8 (863) 309-39-748 (863) 309-39... — показать

8 (863) 309-39-748 (863) 309-39... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-39-74 ещё
4.841 отзыв
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19

Про «Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте»

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Также в указанной организации осуществляют ремонт подвески. Это совокупность устройств, которая связывает раму и мосты автомобиля. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от диагностики и замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт необходим, если изношены втулки, разрушились рессоры, повреждены опоры амортизатора или нарушены углы установки передних колес.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить развал-схождение, шиномонтаж, полировку, произвести ремонт подвески, кузова, АКПП и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес компании: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19. Телефон: +7 863 309-39-74. Сайт: 61.freshauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте (41)

Приобрели в данном автосалоне новый автомобиль Форд Транзит. Очень понравился и автосалон, и отношение к клиентам. Сделали небольшую скидку и подарки
Сложно выбрать салон, авто и тд. Я много куда заехал, даже с сайтов объявлений посмотрел покатался, но как в начале подумал, что лучше вряд ли что0то найдется, так и оказалось. Теперь вот пишу отзыв, потому что сам по отзывам читал)
Проводилось плановое ТО. Никаких особенностей у данного дилера не заметил, лишних поломок не находили. ТО прошло быстро и без затягивания времени. Мастера разрешают присутствовать при проведении всех процедур. Ценник средний. Чувствуется деловой настрой и серьезное отношение к своему делу.
Долго искал годных мастеров по Фордам. В итоге в соотношении цены, качества и уровня обслуживания остановился на Фреше. Приезжаю перед каждой длительной поездкой на чек, то есть 5-6 раз в год. Ни разу не подводили и не пропускали косяков, которые могли бы застать врасплох в дороге
Я не буду петь дифирамбы о супер выгодном трейд-ине, но скажу,что работают по коммерческим фордам они на совесть, не придирешься. Я доволен и новой машине, и что все сделали как обещали. Мой отзыв на хорошую 5
Когда спецы, тогда спецы, ничего не скажешь.Очень подробно рассказали про все и положительные, и отрицательне стороны варианта, который мне приглянулся и помогли с подбором альтернативы, но получше и поновее
Отдельное спасибо менеджеру по продажам Дмитрию Бородаеву за то, что постоянно был на связи, даже в выходные! Машину получили вовремя!
Обратился в этот автосалон по рекомендации знакомых. не прогадал. мне предоставили выгодные условия покупки микроавтобуса
Покупали здесь новый микроавтобус Форд Транзит. Приехали по предварительному звонку, посмотрели, прокатились и купили. На всё ушло около 3х часов. Менеджер Бородаев Дмитрий сделал свою работу четко. Никаких накруток и «сюрпризов». Автосалон, однозначно, рекомендую
Скоро уже 3-е ТО, все предыдущие прошли без замечаний, ничего не приписывали, не накручивали. Сервисом здесь я доволен, по крайней мере пока

Как узнать график работы Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-39-74

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 19.

Автосервис Ford Fresh Auto на Аксайском проспекте на карте