8 (863) 285-00-00 8 (863) 285-00... — показать

Отзывы о компании Fresh на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 285-00-00 8 (863) 285-00... — показать
+7 863 285-... +7 863 285-00-00 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Отзывы про Fresh на Аксайском проспекте (189)

Рад что сюда обратился за помощью в покупке авто. Всё пожелания по авто озвучил, все подобрали, нашли машину под пожелания. Никаких подводных камней я не увидел, покупка прошла удачно.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh!
Всем рекомендую автосалон Фрешавто в Аксае. Политика компании очень правильная, индивидуальный подход к каждому. Набран коллектив отличный. Только слова благодарности менеджеру Артему, Андрею и специалисту кредитного отдела Алексею. Очень подошли по человечески к моей ситуации!! Уехала на новой машине, пока машиной очень довольна. И на возникающие вопросы, уже после покупки отвечают оперативно и доброжелательно. Огромное спасибо всему руководству за такую политику по отношению к клиентам и конечно непосредственно коллективу. Если что, теперь только к вам и всем рассказываю какие вы молодцы.
Fresh на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Приобрели Ниссан с пробегом 85 т, сдали в трейд-ин свой старый автомобиль по рыночной стоимости и доплату оформили в кредит. Все как рассчитывали. Довольны
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Всем доволен, уехал на своем новом авто ( 2019 г.в.) В целом салон хороший. Большой выбор. Все честно.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Фрешавто отличный автосалон. В Ростов на Аскай я приехал с региона и конкретно за черным КИА серато 21го года. Про все тонкости покупки и просмотра авто узнал у менеджера, созвонился с салоном и мне ещё по телефону все рассказали, так что приехал полностью подготовленный. Осмотрел авто вживую, убедился и взял.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Сделкой доволен на все 100! Салон с яркой положительной энергией. Покупать здесь авто понравилось. Времени много не заняло, зато эмоций полно! И оценка трейд ин достойная. На новое авто доплатил с сбережений, в кредит не влез и этому ещё больше рад. Спасибо фрешу за нормальный ценник и хорошее состояние авто.
Fresh на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Салон мне понравился. Обращался к ним за помощью в продаже машины. Выставили ее на сайт в день, как отдал. О потенциальных покупателях и просмотрах менеджер информировал. Авто продали за месяц, меня это устроило. Спасибо фрешавто!
Fresh на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с продажей автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Ребята молодцы. Ехал за фугой 2017 года. Практически все сделали за меня, и доки подготовили, и тачку еще раз помыли и выдали как презент. Я только кофе сидел пил. Только песни не хватало «К нам приехал барин дорогой». Рекомендую.
Fresh на Аксайском проспекте
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Продал и купил сразу в одном месте. Приехал во Фреш на Сонате 2013 года, а уехал на Рапиде 2020 г. Хотел посвежее что-то взять, вот и взял. Менеджер Максим Босов как-то виртуозно все это провернул с продажей и покупкой, что я только и запомнил, как разницу доплатил и подписи поставил. В общем, отлично съездил. Рекомендую.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Умеют находить язык с любым клиентом и предлагают авто, которые просишь, а не которые надо продать побыстрее-
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Я сначала сильно сомневалась о покупке машины в автосалоне – про них разное говорят, а ее еще и не новую тачку беру. Но в итоге именно у них и купила себе мазду с пробегом без кредитов: подобрали вариант в мои деньги. Менеджер милый, благодаря ему не зависла там на день, выбрала, оплатила, поехала. На все про все полдня. Супер поездка и отличный салон фрешавто
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Очень любим семьей проводить выходные на природе. Я и удочки закинуть любитель. Поэтому и авто искал надежный и вместительный. Чтоб время не тратить озадачил менеджера Дмитрия Смольянова. Он мне предложил отличного Дастера. Порадовал, постаралсяь на славу. Машину уже проверил российским бездорожьем. Отлично идет.
Fresh на Аксайском проспекте
Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Не смотря на то, что продают пробежные автомобили, отношение к клиентам на высшем уровне. Сервис на уровне!
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
После перепроверки состояние авто полностью подтвердилось. Процесс покупки так же был простым и понятным через кредит, который помогли оформить тоже во фреше
Fresh на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. С уважением, команда Fresh Auto!
Автосалон с отличным списком пробежных машин. Проверяют машины вдоль и поперек, диагностику предоставляют на любое авто и главное, что есть возможность перепроверить. Загоняют на подъеник и по любым вопросам отвечают. Фреш вообще честен к покупателям. За это им отдельный респект! Ни разу не пожалел, что взял здесь авто. Без подводных камней. Только чистая история. Катаюсь уже месяц на своем фольцваген поло 2018г, всё устраивает. Ценник мне сделали хороший, так что я остался доволен!
Fresh на Аксайском проспекте
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
В апреле были адекватные цены, спец предложение было и под трейд-ин мою старую машину достойно оценили. Так что я полностью доволен работой Фреш
Fresh на Аксайском проспекте
В апреле купил через фреш 3ий автомобиль. Как и 2 предыдущих. Менеджер Михаил сам отзвонил, когда запустилось спец предложение по ценам и предложил рассмотреть варианты, так как был в курсе моего плана по покупке машины отцу. Хорошая цены, хорошее авто, хорошее общение
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Считаю что супер совпало, что первую машину я взял в начале года и и менно во фреше. Солярис на РКП, но тем не менее сама машина в отличном состоянии, а мне чудесная практика
Fresh на Аксайском проспекте
Повезло с покупкой авто через автосалон freshauto, взяли по распродажной цене, подобрали сами через сайт и каталог "удар по ценам", все детали акции нам рассказал менеджер по телефону и мы уже настроенные на покупку приехали в салон. Сделку совершили в день просмотра. Все быстро и оперативно. Автосалону 5 баллов.
Fresh на Аксайском проспекте
Приехал специально в Ростов для покупки здесь автомобиля БМВ 2018 года. Менеджер Дмитрий постоянно был на связи, все вопросы решались сразу. По приезду встретил лично, проговорил все нюансы. общем, только положительные эмоции остались от покупки авто в этом автосалоне. Я точно порекомендую.
Fresh на Аксайском проспекте
Хорошие, подготовленные к продаже, машины с пробегом. Идет акция. Толковый персонал помогает с выбором, по покупке весь комплекс услуг, в том числе кредит на неновый авто
Fresh на Аксайском проспекте
Хороший салон автомобилей с пробегом в наличии и под заказ на доставку с филиалов фреш авто. Есть реально хорошие варианты по адекватным ценам, компания проводит распродажу
Fresh на Аксайском проспекте
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы. С уважением, команда Fresh Auto!
Авто супер! Freshauto спасибо! Помогли подобрать машину и привезти из Воронежа, менеджер Михаил Уракин-отличный спец, к нему рекомендую обращаться. Машиной остался ну очень доволен. Все мои критерии учли. По состоянию авто хорошее. Даже придраться не к чему.
Fresh на Аксайском проспекте
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Классный автосалон. Купил здесь перед майскими Шкоду Кодиак 18го года, по машине без вопросов. Все проверки предоставили, прокатился на тесте немного даже. Менеджеры помогают, находят несколько реально стоящих вариантов. Мне удалось еще и со скидкой взять. Остался доволен.
Fresh на Аксайском проспекте
Пока цены на авто высокие решил продать второй авто, все равно мало на нем ездим. Оценили отлично, продали со своей небольшой комиссией в апреле. Все супер. работают очень слаженно, потому что большая сеть и авто по городам развозят сами. Рекомендую.
Fresh на Аксайском проспекте
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Мониторю по машинам каждый вечер, мне интересно наблюдать что за рынком происходит и когда увидел акционные предложения от Фреша - сразу позвонил узнать что к чему. Цены как будто никакого скачка и не было. Менеджер на телефоне все подтвердил. Результат - по трейд ин обновил машину с Лансера на Рио 20го. Не просто доволен, а супер доволен)
Fresh на Аксайском проспекте

Приобрел автомобиль Nissan Almera с пробегом по распродаже фреш авто. и хочу выразить благодарность за работу и помощь в выборе. При покупке все разъяснили, терпеливо ответили на все вопросы. Документы оформлялись не долго. Всем рекомендую смотреть авто по специальным ценам и просить индивидуальные скидки, если нужного авто в каталоге нет, пойдут навстречу 100%
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Взял авто в день просмотра. Остался доволен качеством. Для машин с пробегом отличный автосалон. Однозначно рекомендую. Всё понравилось.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
Высокая подготовка и оперативность в работе менеджера Уракина Михаила позволили буквально в течение одного дня купить машину по нормальной цене. Благодарность фрешу!
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Благодаря работе всего персонала автосалона и конктретно менеджера Михаила Уракина, а также адекватной цене по распродаже, выбрал и купил отличный автомобиль с пробегом. Все хорошо
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупал тут и на обслуживании и по любым тех вопросам приезжаю в сервис. Всем доволен. Посмотрим, что будет дальше.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Объявление увидели на авито, приехалт смотреть, автомобиль в отличном состоянии, всё понравилось, купили его в кредит. Спасибо менеджеру и кредитному специалисту за проделанную работу. Мы довольны что сделка состоялась на этих условиях
Fresh на Аксайском проспекте

после подбора вариантов выбрали машинку, сделали тест-драйв, оформили кредит и на все это понадобилось 2 дня. Езжу на купленной Астре около месяца и всем довольна!)
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Не настаивают,не заставляют,просто дают человеку спокойно сделать свой выбор - это очень понравилось, молодцы
Fresh на Аксайском проспекте

Выбор машин на самом деле хороший, особенно если мониторить хотя бы по всем салонам города, не говоря уже о всей россии. Нашел мазду 5, как и хотел.
Fresh на Аксайском проспекте
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

На протяжении почти 4 лет являюсь клиентом этого автосалона. За все это время ничего негативного не испытал и поменял 2 авто
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Благодарим за добрые и тёплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

За терпение, понимание и помощь выражаю благодарность Смольянову Дмитрию. Помог выбрать и купить на самом деле классный киа соул.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

После покупки через неделю где-то позвонил отдел качества фреша и задали вопросы про обслуживание и качество услуг. Приятное послевкусие от покупки.
Fresh на Аксайском проспекте
Благодарим за добрые и тёплые слова! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Оценили мой авто вполне в рынок, разместили на сайте и за 2,5 недели продали мой Поло через комиссионку. ДОВОЛЕН
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Машина действительно без недостатков по тех состоянию, спасибо за хороший авто. Когда снова встанет вопрос обновления своего авто, то выбор падёт снова на фреш авто
Fresh на Аксайском проспекте

Отмечу ответственный подход к своим обязанностям, оперативность и вежливость сотрудников. Приятно удивлены! Автомобиль покупали в ноябре прошлого года.
Fresh на Аксайском проспекте
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Сам брал здесь авто и ещё и другу рассказал, он тоже взял. Машиной довольны. Без вложений после покупки, получилось очень выгодно. Спасибо менеджеру Диме Смольянову, занимался подбором по моему запросу и помогал в сделке
Fresh на Аксайском проспекте
Прекрасно оценивает трейд ин у фреша. Мою Камри оценили по рынку, даже не ожидал такого. Спасибо оценщику Иванову Артуру. Помог сэкономить приличную сумму.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень давно это салон знаю, брал у них свою первую машину- Skoda Octavia. И вот еще раз вернулся и нашёл для себя Toyota Highlander. Авто супер, только пробег большой, но зато реальный. Все диагностики есть.Я естественно еще раз проверил, ничего плохого не нашли. Продажа как была честной, так и осталась.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень много машин представлено. Работяги менеджеры помогут подобрать если надо, а если посмотреть чисто зашел, то никто не будет шпынять своим презрительным и томным взглядом. Нормуль салон и тачки огонь.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас в числе клиентов!
С уважением, команда Fresh Auto!

Сдавал авто на комиссионную продажу. Перед сдачей обсудили все условия и на почту направили бланк договора. Авто привозить можно в том состояние в котором и будешь продавать. Деньги на счёт после продажи. Процент для безучастной продажи смешной, гораздо выгоднее сдать и не париться. Продал так Cayenne2008года. покупателя нашли за две недели.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо большое за теплые слова! Рады что смогли Вам помочь! Спасибо за отклик!

Выражаю благодарность менеджеру Дмитрию за индивидуальный подход к клиенту. Подбирал мне авто и учел все мои пожелания. Всё время смотра машин и самой покупки общался только с ним. Дима всегда на связи, и отвечает на все вопросы. С ним комфортно работать.
Fresh на Аксайском проспекте
Рады что смогли Вам помочь! Спасибо за отклик!

Приятно работать с современными людьми, которые знают про личные границы и что можно спокойно в чате пообщаться письменно или голосовыми, а не ждать подходящего для созвона времени
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо большое за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
За машиной приезжали за 500 км, не зря. Хороший подход к клиенту, автомобиль соответствовал описанию, сделали небольшую скидку,быстро все оформили, осмотр и выдачу организовали как положено с чувством -толком. Рекомендую за порядошность
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купил авто и главное, что не напряжно. Никакого гемора лишнего, все по делу, спокойно, быстро, без лишних вопросов.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Если на поиск авто время ограничено, я бы посоветовал fresh. Сам взял здесь и нашли мне быстро. К клиентам отношение отличное. Парни помогают и подобрать и посмотреть. В общем от и до всегда менеджер с тобой.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

после покупки сандеро прошло уже около года, претензий к авто не было и нет, а обслуживание и ТО тоже прохожу тут, потому что они как салон несут ответсвенность за то, что продали.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Продал через комиссионную продажу, это был первый опыт такой продажи, сомневался что будет долго или вообще не выйдет, но все прошло очень даже быстро. За неделю нашли покупателя, сработали очень четко
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Взял довольно свежую машинку дочери. Недешево, но придраться не к чему
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Авто нормальные. Техническую характеристику на момент покупки предоставляют. Без обмана. Хочешь-покупай, не хочешь- не покупай. Взял в нормальном состоянии BMW x3 2016г. Подкупила цена. Самый лучший вариант оказался . Спасибо Александру Колесниченко за помощь в подборе, именно он нашел теперь уже наше новое авто
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Отличный салон с б/у автомобилями. Много машин разных категорий, есть возможность протестить перед покупкой. Сам взял SKODA Octavia. Техническое состояние мне подошло
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли Вам помочь!

Для покупки б/у машин салон лучший. Не обманут, проверено не только мною, но и близкими знакомыми. Покупал здесь инфинити, остался доволен. Авто 2018 года, пробег средний, но не смотан. Состояние отличное
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Отличный салон. Хороший выбор, есть возможность покатиться перед покупкой.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку!
По-началу продавал сам, но времени на показы ограничено, решил попробовать через комиссионную продажу. В итоге ребята нашли покупателя через пару недель, всё оформление тоже помогли сделать, я остался доволен.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с продажей!
Купили здесь Hyundai Gets дочке, маленькая и юркая машинка, ей понравился цвет-красный, а нам стоимость и техническое состояние. На ТО тоже поедем сюда.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Через комиссионку продал мазду 3 2015 на автомате, за 2 недели справились, я в хорошем шоке
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь!

Надежный салон, приветливый персонал, огромный выбор авто на любой кошелёк. Никаких впариваний, никакого давления, все четко, лаконично и по делу - помогут выбрать, посмотеть, заказать доставку, если нужно. очень понравилось покупать здесь авто б/у. Рекомендую.
Fresh на Аксайском проспекте

Атмосфера хорошая, рабочая, сотрудники профы, консулитировал Климов Иван, проявил себя очень хорошо
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Искал вариант для мамы на день рождения. Миникуперов по городу в продаже оказалось не так уж много, а в хорошем отношении состояния и цены нашёлся во фреш авто.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Пока был в отпуске в крыму почти месяц спокойно сами продали мою машину через комиссионную продажу и перевели денег на расчетный счет, очень хорошо, фреш, очень хорошо))
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Хороший автосалон, работающий персонал. Купил автомобиль, выбором доволен. Толщиномер, подъемник, акты диагностики всё предоставили.С оформлением всё четко
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
По бумагам все чисто, без "мелкого" шрифта, с подбором и всем оформлением прям классно помогли
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Станислав в автосалоне на аксайском проспекте очень помог с выбором автомобиля сразу был виден профессионализм
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Проявляют тактичную настойчивость и решают вопросы на ура, в том числе и с ценой, и с кредитом. Вообще по пробежным авто работают клёво.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Подход к работе с клиентом порадовал. Сначала выслушали, задали вопросы, быстро сделали подборку в моем ценовом диапазоне, честно рассказали про плюсы и минусы и не пытались навязать то, что мне не подходит. Работал со мной менеджер Михаил Уракин. Справился как нужно, я считаю
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Собственно по моим ощущениям более клиентоориентированного салона с подержанными авто у нас и нет
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Много машин с пробегом. Хорошо рассказывают про автомобили и все нюансы по их состояние, истории и дальнейшему оформлению
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджер помог втиснуться в наш бюджет и купить качественный недорогой авто. Я рад, что смог купить неубитую 4хлетнюю тачку после1 владельца, с родными документами и обслуживанием у официала. Все как я хотел!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Супер доволен уровнем работы с клиентом со стороны фреша. Супер пунктуально и подготовленно, всегда на связи. Менеджер Комоновский Сергей - Вы молодец!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Отличный салон, много машин с пробегом в наличии и на доставку по интерактивной продаже. Качественное обслуживание, доброжелательный персонал. Подобрали и оформили автомобиль с пробегом в кредит.
Топчик по Ростовским салонам. Климов Иван, как менеджер, в теме
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Салон хоть и специализируется на подержанных авто марку держат не хуже официальных дилеров и работают для клиента. Приятно удивлена в целом
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
После предварительного созвона и переписки - приехал уже на тест драйв. Все ко времени, ждать не пришлось. Салон приятный, сотрудники тоже. Считаю по кредиту и буду покупать.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Продавал здесь автомобиль. В целом все понравилось. Отличный менеджер михаил старался создать максимальный комфорт:был на связи, но и не дергал звонками по пустякам.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Выбирая между всеми вариантами салонов и частных объявлений по хорошей, но не новой машине, из-за выбора и оперативности менеджера выбрал вариант тут. Сама сделка прошла спокойно, включая оформление кредита.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я решила окончательно, что буду покупать машину именно во ФрешАвто по одной единственной причине: меня сначала спросили чего бы я хотела, потом выслушали и только потом начали подбирать варианты. В сравнении с другими салонами, очевидно лучше по сервису.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Мне нужен был автомобиль и я решил взять недорогой с пробегом. На сайте нашел подходящее предложение - шкода рапид в хорошем состоянии и с хорошей предпродажкой. Вышло недорого. автосалоном остался доволен.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Приехали, понравился киа соул с пробегом, простые менджеры, ничего ненавязывают, очень понравилось, цена как на сайте была. Советую
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

В автосалоне отличное обслуживание! Все очень доброжелательные и отзывчивые. Машина в полном порядке. Вернёмся обязательно ещё раз.
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Отличный салон, качественное обслуживание, приехали специально сюда из другого города за автомобилем! Спасибо, что рассказ по телефону совпал с реальностью. Машина нравится!
Спасибо за отзыв!
Не уверен, что в ростове есть более обученные спецы по фордам. Касается как самого салона так и сервиса. Обслуживаем 2 коммерческих авто тут.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Первый раз приехал в сам салон уже после консультации по телефону на конкретные 2 авто в салоне. Прокатился, выбрал и в этот же день на одном из них уехал. Рад покупке и ощущения от сделки приятные.
Fresh на Аксайском проспекте
Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Хочу поблагодарить сотрудников автосалона за высокое качество обслуживания, приятный сервис и комфортное пребывание. Стабильность и надежность,вызывающие доверие. С уважением, ИП Воробьев
Fresh на Аксайском проспекте
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Специалисты в своем деле, разбираются в технической части и состоянии авто в целом . Все узнают, проверяют в машине до мелочей. Я остался доволен как они относятся к своей работе . Можно быть уверенным в авто, который покупаешь
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Обслуживаемся во Фреше 4 года, со дня приобретения автомобиля. К сервисной службе никаких нареканий, ребята молодцы,стараются тех. осмотр провести в короткое время и всегда помогут по ремонту
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдываем Ваши ожидания из года в год!
Очень хороший дилер форда. Качество на достойном уровне. Относительно умеренные цены
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за обратную связь!
Автомобиль подобрали в соответствии с моими пожеланиями, ничего не навязывали, не наседали. Менеджер деликантный, слушал меня внимательно, работал точно по запросу.Настоящий индивидуальный подход. Покупкой доволен
Fresh на Аксайском проспекте
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Цены на обслуживание и запчасти прям дилерские, но привлекают бонусами, скидками и качеством. При всем этом довольно оперативно работают.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Выражаем благодарность менеджеру отдела продаж коммерческого Форда Дмитрию Бородаеву за оперативное и четкое выполнение своих обязанностей и соблюдение всех пунктов предварительной договоренности и договора!
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Спасибо сотрудникам автосалона Фреш Авто. Особенно менеджеру Виктору Киняпину. Знает, как к клиенту подойти, советует дельно, не пытается что-то впарить, а толком все поясняет. Купил авто 208 г.в. почти в идеальном состоянии. Спасибо за быструю доставку из Москвы!
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Красавчики, берутся за всё, даже совсем старые форды! Ценник для официалов нормальный!
Спасибо за Ваш выбор!
Беру машины только у этой компании, уже на трех авто покатался, и вот опять сменил. Проблем нет, хорошо работают, хорошие машины с пробегом продают, меняют запросто
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбираете именно нас!
Менеджер хороший, все внятно рассказывает и помог с подготовкой документов для оформления в лизинг на юридическое лицо. Люди знают про Форд все
Fresh на Аксайском проспекте
Спасибо за высокую оценку!
Менеджеры работают вполне адекватные, так что обсуждайте все подробности, не жалейте времени. Помогут, объяснят, поправят если что
Спасибо за отклик!
Официальный сервис, я бы сказал дороже, чем у частников, но зато доверия больше и гарантии. Я остался доволен, вернусь.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Fresh на Аксайском проспекте на карте