8 (938) 126-00-08 8 (938) 126-00... — показать

8 (938) 126-00-08 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-08 ещё
5.0 34 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 59Е

Про «Автосалон HAVAL Fresh Auto»

Задумались о покупке автомобиля и желаете найти автосалон, где смогут предложить широкий выбор авто, а также сопутствующие услуги? Обратите внимание на автосалон «HAVAL Fresh Auto» на улице Вавилова. В автосалоне представлен широкий модельный ряд на автомобили марок Haval, также в продаже имеются автомобили марки Great Wall.

Здесь вы сможете приобрести автомобили за наличный и безналичный расчет, а также оформить кредит, если хотите забрать авто сейчас, а заплатить позже. Грамотные консультанты автосалона дадут вам исчерпывающий ответ на любой интересующий вас вопрос, они также подберут для вас максимально выгодные условия кредитования.

Перед покупкой автомобиля вы можете совершить тест-драйв. Благодаря тест-драйву вы сможете понять, подходит ли авто под ваши желаемые характеристики, нравится ли вам управлять данной моделью авто, как транспорт ведет себя на дороге. После тест-драйва вы можете приобрести понравившийся автомобиль или продолжить поиски.

Также в автосалоне работает зона сервисного обслуживания, где вы сможете заменить технические жидкости, свечи, отремонтировать электрику или же произвести кузовной ремонт.

Автосалон «HAVAL Fresh Auto» работает ежедневно. Для всех посетителей автосалона предусмотрены выгодные скидки.

Отзывы про Автосалон HAVAL Fresh Auto (34)

Комментарий Хочу выразить благодарность автосалону Fresh Auto Haval по адресу Вавилова, 59 Е, а также менеджеру Александру Губареву за помощь и честный подход при приобретении мною автомобиля. Хочется отметить, что данный менеджер ведет правильную торговлю и при этом не старается навязать лишнее
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Купили авто в этом салоне, понравилось всё! Машина пришла вовремя,даже на день раньше
Побывал на днях у них на тест драйве. Вполне себе приличный салон. Хорошее отношение. Машина Хавэл Ф7Х мне понравилась
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Классный и динамичный автосалон. Работают в хорошем дилерском свежем формате. Помогли нам подобрать оптимальный вариант, учитывая наши финансовые возможности.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Приехали в авто салон с определенной целью покупки авто Хавэйл. Нам помог менеджер Виталий. Все объяснил, тест драйв провел и познакомил с менеджером по trade-in. Оперативно провели диагностику нашего автомобиля и честно оценили. За своим новым автомобилем мы приехали на следующий день. Нас оформлили и провели всю сделку. Огромное спасибо всем сотрудникам автосалона и особенное Виталию Жаркову
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Комментарий Приехали с мужем посмотреть автомобиль, нас консультировал менеджер Виталий. Изначально мы не знали, какую модель автомобиля хотели бы приобрести и Виталий проконсультировал нас по каждому автомобилю. Остановились в выборе мы на F7 c АКП и в комплектации премиум. Очень хороший автомобиль, все нравится, качество обслуживания и сервиса на высшем уровне!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Мы недавно купили Хавейл. Спасибо менеджеру Вадиму! Начитавшись различных отзывов про навязывание услуг, допов и пр. мы были готовы отбиваться, но нет!!! не пришлось! ))) Объяснил что и для чего, сколько будет стоит замена или ремонт того или иного оборудования, без чего вполне можно обойтись, не испытывая дискомфорта и т.д. Очень приятная покупка получилась!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Дилерский центр очень хорошего уровня. При получении машины тебе улыбаются, поздравляют, устраивают праздник, презентуют автомобиль, рассказывают, куда и как нажимать, и ты уезжаешь счастливым)
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Заходили присмотреть новый автомобиль. Доброжелательно встретили. Лишего не навязывали.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры работают быстро, четко и без суеты. Автомобиль находился в автосалоне, я его осмотрел, все проверил на месте и через пару часов выехал на новом авто.Дилера рекомендую. Лично я негативных сторон не обнаружил.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Комментарий Покупал тут свой первый автомобиль, только вот имя менеджера к сожалению забыл. Всё понравилось, позвонил узнал что хотел о машине и в наличии ли она, приехал внес оплату, забрал авто и документы, катаюсь по сей день. Только приятные воспоминания от Хавейла во всех смыслах.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Комментарий Модель GWM Wingle 7 оказалась отличной альтернативой всем большим пикапам, типа Toyota Hilux. К тому же и дешевле значительно. Посмотрим как поведет себя за городом в выходные, но по городу держится отлично и расход в пределах разумного. Менеджер Вадим Савчатов отработал на твердую 5ку.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Комментарий Искали салон поблизости с хорошим выбором автомобилей марки Хавейл, и чтобы цены на модельный ряд были вменяемыми. Больше всех по этим параметрам подошел Фреш Авто, сюда и обратились. Колебались между F7 и F7х, выбор по итогу сделали в пользу второго. Машина соответствует моим ожиданиям. Благодарю за исчерпывающую консультацию, за хорошие цены и за быстрое оформление. Очень достойный дилер!
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Комментарий Приехали с супругой посмотреть интересующий автомобиль Haval F7. Предварительно созванивался с менеджерами, договорились, что к 19:30 будем. Также уточнили, что мы с наличными, никаких кредитов, лизингов и т.д. не требуется. Приехали в автосалон, прокатились на тест-драйве, заполнили все бумаги, сделали предоплату, а на следующий день оформились и получили свой авто. Прекрасно, спокойно и позитивно. Всем спасибо!
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Хороший большой автосалон, есть клиентская зона, можно подзарядить телефон и т.д. Авто в наличии внутри и на улице. Запись на тест-драйв есть, но я нежданчиком приехал и мне тоже организовали. За два часа моего присутствия менеджеры оформили покупку. Машина визуально вполне достойная. Я собой доволен, надеюсь,что и авто не подведет. Н5.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Комментарий Всё объяснили, показали машину (была в наличии). В итоге решили докинуть пару опций и оформили F7х. Спасибо менеджеру Вадиму Савчатову за консультации и сопровождение сделки.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Комментарий Приехали на тест драйв, записались по телефону. Провели его нам вовремя, без проблем. Очень понравился подход менеджера , не навязывал ничего, предлагал все по 1 разу. Очень благодарны за подсказки по комплектации и цену!
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Комментарий Я осознанно пришел к Haval, как к мощному недорогому автомобилю, который еще и выглядит хорошо. Чтобы получить все гaрантии и условия, я обратился к официалу этой марки Фреш Авто на Вавилова. Не разочаровали. Обслуживание на хорошем уровне, в авто классно разбираются.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Хороший большой дилерский центр Хавейл. Можно заказать тест-драйв на любом автомобиле. Удобное расположение. Хорошие менеджеры. Неплохие предложения по кредитованию. В салоне можно подробно посмотреть любой понравившийся автомобиль. Цены на автомобили дилерские
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Комментарий От посещения салона у меня осталось хорошее впечатление. Полный тест-драйв, комфортно проведенное время при ожидании. Особенно хочу отметить работу сотрудника компании Виталия Жаркова за уверенный подход к работе. Забирал свой новенький F7х месяц назад, все документальное оформление тогда заняло не более часа. Приятно удивили подарки от салона, спасибо.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Комментарий Я не пытаюсь сравнивать Хавэйл с именитыми брендами, я смотрю на реальное сочетание тех характеристик и цены. Автомобиль я смотрел во Фреш Авто и после тест-драйва убедился в своем выборе. Я какое-то время общался с менеджером, он мне предоставлял он лайн обзоры и несколько раз показывал мне по видеосвязи отдельные моменты, которые меня интересовали. Очень отличный сервис и приятное обслуживание. Мне понравилось приобретать авто у этого дилера
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Комментарий Отличные авто с довольно большим диапазоном ценников. Познакомился с маркой уже в салоне. Очень понятно объяснили про плюсы и минусы
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Комментарий 2 дня назад мой отец стал счастливым обладателем Haval H5, купленным в этом автосалоне. К обслуживанию при всём желании придраться невозможно! Очень здорово, мы довольны!
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Комментарий В ноябре купили автомобиль Haval F7. Менеджер Александр Губарев проявил себя как профессионал своего дела и основные вопросы мы закрыли дистанционно. Приехали в назначенное время из соседнего региона, оформили всё в соответствии с договоренностями, забрали автомобиль. Спасибо, осталось положительное впечатление от автосалона, на ТО будем приезжать к вам!
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Комментарий Нужная модель F7 оказалась в наличии и это была удачка. Менеджер Вадим Савчатов хорошо отработал именно "на клиента", он дал полезную информацию по технике и финансам без лишней лапши-рекламы, чем очень порадовал. Все понравилось! Надеюсь не разочароваться и в дальнейшем на обслуживании
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Комментарий Спасибо официальному дилеру Хавейл Фреш Авто Ростов-на-Дону за предоставленный автомобиль. Спасибо менеджеру Виталию Жаркову за ясное и понятное объяснение всех тонкостей купленного мною автомобиля.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Комментарий Поблагодарю менеджера Жаркова Виталия - отработал отлично, обратная связь была всегда, сделку на всех этапах сопроводил, со всеми всё согласовал. Меня, как покупателя, порадовал на 100%. Готов рекомендовать Фреш Авто Хавейл и его менеджеров в качестве дилера для покупки авто.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Комментарий Здесь я купил Н5. Машину мне показали сразу, причем именно ту, которой я интересовался по телефону. Никаких расхождений по цвету, комплектации и цене. Оформление в кредит и весь процесс заняли день, я вполне доволен.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Комментарий Купил здесь автомобиль Haval F7. Всё очень понравилось, особо хочу отметить работу менеджера по продажам Губарева Александра. Объяснил, рассказал, всё чётко, доходчиво, адекватно. При продаже предложил допоборудование, я выбрал желаемое. Машину забрал как и обещали, при этом строили торжественное вручение. Спасибо большое всему персоналу салона Фреш Авто
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Хавейл не так давно появился на дорогах и у моих знакомых такой машины нет,чтоб порасспрашивать, поэтому я читал отзывы, смотрел видео и консультировался у спецов. В общем к моменту покупки я знал о всех проблемах и положительных моментах, нюансах этой марки, и меня ничто не смущало.И через месяц я был в качестве клиента Фреш Авто. Очень располагающий и приятный автосалон, за несколько часов я стал владельцем F7х
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
От всей семьи выражаем благодарность за квалифицированную продажу автомобиля. Отдельная благодарность Вадиму, с пониманием отнесся к просьбам и организовал торжественное вручение авто.
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Приехали с супругом приобретать машину. Менеджер помог сделать хороший выбор комплектации F7. Я очень довольна данным салоном, все такие любезные и машина нам понравилась. Красивая, салон богатый, пахнет новым авто, очень это все приятно
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Сначала я попал сюда исключительно с целью пройти тест-драйв, чтобы понять действительно ли я хочу эту машину. Потом приехал еще раз уже с другом, походили, посмотрели. В третий раз пришел еще раз посмотреть и обговорить условия, если вдруг надумаю покупать. В общем, примелькался я менеджерам изрядно и купленный, все же, авто я получал уже как "свой парень" ) Все пока мне очень нравится, машина классная по многим параметрам. Кто не гонится за брендом, а ищет серьезный большой авто - рекомендую
Автосалон HAVAL Fresh Auto
Модель и комплектацию мне помог выбрать менеджер, который четко обозначил преимущества по просвету, расходу топлива и з/ч. Я смог внести половину стоимости, остальное по кредиту распределили на 3 года. Очень удобно, я довольно быстро стал водителем Haval H5
Автосалон HAVAL Fresh Auto на карте