8 (863) 322-00-88 8 (863) 322-00... — показать

Отзывы о компании AvtoTO.ru

8 (863) 322-00-88 8 (863) 322-00... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-00-88 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 101

Отзывы про AvtoTO.ru (30)

4.7
Долго искал магазин с действительно качественными и оригинальными запчастями. Автото в этом плане точно никому не конкурент. Пали за все время заказов(2 года) не было ни разу, хотя у меня два автомобиля и заказываю довольно часто. По ценам тоже все ок, не завышают.
Ремонт вышел в несколько раз дешевле из-за того что не повелся на предложения от сервиса и решил сам заказать нужные запчасти. Первый подобный опыт - скажу честно, с поиском я дико тупил, но в итоге удалось нужное найти.
Автото нравится, магазин хороший. Поиск удобный, по вину можно без проблем найти все запчасти, которые нужны. Если чего-то нет в наличии, можно под заказ и чуть больше подождать. Но цена тут все решает.
Давно не заказывал, а тут снова пришлось. Мне обновленная версия сайта больше зашла, стало поудобнее выбирать и каталог понятнее. Ценник если и подняли то на фоне других несильно.
Всегда приятный ценник, сколько лет тут уже заказываю - они в этом плане не портятся. Ассортимент за последние годы сильно по аналогам подрос, думаю так же как и спрос. Вполне реально найти качественные запчасти или мелкие детали за адекватный прайс и с быстрой доставкой.
Автото подкупили низкими ценами, заказал в первый раз расходники недорогие, чтоб проверить на качество и как вообще они работают. Заказ пришел быстро, все отличного качества, будто в два раза дороже взял в обычном магазине. Щас уже на протяжении долгого времени отсюда все запчасти беру, отлично экономлю, и время на разъезды и подбор не трачу.
В автото заказываю не первый раз, запчасти все оригинальные, видно, что магазин контролит это. Но если надо подешевле то на каждый товар есть аналог. Цены низкие по сравнению с другими магазинами. Забираю обычно на пункте выдачи. Все быстро и отлично.
И запчасти и расходники беру здесь, удобный каталог и быстрая доставка. По качеству запчасти отличные, там если что есть аналоги, поэтому на любой бюджет.
Ориги есть ориги, паль вместо них не привозят. Цены адекватные, доставка для распространенных запчастей в пределах разумного по времени.
Быстрая доставка, относительно дешевые запчасти. Ставлю аналоги отсюда уже не первый раз, обычно как родные цепляются.
Чаще всего беру именно тут всё для машины. Не сказать что я особо эксперт но тут в общем можно и по модели просто нужное выбрать. Мне их в автосервисе советовали.
В автото можно найти достойные аналоги на ориг запчасти, при чем они практически между собой отличаться не будут, а стоят дешевле, а то и в несколько раз. Магазин хороший, доставка в срок.
Мне выкатили списов в автосервисе по запчастям, спокойно нашел их все на автото, заказал и в один день все пришло. Очень удобно, не нужно ездить по магазам и тратить время свое.
Автомагазин хороший, удобно выбирать запчасти, по оформлению заказа все тоже понятно. Обычно приходит в течение 3-4 дней, достаточно быстро. Сами запчасти хорошие, никаких нареканий нет.
Пришло время моего ТО, как приехал и узнал цену немного офигел. Оказывается дилер завысил цены на запчасти в 2-3 раза. Мне порекомендовали поискать запчасти отдельно и приехать с ними на ТО. Я так и сделал, заказывал все запчасти с автото, и в итоге всё ТО вышло мне в 2,5 раза дешевле. Берите на заметку, так можно очень хорошо сэкономить.
Заказы всегда вовремя доставляют. Оригиналы беру только у них. Несмотря на низкий относительно других ценник - есть доверие к магазину за столько лет.
Выбор товара и цены что надо. К качеству претензий нет, но когда берете самый дешевый аналог то надо понимать чего ожидать.
Есть иногда долгая доставка, но обычно на то чего вообще больше нигде не найдешь. За качественными аналогами только к ним! Заказывал пару раз в других местах и всегда летят, а тут вообще без проблем.
Сайтом пользуюсь постоянно, пару раз были возвраты ,один раз даже не совсем по моей вине. В целом оформляют и возвращают деньги быстро, никуда бегать не надо, только один раз всё заполнить.
Условия по заказам оптимальные, оплатить можно как удобнее и плюс забрать где тебе надо. И от конкретной детали это не зависит
Цены радуют, не заметил особого роста, ниже рынка как и раньше. Сервис надежный, возврат если что делают почти день в день
Ошибся с деталями, заказал вообще не то. В итоге сдал в тот же день и все вернули. Со второго раза подошло - спасибо менеджеру за помощь в подборе!!!
Раньше было не нужно, но теперь вместо опта часто заказываю на автото. Только хорошие впечатления от сотрудничества! Обычно в наличии сразу хороший выбор но если чего то нет, то тоже можно заказать. Цена выгодная, есть бесплатные варианты доставки и самовывоз. Но больше всего радует качество конечно и то что есть гарантии
Заказы всегда приезжают быстро отсюда! В Калуге не вижу достойных альтернатив по скорости, цене и качеству однозначно лучшие!
Закупаюсь тут для своего автосервиса. Скорость доставки даже из-за границы хорошая, цены норм. Все четко по заказу накладок чтобы не доложили или испортили не было
Купил тут офигительные диски, давно искал где заказать такие. Привезли быстро.
Магазин на 3 балла. Сроки доставки увеличивают без согласования с клиентом. Очень много контрафакта привозят. Отказаться от деталей если они уже заказаны у поставщика практически невозможно, даже закон о защите прав потребителей не действует для них. У них есть свой договор -оферта в котором прописаны все моменты связанные с возвратами деталей в их пользу. В других магазинах без проблем забирают детали в течении 14 дней, в некоторых случаях с уценкой но все же можно вернуть у АВТОТО практически невозможно это сделать. У них один ответ что поставщик не принял отказ от детали.
В начале своей карьеры они относились к клиентам более лояльно. Сейчас зажрались они!!!!
Хорошо что сейчас на рынке автозапчастей очень много поставщиков которые гораздо лучше АВТОТО и дешевле ну например PARTGRADE из волгограда. У них цены даже ниже и отношение к клиентам гораздо лучше.
Нерабочая система. Фэйковый сайт. Пользоваться невозможно.
Половина запчастей подделка! ужасный авто магазин!!!!
Отличный магазин!!! цены одни из самых низких, что то даже дешевле чем на опте на алмазе. а главное что качество на высоте, всегда все есть
AvtoTO.ru на карте