8 (863) 279-72-378 (863) 279-72... — показать

8 (863) 279-72-378 (863) 279-72... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-72-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 133

Про «Автошкола ЛидерАвто»

*Проводим профессиональную подготовку водителей на « В « категории.*Занятия по теории в вечернее время с 19-00 до 20-30 (в будни) или группа ВЫХОДНОГО ДНЯ*Занятия по вождению в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( 56 часов )*Оплата в рассрочку.*Обучение на МКПП и АКПП.*Скидки студентам, в день рождения и на групповое обучение*ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБУЧЕНИЕ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тариф "Студент"21 800 руб. за 3 месяца
Тариф23 800 руб. за 3 месяца
Тариф "Усиленный"25 800 руб. за 3 месяца
Ускоренный Курс25 800 руб. за 1 , 5 месяца

Отзывы про Автошкола ЛидерАвто (16)

Отличная автошкола! Обучалась на 2краснодарской 133,доброжелательный коллектив, современный автопарк, опытный и что очень важно спокойный инструктор по вождению. Экзамены сдала, права получила, спасибо "Лидер-Авто"!
Обучалась в Лидер-Авто три месяца . За это время получала только позитивные эмоции и отличные знания по ПДД и вождению автомобиля. Хорошая организация учебного процесса . Отличный автодром. Замечательный инструктор. Настоящий профи и супер водитель. Все понравилось) Желаю всем сотрудникам АВТОШКОЛЫ хорошего здоровья и успехов в работе!!!
Обучался в автошколе "Лидер-Авто" на 2-й Краснодарской , 133 . Выбирал автошколу долго и основательно. В итоге по цене, месторасположению и отзывам выбрал именно эту. Действительно, лишнего не просят, доступна и понятна теория, выучил и запомнил даже самые, на первый взгляд, сложные темы. Спасибо Сергею Валерьевичу за профессионализм. Так же большое спасибо за обучение по вождение, Я сам ездить умел, но узнал много нового и некоторые нюансы, которые мне помогли при сдаче экзамена. Спасибо автошколе "Лидер-Авто" за качественную работу.
Спасибо за добрые слова
Все занятия по графику были откатаны. Ни одного не пропущено, не смотря на праздники и выходные. Очень понятно и спокойно всё объяснил как пользоваться машиной и ПДД. Не нервничал даже когда совершала ошибки и попадала в ямы на дороге. Рекомендую данного инструктора всем кто хочет учиться ездить и не попадать в аварии
Очень адекватный специалист. Научилась ездить за две недели лучше, чем многие водители с десятилетним стажем вождения. Рекомендую данного инструктора всем кто хочет не просто выбросить деньги на ветер, а действительно хорошо водить в условиях города и трассы.
Автошкола ЛидерАвто на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.