8 (938) 126-00-64 8 (938) 126-00... — показать

Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке - отзывы Сеть

8 (938) 126-00-64 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-64 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Сентябрьская, д 1

Про «Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке»

Автосервис «FN-Motors» – это многолетний опыт работы, сервис на высшем уровне, гарантия качества услуг, множество постоянных клиентов и отличная репутация.

Автосервис осуществляет ремонт и диагностику различных марок автомобилей. Здесь вам предложат широкий спектр услуг, среди которых имеется компьютерная диагностика автомобиля, ремонт ходовой части, ремонт двигателей, замена тормозных колодок, техническое обслуживание автомобиля, замена масла, шиномонтаж, балансировка колес.

Специалисты автосервиса – опытные мастера, знающие все о своей работе, подходящие к ней со всей ответственностью и честностью. Здесь работают только с качественными запчастями, используют современные методы диагностики, дают гарантию на все работы. Мастера индивидуально подходят к каждому владельцу, подробно расскажут о результатах диагностики и сделают ремонт точно в срок.

Миссия сервисного центра – сделать все, чтобы владельцы были уверены в своем автомобиле. Удобное расположение и доступная ценовая политика – это главные преимущества автосервиса «FN-Motors».

Сервисный центр предлагает автовладельцам оплату любыми способами, кратчайшие сроки доставки нужных запчастей, комфортный зал для ожидания, систему скидок для постоянных клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке (16)

4.6
Менял задние стойки- справились мастера на удивление очень быстро. Цена средняя по рынку. Сделали вроде хорошо, пока не жалуюсь.
Обратился в Автосервис FN-Motors для починки гидроусилителя руля, остался очень доволен проделанной мастерами работой. Поиск деталей также доверил автосервису и самому не пришлось мотаться в поисках. Цена за ремонт меня устроила, каких-то дополнительных вмешательств без моего ведома не делали.
Услышал непонятные стуки в подвеске своей тойты гт86, обратился в данный сервис на диагностику, подняли машину, продиагностировали всю подвеску, рассказали, а главное показали, что, где и почему, помогли с подбором запчастей, ну и соответственно с заменой. Обслуживанием остался очень доволен!
Недавно купил машину, недорогой Ford Fusion. На диагностику приехал в FN-Motors. Особых косяков не выявили, но нашли проблему с кондиционером. Оказалось, что машина была в ДТП и в результате был поврежден кондиционер. На основании заключения от сервиса отправился во автоцентр и добился новой запчасти, которую уже установил в FN-Motors. Так же заменил все жидкости: масло в ДВС, масло в МКПП, антифриз, тормозную жидкость в Форде на ADDINOL, качественный, немецкий бренд, без производства в России, в отличии от остальных, более известных марок смазочных материалов.
Увидел наклейку на заднем стекле у проезжающей машины решил сюда приехать попробывать, и уже как год постоянный клиент, все машины к ним гоню на то)
Приехал в сервис с неработающим гидроусилителем руля на infinity выявили причину за 2 минуты. Приговор: течёт насос. В дилере сказали менять рейку в сборе.... Ребята перебрали насос и дали гарантию. Выражаю огромную благодарность за то что отделался лёгким испугом. В добавок бесплатно продиагностировали весь автомобиль хотя я не просил! Дали рекомендацию что нужно заменить! Рекомендую данный автосервис! Буду обслуживаться у них!
Не советую,приезжал на целой машине после чего обноружил что мне смяли капот,до последнего ждал что сознаются но не дождался.
Приехал к ребятам в сервис с другого, там что-то не до крутили машина троила и не ехала, но мастера ваще ребята все четко и быстро сделали, не хотел ехать из-за пары негативных отзывов но я без крайне доволен, теперь только сюда
Отличный сервис. Быстро и оперативно устранили не неполадку. Не заводилась машина. Вернусь ещё раз на то.
Кончилась гарантия и начался поиск СТО, знакомый посоветовал FN motors! Остался доволен! Теперь только к ним!
Всем доброго дня! На данном сервисе обслуживаюсь уже давно. Это не просто сто, а команда! Никогда не заменят то, что в хорошем состоянии, Если на грани- предупредят, если вышло из строя- рекомендуют к замене. Мне в Краснодаре надефектовали!!! Ужас ! Цена аховская от 15000 плю запчасти привезти свои! А здесь все устранили за пару часов и супер! Обошлось в 1800 всего! Спасибо за оперативность и честность!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Машину марка авто АУДИ А6С5 загнали в сервис 2.11.2018г мы заказали двигатель ,его привезли с Москвы 6.11.2018г.,поставили несколько раз перепрошивали в итоге вышел из строя блок управления двигателем ,купили другой ,поставили опять перепрошивали в результате всего ремонта ,который закончился 17.11.2018г машина заводиться,но едет в таком состоянии нас выгнала на уличу мы ночевали в машине ,потому-что сами мы с Воронежа. На следующий день они пытались что-то сделать все было без резутатно и в итоге 18.11.2018г нам сказали ехать домой,но кроме 1 скорости в ней ни какая не включалась.Утром 19.11.2018г. сервис был вообще закрыт и мы вызвали эвакуатор и уехали домой.За весь ремонт и такое любездное отношение работников вашего сервиса мы заплатили 35900 рублей . Огромное спасибо мастеру Денису специалисту высшей категории в БОЛЬШИХ КОВЫЧКАХ. Мы собираем документы и намерены подать на ВАС в суд .
Ни когда не советую обращаться в эту шарашку,делали машину 14 дней ,и выгнали на улицу на поломанной машине при том что на улице был мороз и владельцы были не местные,пришлось ехать с Воронежа и тянуть на машину домой на эвакуаторе. Мы прсто в шоке от таких работников и отношении к клиентам.
Спасибо за быструю и качественную работу и лояльное отношение к клиентам. Не каждый сервис может этим похвастаться
Приехал на сход развал, вывели все в идеально. Так же прокачали тормозную систему, теперь Машина тормозит лучше, чем с салона.
Доброго всем вечера. Огромное спасибо за качественный ремонт моего железного коня. Моя зетка намучилась на других сто, а здесь я смело могу оставить машину и знаю, что всегда прозвонят и скажут, что и сколько, сроки. Сервис отличный, комната для отдыха клиентам с удобствами. Хотя сидеть было некогда, попил чай и на работу. В обед уже машина была сделана, но забрал в шесть. Все четко. Спасибо мастерам, продиагностировали, все показали, объяснили. Ещё раз СПАСИБО!!!
Автосервис FN-Motors в Доломановском переулке на карте