8 (863) 285-00-008 (863) 285-00... — показать

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте

8 (863) 285-00-008 (863) 285-00... — показать
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте»

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте (рейтинг на сайте - 4.2) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также организация проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором осуществляется выявление ошибок работы двигателя, подвески, трансмиссии, дополнительных ходовых систем и остальных элементов машины. Все недочеты зашифрованы в виде специальных кодов, которые расшифровываются при помощи специального ПО. На основе полученной информации вам, возможно, станет известно о необходимости замены или ремонта определенных узлов, датчиков или конкретных деталей. Регулярное прохождение указанной процедуры может избавить от некоторых неприятных ситуаций, и это существенно дешевле, чем ремонт вовремя не замеченной поломки.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, кузова, АКПП, выполнить развал-схождение, шиномонтаж, полировку и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес компании: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19. Телефон: +7 863 285-00-00. Сайт: 61.freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте (6)

Я не хотел запариваться с объявами, а мечтал прийти в салон и сразу купить авто. Во Фреш поехал по наводке знакомых. Выбрал 2 машины, подумал денек, определился и за одну внес задаток. Сама сделка была через 3 дня, все хорошо.
В начале июня 2019г. мы обратились в салон ФРЕШ АВТО АКСАЙ на Аксайском проспекте 19. Нас обслуживал дилер Бабичев Олег. Нам всё понравилось. Быстро и качественно оформлялись документы, постоянно информировал о выполняемых операциях, проявлял при этом заботу и внимание к нам, при небольших задержках принимал меры по ускорению операций, лозунг "ДЕЛАЕМ РЫНОК ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ" Олег Бабичев поддержал на 100% и не уронил честь фирмы - мы ходатайствуем о его поощрении. Побольше бы таких работников!!!
Большой современный салон, машин большое множество. Сам не поленился, прокатился по всем трем адресам, чтобы посмотреть варианты. Времени не жалко. Выбрал на Аксайском хорошую комплектацию и помоложе. Отдельно хочу отметить менеджеров, которые всегда готовы ответить и подсказать, отрабатывают прекрасно.
С Москвы идёт хороший контроль работы региональных автосервисов. После моего отзыва на троечку почти сразу последовала реакция. Сперва московский звонок с просьбой уточнить ситуацию. На следующий день уже просьба Ростовских менеджеров приехать в автосалон. И случилось чудо - нашлись коврики, поменялись лампочки, включился парктроник и положили нормальную запаску. ( Почему то лежала лысая пятнашка). Вывод не очень лестный для меня. Проверять ВСЁ. И спасибо тем людям, что работают с нашими отзывами - Алеся, это ВАМ ! Теперь бы добавил звёздочку.
Семья не богатеи, но 350 000 для покупки авто дети на день рожденья мне собрали. Нашли вариант здесь. "Пыжик" 308, 2010г. Нормальное общение с менеджером. Помог подобрать по деньгам. Да ещё и пообещали все сгоревшие лампочки поменять, коврики в салон, не закреплённую противотуманку поправить. НО !!! Пообещать - это не значит сделать. После подписания договора и уплаты всей суммы оказалось, что к машине даже не прикасались.По бумагам бывшей хозяйке выплатили 220 000 р. Чистая прибыль 130 000 автосалону. Ну неужели они обеднеют и разорятся от этих ковриков и лампочек ? Да ладно, найдём, купим. Но впечатление подпортили.
Совсем недавно, брал тут Рено Сандеро. Хоть автомобиль и был в классификации салона "Selected", я все же решил удостовериться в его качестве. С одной стороны потратил дополнительно 5000 р., но я сторонник перебдеть, чем недобдеть. Проверке в стороннем сервисе в салоне мне препятствовали.В сервисе не обнаружила дополнительных технических проблем. В салоне всё про авто подробно рассказали.Еще, хорошим плюсом оказалась цена, при учете состояния авто и года его выпуска.