8 (938) 126-82-55 8 (938) 126-82... — показать

8 (938) 126-82-55 8 (938) 126-82... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-82-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23
1 этаж; вход с ул. 14-я линия

Про «Авторская стоматология на Советской улице»

Стоматологическая клиника "Авторская стоматология" уже не первый год предоставляет качественные услуги в сфере стоматологии жителям и гостям Ростова-на-Дону. За долгие годы практики клиника зарекомендовала себя лишь с лучшей стороны, благодарные отзывы клиентов свидетельствуют о внимательном отношении к пациентам, доступных ценах и качестве оказываемых услуг.

Клиника предоставляет гарантии на свои услуги. "Авторская стоматология" ценит каждого пациента и берется даже за самые сложные случаи. Доверьте свою улыбку профессионалам.

Клиника предлагает пациентам полный спектр стоматологических услуг. Здесь вы можете получить полную консультацию у специалиста, пройти осмотр, провести полную диагностику и последующее лечение. В клинике есть взрослое и детское отделение.

Опытные врачи имеют многолетний стаж работы и регулярно повышают уровень своих знаний. В работе используются лишь качественные и проверенные материалы и самые эффективные методики лечения. Уютные и светлые кабинеты и доброжелательные врачи позволят забыть страх перед зубной болью.

Записаться на прием можно по телефону, администратор ответит на все вопросы и подберет удобное время.

Отзывы про Авторская стоматология на Советской улице (111)

Я давно думала где ставить имплант,выбирала среди клиник в своем городе и в Ростове,где живут родители.Когда были праздники я решила поехать на несколько дней к ним.А перед этим назначили мне консультацию.Все снимки у меня были и я смогла пока была в гостях у родителей пройти имплантацию.Все прошло на высоком уровне,по цене ниже чем в моем городе.Вернусь сюда через 3 месяца на установку коронки,так как хочу продолжить лечиться у этих же врачей
Две восьмерки удалял у Константина Дмитриевича. Обычно эта процедура достаточно болезненная и мягко говоря неприятная. Идя в клинику на процедуру я уже морально приготовился к боли и мучениям в кресле. Но мне повезло, что я попал к этому хирургу. В итоге хоть и было неприятно, но совсем не больно. И быстро как то все прошло. Раз, раз и с зубами мудрости я расстался. Теперь и на лечение по необходимости буду ходить в эту клинику
Из-за детских страхов и отсутствия специалистов в своем городе я теперь имею кучу проблем с зубами.которые наконец-то начала решать в этой клинике.Спасибо моим терапевтам тут,которые зуб за зубом приводят в порядок.После того как их пролечу и что-то придется удалить,продолжу тут лечение прикуса у ортодонта.И только после этого я смогу поставить виниры,о которых мечтаю 10 лет
Год назад протезировалась у Дмитрия Константиновича, а сейчас в установили коронки моему мужу. И тоже у этого же врача. С самого начала его большой опыт и знания внушили доверие.И за этот года я вообще ни на что не жаловалась.Коронки не отличить по цвету от родных зубов, даже форма такая же. А так как мужу шли ставить коронки на передние зубы, то тем более не стали искать другого врача. Все процедуры прошли тоже у Дмитрия Константиновича, цвет, форма идеальные
Спасибо Светлане Сергеевне за здоровые зубки и лечение без боли! Лечусь у вас не первый год, но к этому врачу попала недавно.Рада, что могу доверять свое здоровье любому врачу из вашей клиники. Проходила у Светланы Сергеевны снятие зубного камня и лечение кариеса.Цены за последнее время не выросли на те процедуры,которые я обычно проходила
Я конечно не любительница походов к стоматологам и запустила кариес, который перерос в пульпит. Боли не чувствовалось долгое время, а потом в один момент резко сильно заболел зуб. Поэтому я побежала в ближайшую клинику, которая принимала по острой боли и это была Авторская стоматология. Мне сняли боль, хорошо полечили и поставили надежную пломбу. Уже после начала полноценной работы я сходила на чистку, которую мне посоветовали сделать. И в ближайшее время планирую делать отбеливание, на которое сейчас в клинике скидки
Я случайно наткнулась на сайт этой стоматологии, почитала отзывы, посмотрела на докторов и их работы. Записалась на бесплатную консультацию и уже после первого посещения осталась в восторге. С самого раннего детства боялась стоматологов, но здесь меня не просто избавили от страха, а я стала ходить регулярно и с удовольствием. Обратила внимание, что здесь приветливая и заботливая атмосфера + разумные цены. Моим стоматологам отдельное спасибо, за доброту сердца, профессионализм и за чуткие и надежные руки. Удачи Вам, стабильности и благодарных пациентов.
После установки импланта стал чувствовать себя более уверенно,потом что зуб отсутствовал вверху и было заметно во время улыбки. Восстановить зуб в несколько этапов помог Константин Дмитриевич,молодой хирург из Авторской стоматологии.Врач работает четко,с пояснениями.Я до операциях знал про все этапы и какой будет ход работ,стоимость лечения
У меня жуткая пигментация на эмали с детства,я всегда этого стеснялась пока не попала к хорошему стоматологу в эту клинику.Вера Дмитриевна мне рассказала о моей особенности,с чем это связано и чем можно устранить эту проблему в моем случае.Мне провели реставрации и заодно убрали на передних клыках некрасивые коричневые пятна.Первый раз не стыдно улыбаться и многие поражаются работе моего стоматолога
Мой любимый стоматологов в городе это Вера Дмитриевна.Все проблемы с моими зубами решала она.И когда перед новым годом у меня неожиданно откололся кусок зуба на корпоративе (надкусила вилку...), она смогла меня срочно принять и успеть до выходных реанимировать зуб.Получился красивый и как новый) По всем вопросам только к ней
На прошлой неделе обращалась в клинику сразу по нескольким вопросам: лечение больного зуба и отбеливание. Понравилось отношение врачей ко мне как к пациенту. Буду рекомендовать клинику друзьям!
Хочу всем посоветовать данную стоматологию! У них хорошие цены на лечение и очень вежливые доктора, чего, к сожалению, не хватает часто другим клиникам. Зуб всегда долечивают, а не бросают на полпути в надежде, что сам как-нибудь заживет.
Благодаря докторам этой клиники мне удается поддерживать свои зубы в порядке! Полностью довольна качеством предоставляемых тут услуг. На днях пойду к ортодонту, будем исправлять мне прикус. Долго не могла на это решиться, наконец-то чудо свершилось!)
Являюсь пациентом клиники уже много лет, при чем не только я, но и дочка, муж тут лечим зубы.Несмотря на то что из Аксая, на лечение ездим на Советскую в Ростов. Потому что лечат не больно, уверенные цены, часто скидки, качественно, атмосфера приятная
Месяц назад познакомилась с этой стоматологией, когда удаляла зуб мудрости. После первого посещения вышла довольной. Во-первых, зуб не больно удалили, а во-вторых стоматология новая, красивая. Как в кино) С удовольствием обращусь туда еще!
Качественная стоматология. Работают там на качественных материалах, доктора большие молодцы. В общем я довольна и буду ходить сюда! Цены конечно не самые дешевые, можно найти вообще за две копейки, но и качество лечения в таких местах будет соответствующее.
Хочу поблагодарить Авторскую стоматологию и в частности Ефимову С.С за качественное лечение зубов. Теперь собираюсь с мыслями, чтобы установить наконец-то брекеты! Светлана Сергеевна сказала, что у них в клинике работает очень хороший ортодонт!
Лечение здесь качественное, я после того как ставлю здесь пломбу, то получаю полностью отреставрированный зуб без видимых пломб. Самый длительный период это лет 6 как я хожу с пломбой в этой клинике и ничего не болит. кроме того что можно полечить тут зубы, я еще делаю регулярно чистку и раз в полтора года отбеливание. Мой врач Пилипенко В.Д.
За последний год я стала частым посетителем разных стоматологий. Так и не поняла почему в один момент зубы резко стали такими плохими, но факт остается фактом. Побывала в разных клиниках, включая «Авторскую стоматологию». Хочу сказать, что их всех мест, где я была, там наилучшее соотношение цена/качество. Я была и в очень дешевых местах, где лечили не очень, пришлось потом перелечивать, была и в раскрученной стоматологии подороже, но вообще не поняла за что с меня содрали столько денег. В авторской же я осталась довольна и лечением и хорошей ценой.
Хочу оставить отзыв о клинике на Текучева 87. Здесь работают врачи, которые хорошо ладят с детьми. А мне как родителю важно было перед установкой ортодонтических пластинок для исправления прикуса, чтобы ребенок не боялся врач и смог каждый месяц к нему ходить. Сделали в итоге пластинку с тачками из мультика. Ребенку нравится и результат должен быть скоро заметен
Приятная клиника с приятным сервисом. Никто не грубит, а наоборот внимательно выслушает, подберет время и врача исходя из проблемы. Я еще потом звонила перезаписывалась, так как запись надо было перенести. Очень четко и приятно общаются. Само лечение пока только было на 1 зубе, впереди еще несколько, мне понравилось
Я ходила до авторской стоматологии в клинику в другом конце города. Когда решила поставить виниры и забыть про кучу проблем на ближайшие лет 15, то решила поискать клинику посерьезней. Удовольствие недешевое и эффект искусственных чужих зубов я не хотела. На виниры я пришла в эту стоматологию. Установила только на верхнюю челюсть 6 шт. В моем случае этого было достаточно. Теперь мой рот главный акцент на всех фотках.улыбаюсь и наслаждаюсь идеальной работой стоматологов
Приезжала в клинику к 16 часам не могла припарковаться. Не было места у клиники. Из-за этого опоздала на 10 минут. Но я предупредила поэтому врач в курсе был. Консультация из-за этого не была наспех, что мне понравилось, наоборот я дольше всего общалась с врачом, до этого стоматологи меня смотрели 5 минут. Понравился разбор моих зубов по рентгену, все четко, понятно и информативно.
Сначала думала что мне лучше всего поставить виниры на передние зубы. Стоят они везде недёшево . Попала к стоматологу эстетисту Вере Дмитриевне. Она кроме виниров предложила в моём случае реставрации. Не всё настолько плохо, как я себе представляла. А реставрации подешевле, но не хуже по эстетике. Чтобы выровнять тон эмали и все зубы смотрелись органично я сначала у неё отбеливание прошла. А потом уже реставрации сделали. Очень красиво получилось , врач отлично работает в этом направлении
Несмотря на большие расстояния ( я живу в Волгодонске) за качественными услугами в том числе лечению я езжу в Ростов. Зубы лечить тоже. В Авторской стоматологии много чего уже прошла -от лечения до протезирования. Потому что мне лучше заплатить за качественные коронки, пролечить надежно зуб и мне сделают так, что никто не заметит что мне вообще что-то делали. Чем постоянно ходить с некачественными пломбами и переплачивать за дешевые материалы в других стоматологиях. Здесь все в порядке со стерильностью, приятный сервис, перед поездкой сориентируют по почте по снимкам и фото что будут делать и сколько будет стоить. Не променяю эту стоматологию ни на какую другую.
В стоматологию хожу очень давно. Когда была студенткой, исправляла тут прикус. По ходу исправления лечила неоднократно кариес. На ровные зубы раз в год делаю отбеливание, профчистки и слежу за эмалью, потому что она очень чувствительная у меня. Пасты Марвис и щетки курапрокс покупаю только здесь, так как точно они оригинальные тут продаются. По моей рекомендации здесь полечили зубы уже много людей. А я врачей и клинику не буду менять, даже если где-то лечение будет стоить дешевле
Убедился, что лучшие хирурги в Авторской стоматологии. У меня был запущенный случай с зубами, когда я долго не мог вставить зуб. Жил за границей, а там эта процедура дороже, чем у нас. Потом вернулся в Ростов. За это время просела кость, стала тоньше. Не каждый гарантировал хороший результат. Решил искать клинику, в которой смогли бы помочь и не сделать хуже, чтобы потом не вставлять повторно импланты и кость выдержала эту процедуру. Посоветовали хирургию в этой клинике. Провели все необходимо обследование, рентгены. Понадобилось наращивание кости(синус лифтинг),а через обозначенный промежуток времени мне установили имплант, потом коронку на него. Челюсть заметно стала лучше, а главное снова полноценно жевать получилось. Наблюдаюсь сейчас в этой клинике
С неправильным прикусам мучилась несколько лет.От него как оказалось часто болела голова.Еще щелкала челюсть периодически.Так как я жила в маленьком городе до Ростова,у нас хороших специалистов не было.И вот когда поступила в ростовский институт я дошла до ортодонта. Попала именно в Авторскую стоматологию, потому что нашла врача в соцсетях и тогда она мне в режиме онлайн объяснила что это может быть и пригласила на консультацию. Ортодонт очень хорошая, подобрала мне систему брекетов, после лечения с которыми у меня наконец-то все прошло.И головные боли тоже прошли!
Хочу поделиться об ощущениях после имплантации. Мне нужно было установить на нижнюю челюсть имплант.Я в них особо не разбиралась, поэтому перед авторской стоматологии еще была в двух клиниках у хирургов. Но соотношение цены-качества, подход врача и остановка в кабинете больше понравилась в этой клинике. Операция проходила в супер стерильных условиях, на всех была защитная одежда, я такой подготовки никогда не встречала. Через несколько месяцев мне установили коронку на имплант.Зуб идеальный, не все мои близкие с первого раза могут отличить имплант от родного зуба
Искала стоматолога-эстетиста,который знает толк в реставрациях, отбеливании. В клинике в Батайске мне ничего приличного не могли предложить, только коронки и отбеливание зун,а я его не приемлю после него у меня зубы на все подряд реагируют. В Ростове нашла эту клинику,а на процедуры я попала к Вере Пилипенко. Огромная благодарность стоматологии за мои зубы, за отбеливание и отреставрированные зубы! Видно, что используют хорошие импортные материалы и после отбеливания зубы быстро вернулись к привычному режиму,эмаль не пострадала
Над моей улыбкой работали два доктора – Вера и Надежда. Чистку и лечение кариеса я делала у Веры Дмитриевны, заказывала ультраниры тоже у неё и Надежды. Подбирали размер, форму чётко по слепкам с учётом моей формы лица, улыбки.Я думала все гораздо проще. А учитывается столько нюансов. Мало того что у меня теперь абсолютно здоровые,так теперь и красивые зубы. И на все это ушло не так много времени, так как все получилось сделать в одной клинике
Я пришла сюда с сильно поврежденными зубами.Были сколы, потемнения внутри двух зубов на которые уже ничего влияло. Передние зубы еще немного отличаются по форме. Знала, что мне помогут только виниры и стала собирать на эту красоту деньги. Заодно хотела долечить пару полуразрушенных зубов.Врач предложила поставить виниры только на верх,а на жевательные поставить безметалловую керамику. Перекрыли таким образом темные зубы, полечили и полностью сделали новую форму жевательных.Пережила несколько посещений, но результатом очень довольна! И не так дорого получилось, как начально планировала
Недавно привел зубы в полный порядок в этой стоматологии.За несколько посещений получил кариес,а в конце мне сделали реставрации на передних зубах. Большая разница между тем,что было и что стало. В клинике я столкнулся с приятным обслуживанием, всегда идеальной чистотой в кабинетах, а стоматолог оставила хорошее впечатление о себе как о враче.Есть желание и дальше сюда обращаться за помощью
Хочу сказать Спасибо за безметалловые коронки! И что убедили поставить их,а не металлокерамику. Хотя они и дороже. Зубы выглядят после установки очень естественно,лучше чем у меня до этого родные выглядели)) И большой респект врачу Дмитрию Константиновичу, которые ювелирно делает свою работу и так относится к своим пациентам!
Мне нравилась до этой стоматологии другая, которая находилась в этом же районе. Но надоело подстраиваться под особенный график некоторых врачей, которые работали 2 раза в неделю,а зубы после лечения иногда болели и нужен был осмотр именно у этих врачей. Это действительно неприятно. Особенно если в ней врачи работают на пол ставки и нужно подстраиваться. Когда психанула и сходила в "авторскую стоматологию" на Советской ул., то сразу спросила про график и про врачей на ресепшене. И действительно приятно лечиться у одного врача, который постоянно работает в клинике. Я лечусь таким образом у Веры Дмитриевны. Один раз только перенесли мою запись из-за того что врач был на курсах, но это понятно. В остальном мне подбирают время когда мне удобно в том числе!
Первый раз была в клинике. Шла на удаление зуба мудрости и была записана к Константину Дмитриевичу. Мне 26 лет и врач тоже молодой, спокойней стало, потому что я его не так боялась как старых хирургов. Пока вводил анестезию и проводил операцию, то общался со мной, интересовался состоянием и т.д. Удалил зуб быстро и не больно, я очень рада. Даже свой отзыв оставила у них в книге. Дали с собой лед, выписали что нужно делать и рекомендации. После удаления быстро затянулся и не пришлось повторно к ним обращаться
Приезжал в Азов к родственникам на праздники, а сам из Краснодара. Вечером откололся зуб при чем недавно отреставрированных где уже был скол. Они лечатся все в Ростове и в записали меня через интернет в свою стоматологию, где лечится вся их семья. И при чем которая работает на выходных. Я бы может и не писал отзыв, но я очень благодарен врачам Авторской стоматологии, что они приняли меня в субботу и мне не пришлось терпеть конца отпуска. И что сделали лучше зуб,чем в Краснодаре. Буду учитывать вашу клинику на будущее для серьёзных манипуляций!
Я увидела рекламу в инстаграме и решила написать в клинику, прислала даже снимок. Удивило то, что мне быстро ответили, смогли предварительно проконсультировать по цене и вариантам лечения. Записалась к врачу, вживую получилось еще лучше. С учетом соседних зубов мне предложили реставрацию на двух зубах и внутриканальное отбеливание черного зуба. Такой профессионализм я давно не встречала, зубы сделали очень красивые и не больно
В клинику шла с твердым намерением поставить себе брекеты чтобы наконец то исправить улыбку. Раньше у меня не было возможности, а теперь когда сменила работу решилась. Я не знала какие ставить, поэтому сначала пошла на консультацию. В итоге мы с доктором вообще решили, что ставить мне будем прозрачные каппы инвизилайн, так они называются. В отличии от обычных брекетов их практически не видно во рту и по времени их надо носить меньше на пару месяцев. Стоят они конечно подороже обычных берекетов, зато удобней и быстрее и в этой клинике дешевле чем у остальных
Сходил в две клиники на консультации, в обоих делали рентген и сказали что зуб надо удалять. А вот в Авторской стоматологии сказали, что можно спасти зуб и проверили реставрацию. Получился как родной и по цвету не отличается от моих зубов. Очень доволен работой и таким профессионализмом Веры Пилипенко. Цены, кстати, вполне приемлемые
Очень даже понравилось! Пока делала только отбеливание, но оно того стоило, с первого раза с клиникой повезло.
Я долго не решалась ставить брекеты, считала что их надо носить в детстве, а в моем возрасте это уже не солидно. Но мои не очень ровные зубы смущали меня гораздо больше, поэтому я все таки решилась в 29 лет поставить брекеты. Пришла на консультацию в Авторскую стоматологию и как же я была рада, что мне предложили поставить прозрачные каппы инвизилайн. Они практически незаметны и носить их надо меньше по времени, чем обычные брекеты. Хожу в них уже полгода и жалею только о том, что таких капп не было в моем детстве
Отбеливание я себе давно хотела сделать именно в стоматологии, поскольку все эти зубные отбеливающие пасты это ерунда. Выбирала среди разных клиник и остановилось на этой, потому что здесь была скидка 20% на отбеливания до конца января. Мне делали отбеливание системой amazing white и всего за пару посещений. У меня зубы были не сильно покрыты желтым налетом, поэтому и много посещений не понадобилось. После процедуры я осталась очень довольна, поскольку зубы стали гораздо белее
Старший сын на зимних каникулах прыгал на батуте и сломал часть зуба…Я сразу записалась к врачу, которая лечит нашу семью и делает хорошо реставрации. Успели к Вере Дмитриевне до праздников и она спасла постоянный зуб. Ребенок очень переживал, но так как врача он знает было полное доверие. Нам еще сладости в виде зубика подарили, очень мило и вкусно) Мне кажется здесь можно вылечить любую проблему с зубами…
Я по новогодней скидке прошла отбеливание зубов. Долго собиралась ,думала что лучше amazing white или zoon.Но по живым отзывам решила не делать зун, после чего часто обостряется чувствительность зубов. Амейзинг действительно более щадящий. А когда еще по хорошей цене, то тем более не жалко для своих зубов. В клинике как всегда приятно находиться, комфортный ресепшн с фруктами и чаем, яркие кабинеты
У дочки разболелись зубы и конечно же сразу вопрос – куда бежать с проблемой. Позвонила подруге у которой тоже дочка тоже недавно с зубками мучилась. Она посоветовала Веру Дмитриевну из Авторской стоматологии к которой сама обращалась. Мы отправились на следующий день и нам повезло, что мы попали "в окно" и нас смогли принять. Я была уверена, что начнутся слезы и истерики, но на удивление из кабинета не услышала ни звука. Я не знаю как доктор нашла к ней подход, но вышла она из кабинета довольная что боль прошла. Зато теперь мы точно знаем, куда будем ходить если у нас опять разболятся зубки
Никогда не думала, что лечится в стоматологии будет даже в какой то степени приятно. Мне очень понравился интерьер, который абсолютно не похож на унылые кабинеты стандартных городских стоматологий. И персональное отношение к пациенту совсем другое. Я лечила зуб у Веры Дмитриевны и была приятно удивлена вниманием и безболезненной процедурой. И при этом взяли строго по прайсу без всяких скрытых услуг. Очень довольна поэтому и захотела выразить благодарность
Огромное спасибо врачам и медсестрам, а также администраторам. По имени всех не вспомню, но врача запомнила –Вера Пилипенко. Меня записали с острой болью на 31.10.17, я записывалась день в день с самого утра, а попала вечером. Приятно удивило обслуживание, встречают-провожают, все стерильное, индивидуальное, очень приятная врач оказалась. Ассистент помогала врачу, мне вообще было не напряжно. С ценами не было конфузов. Я на ресепшине узнала, потом врач сказала когда уже в кресле была точную стоимость со всеми препаратами. Когда пришла расплачиваться ничего нового не доплюсовали
Знакомые посоветовали провести эстетическую реставрацию зубов здесь. Волновалась, так как не была уверена в результате. Но моя уверенность, что с моими зубами будет все в порядке, росла с каждой процедурой. За несколько посещений поменяли старые пломбы и сделали красивые реставрации. С новой улыбкой я стала чувствовать себя отлично, а хорошее настроение не покидает меня. Я очень счастлива благодаря врачам клиники!
Я ставил себе коронки в Авторской стоматологии. Меня подкупило то, что здесь своя зуботехническая лаборатория и они коронки сделали качественно. Проконсультировали, а ставил мне их врач Дмитрий Константинович. Врач не молодой, опытный и сделал все как надо. Я конечно остался доволен и благодарен профессионалам этой клиники
Всегда мечтала о белых зубах, хотя от природы они у меня темно-желтоватого оттенка. Обратилась в клинику недалеко от работы в Авторскую стоматологию. Её выбрала поскольку на эту процедуру у них была самая лучшая цена из всех в районе моего офиса. Я попала к врачу Вере Дмитриевне которая на консультации предложила мне кабинетное отбеливание какой то системой, название которой я забыла. Сама процедура заняла всего два посещения по часу каждое. Мне наносили специальный гель, а потом подсвечивали ультрафиолетом. После сеансов зубы стали гораздо белее как я и хотела
Здесь работают грамотные, внимательные доктора. Хорошо и качественно реставрируют зубы по хорошим ценам. Такая реставрация держится у меня довольно длительное время, тогда как в других клиниках советуют удалять зубы. Мне отреставрировали даже зуб мудрости и пломба хорошо держится. Вы молодцы!
Проходила в этой клинике процедуру отбеливания системой клокс. После осмотра зубов посоветовали именно эту, поскольку она единственная подошла для таких гиперчувствительных зубов как у меня. Кстати вся процедура заняла всего 60 минут. Зато из клиника я уже вышла с красивой белой улыбкой
Хочу поблагодарить врачей клиники Авторской Стоматологии за профессиональный подход к лечению ,заботливое отношение к пациентам. Вы – настоящие кудесники. Врачи клиники работают только качественными, современными материалами. Эту клинику я посещаю с удовольствие и не боюсь зубной боли!
У моего сына был неправильный прикус. Да еще и сложность в том, что два зуба росли очень криво. Пытались решить эту проблему в другом центре. Не получилось. Только обращение к Надежде Дмитриевне помогло решить эту проблему. Она отлично ладит с детьми. Спасибо Вам огромное за помощь и отличный результат!
Я себя еще ни разу не чувствовала так класно в кресле стоматолога. Работает не один врач,а есть помощники и все время интересуются-что и как, чтобы максимально комфортно себя чувствовать в кресле. Одним словом супер! Мне пока все нравится –обслуживание, удобные часы приема, лечение у врачей
Исправила наконец кривизну своих зубов и между зубами щель. Пилипенко Н.Д. предложила исправлять прозрачными Американскими капами. Какая красота, даже ни кто на работе не замечали мои капы. Итог исправления-ровные, красивые зубы и ни какой щели. В 30 лет я расцвела как роза. Улыбаться стала не прикрывая рот. Спасибочки огромное!!
Верхние зубы потемнели после проблем с нервом,смотрелось некрасиво.Учитывая, что мне только 24 и хочется иметь приличную улыбку. Но перед тем как делать что-то с цветом, решила убедиться в их здоровье. Записалась к Вере Дмитриевне, она проконсультировала и сказала что нужно будет пройти перед отбеливанием. Отбеливание выбрали щадящее и я хотела все решить за один раз, выбрала Клокс. Отбелили все зубы,а те что совсем были темные,закладывали несколько раз отбеливание внутрь зуба. Лечением и отбеливанием осталась довольна, так как зубы стали гораздо белее и здоровее за пару приемов
Я думала, что лечить зубы без боли практически нереально, особенно лечение глубокого кариеса. Но в этой клинике доказали, что можно. А если есть незапущенный кариес или начальной стадии, его вообще можно убрать специальным айкон способом. Не нужно ничего сверлить и колоть анестезию. К сожалению, часть зубов пришлось лечить под анестезией, но я все равно ничего не почувствовала. А часть зубов я вылечила системой айкон, очень классная тема!
Иметь белоснежные зубы хотелось с самого детства. Но наследство есть и от него ни куда не денешься. Вера Дмитриевна провела уникальное, безболезненное отбеливание. Какие у меня сейчас красивые, беленькие зубы. Даже не вериться, что это мои натуральные зубы. Процедура щадящая. У меня голливудская улыбка и зубы очень красивые
Наконец решилась поставить две коронки на свои передние зубы. Коронки из циркония очень красивые, как живые зубы. Много лет ходила с поврежденными, не красивыми зубами. Пилипенко Дмитрий Константинович чудесный доктор. Изменил мою жизнь в лучшую сторону. В первую очередь красоту зубов вновь приобрела и своею белоснежную, очаровательную улыбку.
Сначала попала к терапевту, потом по ее назначению попала в их же клинике к ортодонту и пар одонтологу. Платила только за первую консультацию терапевта! Мне назначили лечение зубов,что сначала лечить и что мне делать с моими болными деснами.От ортодонта получила ответы на вопросы по поводу исправления нижней челюсти. До этого у меня не было столько информации по моим зубами рада, что наконец-то получится пролечить все зубы за небольшое время
Мне нужна была консультация хорошего ортодонта, поэтому обратилась через знакомых кто работает в медицине в эту клинику. Посоветовали Надежду Пилипенко, которая лечит разными способами прикус и у взрослых и у детей.Среди того что она мне предложила мне понравилось больше всего инвизилайн каппы. Но к сожалению они для меня дорогие, даже в рассрочку. Хотя это здорово, когда можно исправить прикус без брекетов с помощью прозрачных капп. Я решилась на обычные металлические, но тоже неплохо. Прошло пол года как их ношу, уже видно как сместились красиво зубы, но еще нужно носить
После реставрации и наращивания зуба в этой клинике я ничего больше не боюсь лечить у этих врачей. У меня скол зуба сопровождался болью, а врач смогла его сделать лучше чем он был.Хорошо еще, что процедура безболезненная, тем более я не очень люблю уколы анестезии. После реставрации зуб перестал болеть, а до этого еще чистку делала, зубы красивые и одного цвета. Было до и что стало после это огромная разница, надо было фото сделать
Сначала думали лечить ребенка под общим наркозом. Но я честно боялась, потому что в 5 лет общий наркоз это стресс для организма и не только в таком возрасте. Хорошо, что у врачей этой клиники получилось увлечь ребенка игрой и все хорошо полечить Пролечили сразу 2 зуба, 1 пришлось вырвать. До этого ребенок был у других врачей-от туда страх. Теперь ребенок хочет лечить зубы только тут и у одной тети Веры Дмитриевны) Клиника умеет задабривать маленьких драконов, как мой ребенок, а главное лечить без общего. На втором приеме он уже сам давал смотреть как поживают его зубы. Хороший детский стоматолог и клиника
Недавно обращался в Авторскую стоматологию. Был у ортопеда Дмитрия Константиновича. У меня до его процедуры болела десна от железной коронки, которую установили почти 15 лет назад и которая сильно стерлась. Врач предложил в моем случае безметалловую поставить, хорошую по качеству и долговечности. По цене мне подошло, так как я интересовался коронками перед этим в разных ростовских клиниках. Отлично теперь смотрится, лучше родного старого зуба!
Дочка долго не хотела решаться на брекеты, но получилось уговорить. Знакомая посоветовала обратиться к молодой ортодонту из Авторской стоматологии, так как у нее она тоже была. Оказывается есть не только железные брекеты, а невидимые, которые крепятся изнутри. Мы установили лингвальные, хотя они стоят на порядок дороже, но зато их не видно все настроились на лечение. В клинике много современных способов, но все еще зависит от бюджета. В целом клиника нам понравилась. Но зубы пока здесь не лечили, только проходим лечение у ортодонта
Были в нескольких клиниках и говорили нам всякое, предлагали лечить ребенка под общим наркозом, чтобы не заморачиваться наверное ребенком. Сын в принципе в 4 года нормально себя ведет у стоматологов, но наркоз не хотелось бы. Решили сравнить условия лечения в других клиниках и попали в эту. Врач сказала, что лечить достаточно всего 2 зуба, остальные можно не трогать и благодаря ей и ее помощнице с ребенком управились за 10 минут. Он даже не успел испугаться и понять что его ждет. Зато вышел довольный и с подарком. В течении всего времени его развлекали, отвлекали и он захотел еще раз сюда вернуться, а это для меня главное
Если сравнивать отношение к пациенту и современные приемы лечения, то из наших ростовских клиник мне комфортней больше всего наблюдаться здесь. Умеют решать практически любые задачи и у них широкий профиль. С недавнего времени наблюдаемся у разных специалистов всей семьей. Было как-то один раз, что попросили перенести прием на час позже, но при этом извинились и объяснили причину. В остальных случаях никогда долго не ждал приема, предложат чай и кофе
Я когда-то работала администратором в Авторской стоматологии, в том числе была пациентом. Могу сказатьчто в обоих случаях меня все устраивало. Если говорить о работе, то нагрузки и пациентов хватало, условия для работы были хорошие и комфортные. Если бы не декрет я бы и дальше там работала. Что касается лечения, то конечно я доверяла работе врачей, с которыми работала, учитываячто положительные отзывы я неоднократно слышала от самих пациентов и на своем опыте убедилась, что лечат в отличных условиях, современные способы, безболезненно могут проводить даже сложные операции
В нашу поликлинику ходили пару раз с ребенком, но оборудование и технологи не позволяют помочь всему, что у нас есть. Сами советуют пробовать в частные обращаться или поехать в город побольше, где лечат сложный прикус современными способами. Кроме это максимум мы могли временно поставить пломбочку и то с истериками, про ровные зубы ребенку можно было мечтать. Стали ходить в частные сначала в своем районе, но не везде хотят принимать детей, так как с ними много хлопот. На одном из форумов почти год назад наткнулась на эту клинику и врача Веру Дмитриевну. Решили сначала попробовать к детскому терапевту сходить, потом если понравится все то к их ортодонту. К большой моей радости ребенку понравилась и клиника и врач, и обстановка. После первого этапа лечения зубов мы морально и физически стали готовы исправлять прикус, но уже у другого врача в этой же клинике. Поставили брекеты, первое время ребенок привыкал, установку пережил комфортно, так как клинику полюбил за это время. Скоро заканчиваем лечение, но результат уже виден через скобы
Долго собирался править прикус, но очень не хотел носить железки. Если на девушках они еще как-то смотрятся, то на мужчинах я редко видел брекеты, на школьниках разве.Но с другой стороны очень хотелось иметь нормальные зубы. Пришел на консультацию к ортодонту в авторской стоматологии, где оказывается кроме брекетов создают каппы специально под тебя и они сьемные, можно нормально чистить зубы, есть, говорить. По стоимости дороже железных брекетов, но в моем возрасте самое то, согласился на рассрочку. Составили план лечения, срок исправления 17 месяцев, долго, но с железными я бы точно столько не отходил, не хватило бы терпения,
Клиникой остался доволен! Цены как для Центра радуют, отношение к клиентам внимательное с самого порога. Не пришлось долго ждать своего приема, меня провели как на прием, так и после приема. Установил виниры, которые заметно поменяли внешний вид зубов. Коронки устанавливать еще рано, хотя думал что предстоит что-то серьезное. Зубы в итоге ровные, практически идеальные. Единственное, что лучше рассчитывать время и стараться записываться на желаемое время заранее
За обедом на работе раскрошился передний зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Ей оказалась Авторская стоматология. Меня приняли без проблем, благо было свободное время у врача, иначе бы не попала. Врач поработал над зубом идеально. Теперь если будет какая-то проблема зубами и просто понадобится осмотр, приду только сюда. Для меня это и дешевле и ближе, чем в той стоматологии, в которой я лечилась до этого.
Это единственная стоматология в городе, которая продолжает меня неизменно радовать. Недавно потребовалось поставить 2 пломбы, и одну из них отполировать на переднем зубе, т.к. через несколько лет у нее начинает виднеться контур. За одно решила сделать чистку зубов. Все было сделано блестяще! Спасибо за такой добросовестный труд всему персоналу «Авторской стоматологии». Побольше вам пациентов и успехов во всем!
Очень понравилась эта стоматология. Понравилось все, начиная с разговора по телефону с администратором, заканчивая самим лечением у врача. Приняли меня вежливо. Все четко, по расписанию, совсем не пришлось ждать. Лечение проходило безболезненно. До этого лечилась в другой стоматологии, но меня не устроили цены, а тут меня все устраивает.
Хочу поделиться приятным впечатлением о клинике.Долго искала клинику, в которой можно комплексно пролечить зубы, добиться белизны и исправить форму некоторых зубов. Сразу скажу что заходишь и чувствуешь приятное впечатление от нахождения в клинике. Красивый интерьер, приятно находиться еще с ресепшена, не говоря уже о новых удобных креслах и стерильных кабинетах. Все в зеленых веселых тонах, а дети не в истерике выходят из кабинета. Я на это обратила внимание когда ждала приема, так как у самой ребенка надо вести к стоматологу скоро. Главврач грамотно проконсультировал, все рассказал,что нужно сделать и как что будет проходить, записал к разным врачам хирургу и терапевту. Мне удалили зуб, который уже не поддавался лечению, но так как это был зуб мудрости его было не жалко) Вера Дмитриевна делала гигиену, после чего я у нее заказала домашнее отбеливание согласно расписанному лечению. В обеих случаях у меня было все по цене расписано еще до лечения, поэтому каких-то популярных сюрпризов с доп услугами у меня в Авторской стоматологии не было
Исправляла эстетическую проблему в виде щели на верхних зубах. Сделали все очень аккуратно, тем более у них все новенькое и хорошие материалы, очень естественно смотриться. Думала процедура будет стоить дороже и придется даже носить брекеты, но у меня был не на столько запущенный случай. Процедура называлась художественная реставрация, если небольшие проблемы как у меня, то могут решить без скоб и брекетов
Мне понравились коронки поставленные в авторской стоматологии. До этого стояли керамические и ставили в другой стоматологии и испытывал неудобства. Новые коронки удобные, жевать могу любую пищу, прижились хорошо, да и при разговоре не мешают. В общем это мои родные зубы.
Перед свадебной фотосессией сходила в клинику на отбеливание и чистку зубов,так как в остальном зубы в порядке,а на фото сессии хотелось улыбаться во все 32))выбрала отбеливание в кабинете стомамтолога,хотя есть еще домашнее отбеливание специальными гелями,но времени до свадьбы было мало,все решили за прием. После процедуры при шлось какое-то время не употблять красщих средств
Заболели зубы и потом десны. Обратился в Авторскую стоматологию, на тот момент в новую для меня клинику. За короткий период времени все мои проблемы были устранены. Лечение проведено качественно и надежно. Отношение к пациентам на высоком уровне. По уходу за зубами получил несколько советов.
После 30-ти стал страдать гингивитом. Кто «познакомился» с этим проявлением, знает, насколько это неприятно – постоянные воспаленные десны, кровоточивость, неприятный запах. Пасты, полоскания как травами, так и специальными средствами приносили кратковременный эффект, но не лечение. Обратился в Авторскую Стоматологию к Пилипенко Вере Дмитриевне. Сразу понял, что профессионал – на первом же приеме составила план лечения. Самыми эффективными были курс лечения на аппарате «Вектор» и уколы плазмолифтинг. Проблема отступила очень быстро. Забыл, что такое здоровые и крепкие и безболезненные десна, и как приятно есть жесткую пищу. Спасибо вам!
У меня нет явных проблем с зубами, но уже на протяжении 3-х лет минимум раз в год я хожу на профосмотр именно в клинику «Авторская стоматология». Сама клиника мне нравится – отдельный особняк, современное оборудование и, конечно же, отношение персонала. Везде чисто. Комфортно. Приятно находиться у них. Словно не в зубной клинике вовсе. В кабинетах современное оборудование. Судя по всему и материалы тоже современные. Знаю, что у них есть своя зубопротезная мастерская. Врачи опытные, попадала к разным, и каждый раз убеждалась в профессионализме каждого. Всегда после осмотра любой врач давал какие-то рекомендации и советы по уходу за полостью рта и какими средствами лучше пользоваться. Доходчиво отвечали на мои вопросы про разные пасты, системы отбеливания и вообще. Главное, что в этой клинике искусственно не раскручивали на мнимое лечение, это мне очень нравится.
С детства у меня мои зубы были кривоваты, к тому же неправильный прикус. И вот, став взрослой, я решила изменить себе прикус и выровнять зубы, максимально возможно. Ходить с брекет-системой на зубах я комплексовала. Поэтому, когда обратилась к Надежде Пилипенко, она предложила мне систему инвизилайн – альтернативу брекет-системам, которая почти незаметна, но выполняет те же функции. Когда мне выдали готовую съемную капу, первое, что мне понравилась, что она почти незаметна на зубах. Несмотря на то, что капы надо менять каждые 2 недели, во время лечения не было никаких ограничений ни в еде, не было изменений по уходу за полостью рта, все осталось в обычном жизненном ритме, как я привыкла, – это было очень удобно! На периодических приемах она спрашивала, как протекает процесс лечения, какие ощущения, жалобы. Процесс для меня был незаметен, никакого особого дискомфорта, а главное, я достигла практически желаемого результата! Спасибо! Хотя, когда я пришла на первичную консультацию, мне пришлось ждать дольше на 20 минут от назначенного времени и отношение сразу сформировалось предвзятое, раз тут заставляют ждать. Но все это развеялось, т.к. я сразу поняла, что небольшая задержка происходит во благо пациентов и со мной пару раз работали дольше и также другие ждали, но это того стоит.
Пролечил гингивит, после этого к врачу захотела обратиться и моя мать. Сейчас лечимся всей семьей, врачи могут найти подход на любой возраст. Лечение безболезненное получилось и наконец-то перестал мучаться.До этого все народные способы перепробовал, но толку было мало. Просто надо было изначально попасть к хорошему врачу
Пока мой знакомый врач из другой клиники был в отпуске у меня очень сильно разболелся зуб мудрости. Меня приняли с острой болью в этой клинике в пятницу вечером. Как раз успела перед выходными. Зашивать и крошить ничего не пришлось, но сказали что дальше терпеть было бы опасно. Удалили быстро и более менее не дорого. В эту клинику есть желание обращаться и по другим случаям в будущем
За время отпуска под Ростовом пришлось обращаться по скорой в стоматологию.В городские не стал, меньше возни с частными. В этой клинике приняли в субботу, сразу сказали во сколько обойдется пломбировка, лечение и дали ряд рекомендаций. Но так как надо было через пару дней ехать домой, у них прошел только лечение с временной пломбой. Долечивался дома у знакомого врача тоже в частной. Уровень ростовской клиники приятно удивил, как и сама клиника. Цена-качество присутствует, спасибо что пошли на встречу!
Не могу сказать, что городские поликлинике плохие, просто уровень приема от частных отличается..После вырванного зуба на Плеханова ребенок отказался ходить в принципе к врачам, пришлось искать частную с более комфортными условиями приема детей. В этой клинике попали на акция для детей и к хорошим врачам.Посмотрел как ортодонт, так и терапевт, обозначили лечение , назвали точную стоимость лечение кариеса. во время приема мой смотрел мультики и внимательно слушал врачей.Первый поход ребенка без слез и страха!
Обратилась в авторскую стоматологию по рекомендации друзей ! Искала клинику где можно было исправить зубы не прибегая к ношению брекетов- и я её нашла ! Ортодонт предложил мне лечение капами и я безусловно согласилась ! Более того, как уже потом оказывалось , могу сказать что в этой клинике цена была более приемлема чем в других на один и тот же вид лечения ! Поэтому спасибо огромное моему врачу Ортодонту Надежде Дмитриевне и всему коллективу стоматологи !
В этой клинике отличные хирурги. Пока искал где смогут помочь с моей проблемой, то оббегал ряд клиник у нас в городе. К сожалению в поликлиниках за тяжелые случаи не берутся, так как дорогих имплантов у них нет.А в частных надо постараться найти еще нормальные цены. Установили 4 импланта. позже планирую установить еще четыре Для того, чтобы сэкономить на лечении ездил в Ростов из мособласти
В самарской клинике залипили такие цены на установку имплантов, что решил дешевле сьездить в другой город..Выбрали с женой ростовскую Авторскую стоматологию, нашли ее в интернете.Позвонили, записались на удобное для нас время – работают в субботу и это в плюс.Процедура прошла совсем без боли и дискомфорта. Хоть и есть расстояние между городами, не жалеем что приехали и что обратились именно к этим врачам
Обращалась к специалистам "Авторской стоматологии" по поводу протезирования зубов. Что очень порадовало-от начала работ по протезированию (подготовка) до установки собственно протезов прошло довольно мало времени. По мне-это похвальная оперативность,моя мама когда ставила в государственной клинике-полгода прождала. Протезы поставили очень хорошо-удобно,нигде ничего не мешается,не трёт,не жмёт. В общем,довольна как клиникой,так и специалистами,которые там работают.
Лечила зубки в "авторской стоматологии". Первое впечатление порадовало и дальнейшие мои посещения клиники это первое впечатление только подтверждали. Чисто,красиво,удобная зона ожидания (хотя честно говоря,ждать приёма мне ни разу не пришлось),улыбчивые девушки на рецепшене-всё очень здорово. Специалисты там работают-настоящие асы. При мне в кабинет зашла девушка с огромными от страха глазами и трясущимися руками,а выходили мы из кабинетов практически одновременно-и она уже улыбалась. В общем,опыт посещения клиники очень положительный,советую без тени сомнения!
Сама я проживаю в Москве, по работе часто в командировках, а мама уже пожилая, болеет, когда я приезжаю на родину, то занимаюсь ее здоровьем. Хочу пожелать процветания клинике Авторская за безупречно сделанную металлокерамику маме, отличная работа, спасибо вам ребята!
Исправляла в Авторской стоматологии прикус. Ставили брекеты. Мой врач - Надежда Дмитриевна Пилипенко - отличный специалист, все бы врачи так работали - никто бы к стоматологам походы не откладывал. Брекеты сняли буквально на прошлой неделе. Зубы - просто идеально ровные! Я в восторге от результата. Спасибо большое!
Привожу сюда дочку и сына уже почти два года. Оформлялись в садик, пришли на осмотр в обычную стоматологию, перед нами лечили зубы трёхлетней девочке, она так орала, что аж кровь в венах стыла, а когда вывели её, то на ногах не держалась и трясло её всю. Я развернулась, забрала детей и ушла. Про авторскую стоматологию нашла в интернете. Нас осмотрели, полечили, на выходе ещё подарки вручили. С тех пор взяли за правило раз в несколько месяцев приходить на осмотры. Дети ждут как праздника.
Здесь мне очень хорошо отбелили зубки, процедура проводилась по новой технологии, без вреда для зубной эмали - для меня это был первоопределяющий фактор, поскольку эмаль сама по себе не очень хорошая, истощённая и зубы очень чувствительные. В другой стоматологии мне отказали, поскольку побоялись в конец испортить то, что есть. А о белых зубках всегда мечтала. Спасибо большое докторам Авторской стоматологии за белоснежную улыбку.
Захотелось отбелить зубки, но много читала, что это очень сильно портит эмаль. На работе посоветовали обратиться в "Авторскую стоматологию", якобы там всё делают по последним технологиям и совсем без вреда для зубов. На деле всё так и оказалось. Отбелила свои 32 без какого-либо урона. Ещё и клиника оставила приятные впечатления - вежливый отзывчивый персонал и высокий уровень оказания услуг.
Посещала "Авторскую стоматологию" буквально вчера,лечила зубки. Как оказалось,рот свой я запустила до такого состояния,что пришлось ставить 7 пломб. Что меня очень порадовало-было совсем не больно.Я очень боли боюсь просто,для меня стоматолог-это инквизитор. А тут всё прекрасно прошло и у меня теперь здоровые,хорошие зубки. Я довольна.
Родители, к сожалению не позаботились о моим зубах в детстве, когда их нужно было выравнивать. Занималась этим вопросом сама уже будучи взрослой. Честно скажу - боялась. Стоматологов мало кто любит или относится к ним хотя бы нейтрально. После первых двух визитов в Авторскую стоматологию все мои страхи полностью улетучились. А зубки мне сделали - голливуд отдыхает. Спасибо Пилипенко Н.Д. за отличную работу.
В "Авторской стоматологии" отбеливала зубки. Ровностью они у меня всегда отличались,а вот с белизной подкачали. Процедура прошла довольно быстро,безболезненно. Больше всего порадовало,что отбеливают каким-то новым методом-зубки при этом не разрушаются. Моя оценка-5 из 5 возможных.
Мне эту клинику посоветовала подруга. У нас дети-ровесники, она своего сына водила туда, лечили зубки. По её рассказам, мальчик очень спокойно перенёс все тяготы лечения зубов - и посверлили и поставили пломбу. И всё без слёз, что для меня самый главный критерий. На деле всё так и оказалось. Лечила дочку Пилипенко Вера Дмитриевна - очень хороший специалист и человек, имеющий супер подход к детям. Подарили дочке подарочек, заговорили, ребёнок счастлив, доволен, здоров.
Хорошая клиника, уже несколько лет сюда обращаемся. Причем не только мы, но и дети с внуками. По ценам выходит вполне себе недорого. Дмитрий Константинович – отличный специалист, работает без нареканий, не просто выполняет свою работу, но и старается сделать максимально приятные условия для клиента. Даже, чтобы успокоить внука, разрешил включить его любимую песню. Помнит всех по именам и с какими проблемами обращались, что очень приятно. Знаете, он как-будто наш семейный доктор =). Спасибо большое, за здоровые зубы!
Давно уже хотел заняться своими зубами, но все денег не было. Знаете, как бывает, вроде и важно, но это же зубы, они-то подождут, а вот микроволновка или ноутбук – нет. Вот и дождался. Как оказалось, мой рот был в еще более плачевном состоянии, чем я думал. Пришлось ставить семь имплантов, три пломбы и до черта коронок. Гулять - так гулять, подумал я, и отбелил все остальные зубы. Денег ушло, конечно, прилично, зато сделано все на высоком уровне: новые зубы – как настоящие, ничего не болит; первое время, конечно, непривычно было, но прошло быстро. Отбелили тоже здоровски – настоящий белый, без следов желтого. В общем, остался доволен. Хорошая клиника, рекомендую.
В этой стоматологии ставили брекеты двум сыновьям. А это удовольствие не из дешевых, тем более нам платить нужно было в два раза больше. Но в клинике вошли в наше положение и дали возможность оплатить за все услуги в рассрочку. Ходить в брекетах осталось недолго, результат уже виден. Зубы стали ровнее, теперь все смотрится красиво и эстетично. Спасибо клинике за хорошую работу.
Оба с мужем ставили импланты здесь. Мужу-то в принципе было всё равно, куда идти, а я стоматологов боюсь чуть ли ни больше всего в жизни, так что выбрала эту клинику из-за хороших рекомендаций. Тысячу лет не была у зубного. Оказалось, совсем не страшно. Приветливый персонал, уютненько так. Доктор интеллигентный, чувствуется, что опыт большой, квалификация хорошая. Первое впечатление не обмануло. Сделали всё быстро и вообще не больно. Думала, гораздо дольше будет вообще. Мне имплант за 30 минут сделали, а мужу 4 - всего за час! Спасибо большое, непременно теперь только к вам будем ходить, очень понравилось.
Обращалась в конце сентября в «Авторскую стоматологию». Уже давно не была у зубного, раньше то минимум раз в год проверялась, а сейчас вот совсем запустила. Ну, что сказать, молодец, пришлось пять зубов лечить. Хочу сказать спасибо Надежде Дмитриевне – сделала все пять за раз! Процедура хоть и не из приятных, но прошла совсем безболезненно, я даже удивилась, как правило, зубного так просто не переношу. Рекомендую.
Выбрала клинику по хорошим рекомендациям. Вы лучшие! Профессиональное обследования + проф. доктора + ощущения, что в клинике - как дома!Быстро, качество высокое, приятное отношение. Да, рекомендую и буду рекомендовать всем вашу клинику.
Отличная клиника! Была с ребенком в прошлом месяце - у нас очень длинный корень у клыка (молочный зуб), необходимо было удаление. Врач очень внимательно отнесся, разговаривал с дочкой, чтобы она не боялась. Зуб удалили быстро, дочка даже не плакала. При необходимости будем обращаться еще. Спасибо!
На прошлой неделе воспользовался процедурой отбеливания зубов в данной стоматологии. Порадовал современный и безопасный метод. Сразу обратил внимание на высокий профессионализм доктора. Услугу оказали качественно, безболезненно и достаточно быстро. Так как я пришёл по рекомендации, сделали небольшую скидку. Очень понравилась сама клиника и приветливый персонал. Теперь рекомендую это прекрасное место всем своим друзьям. Хотите получить прекрасную стоматологическую помощь по разумным ценам – приходите
Авторская стоматология на Советской улице на карте