8 (863) 221-07-078 (863) 221-07... — показать

Автошкола Союз Автошкол в ТЦ ​Золотой Вавилон Сеть

8 (863) 221-07-078 (863) 221-07... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
У Автошкола Союз Автошкол в ТЦ ​Золотой Вавилон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автошкола Союз Автошкол в ТЦ ​Золотой Вавилон»

Союз Автошкол - больше чем автошкола, это многопрофильная компания с высоким качеством предоставляемых услуг, созданная для повышения качества образовательных услуг и снижения количества ДТП в городе Ростов-на-Дону. Удобное расположение учебных филиалов во всех районах города Ростов-на-Дону.

В Ростовской области обучение водителей осуществляется в г. Батайск и г. Аксай. Мы готовы предложить Вам самое высокое качество обучения по самым демократичным ценам.

Только у нас:

⭐Возможность обучения теории ПДД онлайн!

⭐Права за 39 дней!

⭐Категория "В" от 9 990 руб!

⭐Рассрочка без % и переплат;

⭐Минимальный первоначальный взнос от 900 руб.;

⭐Собственный автодром и автопарк из более чем 40 единиц современной авто и мото-техники;

⭐Бессрочная лицензия и Аккредитация ГИБДД;

⭐ЭКЗАМЕНЫ ГИБДД на категории А,А1,М,ВЕ,С,СЕ,D,DE принимают на автодроме "Союза Автошкол"

⭐Практическое вождение в удобное для ВАС время с 07:00 до 20:00 ежедневно, включая субботу и воскресенье;

⭐Дипломированные инструктора и возможность выбора авто;

⭐Теоретические занятия в утреннее, дневное и вечернее время, группы выходного дня;

⭐Есть возможность прослушать курс лекций после окончания обучения в течение года совершенно БЕСПЛАТНО;

⭐Широкий ассортимент дополнительных услуг для автовладельцев:

- Индивидуальное вождение на МКПП и АКПП; - Замена водительского удостоверения; - Договор купли-продажи автомобиля; - ОСАГО и направление на техосмотр; - и др.

Мы не боимся сравнений!

Автошкола Союз Автошкол в ТЦ ​Золотой Вавилон на карте