Автошкола ИУБиП

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А

Про «Автошкола ИУБиП»

Автошкола ИУБиП (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто имеет в планах пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A, B, C и D. Программа содержит занятия по теории и практику вождения. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД учащемуся положено знать основы ПДД, уверенно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А.

Автошкола 1
Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола ИУБиП (11)

Я окончила эту школу в 2007 году в итоге 10 лет безаварийного стажа. Вот ищу их телефон чтоб дочу туда отправить.
Отличная автошкола, только недавно окончила обучение, инструктора очень вежливые и хорошо объясняют!)
Очень понравилась автошкола. Инструктор всё четко и ясно объясняет. Автошкола находится в удобном месте. Приемлемые цены. Всем рекомендую!
Школа не понравилась. Из-за того, что людей на обучении мало, у инструкторов маленькая зарплата. Поэтому вместо положенных во всех школах 10 000 мы платили им 14 000. Общее обучение обошлось в 26000, у других - в районе 18000. Разница ощутима. Для сдачи в ГАИ все скидываются по 6000 (установленная ГАИ цена, между прочим). Наши нам сказали четко и ясно "Червонец". Т.е. из-за все того же недобора они с нас сдирают еще дополнительно 4000. Вот и думай после этого: если откажусь сдать 10 000, вдруг они на внутреннем экзамене завалят???
Заканчивал эту автошколу 2 года назад,отличное место,из всех автошкол это одна из лучших!Отличные преподаватели,теория,практика,все на высшем уровне!!!Удобное расположенее,на одной из центральных улиц на Нагибина!

Частые вопросы про Автошкола ИУБиП

Автошкола ИУБиП находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А.

Автошкола ИУБиП на карте