8 (928) 611-97-778 (928) 611-97... — показать

Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133

8 (928) 611-97-778 (928) 611-97... — показать
+7 928 611-...+7 928 611-97-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 133

Про «Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133»

В связи с развитием технологий в любой сфере труда из года в год появляются современные рабочие методы. В связи с этим специалистам рекомендуется время от времени пополнять багаж своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 (рейтинг в нашем справочнике — 5) является местом, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто, имея стаж, приступает к выполнению новых для себя функций.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 133, график работы: Пн-Пт: 10:00-19:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 275-11-67. Сайт: www.awtoprestig.ru

Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 – Акции

Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 – Цены

Курсы
Супер лайт13 500 руб.
Лайт (онлайн обучение)20 000 руб.
Стандарт (полный курс)23 500 руб.
Стандарт (полный курс, автомат)25 500 руб.

Отзывы про Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 (10)

«Ты все знаешь!!! Гггглавное не бояться ». С такого напутствия инструктора начался мой экзамен в среду. Теперь я с правами! Огромное спасибо автошколе
«Автопрестиж» и лично Марии Станиславовне за интересную подачу
теории, разбор сложных ситуаций на дороге и за полезные примеры из жизни. ОООГРОМНЕЙШЕЕ спасибо инструктору Гаврилову Виктору, прежде всего за колоссальное терпение и героизм. Я, конечно, не подарок, и дико боялась водить,
но после методики преподавания,страха почти не осталось, зато появилось четкое понимание дорожной ситуации и нюансов вождения. В общем, если хотите не просто получить права, а уметь грамотно пользоваться полученными знаниями на дороге,
то вам к нему. Тем, кто идет на экзамен — выбросьте блажь из головы, что инспектор валит. Валите вы себя сами, когда боитесь и суетитесь. Ему остается лишь зафиксировать ваши ошибки и отправить на пересдачу. И если уж косячите, то делайте это уверенно. Это работает Ггглавное не бояться. Ты все знаешь!!!)
В общем, школа отличная, коллектив профессиональный, советую всем!
Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы «Автопрестиж»! Отдельное спасибо инструктору, Вронской Елене Владимировне. Занятия по вождению проходили очень интересно, познавательно и весело. И что не мало важно в очень
комфортном авто! Теперь я без страха сажусь за руль и езжу
сама, чего я ужасно боялась вначале занятий. Людмила и вам отдельное спасибо!!!
Отличная автошкола, профессиональные сотрудники, качественное обучение!
Всё не было времени оставить отзыв. Вот пишу, я не забыла.
Получила своё долгожданное водительское удостоверение Как казалась мне ранее, что до этого ещё идти и идти, а сколько сил и переживаний, но всё так быстро закончилось, даже жалко расставаться. Не сдала город с первого раза, подумала еще не пришло моё время, но особо не расстроилась, взяв дополнительные занятия по вождению, всё же сдала. Хочу сказать большое СПАСИБО за теорию Анисар Марии Станиславовне, было ооочень интересно слушать вас. Огромное СПАСИБО инструктору Гаврилову Виктору Александровичу, вы научили ездить меня с нуля, спасибо за поддержку и спокойствие со мной, в какие то моменты было трудно себя сдерживать, но у вас получилось
Спасибо администратору за поддержку, всё доступно объяснит и расскажет
Спасибо «Автопрестиж» на ул. Красноармейской за то что вы есть P.S. Скоро сыну 17лет приведу его учится к вам!
Привет Всем,кто в поисках автошколы.ВАМ ОДНОЗНАЧНО СЮДА. Редко оставляю отзывы, но этот вопрос действительно для многих ищущих автошколу важен. Выбирала автошколу долго и тщательно, перечитывала кучу отзывов. И я остановилась здесь:) ни разу не пожалела, только одно восхищение!
Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал