8 (928) 611-97-77 8 (928) 611-97... — показать

Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 - отзывы

8 (928) 611-97-77 8 (928) 611-97... — показать
+7 928 611-... +7 928 611-97-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 133

Про «Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133»

В связи с развитием технологий в любой сфере труда из года в год появляются современные рабочие методы. В связи с этим специалистам рекомендуется время от времени пополнять багаж своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 (рейтинг в нашем справочнике — 5) является местом, в котором способны помочь в вопросе постижения новых профессиональных высот. Услуги организации могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто, имея стаж, приступает к выполнению новых для себя функций.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 133, график работы: Пн-Пт: 10:00-19:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 275-11-67. Сайт: www.awtoprestig.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 (10)

«Ты все знаешь!!! Гггглавное не бояться ». С такого напутствия инструктора начался мой экзамен в среду. Теперь я с правами! Огромное спасибо автошколе
«Автопрестиж» и лично Марии Станиславовне за интересную подачу
теории, разбор сложных ситуаций на дороге и за полезные примеры из жизни. ОООГРОМНЕЙШЕЕ спасибо инструктору Гаврилову Виктору, прежде всего за колоссальное терпение и героизм. Я, конечно, не подарок, и дико боялась водить,
но после методики преподавания,страха почти не осталось, зато появилось четкое понимание дорожной ситуации и нюансов вождения. В общем, если хотите не просто получить права, а уметь грамотно пользоваться полученными знаниями на дороге,
то вам к нему. Тем, кто идет на экзамен — выбросьте блажь из головы, что инспектор валит. Валите вы себя сами, когда боитесь и суетитесь. Ему остается лишь зафиксировать ваши ошибки и отправить на пересдачу. И если уж косячите, то делайте это уверенно. Это работает Ггглавное не бояться. Ты все знаешь!!!)
В общем, школа отличная, коллектив профессиональный, советую всем!
Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы «Автопрестиж»! Отдельное спасибо инструктору, Вронской Елене Владимировне. Занятия по вождению проходили очень интересно, познавательно и весело. И что не мало важно в очень
комфортном авто! Теперь я без страха сажусь за руль и езжу
сама, чего я ужасно боялась вначале занятий. Людмила и вам отдельное спасибо!!!
Отличная автошкола, профессиональные сотрудники, качественное обучение!
Всё не было времени оставить отзыв. Вот пишу, я не забыла.
Получила своё долгожданное водительское удостоверение Как казалась мне ранее, что до этого ещё идти и идти, а сколько сил и переживаний, но всё так быстро закончилось, даже жалко расставаться. Не сдала город с первого раза, подумала еще не пришло моё время, но особо не расстроилась, взяв дополнительные занятия по вождению, всё же сдала. Хочу сказать большое СПАСИБО за теорию Анисар Марии Станиславовне, было ооочень интересно слушать вас. Огромное СПАСИБО инструктору Гаврилову Виктору Александровичу, вы научили ездить меня с нуля, спасибо за поддержку и спокойствие со мной, в какие то моменты было трудно себя сдерживать, но у вас получилось
Спасибо администратору за поддержку, всё доступно объяснит и расскажет
Спасибо «Автопрестиж» на ул. Красноармейской за то что вы есть P.S. Скоро сыну 17лет приведу его учится к вам!
Привет Всем,кто в поисках автошколы.ВАМ ОДНОЗНАЧНО СЮДА. Редко оставляю отзывы, но этот вопрос действительно для многих ищущих автошколу важен. Выбирала автошколу долго и тщательно, перечитывала кучу отзывов. И я остановилась здесь:) ни разу не пожалела, только одно восхищение!
Обучалась в автошколе "Автопрестиж" на Красноармейской.Всё очень понравилось.Инструктор, обучавший меня, опытный,терпеливый.Даже если у меня что-то не получалось,не нервничал,всегда объяснял ,как правильно.Преподаватель по теории тоже очень понравился.Объясняла всё без книжки,объясняла доступным и понятным языком.Она мастер своего дела.Также понравился администратор автошколы,Инна Петровна,Она никогда ни в чем не отказывала,а всегда помогала.Спасибо большое,всем,кто принимал участие в моем обучении.Всем рекомендую автошколу"Автопрестиж",не пожалеете.
Скажу честно, что многие знакомые пугали своим не очень удачным опытом обучения в других автошколах, поэтому выбирала очень тщательно. Рада, что нашла школу, где мне понравилось все! Правила нам не скучно читали с книжки, а рассказывали и примеры разбирали. Больше всего боялась, что инструктор будет ругаться (я про такое от многих слышала), но у нас прям с первого занятия все проходило в очень дружеской атмосфере. Еще и скидку сделали, что тоже приятно. Я училась на Петренко 2, но думаю во всей сети такие хорошие преподаватели.
Когда передо мной стал вопрос с выбором автошколы, я решил полистать интернет и нашёл автошколу «Автопрестиж». Пошёл учиться в филиал на Спартаковской 26/61, потому что рядом с домом.
В процессе обучения я понял, что выбор сделала верный!! Это школа в которой действительно учат!!!! Говорю СПАСИБО всему преподавательскому составу, кто с нами занимался. Школе желаю дальнейшего развития и процветания!!! Если кто-то тоже стоит перед выбором, в какую школу пойти учиться, смело записывайтесь в «Автопрестиж»
Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу автошколы Автопрестиж, которая находится по адресу Космонавтов 37, Доступное изложение теории, каждое правило было разложено по полочкам, на каждый вопрос был дан полный ответ. Большое спасибо хочется сказать инструктору Альберту Денисовичу, всегда пунктуален, вежлив, терпелив и доступно все объясняет. Всегда на позитиве и всегда может поддержать,а самое главное чувствовать уверенной за рулем.
Из всех автошкол г.Ростова-на-Дону мной была выбрана автошкола Автопрестиж по адресу Красноармейская 133/117 ТЦ Уровни. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Ко всем отнеслись очень внимательно, ни один из вопросов не остался без ответа. Отличные инструкторы по вождению! Преподаватель по теории объясняет все очень понятно и подробно! Очень порадовало то, что никаких дополнительных платежей действительно нет (по словам знакомых, которые отучились в других автошколах это редкость). Все с кем вместе обучались получили водительское удостоверение и остались довольны! Теперь рекомендуем автошколу своим родственникам и друзьям. А я счастливая езжу за рулём любимой машины))) и паркуюсь отлично! Спасибо, Автопрестиж!
Автошкола Автопрестиж на Красноармейской улице, 133 на карте