8 (929) 816-92-00 8 (929) 816-92... — показать

+7 929 816-... +7 929 816-92-00 ещё
4.8 22 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 109

Про «Автошкола Лидер-Авто»

Проводим профессиональную подготовку водителей на категорию "В"

- Занятия по теории в вечернее время с 19-00 до 20-30 (в будни) или группа выходного дня

-Занятия по вождению в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( 56 часов )

-ОНЛАЙН обучение.

-Оплата в рассрочку.

-Опытные инструктора.

-Обучение на МКПП.

-ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

-Конкурсы, акции и скидки

Отзывы про Автошкола Лидер-Авто (22)

4.8
Самый лучший препадователь Сергей Валерьевичь, самый классный инструктор Роман. Занятия были доступные,с юмором. Спасибо оромное обучение было в радость.🤗🤗🤗🤗
Автошкола Лидер-Авто
Спасибо за отзыв,удачи на дорогах!
Когда передо мной стал вопрос с выбором автошколы, я решила полистать интернет и нашла Лидер-Авто. В процессе обучения я поняла, что выбор сделала верный!! Это школа в которой действительно учат!!!! Говорю СПАСИБО всему преподавательскому составу, кто с нами занимался. Школе желаю дальнейшего развития и процветания!!! Если кто-то тоже стоит перед выбором, в какую школу пойти учиться, смело записывайтесь в Лидер-Авто!
Занятия с инструкторами автошколы оставили приятные впечатления, хочу поблагодарить преподавателей за внимательное отношение в течение подготовки. Не жалею о выборе автошколы, особенно удобно то, что она расположена рядом с домом. Оставляю положительный отзыв, спасибо Лидер-Авто.
Отличная автошкола! Очень долго искал что-то рядом с домом, в итоге выбрал филиал на Ленина 109. Преподаватель по теории - Максим отличный человек, объясняет все доходчиво, на веселых примерах и на жизненном опыте. Инструктор по вождению - Сергей Валерьевич, всё покажет и расскажет на дороге, всегда можно поговорить с ним, если создается сложная ситуация, то покажет как всё выполнить. В общем плюсы не только в расположении школы, но и в самом обучении, я доволен, всем рекомендую!
Обучалась в автошколе "ЛИДЕР-АВТО", благодаря собственному упорству и помощи потрясающего инструктора - получила долгожданное водительское удостоверение. Во время учебы было, конечно, трудно, но и весело. Спасибо большое этой замечательной автошколе и чудесному инструктору, с которым невозможно заскучать!) Всем советую обучаться тут)
Прекрасная автошкола!!! Понимающий преподаватель и инструктор, всему научили с нуля, все рассказывали, терпеливо объясняли, при необходимости повторяли и разбирали. Не только разбирают весь материал программы, но и приводят случаи и истории из жизни. Очень качественное обучение!!! Супер!!! Советую всем!!!
Если Вы хотите стать настоящим мастером-джедаем за рулем, то тогда Вам следует обратиться именно к Сергею Валерьевичу. Всегда все подробно объяснит, разжует и если потребуется сделает это несколько раз. Обязательно найдет с Вами общий язык и подход и ни при каких обстоятельствах не повысит голос. Огромное и большое спасибо Лидер-Авто!
Выбрала автошколу Лидер-Авто из множества автошкол Ростова и не пожалела ни разу!!! Профессионализм преподавателей на высоте! Цена, кстати, тоже очень порадовала! За эту сумму, ни в одной автошколе вам не предоставят такой полный комплект услуг, и ещё такого высокого уровня!!! Большое спасибо преподавателю теории Максиму! Все очень подробно и доступно объяснял, всегда приводил жизненные примеры, в общем мастер своего дела, не понять и не выучить теорию просто не возможно! Также огромная благодарность инструктору по вождению, Сергею Валерьевичу, за его профессионализм, спокойствие и безграничное терпение! Всё объясняет очень доходчиво, интересно, с юмором и с живыми примерами! Поэтому рекомендую автошколу Лидер-Авто, не пожалеете, гарантия 100% !!!
Отличная автошкола, серьезный подход к обучению!!! Особая благодарность моему инструктору Максиму!!
Добросовестный, позитивный!!! Разбирается в своем деле, умеет найти нужный подход!! Терпеливый, хорошообъясняет, не кричит. Помог обрести уверенность на дороге!! Всем рекомендую эту
автошколу и особенно этого инструктора!
Друг посоветовал автошколу Лидер-Авто. Не пожалел, инструктор, Сергей Валерьевич - мастер своего дела, Спасибо Вам большое.
Замечательная автошкола! Понятно объясняют и обучают. Очень рада, что выбрала именно это место!
Спасибо за хорошие слова
Благодарю от всей души Автошколу за обучение . Замечательные преподаватели ,объясняют все четко и ясно. Теоретические, а особенно практические занятия проходят только в радость, с нетерпением жду каждый урок! Спасибо большое, Автошколе!!! Успехов и процветания!
Большое спасибо!
Окончил автошколу Лидер-Авто, отличное знание своего дела, лучшие профессионалы там работают, могли заинтересовать, нужные вещи донести, вождение далось без проблем!!! Получил права, чему очень рад и огромное спасибо всему коллективу автошколы!
Автошкола Лидер-Авто
Спасибо за хорошие слова!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Лидер-Авто. С первого же момента я поняла, что не ошиблась с выбором школы. Приветливые и очень внимательные администраторы. Отличные преподаватели теории. И безупречные инструкторы!! вся команда работает на результат. СПАСИБО ВАМ!!!
Все четко,коллектив профессиональный,цена/качество соответствует.права получил!
Удачи на дорогах Артем!
Спасибо огромное автошколе и инструкторам за профессионализм и подробное объяснение лекций. Я очень довольна и благодарна вам! Спасибо всем!!!
Училась в этой автошколе, хорошие преподаватели, отличное обучение. Не жалею, что выбрала эту Автошколу и всем советую!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы "Лидер-Авто"!Спасибо за эффективную подачу новых знаний и возможность использования их в практической жизни!Вы-профессионалы своего дела!Рекомендую!!!
Отличная школа! Всем советую! Огромное спасибо преподавателям!
Обучалась в автошколе "Автопрестиж" на Ленина 109 хочу сказать огромное спасибо этой автошколе . Я не пожалела , что пришла именно сюда. Преподаватели и инструктора на высшем уровне, все подскажут и расскажут вам. Всем советую эту автошколу.
Спасибо за отзыв!
Рекомендую всем эту автошколу, не пожалела что пошла сюда учится. Права получила с первой попытки.
Автошкола Лидер-Авто
Удачи на дороге Анастасия!
Очень хорошая автошкола. Долго сомневалась,идти сюда или нет, потому что слышала о случаях мошенничества не конкретно здесь,а вообще в автошколах. Получила права,довольна,как удав. Ни на секунду не пожалела о своем выборе. Спасибо!!!
Автошкола Лидер-Авто
Спасибо что выбрали нас!!
Автошкола Лидер-Авто на карте