8 (988) 555-44-148 (988) 555-44... — показать

+7 988 555-...+7 988 555-44-14 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 11
15 место; 12; 17 ряд; 22; 23 павильон

Про «Автостекло 161»

Фирма Автостекло 161 (рейтинг на сайте - 1) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также в данной компании проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна тем, кто планирует восстановить кузов автомобиля, например, после дорожного происшествия. Подобный сервис обычно включает в себя абразивную полировку, ликвидацию вмятин и следов коррозии, сварочные манипуляции, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии и коррекцию порогов.

Организация специализируется на марках Volkswagen, FIAT, Kia, Hyundai, Isuzu, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить тонирование, покрытие воском, установку автостекол и не только. К тому же организация предоставляет услуги ручной, бесконтактной мойки.

Адрес компании: Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 11. Телефон: +7 988 555-44-14. Сайт: avtosteklo161.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-17:00.

Отзывы про Автостекло 161 (1)

1.0
Это ужасный сервисный центр с неквалифицированными работниками которые грубят клиенту и наплевательским отношением руководства к клиенту!
Сам сервис представляет из себя гараж на одну машину, очень грязный и пыльный, но Мне почему то предложили поставить авто рядом с этим гаражом на перекрёстке, где снуют туда сюда люди, животные и машины, это у них рабочее место такое, клиенту даже присесть негде, только стоишь и уварачиваешся от машин и людей. До этого созванился с Менеджером - Она же видимо руководитель Юлией так её назвали как бы мастера, спросил: есть ли Оригинальное стекло на Мой авто, стоимость уточнил - 2900 и, что нужно стекло OVERTINTED, сказала что они диллеры Борского стекла - приезжай, поставят, даже не спросила какая печать на стекле. Приехал на Алмаз в этот злощастный гараж, где Мне влепили обычное дешёвое Белое стекло и взяли денег как за тонированное, причём на Моё возмущение включили дурака: мол, раз так, приезжай через две недели - тогда и поменяем! Реальные колхозники, работают на коленке, причём очень наглые!
Уехал Растроенный, Звоню этой Юлии - предьявляю претензию, Она говорит -приезжай в понедельник, поменяем! Снова с работы отпросился, приехал, а эти колхозные Мастера и не в курсе даже: не будем менять, и вопли, слюни и возмущение - Вообщем сквозь зубы, на отвали поменяли, просто тяп ляп, даже пластик за ними сам переставлял, и снова не то стекло. У Меня стояло Сталинит, а влепили Триплекс, совсем другой фирмы, и отличается от Сталинита немного, И снова на мои претензии Юлия начала включать незнайку и непонимайку, убеждала что у меня именно триплекс стояло, но Я то знаю что Сталинит одно бла бла бла и ничего внятного от Юлии Я больше не услышал,так никто не принёс извинения за потраченное время и деньги!Кстати Чеков недают не товарных не кассовых! Что ж буду ездить с тем, что влепили, хоть и не нравится совсем! Всем кому важно время, деньги и нервы - несоветую приезжать к этим оффициальным диллерам ИП Кузнецов Е.Ю.

г. Ростов-на-Дону, Авторынок «Алмаз», Павильон № 98
Автостекло 161 на карте