раз, выбрала Клокс. Отбелили все зубы,а те что совсем были темные,закладывали несколько раз отбеливание внутрь зуба. Лечением и отбеливанием осталась довольна, так как зубы стали гораздо белее и здоровее за пару приемов
Я думала, что лечить зубы без боли практически нереально, особенно лечение глубокого кариеса. Но в этой клинике доказали, что можно. А если есть незапущенный кариес или начальной стадии, его вообще можно убрать специальным айкон способом. Не нужно ничего сверлить и колоть анестезию. К сожалению, часть зубов пришлось лечить под анестезией, но я все равно ничего не почувствовала. А часть зубов я вылечила системой айкон, очень классная тема!
Иметь белоснежные зубы хотелось с самого детства. Но наследство есть и от него ни куда не денешься. Вера Дмитриевна провела уникальное, безболезненное отбеливание. Какие у меня сейчас красивые, беленькие зубы. Даже не вериться, что это мои натуральные зубы. Процедура щадящая. У меня голливудская улыбка и зубы очень красивые
Наконец решилась поставить две коронки на свои передние зубы. Коронки из циркония очень красивые, как живые зубы. Много лет ходила с поврежденными, не красивыми зубами. Пилипенко Дмитрий Константинович чудесный доктор. Изменил мою жизнь в лучшую сторону. В первую очередь красоту зубов вновь приобрела и своею белоснежную, очаровательную улыбку.
Сначала попала к терапевту, потом по ее назначению попала в их же клинике к ортодонту и пар одонтологу. Платила только за первую консультацию терапевта! Мне назначили лечение зубов,что сначала лечить и что мне делать с моими болными деснами.От ортодонта получила ответы на вопросы по поводу исправления нижней челюсти. До этого у меня не было столько информации по моим зубами рада, что наконец-то получится пролечить все зубы за небольшое время
Мне нужна была консультация хорошего ортодонта, поэтому обратилась через знакомых кто работает в медицине в эту клинику. Посоветовали Надежду Пилипенко, которая лечит разными способами прикус и у взрослых и у детей.Среди того что она мне предложила мне понравилось больше всего инвизилайн каппы. Но к сожалению они для меня дорогие, даже в рассрочку. Хотя это здорово, когда можно исправить прикус без брекетов с помощью прозрачных капп. Я решилась на обычные металлические, но тоже неплохо. Прошло пол года как их ношу, уже видно как сместились красиво зубы, но еще нужно носить
После реставрации и наращивания зуба в этой клинике я ничего больше не боюсь лечить у этих врачей. У меня скол зуба сопровождался болью, а врач смогла его сделать лучше чем он был.Хорошо еще, что процедура безболезненная, тем более я не очень люблю уколы анестезии. После реставрации зуб перестал болеть, а до этого еще чистку делала, зубы красивые и одного цвета. Было до и что стало после это огромная разница, надо было фото сделать
Сначала думали лечить ребенка под общим наркозом. Но я честно боялась, потому что в 5 лет общий наркоз это стресс для организма и не только в таком возрасте. Хорошо, что у врачей этой клиники получилось увлечь ребенка игрой и все хорошо полечить Пролечили сразу 2 зуба, 1 пришлось вырвать. До этого ребенок был у других врачей-от туда страх. Теперь ребенок хочет лечить зубы только тут и у одной тети Веры Дмитриевны) Клиника умеет задабривать маленьких драконов, как мой ребенок, а главное лечить без общего. На втором приеме он уже сам давал смотреть как поживают его зубы. Хороший детский стоматолог и клиника
Недавно обращался в Авторскую стоматологию. Был у ортопеда Дмитрия Константиновича. У меня до его процедуры болела десна от железной коронки, которую установили почти 15 лет назад и которая сильно стерлась. Врач предложил в моем случае безметалловую поставить, хорошую по качеству и долговечности. По цене мне подошло, так как я интересовался коронками перед этим в разных ростовских клиниках. Отлично теперь смотрится, лучше родного старого зуба!
Дочка долго не хотела решаться на брекеты, но получилось уговорить. Знакомая посоветовала обратиться к молодой ортодонту из Авторской стоматологии, так как у нее она тоже была. Оказывается есть не только железные брекеты, а невидимые, которые крепятся изнутри. Мы установили лингвальные, хотя они стоят на порядок дороже, но зато их не видно все настроились на лечение. В клинике много современных способов, но все еще зависит от бюджета. В целом клиника нам понравилась. Но зубы пока здесь не лечили, только проходим лечение у ортодонта
AstraMerkuryЮля КисельСоня totoRomon1leo
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авторская стоматология (63)

Оставьте ваш отзыв