8 (903) 400-75-998 (903) 400-75... — показать
Автошкола Развитие на Металлургической улице
+7 903 400-75-99
Хотите приобрести автомобиль и получить права? Обращайтесь в автошколу «Развитие», которая расположена на Металлургической улице. Опытные преподаватели в доступной форме объяснят вам теоретические аспекты правил дорожного движения.

Автошкола Развитие на Металлургической улице Сеть

8 (903) 400-75-998 (903) 400-75... — показать
+7 903 400-...+7 903 400-75-99 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 113
13 офис; 2 этаж

Про «Автошкола Развитие на Металлургической улице»

Опытные преподаватели в доступной форме объяснят вам теоретические аспекты правил дорожного движения. На практических занятиях вы сможете почувствовать автомобиль, научиться управлять машиной под руководством наставника. Кроме того, в автошколе проводятся занятия по обучению езде на мотоцикле.

Автошкола давно зарекомендовала себя на рынке образовательных услуг. Заведение является постоянным партнером всех мероприятий по автоспорту, имеет сеть филиалов, большой коллектив специалистов. На сайте вы сможете подобрать тариф, пройдя удобный тест, выберите обучение, которое подходит именно вам.

В автошколе действуют акции и скидки. Обращайтесь к персоналу, чтобы узнать подробную информацию. Обратите внимание на наличие рассрочки на образовательные услуги, учитесь сейчас – платите потом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в автошколу «Развитие». Администратор расскажет вам о расписании занятий и преподавателях, подберет обучающую программу.

Автошкола работает с понедельника по пятницу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 2

Автошкола Развитие на Металлургической улице – Цены

Товары и услуги
Курс Мотоциклы КАТЕГОРИЯ «A»9000 руб.
Курс Легковые автомобили КАТЕГОРИЯ «В»13 000 руб.
Базовый курс ПДД в классе и онлайн-курс22 000 руб.
Курс ускоренный 1,5 месяца29 900 руб.
Курс Автомобили с прицепом КАТЕГОРИЯ «ВE»8500 руб.

Отзывы про Автошкола Развитие на Металлургической улице (5)

Спасибо Развитие. Очень рад что попал именно к вам. Сегодня получил права!!!! Всем рекомендую Учат!!!
Вчера получила права и поэтому решила оставить тоже свой положительный отзыв, т.к. сама выбирала автошколу по отзывам и не ошиблась. Очень интересные занятия пришли на занятия с подружкой и обе сдали. Рекомендую всем. Нам очень понравилось.
30 декабря получила права училась в автошколе Развитие на сельмаше. Всем рекомендую спасибо вам Денис Игоревич.
Вчера получила права. Все понравилось спасибо автошколе за интересное обучение.
Хочу поблагодарить преподавателя и инструкторов филиала на ул. Металлургической 113/46 от лица всей группы. Спасибо вам за профессиональную подготовку.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное профессиональное образовательное учреждение «Учебный центр «Развитие»
Юридический адрес:
344113, г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 41/1