Авторская стоматология

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23

Про «Авторская стоматология»

Авторская стоматология уже более 25 лет оказывает жителям Ростова и близлежащих городов стоматологические услуги высшего качества. За это время мы помогли более чем 95000 пациентов обрести здоровые и счастливые улыбки.

Специалисты клиники - опытные профессиональные врачи-стоматологи, отличающиеся высочайшей компетентностью. Кроме того, каждый из них продолжает непрерывно повышать собственную квалификацию в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Германии, Финляндии, Нидерландов, Израиля, США.

Авторская стоматология является клиникой полного цикла. Это значит, что мы оказываем все виды стоматологических услуг как взрослым, так и детям.

В нашей клинике используется новейшее оборудование, позволяющее предоставлять непревзойденный уровень медицинских услуг. Наша работа - это идеальный баланс проверенных методов и самых прогрессивных технологий в стоматологии.

Мы крайне бережно относимся к своей репутации, накопленной не одним десятилетием успешной работы: более 90% наших новых пациентов обращаются к нам по рекомендации друзей или родственников.

Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Кроме того, каждый месяц действуют акции и скидки на различные виды стоматологических услуг.

АнестезияИмплантацияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливаниеОтбеливание зубовПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Авторская стоматология (46)

Сначала думали лечить ребенка под общим наркозом. Но я честно боялась, потому что в 5 лет общий наркоз это стресс для организма и не только в таком возрасте. Хорошо, что у врачей этой клиники получилось увлечь ребенка игрой и все хорошо полечить Пролечили сразу 2 зуба, 1 пришлось вырвать. До этого ребенок был у других врачей-от туда страх. Теперь ребенок хочет лечить зубы только тут и у одной тети Веры Дмитриевны) Клиника умеет задабривать маленьких драконов, как мой ребенок, а главное лечить без общего. На втором приеме он уже сам давал смотреть как поживают его зубы. Хороший детский стоматолог и клиника
Недавно обращался в Авторскую стоматологию. Был у ортопеда Дмитрия Константиновича. У меня до его процедуры болела десна от железной коронки, которую установили почти 15 лет назад и которая сильно стерлась. Врач предложил в моем случае безметалловую поставить, хорошую по качеству и долговечности. По цене мне подошло, так как я интересовался коронками перед этим в разных ростовских клиниках. Отлично теперь смотрится, лучше родного старого зуба!
Дочка долго не хотела решаться на брекеты, но получилось уговорить. Знакомая посоветовала обратиться к молодой ортодонту из Авторской стоматологии, так как у нее она тоже была. Оказывается есть не только железные брекеты, а невидимые, которые крепятся изнутри. Мы установили лингвальные, хотя они стоят на порядок дороже, но зато их не видно все настроились на лечение. В клинике много современных способов, но все еще зависит от бюджета. В целом клиника нам понравилась. Но зубы пока здесь не лечили, только проходим лечение у ортодонта
Были в нескольких клиниках и говорили нам всякое, предлагали лечить ребенка под общим наркозом, чтобы не заморачиваться наверное ребенком. Сын в принципе в 4 года нормально себя ведет у стоматологов, но наркоз не хотелось бы. Решили сравнить условия лечения в других клиниках и попали в эту. Врач сказала, что лечить достаточно всего 2 зуба, остальные можно не трогать и благодаря ей и ее помощнице с ребенком управились за 10 минут. Он даже не успел испугаться и понять что его ждет. Зато вышел довольный и с подарком. В течении всего времени его развлекали, отвлекали и он захотел еще раз сюда вернуться, а это для меня главное
Если сравнивать отношение к пациенту и современные приемы лечения, то из наших ростовских клиник мне комфортней больше всего наблюдаться здесь. Умеют решать практически любые задачи и у них широкий профиль. С недавнего времени наблюдаемся у разных специалистов всей семьей. Было как-то один раз, что попросили перенести прием на час позже, но при этом извинились и объяснили причину. В остальных случаях никогда долго не ждал приема, предложат чай и кофе
Я когда-то работала администратором в Авторской стоматологии, в том числе была пациентом. Могу сказатьчто в обоих случаях меня все устраивало. Если говорить о работе, то нагрузки и пациентов хватало, условия для работы были хорошие и комфортные. Если бы не декрет я бы и дальше там работала. Что касается лечения, то конечно я доверяла работе врачей, с которыми работала, учитываячто положительные отзывы я неоднократно слышала от самих пациентов и на своем опыте убедилась, что лечат в отличных условиях, современные способы, безболезненно могут проводить даже сложные операции
В нашу поликлинику ходили пару раз с ребенком, но оборудование и технологи не позволяют помочь всему, что у нас есть. Сами советуют пробовать в частные обращаться или поехать в город побольше, где лечат сложный прикус современными способами. Кроме это максимум мы могли временно поставить пломбочку и то с истериками, про ровные зубы ребенку можно было мечтать. Стали ходить в частные сначала в своем районе, но не везде хотят принимать детей, так как с ними много хлопот. На одном из форумов почти год назад наткнулась на эту клинику и врача Веру Дмитриевну. Решили сначала попробовать к детскому терапевту сходить, потом если понравится все то к их ортодонту. К большой моей радости ребенку понравилась и клиника и врач, и обстановка. После первого этапа лечения зубов мы морально и физически стали готовы исправлять прикус, но уже у другого врача в этой же клинике. Поставили брекеты, первое время ребенок привыкал, установку пережил комфортно, так как клинику полюбил за это время. Скоро заканчиваем лечение, но результат уже виден через скобы
Долго собирался править прикус, но очень не хотел носить железки. Если на девушках они еще как-то смотрятся, то на мужчинах я редко видел брекеты, на школьниках разве.Но с другой стороны очень хотелось иметь нормальные зубы. Пришел на консультацию к ортодонту в авторской стоматологии, где оказывается кроме брекетов создают каппы специально под тебя и они сьемные, можно нормально чистить зубы, есть, говорить. По стоимости дороже железных брекетов, но в моем возрасте самое то, согласился на рассрочку. Составили план лечения, срок исправления 17 месяцев, долго, но с железными я бы точно столько не отходил, не хватило бы терпения,
Клиникой остался доволен! Цены как для Центра радуют, отношение к клиентам внимательное с самого порога. Не пришлось долго ждать своего приема, меня провели как на прием, так и после приема. Установил виниры, которые заметно поменяли внешний вид зубов. Коронки устанавливать еще рано, хотя думал что предстоит что-то серьезное. Зубы в итоге ровные, практически идеальные. Единственное, что лучше рассчитывать время и стараться записываться на желаемое время заранее
За обедом на работе раскрошился передний зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Ей оказалась Авторская стоматология. Меня приняли без проблем, благо было свободное время у врача, иначе бы не попала. Врач поработал над зубом идеально. Теперь если будет какая-то проблема зубами и просто понадобится осмотр, приду только сюда. Для меня это и дешевле и ближе, чем в той стоматологии, в которой я лечилась до этого.
Это единственная стоматология в городе, которая продолжает меня неизменно радовать. Недавно потребовалось поставить 2 пломбы, и одну из них отполировать на переднем зубе, т.к. через несколько лет у нее начинает виднеться контур. За одно решила сделать чистку зубов. Все было сделано блестяще! Спасибо за такой добросовестный труд всему персоналу «Авторской стоматологии». Побольше вам пациентов и успехов во всем!
Очень понравилась эта стоматология. Понравилось все, начиная с разговора по телефону с администратором, заканчивая самим лечением у врача. Приняли меня вежливо. Все четко, по расписанию, совсем не пришлось ждать. Лечение проходило безболезненно. До этого лечилась в другой стоматологии, но меня не устроили цены, а тут меня все устраивает.
Хочу поделиться приятным впечатлением о клинике.Долго искала клинику, в которой можно комплексно пролечить зубы, добиться белизны и исправить форму некоторых зубов. Сразу скажу что заходишь и чувствуешь приятное впечатление от нахождения в клинике. Красивый интерьер, приятно находиться еще с ресепшена, не говоря уже о новых удобных креслах и стерильных кабинетах. Все в зеленых веселых тонах, а дети не в истерике выходят из кабинета. Я на это обратила внимание когда ждала приема, так как у самой ребенка надо вести к стоматологу скоро. Главврач грамотно проконсультировал, все рассказал,что нужно сделать и как что будет проходить, записал к разным врачам хирургу и терапевту. Мне удалили зуб, который уже не поддавался лечению, но так как это был зуб мудрости его было не жалко) Вера Дмитриевна делала гигиену, после чего я у нее заказала домашнее отбеливание согласно расписанному лечению. В обеих случаях у меня было все по цене расписано еще до лечения, поэтому каких-то популярных сюрпризов с доп услугами у меня в Авторской стоматологии не было
Исправляла эстетическую проблему в виде щели на верхних зубах. Сделали все очень аккуратно, тем более у них все новенькое и хорошие материалы, очень естественно смотриться. Думала процедура будет стоить дороже и придется даже носить брекеты, но у меня был не на столько запущенный случай. Процедура называлась художественная реставрация, если небольшие проблемы как у меня, то могут решить без скоб и брекетов
Мне понравились коронки поставленные в авторской стоматологии. До этого стояли керамические и ставили в другой стоматологии и испытывал неудобства. Новые коронки удобные, жевать могу любую пищу, прижились хорошо, да и при разговоре не мешают. В общем это мои родные зубы.
Перед свадебной фотосессией сходила в клинику на отбеливание и чистку зубов,так как в остальном зубы в порядке,а на фото сессии хотелось улыбаться во все 32))выбрала отбеливание в кабинете стомамтолога,хотя есть еще домашнее отбеливание специальными гелями,но времени до свадьбы было мало,все решили за прием. После процедуры при шлось какое-то время не употблять красщих средств
Заболели зубы и потом десны. Обратился в Авторскую стоматологию, на тот момент в новую для меня клинику. За короткий период времени все мои проблемы были устранены. Лечение проведено качественно и надежно. Отношение к пациентам на высоком уровне. По уходу за зубами получил несколько советов.
После 30-ти стал страдать гингивитом. Кто «познакомился» с этим проявлением, знает, насколько это неприятно – постоянные воспаленные десны, кровоточивость, неприятный запах. Пасты, полоскания как травами, так и специальными средствами приносили кратковременный эффект, но не лечение. Обратился в Авторскую Стоматологию к Пилипенко Вере Дмитриевне. Сразу понял, что профессионал – на первом же приеме составила план лечения. Самыми эффективными были курс лечения на аппарате «Вектор» и уколы плазмолифтинг. Проблема отступила очень быстро. Забыл, что такое здоровые и крепкие и безболезненные десна, и как приятно есть жесткую пищу. Спасибо вам!
У меня нет явных проблем с зубами, но уже на протяжении 3-х лет минимум раз в год я хожу на профосмотр именно в клинику «Авторская стоматология». Сама клиника мне нравится – отдельный особняк, современное оборудование и, конечно же, отношение персонала. Везде чисто. Комфортно. Приятно находиться у них. Словно не в зубной клинике вовсе. В кабинетах современное оборудование. Судя по всему и материалы тоже современные. Знаю, что у них есть своя зубопротезная мастерская. Врачи опытные, попадала к разным, и каждый раз убеждалась в профессионализме каждого. Всегда после осмотра любой врач давал какие-то рекомендации и советы по уходу за полостью рта и какими средствами лучше пользоваться. Доходчиво отвечали на мои вопросы про разные пасты, системы отбеливания и вообще. Главное, что в этой клинике искусственно не раскручивали на мнимое лечение, это мне очень нравится.
С детства у меня мои зубы были кривоваты, к тому же неправильный прикус. И вот, став взрослой, я решила изменить себе прикус и выровнять зубы, максимально возможно. Ходить с брекет-системой на зубах я комплексовала. Поэтому, когда обратилась к Надежде Пилипенко, она предложила мне систему инвизилайн – альтернативу брекет-системам, которая почти незаметна, но выполняет те же функции. Когда мне выдали готовую съемную капу, первое, что мне понравилась, что она почти незаметна на зубах. Несмотря на то, что капы надо менять каждые 2 недели, во время лечения не было никаких ограничений ни в еде, не было изменений по уходу за полостью рта, все осталось в обычном жизненном ритме, как я привыкла, – это было очень удобно! На периодических приемах она спрашивала, как протекает процесс лечения, какие ощущения, жалобы. Процесс для меня был незаметен, никакого особого дискомфорта, а главное, я достигла практически желаемого результата! Спасибо! Хотя, когда я пришла на первичную консультацию, мне пришлось ждать дольше на 20 минут от назначенного времени и отношение сразу сформировалось предвзятое, раз тут заставляют ждать. Но все это развеялось, т.к. я сразу поняла, что небольшая задержка происходит во благо пациентов и со мной пару раз работали дольше и также другие ждали, но это того стоит.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AstraMerkuryЮля КисельtotoRomon1leogoleneva.vera
Уже оставили отзывы

Отзывы про Авторская стоматология (46)

Оставьте ваш отзыв