8 (863) 302-01-008 (863) 302-01... — показать

Автосервис БестВей на 20-ой улице, 45в Сеть

8 (863) 302-01-008 (863) 302-01... — показать
+7 863 302-...+7 863 302-01-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 20-я улица, д 45В

Про «Автосервис БестВей на 20-ой улице, 45в»

Автосервис БестВей на 20-ой улице, 45в (рейтинг на нашем сайте - 4.9) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания предлагает свои возможности всем, кому нужно заправить или дозаправить автокондиционер. Существует несколько факторов, способных спровоцировать утечку хладагента: износ уплотнителей, пробой испарителя, механические повреждения трубок и другие. Поэтому, перед очередной заправкой сплит-системы в большинстве случаев необходима диагностика и, в случае обнаружения неисправности - ремонт этого незаменимого устройства.

Организация специализируется на марках Volvo, Audi, Land-Rover, Toyota, Renault и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт трансмиссии, карбюраторов, кузова, выполнить полировку, ТО, замену масла, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая чистку салона.

Компания функционирует по адресу: г Ростов-на-Дону, ул 20-я улица, д 45В. Телефон: +7 863 302-01-00. Сайт: bestway61.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Виды работ 105
Кузовной ремонт
Мойка
Сервис 1

Отзывы про Автосервис БестВей на 20-ой улице, 45в (12)

В автосервисе БестВей я обслуживаюсь 2 -ой год.За рулем я 7 лет .За это время обращалась в разные сервисы, но остановилась на БестВей, потому что мне нравится системный подход к ремонту.Уже второй год прохожу здесь бесплатную диагностику, которая помогает содержать машину в порядке и на ходу.Выполнение работ- качественное.Отношение к клиентам вежливое.Подробно дается разъяснение по необходимым и выполненным работам.Также мне нравится , что существует система бонусов для постоянных клиентов.Всем рекомендую!
Обращался с ремонтом ходовой и двигателя . Провели диагностику , предложили адекватные цены на запчасти , отремонтировали . Я доволен.
Заезжала на большую бесплатную диагностику в Бествей на Мечникова. Ребята много чего рассказали по моей машине. Отремонтировала машину по разумной цене. Всем рекомендую))) #АвтосервисБестВей
Производил кузовной ремонт своей мазды в Бествей на Мечникова, цены ниже средних, качество на высоте, ремонт выполнили в срок. С цветом "попали". Большое спасибо. #АвтосервисБестВей
СТО неплохое, только цены здесь для тех, у кого есть лишние деньги. Мне нужно было заменить цепь ГРМ. Заменили, все качественно, и даже быстро. Но очень дорого!..
Обратился на СТО с проблемой: оторвал крепление глушителя. Устранили быстро, не смотря на 30 мин. до закрытия, цена адекватная. Рекомендую данное СТО. Системы бонусов и скидок.
Пригнала авто сюда на ремонт бампера. Быстро оценили стоимость, машину отдали раньше, чем должны были. Выглядит как новый! Большое спасибо за работу, а также вежливость и внимание.
Возникли проблемы с подвеской на Volkswagen. Обратился в этот автосервис т.к.был ближайший на карте. Повезло, смог без записи протиснуться.. Мне провели диагностику и разумеется необходимые работы. Как по мне,много времени не заняло.Цена адекватная, сотрудники вежливые, качество на уровне.
Обслуживаюсь у них в Нижнем. Коглда летом ехал на юг, заехал на их станцию в Ростове. Не подкачали опять. Посмотрели, даже денег не взяли.
Машина стала реветь как бешеная! Поехал в Автосервис Бествей – мне заменили глушитель! Персонал очень адекватный! Пускают в ремзону посмотреть что делают с автомобилем! Вся система прозрачна! Доверяю #АвтосервисБестВей!!!
Были в Ростове проездом на автомобиле, появились проблемы с тормозами, а именно биение при торможении, нашел в интернете , позвонил и рассказал о проблеме... пригласили на диагностику. По результатам порекомендовали заменить тормозные диски с колодками(видимо перегрел), запасные части были в наличии, предложили как оригинал и хороший аналог. Поставили аналог, проблема устранена. Спасибо за оперативность, всем рекомендую автосервис Бествей.
Был на станции Бествей в Ростове на дону на техническом обслуживании. Поразило качество обслуживания и подходит как к автомобилю так и ко мне. Сказал бы что уровень обслуживания не хуже чем у официального дилера. Выполнили все быстро и качественно, все рассказали и показали! Был очень доволен #автосервисбествей
Автосервис БестВей на 20-ой улице, 45в на карте
Восстановление автомобиля после ДТП