8 (863) 333-96-17 8 (863) 333-96... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице

8 (863) 333-96-17 8 (863) 333-96... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-96-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 181

Отзывы про Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице (83)

4.6
Начало что-то барахлить, сам не смог разобраться, приехал в этот сервис. Мастера с ходу правильно определили поломку. И устранили, сделали ремонт рулевой рейки. Сервис рекомендую, работают грамотные мастера
Что-то руль барахлить стал, заехал в автоцентр. Как выяснилось, нужен ремонт рулевой рейки. Мастер отлично с этим справился. Машина исправна и ничего больше не мешает езде. Я доволен оказанной услугой!
Заезжала к вам на днях, руль барахлил. Оказалось все достаточно не сложно, проблема была с рулевой рейкой, мастер справился с поставленой задачей. Теперь буду знать куда приезжать.
Хочу поблагодарить за отличную работу. Выполнили ремонт рулевой рейки, качественно и своевременно. Обслуживание на очень хорошем уровне,лишними услугами не напрягают, молодцы.
Сама плохо разбираюсь в машинах, стаж небольшой) Но очень благодарна мастеру за качественный ремонт. Быстро обнаружил неисправность в машине и на совесть отремонтировал рулевую рейку. Спасибо!
Хочу всем порекомендовать автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице. Загнала машину мужа на ремонт рулевой рейки. Сделали очень хорошо, супруг остался доволен работой мастеров.
Отлично справились с работой, на прошлой неделе сделали ремонт рулевой рейки. Всё объяснили, выполнили быстро, на совесть. Очень понравилось обслуживание и качество работы соответственно. Спасибо.
Никогда еще в этом СТО меня не подводили. Периодически обращаюсь, поэтому точно могу сказать, что ребята в этом сервисе опытные трудятся. На прошлой неделе хорошо и на совесть сделали мне ремонт рулевой рейки. Я доволен.
Отремонтировали рулевую рейку на автомобиле Шкода, оказалось совершенно недорого по цене и так же понравилось, что обслуживание здесь оказалось довольно вежливое, рекомендую.
Обслуживание на СТО прошло отлично! Радует профессионализм мастеров. Особенно порадовал качественный ремонт рулевой рейки. За исключением небольших задержек, всё было сделано качественно.
СТО отлично. Я сюда недавно по поводу рулевой рейки обращался и специалисты все сделали хорошо, на совесть и быстро. У меня нет никаких претензий. Цена приемлемая. Обращаться рекомендую.
Работой доволен, всё качественно и в срок. Ресонт рулевой рейки сделали на совесть, работают организованно, ребята мастера своего дела. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить.
В автосервис приезжаю по мере необходимости. Нравится вежливое обслуживание, недорогие цены и квалифицированные мастера. Ремонт рулевой рейки они делают быстро и качественно. Ну и лишнего не берут.
Познакомился с ними недавно, когда нужен был ремонт рулевой рейки и отмечу, что ребята справились с этим на отлично, по крайней мере, сейчас у меня никаких проблем нет. Советую.
Очень даже неплохо работают специалисты в этом автосервисе. Я сюда пригонял автомобиль несколько дней назад на ремонт рулевой рейки. Длился ремонт несколько дольше, чем я предполагал, зато результат порадовал. В управлении машина стала гораздо лучше.
Полетела рулевая рейка, пришлось машину в ремонт везти. Привозил в этот автосервис, ремонт был выполнен качественно и по срокам не подвели. Спасибо за проделанную работу!!
Хочу отметить высокое качество ремонта рулевой рейки в данной СТО. Результаты превзошли все ожидания. Руль стал работать безупречно - плавно и легко. Команда профессионалов проделала отличную работу, используя качественные запчасти. Также хотелось бы отметить, что цены в СТО вполне разумные, что приятно удивило. Благодарю за отличное обслуживание!
Не ошибся, когда принял решение приехать в этот автосервис, когда автомобилю понадобился ремонт рулевой рейки. Мастер сделал всё быстро и качественно, поломку устранил. Цена адекватная.
Хочу поблагодарить мастера из этого СТО за качественный ремонт рулевой рейки у меня на машине. Под рулём больше ничего не стучит, руль нормально можно крутить. В оговоренные сроки ремонта уложился.
Вчера мастер в этом автосервисе завершил ремонт рулевой рейки на моей машине. Пришлось, конечно, подождать пару дней, но в итоге машина в отличном состоянии, проблем с управлением нет.
Ремонт рулевой рейки выполняли буквально недели две назад. Сейчас, пользуясь случаем, пишу. что бы поблагодарить за качество работы и отличное обслуживание. Стоимость работы тоже нормальная.
В этом СТО сервис обслуживания однозначно качественный. Все мастера опытные и очень ответственные. Ребята сделали мне на моей Ниссан ремонт рулевой рейки. Цена за ремонт вышла совершенно адекватной. Спасибо. Я доволен.
Хоть на ремонт рулевой рейки на моей машине в данном автосервисе ушло немного больше времени, чем я предполагал, для меня главное качество. А машина в полном порядке, так что я доволен. И заплатил немного за работу.
Огромное спасибо за обслуживание и ремонт, выполнили капитальный ремонт рулевой рейки, рекомендую и благодарю за работу. Обслуживание на высоком и вежливом уровне.
Замечательные сотрудники работают в автотехцентре. Отремонтировали рулевую рейку качественно, быстро и по деньгам недорого. Очень доволен остался обслуживанием и профессионализмом.
Всем мастерам сервиса, которые занимались ремонтом рулевой рейки моего автомобиля, я хочу сказать спасибо, ведь здорово выручили тем, что всё сделали оперативно и не в ущерб качеству.
Спасибо огромное сотрудникам Автотехцентра Рулевой за то, что пошли мне на встречу и так быстро сделали ремонт рулевой рейки, машина очень нужна для работы. И главное цена адекватная.
В данный сервис обращались по рекомендации знакомых, остались только положительные впечатления. Справились с ремонтом рулевой рейки качественно и ответственно, рекомендую.
Мне здесь очень хорошо отремонтировали рулевую рейку и взяли недорого. Единственное, пришлось немного подождать по времени, т.к у мастеров было много работа. Правда об этом предупредили сразу, а в остальном все хорошо.
Приезжала сюда и сразу выявили неполадку и оперативно сделали ремонт рулевой рейки. Работу выполнили качественно и цены на услуги вполне приемлемые, я осталась довольна и могу смело рекомендовать
Требовался срочный и квалифицированный ремонт рулевой рейки. Поэтому я обратился к ним. В результате их мастер все быстро осмотрел и выполнил необходимый ремонт профессионально.
Неплохая сто, могу порекомендовать. Сам тут недавно был, ремонтировали рулевую рейку. Порадовало, что по срокам не затягивали и сделали все быстро. Не зря много положительных отзывов.
В автосервисе был недавно. Делал там ремонт рулевой рейки. Благо они согласились его выполнить быстро и недорого, но главное все сделали качественно. Так что обслуживанием в автосервисе я остался доволен.
Я буквально вчера забрал свой автомобиль из этого автосервиса после ремонта рулевой рейки. Заплатил за ремонт я адекватную цену. Для меня главное то, что машина теперь в полном порядке.
Ребята, большое вам спасибо. Оказалось, что у меня подлежит ремонту рулевая рейка в машине, ребята мне ее отремонтировали. п.о времени не долго, по цене цне дорого. Большое спасибо
Повезло, что попал в этот автосервис! Ребята здесь сразу определили неполадку и устранили ее, отремонтировав рулевую рейку, качественно и в обещанные сроки, когда в других сервисах советовали покупать новую. Большое спасибо за профессионализм!
Рад, что на моей машине в данном СТО ремонт рулевой рейки смогли сделать до конца дня. Мастер большой молодец, сразу видно, что это грамотный специалист. Результат отличный - больше того неприятного стука под рулём нет, да и вращение стало более комфортным.
Ответственные ребята, отремонтировали рулевую рейку на нешм автомобиле без трудностей и проблем, спасибо за работу и ваше обслуживание, претензий абсолютно никаких нет.
Очень компетентные и толковые мастера здесь работают. Ремонт рулевой рейки был сделан очень качественно. Единственное, немного затянули со сроком, а в остальном все понравилось.
Хоть на ремонт рулевой рейки в этом автосервисе потребовалось чуть больше времени, чем я предполагал, тем не менее. Результат меня полностью устроил – стук под рулём пропал, сотрудники тут опытные.
Поскольку ремонт рулевой рейки на моём автомобиле в этом СТО был успешным, отозваться об этом месте могу только в положительном ключе. Сотрудники здесь опытные, а цены на услуги невысокие.
Не раз обращался к ним, когда возникали проблемы с машиной. Например, в последний раз требовался ремонт рулевой рейки и как всегда сделали все в лучшем виде. Отмечу, что цены в рамках разумного.
В данный автотехцентр я заехал по совету друга. Машина местами стала странно себя вести, как по мне проблема была в руле. Приехав к вам, мои догадки подтвердились. Ребята с сервиса произвели ремонт рулевой рейки, работает теперь все.
Не пожалел, что пригнал свой автомобиль на ремонт рулевой рейки именно в этот автосервис. Ремонт завершили быстро. Мастер с уважением со мной разговаривал. Сложилось хорошее впечатление об этом месте.
В автотехцентре Рулевой профессионально отремонтировали мой автомобиль. Стоимость ремонта рулевой рейки меня устроила. Могу Рулевой советовать всем, кому нужен такой ремонт.
Всё сделали хорошо, ремонт рулевой рейки выполнили вовремя. Быстро диагностировали, обслуживанием довольна. По цене более менее адекватно, довольна результатом работы.
Хочу поблагодарить сотрудников автотехцентра за быструю и качественную работу! Знакомые посоветовали обратиться именно сюда по поводу ремонта рулевой рейки. Недёшево, конечно, но зато всё сделали, как надо!
Эту компанию мне рекомендовали мои знакомые. Машина стала барахлить, оказалось, что проблема в рулевой рейке. Я заранее сюда записывалась, чтобы в очереди не стоять. Все починили
Периодически обращаюсь в данное СТО, так как полностью уверен в ребятах которые работают здесь. Мастера все делают качественно, на прошлой неделе успешно проделали на моем автомобиле ремонт рулевой рейки. Рекомендую!
Быстрый ремонт рулевой рейки на моём авто, которым занимались профессионалы в этом СТО произвёл на меня хорошее впечатление. Заплатил адекватную цену. И с машиной теперь всё в порядке.
На прошлой неделе специалисты из этом автосервисе завершили ремонт рулевой рейки на моём автомобиле. Стоимость услуги меня устроила. От поломки и следа не осталось. Я доволен.
Этот автосервис произвёл на меня хорошее впечатление. Потребовалась помощь здешних мастеров, когда я привёз свою машину на ремонт рулевой рейки. Автомобиль починили до конца дня.
Когда я обратился в это СТО для ремонта рулевой рейки на моём авто, со своей задачей мастер смог справиться до конца дня. Проблемы с вращением руля пропали. Заплатил я приемлемую цену.
Претензий к работе Автотехцентра у нас нет, ремонт рулевой рейки сделали в срок, как и обещали. В плане сервиса всё хорошо, мастера вежливые, объяснили что к чему, дали пару советов по машине.
Благодарен мастеру за качественный ремонт рулевой рейки автомобиля. Все выполнил крайне профессионально, чуть дольше планируемого по времени, но это не так критично. Цена на услугу меня приятно порадовала. Всем рекомендую!
Остался вполне доволен ремонтом рулевой рейки в этом СТО. Специалисты здесь ответственные, завершили ремонт в оговоренные сроки. Под рулём стук пропал. Обращусь сюда снова при необходимости.
Ребята, огромное вам спасибо за качественную работу. Починили на моей Тойоте рулевую рейку. Сделали реально очень быстро, очень нормальные цены в компании. В общем, рекомендую
Мой автомобиль починили в автотехцентре Рулевой достаточно быстро. Оказалось, что нужен был ремонт рулевой рейки. Стоимость такого ремонта не была здесь высокой. Буду теперь еще сюда обращаться.
Я очень рад, что обратился за помощью именно в это СТО, когда моему автомобилю в срочном порядке потребовался ремонт рулевой рейки. Мастера здесь всё сделали быстро и качественно. Проблем с авто теперь нет.
Ремонт рулевой рейки для моего автомобиля в этом СТО прошёл на высшем уровне. Поломку в конце концов удалось устранить. Всё благодаря грамотной работе мастера. Спасибо за помощь.
В этом СТО ремонт рулевой рейки на моём авто сделали быстрее, чем я ожидал. Руль теперь легче крутить, мастер молодец. К счастью, такая услуга здесь стоит недорого. Я рекомендую.
Впервые на прошлой неделе обратился за помощью в этот автосервис, когда моему авто срочно потребовался ремонт рулевой рейки. В итоге стука под рулём больше нет. Спасибо за помощь.
Парни знают свое дело. Делали мне ремонт рулевой рейки. Проблем теперь не знаю, так как сделали все грамотно. По времени много не заняло, да и по цене достаточно доступно. Приеду еще
Делали рейку на мерседесе цешке за 15000 весной 2022. И уже в конце июня она застучала. Сказали не гарантия типа это мой косяк, ездил по ямам и якобы лазил туда. + хамоватые приемщики. Поехал в другом место, переделал и теперь все ок. Сказали что рейка сделана тяп лап вообще. Не рекомендую никому вообше! 1 балл!
Остались положительные воспоминания об этом автосервисе. Довольно быстро мастер смог провести ремонт рулевой рейки на моём авто. Только вот у меня возникли проблемы с поиском этого места, но это не страшно. Главное результат.
Привозил свой автомобиль сюда для ремонта рулевой рейки. Ценник за ремонт приемлемый. На работу у ребят ушло больше времени, чем я предполагал, но зато результат отличный - машина как новая.
Ремонт рулевой рейки сделали качественно, но чуть дольше обещанного времени. Правда об этом предупредили, заранее позвонив по телефону. А в остальном все отлично и цена нормальная.
Рулевую рейку мне здесь чинили на вольво. Поломку нашли хотя в других местах говорили, что дело не в ней. Правда чуть срок ремонта подзатянулся, но сделали качественно. Катаюсь без беспроблем.
Были проблем с Kia Rio. Отогнала авто сюда на диагностику. оказалось, что неисправна рулевая рейка. Механики молодцы, автомобиль отремонтировали уже после обеда. Рекомендую!
Решил отвезти свой автомобиль на ремонт рулевой рейки в этот автосервис, когда появился стук под рулём. Ремонт сделали достаточно быстро. Проблем с автомобилем теперь нет никаких.
Качественно на моей машине в этом автосервисе сделали ремонт рулевой рейки на прошлой неделе. Не сразу его нашёл, но оно того стоило, так как здесь работают опытные специалисты, которые быстро справились со своей работой.
Катаясь по нашим дорогам я достаточно сильно убил свою машину. Особенно сильно досталось рулевой рейке. Что бы её не менять я обратился в этот техцентр, поскольку здесь на этом специализируются. В итоге, здесь провели ремонт и замену некоторых частей, так что сейчас с рулевой, полный порядок.
Лично я полностью доволен тем, что привёз свой автомобиль на ремонт рулевой рейки в этот автосервис. Заплатить за работу пришлось немного больше, чем я рассчитывал, но оно того стоит. Автомобиль как новый. Благодарен за оказанную услугу.
Качественно ремонтируют рулевые рейки, в этом убедился на примере моего автомобиля Тойота. Механики вежливые, справились с работой надежно и качественно, стоимость устроила.
В данный автотехцентр заезжал на прошлой неделе, когда возникла необходимость в замене рулевой рейки автомобиля. К оказанной услуге никаких претензий не оказалось. Выполнили все работу качественно.
Пригонял сюда свой автомобиль на прошлой неделе. Понравилось, что здесь работают толковые мастера и без каких-либо проблем выполнили ремонт рулевой рейки. Стоимость ремонта устроила
Сервис отличный, не пожалели, что обратились для ремонта рулевой рейки именно к вам. Механики вежливые и стоимость ремонта устроила, не пытались обмануть и навязать лишние услуги.
Обращался в центр с проблемной рулевой колонкой. Ремонт надо было сделать быстро т.к. машина рабочая и ребята не подвели, сделали всё отлично. Так же дали гарантию на свою работу
Быстро и профессионально работают, я остался доволен обращением. Цены нормальные, не задирают. Проблему устранили, дали рекомендации по уходу за авто. Также предоставляют гарантию на работу.
Сервис рекомендовали знакомые, рады, что обратились именно к вам. Отремонтировали рулевую рейку на нашем автомобиле и дали гарантию, стоимость нас удовслетворила.
Оперативно произвели ремонт рулевой рейки на моём авто в этом автосервисе. Машина на данный момент в полном порядке, управлять одно удовольствие. Заплатил за работу я немного.
Уже не первый раз приезжаю ремонтироваться именно сюда. Нравится, что работают честно, быстро и по деньгам нормально. Сделали ремонт рулевой рейки в лучшем виде. Остался доволен.
Отвёз недавно сюда свой автомобиль на ремонт рулевой рейки. Ремонт занял чуть больше времени, чес я предполагал, но главное, что результат отличный. Машиной стало удобней управлять.
Автотехцентр Рулевой на Таганрогской улице на карте