8 (863) 229-95-80 8 (863) 229-95... — показать

8 (863) 229-95-80 8 (863) 229-95... — показать
+7 863 229-... +7 863 229-95-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Советская, д 23
1 этаж; вход с ул. 14-я линия

Отзывы про Клиника Авторская Стоматология на Советской улице (173)

Все источники Yell.ru (134) Zoon.ru (39)
Благодарю доктора Веру Дмитриевну за безболезненно пролеченный зуб. Мне не просто поставили пломбу, а сделали полноценную реставрацию. Мы с семьей недавно переехали в Ростов-на-Дону и нам сразу повезло найти хорошего доктора. Планируем в дальнейшем лечится у нее всей семьей
Пользовалась услугами этой стоматологии: протезирование, лечение, чистка зубов. Все процедуры делали разные врачи, каждой процедурой осталась довольна. На профчистку была скидка, на лечение и протезирование скидок не было, но зато все честно сказали на консультации, посчитали каждый пункт (анестезия, стерильный пакет и тд.) Не пришлось потом ничего доплачивать. Что касается протезирования - цвет в цвет, совсем не отличается от моих зубов новый зуб. Авторская стоматология теперь моя любимая клиника)
Мне провели реставрации краешков зубов. Переживала, чтобы не было разницы в цвете пломбы и своих зубов. Но после реставрации вообще не заметно, что были какие-то процедуры. Даже не думала, что за 1 час получится так изменить улыбку) Была у доктора Веры Пилипенко, у которой пару лет назад лечила зубы и уже тогда планировала прийти на реставрации
Удаляла зуб у Константина Дмитриевича. У доктора легкая рука, операцию перенесла легко, хотя очень боялась. Мне понравился красивый кабинет, все новое и современное, идеальная чистота и стерильность, хорошая анестезия. Так как мне предстоит еще зубы мудрости убирать, то только к этому врачу приду
Только в этой стоматологии сумели найти подход к моему ребенку. До этого мне предлагали наркоз для ребенка. За все время 1 раз лечили под наркозом, но я не хотела бы постоянно так проходить водить ребенка к стоматологу. А в Авторской стоматологии с самого начала был другой подход. Ребенку даже стало интересно на процедурах. Уже получилось пролечить 2 зуба без наркоза, но под хорошей анестезией. После посещения уходит с подарком, а я довольна, что теперь у нас есть любимый доктор и можем лечить зубки без слез)
Хочу порекомендовать эту стоматологию, так как здесь работают отличные врачи, идеальная стерильность и чистота в кабинетах, все современное, можно в одном месте пройти полную диагностику и любого врача. Очень удобно, когда администраторы могут подобрать время для посещения нескольких специалистов. И в Авторской стоматологии по время ожидания предложат кофе-чай, спокойная атмосфера, во время попадаю на прием
Здесь работает замечательный врач Вера Пилипенко. К ней сначала ходила я, потом моя мама у нее была на лечении и реставрации зубов. Благодарю врача за здоровые и красивые улыбки. За 1 визит я могла вылечить 1-2 зуба, а маме реставрации сделали за 2 визита, так как много зубов в зоне улыбки и врач смогла их полностью обновить
Давно хотела избавиться от промежутков между зубами и заменить старые реставрации. У нас в городе такие процедуры мало кто делает. А те, кто делает реставрации, то мне не нравились их работы по фото. Нашла Авторскую стоматологию в соцсетях и очень понравились реставрации у Веры Дмитриевны. В итоге она мне поменяла старые реставрации и аккуратно исправила промежутки. Разницы в цвете совсем не видно. Очень довольна врачом и клиникой!
Была в марте на отбеливании зубов. Была скидка на отбеливание Zoom4, я давно хотела пройти именно такое отбеливание. Но скидок не было долго. И как только они появились, записалась на процедуру к Вере Дмитриевне. Результат мне нравится. Перед этим еще чистку прошла, тоже по скидке. И укрепление эмали было бонусом. Нравится эта стоматология, уже несколько лет здесь лечу зубы
В хорошей стоматологии хорошо все- интерьер, персонал, врачи и цены. Стоимость на лечение зубов везде высокая, тут вы получите качественное оказание услуг и высокий сервис. Не стоит экономить, сам являюсь уже чуть ли не постоянным клиентом, и менять место не собираюсь.
Клиника произвела на меня хорошее впечатление.Обслуживание на высшем уровне.Персонал ко мне относился приветливо и вежливо.
Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Приезжал из Сочи в Ростов к родственникам. Вечером начал ныть зуб, а на следующий день сильно разболелся, а это уже была пятница. Родные записали меня через интернет в стоматологию, где все они лечатся. И что самое важное было в моем случае, она работала на выходных. Я обычно не пишу отзывы, но тут реально благодарен врачу клиники, что они нашли окошко и приняли меня в субботу. Мне не пришлось несколько дней терпеть сильную боль. И что не только убрали боль, но сделали зуб лучше, чем в моей стоматологии в Сочи
Это первая стоматологическая клиника, в которой меня все устраивает. У Веры Дмитриевны я за пару месяцев перелечила все свои проблемные зубы. Все сделано профессионально, без боли, с хорошей анестезией. Теперь буду ходить к ней на периодические осмотры, чтобы не пропустить кариес на начальной стадии, а также проходить чистку зубов и планирую сделать отбеливание. На данный момент в этой клинике меня все устраивает
Как не оттягивала, но все таки время удаления зуба пришло. Был сложный случай, поскольку затянула с визитом к стоматологу из-за страха, что процедура будет очень болезненной. Но мне повезло попасть к хорошему врачу в нормальную клинику. На прием пришла в пятницу вечером и мне удалили зуб перед выходными. За пару дней я отошла от процедуры и в понедельник уже спокойно пошла на работу,ничего не беспокоило.Как ни странно, процедура без боли, на анестезию доктор не поскупился)Очень аккуратно все убрал. Думала будет хуже и больнее, осталась довольна клиникой и врачом
Единственная клиника, где я прихожу на лечение, но чуть не засыпаю на приеме.Играет приятная музыка, врач что-то жужжит, никакой боли при этом нет.Так спокойно я мечтала всю жизнь лечить зубы. Но чтобы ещё уснуть в кресле можно было, о таком я не мечтала)А в Авторской стоматологии это возможно...
Хочу поделиться своим впечатлением об этой стоматологии.Когда поменялись врачи в старой клинике,где я постоянно лечила зубы,я стала сравнивать цены и виды лечения в других.Зубы у меня всегда были такие,что лечить каждый год нужно было что-то. Попала сначала на бесплатную консультацию,потом полечила 2 зуба и удивилась разнице - до этого я видела пломбы на зубах,после Авторской стоматологии зубы как родные, будто их не лечили,пломб вообще не видно.Потом я прошла отбеливание,эффект до сих пор держится.На этой стоматологии в итоге я остановилась и планирую лечиться и в дальнейшем
Благодаря винирам я теперь улыбаюсь без стеснения, хотя привычка улыбаться закрыто пока еще держится)Я очень боялась, что мне придется спиливать сильно зубы, как я видела на примерах у других врачей.Но здесь наоборот доктор еле обработала мои зубы, максимально сохранила свои.И только обработала для фиксации.Я очень удивилась.Мне установили 16 керамических единиц.Сделали скидку, а оплачивала в рассрочку.Виниры устанавливала стоматолог Вера Пилипенко на Советской.Очень рекомендую эту клинику!
Клиника меня радует с первого визита. Доброжелательное отношение, умеют доходчиво объяснить какие процедуры и зачем нужно пройти, какие проблемы и как лучше лечить. Удобное расположение в центре города и график работы.К некоторым врачам я записываюсь заранее, но на чистку можно записаться легче
Лечу зубы у Ефимовой С.мне врач нравится своим спокойствием, понятно, интересно объясняет что нужно пройти из процедур и когда.Не спешит что-то лечить просто так.На каждый зуб у неё есть объяснение.Таких врачей я ещё не встречала) Поэтому стараюсь как и рекомендуют приходить раз в полгода и по очереди лечить то, что требует лечения.И делать профгигиену.Обычно на неё часто скидки, делаю в комплекс ес восстановлением эмали
Здесь прошло первое реально безболезненное лечение кариеса. До этого во всех клиниках, в частных и государственных, процедура проходила с болью, слезами, нервами!А тут даже глубокий кариес без боли... Плюс после этого сделали качественную реставрацию зуба, а не просто пломбой залепили. Цены адекватные за такую процедуру!
Решила наконец то дойти до стоматолога и сделать отбеливание. Вопрос куда идти на процедуру не было, обратилась в клинику, в которую хожу три года – в Авторскую стоматологию. Тем более так совпало, что на эту процедуру в январе у них были скидки. Я специально не мониторила, а узнала о ней когда пришла в клинику.Осталась довольна, поскольку услугу оказали качественно, выгодно, результат впечатляет) Спасибо Вере Дмитриевне!В апреле планирую обратиться к ортодонту в эту же клинику, так как давно хотела заняться прикусом
Всем теперь хвастаюсь своей новой улыбкой. Недавно только закончила процедуру установки виниров на передние зубы в зону улыбки. Для подготовки зубов под виниры и установки мне понадобилось несколько посещений клиники. Доктор Вера Дмитриевна все сделала очень хорошо, я даже не ожидала, что у меня улыбка будет как у голливудских актрис , а цвет блич как я хотела, естественный белый оттенок
Две восьмерки удалял у Константина Дмитриевича. Обычно эта процедура достаточно болезненная и мягко говоря неприятная. Идя в клинику на процедуру я уже морально приготовился к боли и мучениям в кресле. Но мне повезло, что я попал к этому хирургу. В итоге хоть и было неприятно, но совсем не больно. И быстро как то все прошло. Раз, раз и с зубами мудрости я расстался. Теперь и на лечение по необходимости буду ходить в эту клинику
Из-за детских страхов и отсутствия специалистов в своем городе я теперь имею кучу проблем с зубами.которые наконец-то начала решать в этой клинике.Спасибо моим терапевтам тут,которые зуб за зубом приводят в порядок.После того как их пролечу и что-то придется удалить,продолжу тут лечение прикуса у ортодонта.И только после этого я смогу поставить виниры,о которых мечтаю 10 лет
Год назад протезировалась у Дмитрия Константиновича, а сейчас в установили коронки моему мужу. И тоже у этого же врача. С самого начала его большой опыт и знания внушили доверие.И за этот года я вообще ни на что не жаловалась.Коронки не отличить по цвету от родных зубов, даже форма такая же. А так как мужу шли ставить коронки на передние зубы, то тем более не стали искать другого врача. Все процедуры прошли тоже у Дмитрия Константиновича, цвет, форма идеальные
Я давно думала где ставить имплант,выбирала среди клиник в своем городе и в Ростове,где живут родители.Когда были праздники я решила поехать на несколько дней к ним.А перед этим назначили мне консультацию.Все снимки у меня были и я смогла пока была в гостях у родителей пройти имплантацию.Все прошло на высоком уровне,по цене ниже чем в моем городе.Вернусь сюда через 3 месяца на установку коронки,так как хочу продолжить лечиться у этих же врачей
Спасибо Светлане Сергеевне за здоровые зубки и лечение без боли! Лечусь у вас не первый год, но к этому врачу попала недавно.Рада, что могу доверять свое здоровье любому врачу из вашей клиники. Проходила у Светланы Сергеевны снятие зубного камня и лечение кариеса.Цены за последнее время не выросли на те процедуры,которые я обычно проходила
Я конечно не любительница походов к стоматологам и запустила кариес, который перерос в пульпит. Боли не чувствовалось долгое время, а потом в один момент резко сильно заболел зуб. Поэтому я побежала в ближайшую клинику, которая принимала по острой боли и это была Авторская стоматология. Мне сняли боль, хорошо полечили и поставили надежную пломбу. Уже после начала полноценной работы я сходила на чистку, которую мне посоветовали сделать. И в ближайшее время планирую делать отбеливание, на которое сейчас в клинике скидки
Я случайно наткнулась на сайт этой стоматологии, почитала отзывы, посмотрела на докторов и их работы. Записалась на бесплатную консультацию и уже после первого посещения осталась в восторге. С самого раннего детства боялась стоматологов, но здесь меня не просто избавили от страха, а я стала ходить регулярно и с удовольствием. Обратила внимание, что здесь приветливая и заботливая атмосфера + разумные цены. Моим стоматологам отдельное спасибо, за доброту сердца, профессионализм и за чуткие и надежные руки. Удачи Вам, стабильности и благодарных пациентов.
После установки импланта стал чувствовать себя более уверенно,потом что зуб отсутствовал вверху и было заметно во время улыбки. Восстановить зуб в несколько этапов помог Константин Дмитриевич,молодой хирург из Авторской стоматологии.Врач работает четко,с пояснениями.Я до операциях знал про все этапы и какой будет ход работ,стоимость лечения
У меня жуткая пигментация на эмали с детства,я всегда этого стеснялась пока не попала к хорошему стоматологу в эту клинику.Вера Дмитриевна мне рассказала о моей особенности,с чем это связано и чем можно устранить эту проблему в моем случае.Мне провели реставрации и заодно убрали на передних клыках некрасивые коричневые пятна.Первый раз не стыдно улыбаться и многие поражаются работе моего стоматолога
Мой любимый стоматологов в городе это Вера Дмитриевна.Все проблемы с моими зубами решала она.И когда перед новым годом у меня неожиданно откололся кусок зуба на корпоративе (надкусила вилку...), она смогла меня срочно принять и успеть до выходных реанимировать зуб.Получился красивый и как новый) По всем вопросам только к ней
На прошлой неделе обращалась в клинику сразу по нескольким вопросам: лечение больного зуба и отбеливание. Понравилось отношение врачей ко мне как к пациенту. Буду рекомендовать клинику друзьям!
Хочу всем посоветовать данную стоматологию! У них хорошие цены на лечение и очень вежливые доктора, чего, к сожалению, не хватает часто другим клиникам. Зуб всегда долечивают, а не бросают на полпути в надежде, что сам как-нибудь заживет.
Благодаря докторам этой клиники мне удается поддерживать свои зубы в порядке! Полностью довольна качеством предоставляемых тут услуг. На днях пойду к ортодонту, будем исправлять мне прикус. Долго не могла на это решиться, наконец-то чудо свершилось!)
Являюсь пациентом клиники уже много лет, при чем не только я, но и дочка, муж тут лечим зубы.Несмотря на то что из Аксая, на лечение ездим на Советскую в Ростов. Потому что лечат не больно, уверенные цены, часто скидки, качественно, атмосфера приятная
Месяц назад познакомилась с этой стоматологией, когда удаляла зуб мудрости. После первого посещения вышла довольной. Во-первых, зуб не больно удалили, а во-вторых стоматология новая, красивая. Как в кино) С удовольствием обращусь туда еще!
Качественная стоматология. Работают там на качественных материалах, доктора большие молодцы. В общем я довольна и буду ходить сюда! Цены конечно не самые дешевые, можно найти вообще за две копейки, но и качество лечения в таких местах будет соответствующее.
Хочу поблагодарить Авторскую стоматологию и в частности Ефимову С.С за качественное лечение зубов. Теперь собираюсь с мыслями, чтобы установить наконец-то брекеты! Светлана Сергеевна сказала, что у них в клинике работает очень хороший ортодонт!
Лечение здесь качественное, я после того как ставлю здесь пломбу, то получаю полностью отреставрированный зуб без видимых пломб. Самый длительный период это лет 6 как я хожу с пломбой в этой клинике и ничего не болит. кроме того что можно полечить тут зубы, я еще делаю регулярно чистку и раз в полтора года отбеливание. Мой врач Пилипенко В.Д.
За последний год я стала частым посетителем разных стоматологий. Так и не поняла почему в один момент зубы резко стали такими плохими, но факт остается фактом. Побывала в разных клиниках, включая «Авторскую стоматологию». Хочу сказать, что их всех мест, где я была, там наилучшее соотношение цена/качество. Я была и в очень дешевых местах, где лечили не очень, пришлось потом перелечивать, была и в раскрученной стоматологии подороже, но вообще не поняла за что с меня содрали столько денег. В авторской же я осталась довольна и лечением и хорошей ценой.
Хочу оставить отзыв о клинике на Текучева 87. Здесь работают врачи, которые хорошо ладят с детьми. А мне как родителю важно было перед установкой ортодонтических пластинок для исправления прикуса, чтобы ребенок не боялся врач и смог каждый месяц к нему ходить. Сделали в итоге пластинку с тачками из мультика. Ребенку нравится и результат должен быть скоро заметен
Приятная клиника с приятным сервисом. Никто не грубит, а наоборот внимательно выслушает, подберет время и врача исходя из проблемы. Я еще потом звонила перезаписывалась, так как запись надо было перенести. Очень четко и приятно общаются. Само лечение пока только было на 1 зубе, впереди еще несколько, мне понравилось
Я ходила до авторской стоматологии в клинику в другом конце города. Когда решила поставить виниры и забыть про кучу проблем на ближайшие лет 15, то решила поискать клинику посерьезней. Удовольствие недешевое и эффект искусственных чужих зубов я не хотела. На виниры я пришла в эту стоматологию. Установила только на верхнюю челюсть 6 шт. В моем случае этого было достаточно. Теперь мой рот главный акцент на всех фотках.улыбаюсь и наслаждаюсь идеальной работой стоматологов
Приезжала в клинику к 16 часам не могла припарковаться. Не было места у клиники. Из-за этого опоздала на 10 минут. Но я предупредила поэтому врач в курсе был. Консультация из-за этого не была наспех, что мне понравилось, наоборот я дольше всего общалась с врачом, до этого стоматологи меня смотрели 5 минут. Понравился разбор моих зубов по рентгену, все четко, понятно и информативно.
Сначала думала что мне лучше всего поставить виниры на передние зубы. Стоят они везде недёшево . Попала к стоматологу эстетисту Вере Дмитриевне. Она кроме виниров предложила в моём случае реставрации. Не всё настолько плохо, как я себе представляла. А реставрации подешевле, но не хуже по эстетике. Чтобы выровнять тон эмали и все зубы смотрелись органично я сначала у неё отбеливание прошла. А потом уже реставрации сделали. Очень красиво получилось , врач отлично работает в этом направлении
Несмотря на большие расстояния ( я живу в Волгодонске) за качественными услугами в том числе лечению я езжу в Ростов. Зубы лечить тоже. В Авторской стоматологии много чего уже прошла -от лечения до протезирования. Потому что мне лучше заплатить за качественные коронки, пролечить надежно зуб и мне сделают так, что никто не заметит что мне вообще что-то делали. Чем постоянно ходить с некачественными пломбами и переплачивать за дешевые материалы в других стоматологиях. Здесь все в порядке со стерильностью, приятный сервис, перед поездкой сориентируют по почте по снимкам и фото что будут делать и сколько будет стоить. Не променяю эту стоматологию ни на какую другую.
В стоматологию хожу очень давно. Когда была студенткой, исправляла тут прикус. По ходу исправления лечила неоднократно кариес. На ровные зубы раз в год делаю отбеливание, профчистки и слежу за эмалью, потому что она очень чувствительная у меня. Пасты Марвис и щетки курапрокс покупаю только здесь, так как точно они оригинальные тут продаются. По моей рекомендации здесь полечили зубы уже много людей. А я врачей и клинику не буду менять, даже если где-то лечение будет стоить дешевле
Убедился, что лучшие хирурги в Авторской стоматологии. У меня был запущенный случай с зубами, когда я долго не мог вставить зуб. Жил за границей, а там эта процедура дороже, чем у нас. Потом вернулся в Ростов. За это время просела кость, стала тоньше. Не каждый гарантировал хороший результат. Решил искать клинику, в которой смогли бы помочь и не сделать хуже, чтобы потом не вставлять повторно импланты и кость выдержала эту процедуру. Посоветовали хирургию в этой клинике. Провели все необходимо обследование, рентгены. Понадобилось наращивание кости(синус лифтинг),а через обозначенный промежуток времени мне установили имплант, потом коронку на него. Челюсть заметно стала лучше, а главное снова полноценно жевать получилось. Наблюдаюсь сейчас в этой клинике
С неправильным прикусам мучилась несколько лет.От него как оказалось часто болела голова.Еще щелкала челюсть периодически.Так как я жила в маленьком городе до Ростова,у нас хороших специалистов не было.И вот когда поступила в ростовский институт я дошла до ортодонта. Попала именно в Авторскую стоматологию, потому что нашла врача в соцсетях и тогда она мне в режиме онлайн объяснила что это может быть и пригласила на консультацию. Ортодонт очень хорошая, подобрала мне систему брекетов, после лечения с которыми у меня наконец-то все прошло.И головные боли тоже прошли!
Хочу поделиться об ощущениях после имплантации. Мне нужно было установить на нижнюю челюсть имплант.Я в них особо не разбиралась, поэтому перед авторской стоматологии еще была в двух клиниках у хирургов. Но соотношение цены-качества, подход врача и остановка в кабинете больше понравилась в этой клинике. Операция проходила в супер стерильных условиях, на всех была защитная одежда, я такой подготовки никогда не встречала. Через несколько месяцев мне установили коронку на имплант.Зуб идеальный, не все мои близкие с первого раза могут отличить имплант от родного зуба
Искала стоматолога-эстетиста,который знает толк в реставрациях, отбеливании. В клинике в Батайске мне ничего приличного не могли предложить, только коронки и отбеливание зун,а я его не приемлю после него у меня зубы на все подряд реагируют. В Ростове нашла эту клинику,а на процедуры я попала к Вере Пилипенко. Огромная благодарность стоматологии за мои зубы, за отбеливание и отреставрированные зубы! Видно, что используют хорошие импортные материалы и после отбеливания зубы быстро вернулись к привычному режиму,эмаль не пострадала
Над моей улыбкой работали два доктора – Вера и Надежда. Чистку и лечение кариеса я делала у Веры Дмитриевны, заказывала ультраниры тоже у неё и Надежды. Подбирали размер, форму чётко по слепкам с учётом моей формы лица, улыбки.Я думала все гораздо проще. А учитывается столько нюансов. Мало того что у меня теперь абсолютно здоровые,так теперь и красивые зубы. И на все это ушло не так много времени, так как все получилось сделать в одной клинике
Я пришла сюда с сильно поврежденными зубами.Были сколы, потемнения внутри двух зубов на которые уже ничего влияло. Передние зубы еще немного отличаются по форме. Знала, что мне помогут только виниры и стала собирать на эту красоту деньги. Заодно хотела долечить пару полуразрушенных зубов.Врач предложила поставить виниры только на верх,а на жевательные поставить безметалловую керамику. Перекрыли таким образом темные зубы, полечили и полностью сделали новую форму жевательных.Пережила несколько посещений, но результатом очень довольна! И не так дорого получилось, как начально планировала
Недавно привел зубы в полный порядок в этой стоматологии.За несколько посещений получил кариес,а в конце мне сделали реставрации на передних зубах. Большая разница между тем,что было и что стало. В клинике я столкнулся с приятным обслуживанием, всегда идеальной чистотой в кабинетах, а стоматолог оставила хорошее впечатление о себе как о враче.Есть желание и дальше сюда обращаться за помощью
Хочу сказать Спасибо за безметалловые коронки! И что убедили поставить их,а не металлокерамику. Хотя они и дороже. Зубы выглядят после установки очень естественно,лучше чем у меня до этого родные выглядели)) И большой респект врачу Дмитрию Константиновичу, которые ювелирно делает свою работу и так относится к своим пациентам!
Мне нравилась до этой стоматологии другая, которая находилась в этом же районе. Но надоело подстраиваться под особенный график некоторых врачей, которые работали 2 раза в неделю,а зубы после лечения иногда болели и нужен был осмотр именно у этих врачей. Это действительно неприятно. Особенно если в ней врачи работают на пол ставки и нужно подстраиваться. Когда психанула и сходила в "авторскую стоматологию" на Советской ул., то сразу спросила про график и про врачей на ресепшене. И действительно приятно лечиться у одного врача, который постоянно работает в клинике. Я лечусь таким образом у Веры Дмитриевны. Один раз только перенесли мою запись из-за того что врач был на курсах, но это понятно. В остальном мне подбирают время когда мне удобно в том числе!
Первый раз была в клинике. Шла на удаление зуба мудрости и была записана к Константину Дмитриевичу. Мне 26 лет и врач тоже молодой, спокойней стало, потому что я его не так боялась как старых хирургов. Пока вводил анестезию и проводил операцию, то общался со мной, интересовался состоянием и т.д. Удалил зуб быстро и не больно, я очень рада. Даже свой отзыв оставила у них в книге. Дали с собой лед, выписали что нужно делать и рекомендации. После удаления быстро затянулся и не пришлось повторно к ним обращаться
Приезжал в Азов к родственникам на праздники, а сам из Краснодара. Вечером откололся зуб при чем недавно отреставрированных где уже был скол. Они лечатся все в Ростове и в записали меня через интернет в свою стоматологию, где лечится вся их семья. И при чем которая работает на выходных. Я бы может и не писал отзыв, но я очень благодарен врачам Авторской стоматологии, что они приняли меня в субботу и мне не пришлось терпеть конца отпуска. И что сделали лучше зуб,чем в Краснодаре. Буду учитывать вашу клинику на будущее для серьёзных манипуляций!
Я увидела рекламу в инстаграме и решила написать в клинику, прислала даже снимок. Удивило то, что мне быстро ответили, смогли предварительно проконсультировать по цене и вариантам лечения. Записалась к врачу, вживую получилось еще лучше. С учетом соседних зубов мне предложили реставрацию на двух зубах и внутриканальное отбеливание черного зуба. Такой профессионализм я давно не встречала, зубы сделали очень красивые и не больно
В клинику шла с твердым намерением поставить себе брекеты чтобы наконец то исправить улыбку. Раньше у меня не было возможности, а теперь когда сменила работу решилась. Я не знала какие ставить, поэтому сначала пошла на консультацию. В итоге мы с доктором вообще решили, что ставить мне будем прозрачные каппы инвизилайн, так они называются. В отличии от обычных брекетов их практически не видно во рту и по времени их надо носить меньше на пару месяцев. Стоят они конечно подороже обычных берекетов, зато удобней и быстрее и в этой клинике дешевле чем у остальных
Сходил в две клиники на консультации, в обоих делали рентген и сказали что зуб надо удалять. А вот в Авторской стоматологии сказали, что можно спасти зуб и проверили реставрацию. Получился как родной и по цвету не отличается от моих зубов. Очень доволен работой и таким профессионализмом Веры Пилипенко. Цены, кстати, вполне приемлемые
Очень даже понравилось! Пока делала только отбеливание, но оно того стоило, с первого раза с клиникой повезло.
Я долго не решалась ставить брекеты, считала что их надо носить в детстве, а в моем возрасте это уже не солидно. Но мои не очень ровные зубы смущали меня гораздо больше, поэтому я все таки решилась в 29 лет поставить брекеты. Пришла на консультацию в Авторскую стоматологию и как же я была рада, что мне предложили поставить прозрачные каппы инвизилайн. Они практически незаметны и носить их надо меньше по времени, чем обычные брекеты. Хожу в них уже полгода и жалею только о том, что таких капп не было в моем детстве
Отбеливание я себе давно хотела сделать именно в стоматологии, поскольку все эти зубные отбеливающие пасты это ерунда. Выбирала среди разных клиник и остановилось на этой, потому что здесь была скидка 20% на отбеливания до конца января. Мне делали отбеливание системой amazing white и всего за пару посещений. У меня зубы были не сильно покрыты желтым налетом, поэтому и много посещений не понадобилось. После процедуры я осталась очень довольна, поскольку зубы стали гораздо белее
Старший сын на зимних каникулах прыгал на батуте и сломал часть зуба…Я сразу записалась к врачу, которая лечит нашу семью и делает хорошо реставрации. Успели к Вере Дмитриевне до праздников и она спасла постоянный зуб. Ребенок очень переживал, но так как врача он знает было полное доверие. Нам еще сладости в виде зубика подарили, очень мило и вкусно) Мне кажется здесь можно вылечить любую проблему с зубами…
Я по новогодней скидке прошла отбеливание зубов. Долго собиралась ,думала что лучше amazing white или zoon.Но по живым отзывам решила не делать зун, после чего часто обостряется чувствительность зубов. Амейзинг действительно более щадящий. А когда еще по хорошей цене, то тем более не жалко для своих зубов. В клинике как всегда приятно находиться, комфортный ресепшн с фруктами и чаем, яркие кабинеты
У дочки разболелись зубы и конечно же сразу вопрос – куда бежать с проблемой. Позвонила подруге у которой тоже дочка тоже недавно с зубками мучилась. Она посоветовала Веру Дмитриевну из Авторской стоматологии к которой сама обращалась. Мы отправились на следующий день и нам повезло, что мы попали "в окно" и нас смогли принять. Я была уверена, что начнутся слезы и истерики, но на удивление из кабинета не услышала ни звука. Я не знаю как доктор нашла к ней подход, но вышла она из кабинета довольная что боль прошла. Зато теперь мы точно знаем, куда будем ходить если у нас опять разболятся зубки
Никогда не думала, что лечится в стоматологии будет даже в какой то степени приятно. Мне очень понравился интерьер, который абсолютно не похож на унылые кабинеты стандартных городских стоматологий. И персональное отношение к пациенту совсем другое. Я лечила зуб у Веры Дмитриевны и была приятно удивлена вниманием и безболезненной процедурой. И при этом взяли строго по прайсу без всяких скрытых услуг. Очень довольна поэтому и захотела выразить благодарность
Огромное спасибо врачам и медсестрам, а также администраторам. По имени всех не вспомню, но врача запомнила –Вера Пилипенко. Меня записали с острой болью на 31.10.17, я записывалась день в день с самого утра, а попала вечером. Приятно удивило обслуживание, встречают-провожают, все стерильное, индивидуальное, очень приятная врач оказалась. Ассистент помогала врачу, мне вообще было не напряжно. С ценами не было конфузов. Я на ресепшине узнала, потом врач сказала когда уже в кресле была точную стоимость со всеми препаратами. Когда пришла расплачиваться ничего нового не доплюсовали
Знакомые посоветовали провести эстетическую реставрацию зубов здесь. Волновалась, так как не была уверена в результате. Но моя уверенность, что с моими зубами будет все в порядке, росла с каждой процедурой. За несколько посещений поменяли старые пломбы и сделали красивые реставрации. С новой улыбкой я стала чувствовать себя отлично, а хорошее настроение не покидает меня. Я очень счастлива благодаря врачам клиники!
Я ставил себе коронки в Авторской стоматологии. Меня подкупило то, что здесь своя зуботехническая лаборатория и они коронки сделали качественно. Проконсультировали, а ставил мне их врач Дмитрий Константинович. Врач не молодой, опытный и сделал все как надо. Я конечно остался доволен и благодарен профессионалам этой клиники
Всегда мечтала о белых зубах, хотя от природы они у меня темно-желтоватого оттенка. Обратилась в клинику недалеко от работы в Авторскую стоматологию. Её выбрала поскольку на эту процедуру у них была самая лучшая цена из всех в районе моего офиса. Я попала к врачу Вере Дмитриевне которая на консультации предложила мне кабинетное отбеливание какой то системой, название которой я забыла. Сама процедура заняла всего два посещения по часу каждое. Мне наносили специальный гель, а потом подсвечивали ультрафиолетом. После сеансов зубы стали гораздо белее как я и хотела
Здесь работают грамотные, внимательные доктора. Хорошо и качественно реставрируют зубы по хорошим ценам. Такая реставрация держится у меня довольно длительное время, тогда как в других клиниках советуют удалять зубы. Мне отреставрировали даже зуб мудрости и пломба хорошо держится. Вы молодцы!
Проходила в этой клинике процедуру отбеливания системой клокс. После осмотра зубов посоветовали именно эту, поскольку она единственная подошла для таких гиперчувствительных зубов как у меня. Кстати вся процедура заняла всего 60 минут. Зато из клиника я уже вышла с красивой белой улыбкой
Хочу поблагодарить врачей клиники Авторской Стоматологии за профессиональный подход к лечению ,заботливое отношение к пациентам. Вы – настоящие кудесники. Врачи клиники работают только качественными, современными материалами. Эту клинику я посещаю с удовольствие и не боюсь зубной боли!
У моего сына был неправильный прикус. Да еще и сложность в том, что два зуба росли очень криво. Пытались решить эту проблему в другом центре. Не получилось. Только обращение к Надежде Дмитриевне помогло решить эту проблему. Она отлично ладит с детьми. Спасибо Вам огромное за помощь и отличный результат!
Я себя еще ни разу не чувствовала так класно в кресле стоматолога. Работает не один врач,а есть помощники и все время интересуются-что и как, чтобы максимально комфортно себя чувствовать в кресле. Одним словом супер! Мне пока все нравится –обслуживание, удобные часы приема, лечение у врачей
Исправила наконец кривизну своих зубов и между зубами щель. Пилипенко Н.Д. предложила исправлять прозрачными Американскими капами. Какая красота, даже ни кто на работе не замечали мои капы. Итог исправления-ровные, красивые зубы и ни какой щели. В 30 лет я расцвела как роза. Улыбаться стала не прикрывая рот. Спасибочки огромное!!
Верхние зубы потемнели после проблем с нервом,смотрелось некрасиво.Учитывая, что мне только 24 и хочется иметь приличную улыбку. Но перед тем как делать что-то с цветом, решила убедиться в их здоровье. Записалась к Вере Дмитриевне, она проконсультировала и сказала что нужно будет пройти перед отбеливанием. Отбеливание выбрали щадящее и я хотела все решить за один раз, выбрала Клокс. Отбелили все зубы,а те что совсем были темные,закладывали несколько раз отбеливание внутрь зуба. Лечением и отбеливанием осталась довольна, так как зубы стали гораздо белее и здоровее за пару приемов
Я думала, что лечить зубы без боли практически нереально, особенно лечение глубокого кариеса. Но в этой клинике доказали, что можно. А если есть незапущенный кариес или начальной стадии, его вообще можно убрать специальным айкон способом. Не нужно ничего сверлить и колоть анестезию. К сожалению, часть зубов пришлось лечить под анестезией, но я все равно ничего не почувствовала. А часть зубов я вылечила системой айкон, очень классная тема!
Иметь белоснежные зубы хотелось с самого детства. Но наследство есть и от него ни куда не денешься. Вера Дмитриевна провела уникальное, безболезненное отбеливание. Какие у меня сейчас красивые, беленькие зубы. Даже не вериться, что это мои натуральные зубы. Процедура щадящая. У меня голливудская улыбка и зубы очень красивые
Наконец решилась поставить две коронки на свои передние зубы. Коронки из циркония очень красивые, как живые зубы. Много лет ходила с поврежденными, не красивыми зубами. Пилипенко Дмитрий Константинович чудесный доктор. Изменил мою жизнь в лучшую сторону. В первую очередь красоту зубов вновь приобрела и своею белоснежную, очаровательную улыбку.
Сначала попала к терапевту, потом по ее назначению попала в их же клинике к ортодонту и пар одонтологу. Платила только за первую консультацию терапевта! Мне назначили лечение зубов,что сначала лечить и что мне делать с моими болными деснами.От ортодонта получила ответы на вопросы по поводу исправления нижней челюсти. До этого у меня не было столько информации по моим зубами рада, что наконец-то получится пролечить все зубы за небольшое время
Мне нужна была консультация хорошего ортодонта, поэтому обратилась через знакомых кто работает в медицине в эту клинику. Посоветовали Надежду Пилипенко, которая лечит разными способами прикус и у взрослых и у детей.Среди того что она мне предложила мне понравилось больше всего инвизилайн каппы. Но к сожалению они для меня дорогие, даже в рассрочку. Хотя это здорово, когда можно исправить прикус без брекетов с помощью прозрачных капп. Я решилась на обычные металлические, но тоже неплохо. Прошло пол года как их ношу, уже видно как сместились красиво зубы, но еще нужно носить
После реставрации и наращивания зуба в этой клинике я ничего больше не боюсь лечить у этих врачей. У меня скол зуба сопровождался болью, а врач смогла его сделать лучше чем он был.Хорошо еще, что процедура безболезненная, тем более я не очень люблю уколы анестезии. После реставрации зуб перестал болеть, а до этого еще чистку делала, зубы красивые и одного цвета. Было до и что стало после это огромная разница, надо было фото сделать
Сначала думали лечить ребенка под общим наркозом. Но я честно боялась, потому что в 5 лет общий наркоз это стресс для организма и не только в таком возрасте. Хорошо, что у врачей этой клиники получилось увлечь ребенка игрой и все хорошо полечить Пролечили сразу 2 зуба, 1 пришлось вырвать. До этого ребенок был у других врачей-от туда страх. Теперь ребенок хочет лечить зубы только тут и у одной тети Веры Дмитриевны) Клиника умеет задабривать маленьких драконов, как мой ребенок, а главное лечить без общего. На втором приеме он уже сам давал смотреть как поживают его зубы. Хороший детский стоматолог и клиника
Недавно обращался в Авторскую стоматологию. Был у ортопеда Дмитрия Константиновича. У меня до его процедуры болела десна от железной коронки, которую установили почти 15 лет назад и которая сильно стерлась. Врач предложил в моем случае безметалловую поставить, хорошую по качеству и долговечности. По цене мне подошло, так как я интересовался коронками перед этим в разных ростовских клиниках. Отлично теперь смотрится, лучше родного старого зуба!
Дочка долго не хотела решаться на брекеты, но получилось уговорить. Знакомая посоветовала обратиться к молодой ортодонту из Авторской стоматологии, так как у нее она тоже была. Оказывается есть не только железные брекеты, а невидимые, которые крепятся изнутри. Мы установили лингвальные, хотя они стоят на порядок дороже, но зато их не видно все настроились на лечение. В клинике много современных способов, но все еще зависит от бюджета. В целом клиника нам понравилась. Но зубы пока здесь не лечили, только проходим лечение у ортодонта
Были в нескольких клиниках и говорили нам всякое, предлагали лечить ребенка под общим наркозом, чтобы не заморачиваться наверное ребенком. Сын в принципе в 4 года нормально себя ведет у стоматологов, но наркоз не хотелось бы. Решили сравнить условия лечения в других клиниках и попали в эту. Врач сказала, что лечить достаточно всего 2 зуба, остальные можно не трогать и благодаря ей и ее помощнице с ребенком управились за 10 минут. Он даже не успел испугаться и понять что его ждет. Зато вышел довольный и с подарком. В течении всего времени его развлекали, отвлекали и он захотел еще раз сюда вернуться, а это для меня главное
Если сравнивать отношение к пациенту и современные приемы лечения, то из наших ростовских клиник мне комфортней больше всего наблюдаться здесь. Умеют решать практически любые задачи и у них широкий профиль. С недавнего времени наблюдаемся у разных специалистов всей семьей. Было как-то один раз, что попросили перенести прием на час позже, но при этом извинились и объяснили причину. В остальных случаях никогда долго не ждал приема, предложат чай и кофе
Я когда-то работала администратором в Авторской стоматологии, в том числе была пациентом. Могу сказатьчто в обоих случаях меня все устраивало. Если говорить о работе, то нагрузки и пациентов хватало, условия для работы были хорошие и комфортные. Если бы не декрет я бы и дальше там работала. Что касается лечения, то конечно я доверяла работе врачей, с которыми работала, учитываячто положительные отзывы я неоднократно слышала от самих пациентов и на своем опыте убедилась, что лечат в отличных условиях, современные способы, безболезненно могут проводить даже сложные операции
В нашу поликлинику ходили пару раз с ребенком, но оборудование и технологи не позволяют помочь всему, что у нас есть. Сами советуют пробовать в частные обращаться или поехать в город побольше, где лечат сложный прикус современными способами. Кроме это максимум мы могли временно поставить пломбочку и то с истериками, про ровные зубы ребенку можно было мечтать. Стали ходить в частные сначала в своем районе, но не везде хотят принимать детей, так как с ними много хлопот. На одном из форумов почти год назад наткнулась на эту клинику и врача Веру Дмитриевну. Решили сначала попробовать к детскому терапевту сходить, потом если понравится все то к их ортодонту. К большой моей радости ребенку понравилась и клиника и врач, и обстановка. После первого этапа лечения зубов мы морально и физически стали готовы исправлять прикус, но уже у другого врача в этой же клинике. Поставили брекеты, первое время ребенок привыкал, установку пережил комфортно, так как клинику полюбил за это время. Скоро заканчиваем лечение, но результат уже виден через скобы
Долго собирался править прикус, но очень не хотел носить железки. Если на девушках они еще как-то смотрятся, то на мужчинах я редко видел брекеты, на школьниках разве.Но с другой стороны очень хотелось иметь нормальные зубы. Пришел на консультацию к ортодонту в авторской стоматологии, где оказывается кроме брекетов создают каппы специально под тебя и они сьемные, можно нормально чистить зубы, есть, говорить. По стоимости дороже железных брекетов, но в моем возрасте самое то, согласился на рассрочку. Составили план лечения, срок исправления 17 месяцев, долго, но с железными я бы точно столько не отходил, не хватило бы терпения,
Клиникой остался доволен! Цены как для Центра радуют, отношение к клиентам внимательное с самого порога. Не пришлось долго ждать своего приема, меня провели как на прием, так и после приема. Установил виниры, которые заметно поменяли внешний вид зубов. Коронки устанавливать еще рано, хотя думал что предстоит что-то серьезное. Зубы в итоге ровные, практически идеальные. Единственное, что лучше рассчитывать время и стараться записываться на желаемое время заранее
За обедом на работе раскрошился передний зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Ей оказалась Авторская стоматология. Меня приняли без проблем, благо было свободное время у врача, иначе бы не попала. Врач поработал над зубом идеально. Теперь если будет какая-то проблема зубами и просто понадобится осмотр, приду только сюда. Для меня это и дешевле и ближе, чем в той стоматологии, в которой я лечилась до этого.
Это единственная стоматология в городе, которая продолжает меня неизменно радовать. Недавно потребовалось поставить 2 пломбы, и одну из них отполировать на переднем зубе, т.к. через несколько лет у нее начинает виднеться контур. За одно решила сделать чистку зубов. Все было сделано блестяще! Спасибо за такой добросовестный труд всему персоналу «Авторской стоматологии». Побольше вам пациентов и успехов во всем!
Очень понравилась эта стоматология. Понравилось все, начиная с разговора по телефону с администратором, заканчивая самим лечением у врача. Приняли меня вежливо. Все четко, по расписанию, совсем не пришлось ждать. Лечение проходило безболезненно. До этого лечилась в другой стоматологии, но меня не устроили цены, а тут меня все устраивает.