8 (863) 298-22-57 8 (863) 298-22... — показать

8 (863) 298-22-57 8 (863) 298-22... — показать
+7 863 298-... +7 863 298-22-57 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Шоссейная, д 56Б

Отзывы про Автоярд61 (6)

Купила недавно б/у Тойоту, оказалось - кота в мешке. Владелец умолчал о многом, а я не сообразила, что стоило скататься на СТО и проверить "от и до". В результате пришлось перебирать всю ходовую часть. Слава богу, в Автоярде нашлась большая часть необходимых деталей, включая "гранаты", пыльники, стойки стабилизатора и пр. Теперь буду знать, где быстро и дешево можно найти автозапчасти на свой автомобиль.
Не представляю чтобы я делал, если бы не узнал об этом магазине после аварии, после которой моя машина превратилась в кучу метала. Если отдавать её в ремонт, то в результате на такие деньги можно купить новую. По совету решил отдать на авторазбор и не пожалел, потому что я остался в плюсе даже после такой неудачи. Я доволен работой персонала и условиями сотрудничества.
Приобрёл не так давно себе новый автомобиль, старый жалко было продавать, решил некоторые запчасти продать, всю пока машину не планирую. Набрёл в интернете на этот магазин, позвонил им, адекватное поведение сотрудников, расспросил, что да как. Приехали на следующий день, в принципе адекватную цену за всё предложили, продал им. Считаю, что сделка удачная. Посоветую знакомым.
От деда осталась старая Нива. Сначала думал ее отреставрировать, однако, подсчитав вложения, понял, что дешевле будет продать на запчасти. Обратился в Автоярд и был приятно удивлен ценами: автомобиль, не подлежащий ремонту, он выкупили у меня по весьма высокой стоимости и мне даже не пришлось лично его отвозить - приехали и забрали. Отличный вариант для тех, кто хочет избавиться от автохлама и при этом не продешевить.
По совету знакомого обратился в компанию Avtoyard, так как необходимо было приобрести кузовной порог на Рено Логан с доставкой в Копейск (в нашем городе с этими деталями напряг). Оставил заявку на сайте, мне оперативно перезвонили, проконсультировали, оформили заказ. Деталь пришла уже через 3 дня в прекрасном состоянии. Большое спасибо, очень доволен сотрудничеством! Готов рекомендовать.
Раньше никогда не сталкивалась с авторазбором и считала, что это что-то мужское пока не коснулось как говорится. У меня хонда СRV 2012 года, три года она уже у меня и соответственно так как машина не новая возникает износ то одного то другого, а тут еще и во дворе ударилась об бордюр и погнуло поворотный кулак. Обрыла весь интернет в поисках. Да, он везде есть, и запчасть не редкая хоть под заказ, хоть в наличии можно найти, но стоимость просто не адекватная. Посоветовали именно этот авторазбор мне мужики на работе, они так и сказали: "не парься возьми с разбора хватит тебе на всю жизнь". Решила не откладывать в долгий ящик и поехала сразу туда. Встречает менеджер и надо заметить, опытный, все понял с первой фразы. Поворотный кулак здесь стоил на 11500 тысяч дешевле, чем я находила. Я конечно понимала, что будет дешевле, но чтоб на столько. без всякого преукраса была приятно удивлена. Сейчас машина уже отремонтирована и ездит меня возит также хорошо как раньше. К авторазбору испытываю только положительные эмоции. Если вдруг что даже не буду спрашивать по магазинам сразу прямиком поеду сюда. От себя могу порекомендовать все автовладельцам присмотреться и сравнить цены на запчасти, думаю тоже удивитесь.
Автоярд61 на карте